赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
附加赛10/25 16:30亚齐联-卡腾普特拉
澳女联10/25 16:30西部悉尼流浪者女足-悉尼女足
印尼甲10/25 17:00查亚普拉佩西普拉-佩西加雅加达
亚青杯10/25 17:00泰国U19-北韩U19
亚青杯10/25 17:00日本U19-伊拉克U19
韩联盟10/25 18:00金海-昌原
阿塞甲10/25 18:00扎塔拉-苏姆盖特II队
阿塞甲10/25 18:00卡拉达格-苏瓦兰FK
阿塞甲10/25 18:00卡帕-托武兹
欧女杯10/25 18:00意大利女足U17-罗马尼亚女足U17
欧女杯10/25 18:00黑山女足U17-芬兰女足U17
欧女杯10/25 18:00爱尔兰女足U17-威尔斯女足U17
阿美甲10/25 19:00阿拉特亚美尼亚II队-阿拉特耶烈万B队
阿美甲10/25 19:00巴纳特斯B队-舒拉克B队
格鲁乙10/25 19:00萨古拉利-葛吉拉
格鲁乙10/25 19:00舒华尔登尼-诺尔基戴拿模
欧青赛10/25 19:00波兰U17-芬兰U17
印尼甲10/25 19:30帕尔斯巴亚-马都拉联
印尼甲10/25 19:30巴厘普山联-婆罗洲
亚青杯10/25 20:00越南U19-南韩U19
亚青杯10/25 20:00澳大利亚U19-约旦U19
欧青赛10/25 20:00摩尔多瓦U17-比利时U17
欧青赛10/25 20:00拉脱维亚U17-希腊U17
欧女杯10/25 20:00俄罗斯女足U17-挪威U17女足
欧女杯10/25 20:00克罗地亚女足U17-以色列女足U17
沙地乙210/25 20:35霍泰恩-阿尔阿拉毕
伊朗超10/25 20:45扎巴汉-派肯
伊朗超10/25 21:00纳萨及玛赞达兰-马奇尼沙治
约旦超10/25 21:00阿尔萨特-亚吉拉安曼
匈女甲10/25 21:00费伦茨瓦罗斯女足-维多利亚松博特海伊女足
英U23杯10/25 21:00诺士郡U23-利兹联队U23
阿联甲10/25 21:05德哈法-酋长
伊朗超10/25 21:30拿芙马塞索利曼-帕蒂德马斯哈德
卡塔乙10/25 21:45阿尔比达-瓦卡拉
印度超10/25 22:00东北联-贾姆谢德布尔
阿美杯10/25 22:00佩历克-罗瑞瓦纳佐尔
卡塔甲10/25 22:20杜海勒-库拉提尔特
巴国杯10/25 22:30慕哈瑞克-布达亚
巴国杯10/25 22:30阿尔瑞法-布赛丁
科威超10/25 22:40阿尔纳赛尔-阿尔杰拉
科威超10/25 22:40阿尔法哈西尔-沙米亚
沙地超10/25 22:40伊地法格(KSA)-哈森姆
罗乙10/25 22:45古积大学-ACS蒂米索拉
瑞青甲南10/25 23:00法尔肯贝里U21-华纳默U21
欧女杯10/25 23:00塞尔维亚女足U17-阿尔巴尼亚女足U17
约旦超10/25 23:30阿尔萨瑞-阿尔利
沙地超10/25 23:30阿尔艾利吉达-阿尔菲斯
阿联甲10/25 23:30阿尔贾兹拉-伊蒂哈德卡尔巴
爱沙乙A10/25 23:59雷克维拉塔维斯-卡里鲁U21
爱沙乙A10/25 23:59卡勒威U21-马尔杜
俄杯10/25 23:59喀山鲁宾-莫斯科戴拿模
欧青赛10/25 23:59法国U17-卢森堡U17
丹甲10/26 00:30弗雷德里西亚-维堡
卡塔甲10/26 00:30赛利亚-艾雷恩
以甲10/26 00:45夏普尔拉马甘吉夫塔伊姆-卡塔蒙耶路撒冷
欧霸杯10/26 00:55苏黎世-勒沃库森
欧霸杯10/26 00:55AEK拉纳卡-卢多格瑞特拉兹格勒
欧霸杯10/26 00:55萨尔茨堡红牛-罗森博格
欧霸杯10/26 00:55RB莱比锡-凯尔特人
欧霸杯10/26 00:55圣彼德斯堡泽尼特-波尔多
欧霸杯10/26 00:55哥本哈根-布拉格斯拉维亚
欧霸杯10/26 00:55安德莱赫特-费内巴切
欧霸杯10/26 00:55泰拿华斯巴达-萨格勒布戴拿模
欧霸杯10/26 00:55卡拉巴克-沃斯卡拉
欧霸杯10/26 00:55里斯本竞技-阿森纳
欧霸杯10/26 00:55AC米兰-皇家贝迪斯
欧霸杯10/26 00:55杜迪兰治-奥林匹亚科斯
科威超10/26 01:00阿尔科威特-卡德斯亚
奥丙东10/26 01:00帕多夫-圣普尔顿青年队
奧丙中10/26 01:00格来斯多夫-维兹
奧丙中10/26 01:00德意志兰茨贝格-阿勒黑里根
巴国杯10/26 01:00哈拉-马勒基亚
巴国杯10/26 01:00沙巴柏麦纳麦-巴林队
沙地超10/26 01:30希拉尔-伊蒂哈德吉达
安道超10/26 02:30安卡普-恩戈尔达
阿乙C10/26 02:30莱安阿拉姆-斯伯迪沃巴拉卡斯
阿乙C10/26 02:30意大利人竞技-鲁加尼
阿乙C10/26 02:30圣马丁布扎克-阿根廷基尔梅斯
阿乙C10/26 02:30米德兰-多科苏德
欧霸杯10/26 03:00格拉斯哥流浪-莫斯科斯巴达
欧霸杯10/26 03:00比利亚雷亚尔-维也纳快速
欧霸杯10/26 03:00标准列治-克拉斯诺达尔
欧霸杯10/26 03:00塞维利亚-阿克希萨尔
欧霸杯10/26 03:00法兰克福-阿波罗利马索尔
欧霸杯10/26 03:00马赛-拉齐奥
欧霸杯10/26 03:00亚布洛内茨-艾斯坦拿
欧霸杯10/26 03:00雷恩-基辅戴拿模
欧霸杯10/26 03:00萨普斯堡08-马尔默
欧霸杯10/26 03:00贝西克塔斯-亨克
欧霸杯10/26 03:00切尔西-波里索夫巴特
欧霸杯10/26 03:00PAOK沙朗历基-MOL维迪
玻利甲秋10/26 06:15底斯若耶斯-波托西
巴青锦10/26 06:15彭美拉斯U20-维多利亚BAU20
玻利甲秋10/26 08:30葛布莉蒙泰罗-邦明
球会杯10/26 08:45小巴兰哈拉-防卫者
秘鲁甲10/26 09:00梅加-慕尼斯帕尔体育(PER)
萨尔甲10/26 09:30阿利安萨圣萨尔瓦多-慕尼奇博尔立米诺
中北美联10/26 10:00希雷迪亚洛-莫塔瓜
NBA10/26 07:00底特律活塞-克里夫兰骑士
NBA10/26 07:00奥兰多魔术-波特兰开拓者
NBA10/26 08:00奥克拉荷马雷霆-波士顿凯尔特人
NBA10/26 10:30洛杉矶湖人-丹佛掘金
EBA10/26 01:30艾菲斯BA-费伦巴治BA
EBA10/26 02:00拜仁慕尼黑BA-巴斯高尼亚BA
EBA10/26 02:45奥林比亚米兰BA-奇姆基BA
EBA10/26 03:00皇家马德里BA-布度洛斯BA
EBA10/26 03:00奥林比亚高斯BA-特拉维夫马卡比BA
CBA10/25 19:35北京农商银行-深圳马可波罗
CBA10/25 19:35青岛潍坊高新-广州龙狮
CBA10/25 19:35上海哔哩哔哩-辽宁衡业
CBA10/25 19:35山西汾酒-吉林九台农商银行
CBA10/25 19:35天津泰笛生活-北京首钢
ABA10/25 16:50布里斯本子弹-柏斯野猫
KBA10/25 18:30高阳猎户座-首尔三星雷电
KBA10/25 18:30昌原LG猎隼-首尔SK骑兵
一周排期
·10月24日(星期三)
·10月25日(星期四)
·10月26日(星期五)
·10月27日(星期六)
·10月28日(星期日)
·10月29日(星期一)
·10月30日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768