赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
亚女锦10/26 14:00阿联酋女足U19-乌兹别克女足U19
亚女锦10/26 16:00马来西亚女足U19-约旦女足U19
亚女锦10/26 16:30蒙古女足U19-中国香港女足U19
亚女锦10/26 16:30寮国女足U19-伊朗女足U19
澳A联10/26 16:50阿德莱德联-纽卡斯托
亚女锦10/26 17:00尼泊尔女足U19-印度女足U19
亚女锦10/26 17:00孟加拉国女足U19-中国台湾女足U19
韩联盟10/26 18:00仁川地铁-木浦市
俄乙西10/26 18:00迪尼普斯摩林斯克-皮斯科维
俄U2110/26 18:00罗斯托夫U21-安郅马哈奇卡拉U21
俄U2110/26 18:00图拉兵工厂U21-奥伦堡U21
俄U2110/26 18:00乌拉尔U21-乌法U21
乌U2110/26 18:00基辅阿森纳U21-顿涅茨克矿工U21
乌U2110/26 18:00丹斯那切尼赫夫U21-马里乌波尔U21
乌U2110/26 18:00卢甘斯克索尔亚U21-亚历山德里亚U21
欧青赛10/26 18:00捷克U17-阿塞拜疆U17
亚女锦10/26 18:00吉尔吉斯斯坦女足U19-马尔代夫女足U19
伊拉联10/26 18:30塔拉巴-拿加夫
伊拉联10/26 18:30阿修塔-阿尔辛那
伊拉联10/26 18:30萨乌拉-卡尔赫
伊拉联10/26 18:30阿里纳夫特-阿尔米纳
伊拉联10/26 18:30阿比尔-纳夫特米桑
伊拉联10/26 18:30桑马韦-阿尔胡森SC
伊拉联10/26 18:30巴格达空军-迪瓦尼亚
伊拉联10/26 18:30阿尔巴哈里-纳夫特瓦沙特
伊拉联10/26 18:30胡多德-卡拉巴亚
格魯甲10/26 19:00柔斯塔维-切克乎拉山切赫拉
格鲁乙10/26 19:00WIT格鲁吉亚-巴图米戴拿模
格鲁乙10/26 19:00泰拉维-玛瑞尼
亚女锦10/26 19:00新加坡女足U19-越南女足U19
印度甲10/26 19:30金奈城-印第安阿罗
以乙南10/26 19:30霍隆耶尔米亚胡-沙拉伊姆马卡比
白俄超10/26 20:00伊斯洛奇明斯克-明斯克
黎巴超10/26 20:00阿科哈黎-沙法贝鲁特
以甲10/26 20:00阿基纳扎力马卡比-彼达提克瓦夏普
以甲10/26 20:00阿卡夏普尔-里雄莱锡安夏普尔
以甲10/26 20:00法萨巴夏普尔-比达耶特拉维夫拉姆拉
以甲10/26 20:00耐斯茨奥纳-拿撒勒伊里特夏普尔
以甲10/26 20:00阿福拉哈普尔-艾萨拉埃马达
以甲10/26 20:00雷霍沃特夏普尔-阿什凯泽夏普尔
以甲10/26 20:00柏纳洛德夏普尔-哈萨隆
阿塞甲10/26 20:00沙巴巴库II队-兹拉II队
阿塞甲10/26 20:00巴库尼菲治II队-萨巴伊II队
阿塞甲10/26 20:00MOIK巴古-阿赫苏
阿塞甲10/26 20:00克斯拉II队-卡拉巴克II队
沙地乙210/26 20:00阿尔泰巴-瓦吉
英U23甲10/26 20:00考文垂U23-查尔顿U23
奥女甲10/26 20:00克莱尼姆臣女足-兰浩斯奥地利维也纳女足
亚青杯10/26 20:00沙地阿拉伯U19-塔吉克斯坦U19
亚青杯10/26 20:00中国U19-马来西亚U19
亚女锦10/26 20:00塔吉克斯坦女足U19-南韩U19女足
欧青赛10/26 20:00苏格兰U17-科索沃U17
欧青赛10/26 20:00塞浦路斯U17-瑞士U17
欧青赛10/26 20:00阿尔巴尼亚U17-挪威U17
沙地乙110/26 20:15阿尔穆扎西米亚-阿尔萨德(SA)
沙地乙110/26 20:15阿利雅德-苏扩尔
沙地乙110/26 20:25塔多姆-布凯里耶
沙地乙210/26 20:25卡赫胡德-海特(SA)
伊朗超10/26 20:30泰拉克托-拉什特
奥丙东10/26 20:30雷欧贝多夫-纽塞德尔
欧青赛10/26 20:30以色列U17-西班牙U17
欧青赛10/26 20:30马其顿U17-法罗群岛U17
亚女锦10/26 20:30黎巴嫩女足U19-澳大利亚女足U19
亚女锦10/26 20:30泰国女足U19-巴基斯坦女足U19
沙地乙110/26 20:35阿科多-卓赫
沙地乙210/26 20:40德雷-阿里夫
沙地乙110/26 20:45吉哈兹瓦-积尼达
沙地乙210/26 20:50瓦塔尼-阿拉尔FC
阿联甲10/26 20:55阿尔富吉拉-渡巴阿富查伊拉
约旦超10/26 21:00连姆沙-阿卡巴
阿联甲10/26 21:00阿基曼-艾恩
叙甲10/26 21:00伊蒂哈德阿勒颇-阿尔渥司巴
叙甲10/26 21:00特斯尹-修塔
叙甲10/26 21:00麦吉德-贾伊什
叙甲10/26 21:00卡拉马-希拉非奥阿勒颇
叙甲10/26 21:00阿尔瓦达-塔利亚
叙甲10/26 21:00贾柏莱-胡特恩
叙甲10/26 21:00纳华尔-沙希尔史普特
克乙10/26 21:00迪列高禾杰卡-库斯图斯佳
克乙10/26 21:00雷迪塞瓦特-杜国坡吉
以乙南10/26 21:00参孙卡法权瑟姆-奥哲尔哈普尔
以乙南10/26 21:00赫兹立亚马卡比-夏雷姆
以乙南10/26 21:00亚夫涅英-希罗米
以乙南10/26 21:00卡比利奥马卡比-卡夫尔加西姆
以乙南10/26 21:00比卡特哈亚登-阿古达阿舒多
以乙北10/26 21:00夏普尔伊罗巴卡-撒冷马比卡
以乙北10/26 21:00卡法肯纳夏普尔-提比哩亚
以乙北10/26 21:00米格达勒埃梅克夏普尔-海法罗比沙普拉
以乙北10/26 21:00艾罗尼马卡比-吉尔波亚英
以乙北10/26 21:00耶路撒冷夏普尔-荷兹利亚夏普尔
以乙北10/26 21:00伊若尼勒谢尔-提尔拉
奧丙西10/26 21:00阿尼夫-施瓦茨
奧丙西10/26 21:00圣约翰-兰格内格
英U23甲10/26 21:00巴恩斯利U23-伯明翰U23
伊朗超10/26 21:15艾斯迪格拿-沙巴罕
伊朗超10/26 21:15帕斯约努比贾姆-纳夫特
伊朗超10/26 21:30弗兰候萨斯坦-艾斯迪格拿候薩斯坦
南非甲10/26 21:30斯泰伦博斯-TTM足球俱乐部
印度超10/26 22:00ATK加尔各答-清奈泰坦
阿及乙10/26 22:00波利达-哈拉奇
阿及乙10/26 22:00布萨达-RC瑞利赞
阿及乙10/26 22:00高巴-特莱姆森
奧丙西10/26 22:00库弗斯甸-杜尔比恩
奧丙中10/26 22:00巴特格莱辛贝格-斯达德帕鲁拉
卡塔甲10/26 22:20阿拉毕多哈-卡塔尔竞技
保甲10/26 22:30查洛摩利-多恼
奧丙西10/26 22:30基茨比厄尔-SV格罗迪格
科威超10/26 22:40沙巴柏科威特-卡斯马
科威超10/26 22:40阿尔塔达孟费瓦尼亚-阿拉毕科威特
德西南联10/26 23:00贺芬咸青年队-费雷堡青年队
白俄超10/26 23:00迪尼普莫吉莱夫-斯鲁特斯克
罗甲10/26 23:00拉斯理工体育会-赫曼施塔特
乌甲10/26 23:00SK迪尼普-麦克莱
捷乙10/26 23:00维卡瓦斯-薛斯高夫
奥丙东10/26 23:00马鲁维克-维也纳利尼恩
奥丙东10/26 23:00提尔艾克琛-埃布罗切斯多夫
巴国杯10/26 23:00伊萨城-伊斯特瑞法
巴国杯10/26 23:00斯特拉-希德
沙地超10/26 23:05沙巴柏利雅德-瓜达席亚
沙地超10/26 23:10巴腾-塔亚文布莱达
沙地超10/26 23:25麦地那-瓦赫达麦加
约旦超10/26 23:30威达特安曼-巴夸
阿联甲10/26 23:30沙迦-般尼亚斯
阿联甲10/26 23:30纳萨迪拜-艾尔维达
保乙10/26 23:30索菲亚1948中央陆军-帕莫瑞
克乙10/26 23:30梅吉慕捷-华迪斯
德北联10/26 23:59圣保利青年队-汉堡青年队
德东北联10/26 23:59VfB阿尔巴赫-维多利亚1889柏林
波超10/26 23:59马特斯-斯拉斯克
波甲10/26 23:59奇偌佰格沃古夫-比托维亚
阿巴超10/26 23:59帕提萨尼-斯昆达堡
捷甲10/26 23:59特普利采-奥斯泰华
捷乙10/26 23:59伊希拉瓦-坡斯特乔
克甲10/26 23:59鲁达士-萨格勒布火车头
土甲10/26 23:59阿菲永士邦-加斯希尔加斯安泰普
土甲10/26 23:59阿勒泰-丹尼斯尼士邦
阿及乙10/26 23:59USM安納巴-ASM奥兰
塞浦乙10/26 23:59艾治拿斯-艾希尔利西
塞浦乙10/26 23:59安那根尼斯迪利内亚-艾里斯
捷丙M10/26 23:59克罗梅瑞兹-梅泽理西
奧丙西10/26 23:59禾尔格尔-席克臣
奧丙中10/26 23:59韦尔斯-弗尔克马克特
葡U2310/26 23:59科英布拉大学U23-伊斯托里尔U23
葡U2310/26 23:59宾菲加U23-比兰尼塞斯U23
马尔杯10/26 23:59梅雷赫-卡尔卡拉
德乙10/27 00:30达姆斯塔特-格拉特霍夫
德乙10/27 00:30马格德堡-汉堡
爱沙甲10/27 00:30卡里鲁-派德
爱沙乙A10/27 00:30塔图维尔克-科罗拉U21
卡塔甲10/27 00:30阿尔葛拉法-科赫
沙地超10/27 00:45阿非哈-纳撒利雅德
保甲10/27 00:45索菲亚利夫斯基-韦列亚
阿及甲10/27 00:45MC阿尔及尔-绍乌拉
丹超10/27 01:00桑德捷斯基-奥丹斯
瑞超10/27 01:00IFK哥德堡-桑斯瓦尔
瑞超10/27 01:00特利堡-艾夫斯堡
瑞甲10/27 01:00兰斯科罗纳-AFC埃斯基尔斯蒂纳
瑞甲南10/27 01:00卡尔斯克鲁纳-克里斯提斯塔
土超10/27 01:00布尔萨体育-阿兰亚体育
德丙10/27 01:00不伦瑞克-奥斯纳布鲁克
德西南联10/27 01:00阿斯多瑞亚瓦尔多夫-斯坦巴克
德西联10/27 01:00SC维尔-维多利亚科隆
德东北联10/27 01:00巴贝尔斯堡-阿格利尼克
马尔超10/27 01:00咸仑斯巴坦-拜基卡拉
马尔杯10/27 01:00基尔科普联-维特奧沙星城
摩甲10/27 01:00玛利比-贝尔卡勒
阿及乙10/27 01:00比斯克拉-伊尤马
奥丙东10/27 01:00马特斯堡青年队-ASK布鲁克莱塔
意青甲10/27 01:00拖连奴U19-恩波利U19
奥乙10/27 01:10拉夫尼茨-奥地利克拉根福
奥乙10/27 01:10阿姆施泰滕-瓦滕斯
奥乙10/27 01:10奧地利维也纳青年队-林茨蓝白
奥乙10/27 01:10前进斯太尔-青年欧欧
奥乙10/27 01:10霍恩-华卡迪路青年队
德西南联10/27 01:30SSV乌尔姆-赛瑞贝肯
德西联10/27 01:30邦纳-胡派达尔
德西联10/27 01:30慕逊加柏青年队-亚琛
德北联10/27 01:30卢比克-维切
奥丙东10/27 01:30维纳尔SK-斯威洽德
荷女甲10/27 01:30海伦维恩女足-VV艾克马亚女足
荷女甲10/27 01:30巴伦德雷赫特精英队女足-特温特女足
荷女甲10/27 01:30艾切尔斯女足-兹沃勒女足
法乙10/27 02:00阿雅克肖加泽莱克-贝兹尔
法乙10/27 02:00欧塞尔-巴黎
法乙10/27 02:00沙特鲁-阿雅克肖
法乙10/27 02:00格勒诺布-特鲁瓦
法乙10/27 02:00洛里昂-梅斯
法乙10/27 02:00红星圣欧恩-奥尔良
法乙10/27 02:00索肖-尼欧特
法乙10/27 02:00瓦朗谢讷-南锡
葡超10/27 02:00国民队-波蒂蒙尼斯
荷甲10/27 02:00埃门-云路
荷乙10/27 02:00鹿特丹斯巴达-特尔斯达
荷乙10/27 02:00沃伦丹-阿贾克斯青年队
荷乙10/27 02:00RKC瓦尔韦克-乌德勒支青年队
荷乙10/27 02:00PSV埃因霍温青年队-多积治
荷乙10/27 02:00前进之鹰-坎布尔
荷乙10/27 02:00邓伯什-埃因霍温
荷乙10/27 02:00奈梅亨-FC奥斯
荷乙10/27 02:00特温特-阿尔默勒城
荷乙10/27 02:00赫尔蒙德-马士积治
荷乙10/27 02:00阿尔克马尔青年队-罗达JC
南非超10/27 02:00拜维思-海兰德斯公园
瑞士甲10/27 02:00阿劳-韦尔
罗甲10/27 02:00阿斯特拉吉尔古-CS卡拉奥华大学
斯伐甲10/27 02:00波赫隆尼-薩蒙林
英U23A10/27 02:00莱切斯特U23-西汉姆联U23
英U23A10/27 02:00斯旺西U23-阿森纳U23
英U23B10/27 02:00纽卡斯尔U23-米德尔斯堡U23
英U23B10/27 02:00狼队U23-曼彻斯特联U23
英女超10/27 02:00曼城女足-雷丁女足
比女超10/27 02:00亨克女足-海斯特女足
马尔杯10/27 02:15古达加联-塞壬
德甲10/27 02:30弗雷堡-门兴格拉德巴赫
比甲A10/27 02:30根特-沙勒罗瓦
比甲B10/27 02:30维尔里吉克-奥哈瓦里
比女超10/27 02:30真特女足-安德莱赫特女足
比女超10/27 02:30奧哈瓦里女足-标准列治女足
波超10/27 02:30乔治罗尼亚-华沙莱吉亚
威甲10/27 02:30佩尼邦特-阿曼福德
威甲10/27 02:30塔福斯威尔-布里顿费里
威联盟10/27 02:30普利斯坦丁-康威保罗夫
威联盟10/27 02:30拉尔-荷利赫德
法甲10/27 02:45奈梅斯-圣埃蒂安
英冠10/27 02:45女王公园巡游者-阿斯顿维拉
威超10/27 02:45卡纳芬-康纳斯码头
威超10/27 02:45兰杜诺-斯芬杜特斯
威超10/27 02:45拉內利城-艾伯里斯特夫
爱超10/27 02:45波希米亚人-登克尔克
爱超10/27 02:45科克城-布雷
爱超10/27 02:45圣帕特里克-德利城
爱超10/27 02:45斯莱戈-沙姆洛克流浪
爱超10/27 02:45沃特福德联-立麦立克
西甲10/27 03:00巴拉多利德-西班牙人
西乙10/27 03:00希洪运动-哥杜巴
意乙10/27 03:00巴勒莫-威尼基亚
摩甲10/27 03:00DHJ哈斯沙尼亚-奧林比亞萨非
葡超10/27 04:15甘马雷斯-布拉加
阿甲10/27 06:00堤格雷-拉鲁斯
巴乙10/27 06:15隆迪拿-维拉诺瓦GO
巴甲10/27 06:30维多利亚BA-圣保罗SP
智甲10/27 07:00康塞普森-艾斯潘诺拉
巴乙10/27 07:30福塔雷萨CE-邦迪比达SP
巴乙10/27 07:30尤文都德RS-森柏欧MA
墨西超10/27 08:00圣多斯-蒙特瑞
阿甲10/27 08:00乌拉坎-科隆竞技
巴甲10/27 08:30华斯高RJ-国际体育会RS
巴乙10/27 08:30奎亚斯GO-阿瓦伊SC
厄乙10/27 08:30罗加-CDS桑塔利亚
厄甲10/27 09:00库恩卡-国家报队
墨西甲10/27 09:00奥哈卡-圣路易斯
墨西甲10/27 09:05克雷卡米诺斯-华雷斯
墨西超10/27 10:00维拉克鲁斯-帕丘卡
危地联10/27 10:00皮塔帕-科万英佩尔
纽西联10/27 11:00伊斯特恩沙伯奥克兰-威灵顿凤凰后备队
墨西甲10/27 11:30西玛罗雷斯索诺拉-波特柔斯
NBA10/27 07:00夏洛特黄蜂-芝加哥公牛
NBA10/27 07:30多伦多猛龙-达拉斯独行侠
NBA10/27 07:30纽约尼克斯-金州勇士
NBA10/27 08:00新奥尔良鹈鹕-布鲁克林篮网
NBA10/27 08:00侯斯顿火箭-洛杉矶快船
NBA10/27 08:00明尼苏达木狼-密尔沃基雄鹿
NBA10/27 10:00萨克拉门托帝王-华盛顿奇才
EBA10/27 01:45达鲁沙法卡BA-巴塞隆拿BA
EBA10/27 02:00彭拿典奈高斯BA-萨拉基利斯BA
EBA10/27 03:30格兰卡纳里亚BA-莫斯科中央陆军BA
CBA10/26 19:35广东宏远-四川品胜
CBA10/26 19:35江苏肯帝亚-福建浔兴
CBA10/26 19:35山东高速-八一富邦
CBA10/26 19:35浙江广厦-江苏同曦
CBA10/26 20:00新疆广汇-浙江稠州
ABA10/26 16:50开恩茲泰斑蛇-阿德莱德三十六人
WABA10/26 16:00坎培拉首都女篮-墨尔本袋鼠女篮
WABA10/26 18:30珀斯山猫女篮-宾迪高精灵女篮
KBA10/26 18:30全州KCC宙斯盾-原州东浦新世代
KBA10/26 18:30釜山KT音速弹-仁川大象
JBA110/26 19:05琉球黄金帝王BA-川崎雷霆勇者BA
TBA10/27 01:00花园城市学院BA-班维特体育BA
PPCB10/26 16:30勇士之路BA-阿拉斯卡王牌BA
PPCB10/26 19:00麦诺尼亚热点BA-菲律宾电信TNT
一周排期
·10月24日(星期三)
·10月25日(星期四)
·10月26日(星期五)
·10月27日(星期六)
·10月28日(星期日)
·10月29日(星期一)
·10月30日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768