赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
澳维甲05/25 12:00墨尔本胜利U21-波克海尔联
韩挑联B05/25 12:00平昌-全北马利
韩挑联B05/25 12:00首尔联队-蔚山市民
韩挑联B05/25 12:00扬州市民-中浪绰拉斯姆斯堂
天皇杯05/25 12:00本田-塞莱斯特德岛
天皇杯05/25 12:00栃木市FC-万劳雷八户
天皇杯05/25 12:00松江俱乐部-卡马塔马尔赞岐
天皇杯05/25 12:00福井联-本田制锁
天皇杯05/25 12:00磐城FC-仙台大学
天皇杯05/25 12:00草津温泉群马-东京国际大学
天皇杯05/25 12:00桐荫横滨大学-山形大学
天皇杯05/25 12:00MIO草津琵琶湖-FC大阪
日女杯甲05/25 12:00尼塔代菲尔兹横滨女足-长野女足
日女杯乙05/25 12:30世田谷女足-大和西芙德女足
日职业05/25 13:00札幌冈萨多-大阪飞脚
日职业05/25 13:00清水心跳-仙台维加泰
日职乙05/25 13:00京都不死鸟-雷诺法山口
日职乙05/25 13:00V瓦仁长崎-德岛沃堤
澳维超05/25 13:00绿色古利-阿东那
澳维甲05/25 13:00萨巴拉斯-古尔本太阳山谷
澳维甲05/25 13:00布伦瑞克城-布琳狮子
澳维甲05/25 13:00北部吉隆勇士-东方狮子
澳维甲05/25 13:00梅利联-威特勒瑟流浪
澳维甲05/25 13:00史宾威白鹰-莫兰德城
澳维甲05/25 13:00圣奥尔本斯-墨尔本赫尔U21
澳首超05/25 13:00塔格拉诺-贝尔康纳联
澳首超05/25 13:00甘加林联-瑞福利纳犀牛
韩挑联A05/25 13:00金浦-清州吉纪
澳维超05/25 13:15艾文代尔高-丹德农城
澳维甲05/25 13:15诺斯科特市-华勒比
南澳超05/25 13:30西阿德莱-阿德莱科梅茲
南澳超05/25 13:30阿德莱德蓝鹰-坎贝尔市体育馆
南澳超05/25 13:30克罗伊登国王-阿德莱德城
南澳超05/25 13:30地铁之星-帕拉山骑士
南澳超05/25 13:30阿德莱德联U21-阿德莱德SC
日职业05/25 14:00大阪樱花-FC东京
日职乙05/25 14:00东京日视-千叶市原
澳维甲05/25 14:00蓝曼宁厄姆联-巴拉瑞特城
澳布甲05/25 14:00新农场联-卡利拿
韩挑联A05/25 14:00杨平-利川市民
韩挑联A05/25 14:00平泽FC-华城
韩挑联A05/25 14:00坡州市民-忠州市民
韩挑联A05/25 14:00始兴市民-庆州市民
韩挑联A05/25 14:00春川市民-抱川
韩挑联B05/25 14:00骊州世宗-高阳市民
韩锦赛05/25 14:00天安城-仁川地铁
日职乙05/25 15:00甲府风林-横滨
西澳超05/25 15:00阿马达尔-索任托
西澳超05/25 15:00佩尔斯-科克本市
西澳超05/25 15:00弗罗瑞特-史崔林狮队
西澳超05/25 15:00湾水市-珀斯光荣U21
西澳超05/25 15:00巴尔卡塔-ECU乔达路普
西澳超05/25 15:00因勒乌德联-罗金汉姆市
中乙南05/25 15:00广西宝韵-福建天信
中乙南05/25 15:00四川九牛-武汉三镇
中乙南05/25 15:00江西联盛-浙江义乌商城
中乙南05/25 15:00深圳鹏城-成都兴城
中乙北05/25 15:00宁夏火凤凰-河北奥利精英
中乙北05/25 15:00青岛中能-延边北国
中乙北05/25 15:00泰州远大-西安大兴崇德
中乙北05/25 15:00内蒙古草上飞-江苏盐城鼎立
中乙北05/25 15:00山西信都-青岛红狮
中超05/25 15:30北京人和-天津泰达
中甲05/25 15:30北京北控-浙江绿城
中甲05/25 15:30黑龙江火山鸣泉-辽宁宏运
中乙北05/25 15:30吉林百嘉-淄博蹴鞠
澳维超05/25 15:30休姆-丹德浓迅雷
澳维甲05/25 15:30吉朗-兰沃里林弗洛
韩职联05/25 16:00浦项制铁-首尔足球俱乐部
韩K挑联05/25 16:00水原城-大田市民
日职乙05/25 16:00爱媛-水户霍利克
澳布超05/25 16:00贝赛联-布里斯班骑士
澳布超05/25 16:00图旺-甲普
澳布超05/25 16:00阿卡西亚岭-卡布尔彻体育
罗乙05/25 16:00辛迪亚泰哥维斯特-奥拉迪亚
罗乙05/25 16:00梅塔罗洛布斯-埃涅尔格提西安奴尔
罗乙05/25 16:00潘杜历-普利塔力卡蒂米什瓦拉
罗乙05/25 16:00巴洛特斯帝-古积大学
罗乙05/25 16:00斯拉戈夫体育-阿尔斯塔尔巴卡乌
罗乙05/25 16:00阿吉斯学院-阿格斯
罗乙05/25 16:00UTA亚拉德-佩特罗鲁
罗乙05/25 16:00ACS蒂米索拉-米文尼
罗乙05/25 16:00里彭斯亚-达科格提卡布加勒斯提
罗乙05/25 16:00巴雷拉-法乌尔
中乙北05/25 16:00沈阳城市-大连千兆
希U19超05/25 16:00OFI克雷迪U19-帕斯基安尼纳U19
匈U19甲05/25 16:00费伦茨瓦罗斯U19-吉奥利U19
港足总05/25 16:00杰志-皇室南区
韩锦赛05/25 16:00金海-釜山运输
捷丙05/25 16:15皮斯克-兹瓦尼斯
捷丙05/25 16:15维谢赫拉德-吉斯克拉
捷丙05/25 16:15普勒维索-洛克维尔塔维恩
捷丙M05/25 16:15乌赫尔布罗德-赫杜尼
澳威超05/25 16:30萨瑟兰德-悉尼奧林匹克
中乙南05/25 16:30湖北楚风合力-南京沙叶
越南乙05/25 16:30同塔足球俱乐部-多乐
澳威超05/25 17:00悉尼U21-夏克悉尼
澳威超05/25 17:00马可尼-APIA莱洽德
澳威超05/25 17:00芒特德瑞特城流浪者-黑镇市
乌兹超05/25 17:00特么斯社空-科坎
乌兹超05/25 17:00纳曼干纳弗巴霍-安迪江
乌兹超05/25 17:00比克波德-宾约哥
乌兹超05/25 17:00萨马尔罕戴拿模-克孜勒库姆
越南乙05/25 17:00平定-甫宪
捷U1905/25 17:00贺拉戴克U19-普利布兰U19
捷U1905/25 17:00博莱斯拉夫U19-帕都拜斯U19
韩职联05/25 18:00FC江原-济州联
韩职联05/25 18:00城南足球俱乐部-蔚山现代
韩K挑联05/25 18:00安养-首尔埃兰
肯尼超05/25 18:00切梅里尔糖队-马塔雷联
肯尼超05/25 18:00索奈苏格尔-恩佐亚联
俄甲05/25 18:00席比尔-克拉斯诺达尔B队
越南甲05/25 18:00庆和-广南
越南甲05/25 18:00岘港-归仁
爱沙乙A05/25 18:00卡勒威U21-雷克维拉塔维斯
爱沙乙A05/25 18:00TJK利军-塔图维尔克
爱沙乙B05/25 18:00派德B队-维姆斯
丹U1905/25 18:00瓦埃勒U19-奥丹斯U19
匈U19甲05/25 18:00MTK布达佩斯U19-德布勒森U19
匈U19甲05/25 18:00布达佩斯洪韦德U19-迪欧斯捷尔U19
匈U19甲05/25 18:00艾卡迪麻亚U19-普斯卡斯学院U19
附加赛05/25 18:00卢甘斯克索尔亚U21-亚历山德里亚U21
附加赛05/25 18:00基辅戴拿模U21-基辅阿森纳U21
附加赛05/25 18:00顿涅茨克矿工U21-沃斯卡拉U21
附加赛05/25 18:00卡帕迪U21-利沃夫U21
附加赛05/25 18:00丹斯那切尼赫夫U21-马里乌波尔U21
附加赛05/25 18:00顿涅茨克奥林匹克U21-查诺莫斯U21
附加赛05/25 18:00甘马雷斯U17-布拉加U17
附加赛05/25 18:00波尔图U17-本菲卡U17
附加赛05/25 18:00比兰尼塞斯U17-里斯本竞技U17
附加赛05/25 18:00阿晓斯女足-华特女足
附加赛05/25 18:00阿晓斯1900女足-利森格女足
附加赛05/25 18:00SMS罗兹女足-莱茨纳
日职乙05/25 18:30琉球-新泻天鹅
丹U1905/25 18:30桑德捷斯基U19-阿晓斯U19
泰超05/25 18:45纳空叻差斯玛-狮子港
泰甲05/25 18:45MOF海关联-泰国本田
泰超05/25 19:00塔特-清莱联
泰甲05/25 19:00乌汶联-清迈联
瑞甲南05/25 19:00连多姆-艾斯基思迈
瑞女甲05/25 19:00波根比女足-AIK索尔纳女足
瑞女甲05/25 19:00布洛马波卡纳女足-模仑女足
乌甲05/25 19:00麦克莱-SK迪尼普
丹U1905/25 19:00邦比U19-中日德兰U19
丹U1905/25 19:00宁比U19-锡尔克堡U19
丹U1905/25 19:00阿尔堡U19-北西兰U19
丹U1905/25 19:00艾斯堡U19-哥本哈根U19
丹U1705/25 19:00艾斯堡U17-哥本哈根U17
捷U1905/25 19:00卡尔维纳U19-伊希拉瓦U19
捷U1905/25 19:00斯洛瓦茨科U19-杜克拉布拉格U19
德U17南05/25 19:00贺芬咸U17-法兰克福U17
德U17南05/25 19:00拜仁慕尼黑U17-印戈斯塔德U17
德U17南05/25 19:00威恒U17-卡斯鲁厄U17
德U17南05/25 19:00安達赫治U17-海登海默U17
德U17南05/25 19:00美因茨05U17-奥斯堡U17
德U17南05/25 19:00史特加踢球者U17-SSV乌尔姆U17
德U17西05/25 19:00埃森U17-亨内夫U17
德U17西05/25 19:00派特博恩U17-史浩克04U17
德U17西05/25 19:00波鸿U17-普鲁士明斯特U17
德U17西05/25 19:00SG安特拉斯U17-勒沃库森U17
德U17西05/25 19:00科隆U17-BV04杜斯多夫U17
德U17西05/25 19:00门兴格拉德巴赫U17-杜伊斯堡U17
德U17西05/25 19:00多特蒙德U17-比勒菲尔德U17
德U17北05/25 19:00汉诺威U17-特雷斯登U17
德U17北05/25 19:00汉堡U17-伯格菲尔德U17
德U17北05/25 19:00荷尔斯泰因U17-科特布斯U17
德U17北05/25 19:00圣保利U17-云达不莱梅U17
德U17北05/25 19:00卓尼特斯U17-泰尼丝柏林U17
附加赛05/25 19:00阿尔胡斯费马-宁科平
附加赛05/25 19:00云洛斯-米德法特
附加赛05/25 19:00希勒勒-达伦
附加赛05/25 19:00韦加尔-斯莱格思
附加赛05/25 19:00塔鲁普-欧德
附加赛05/25 19:00奥丹斯女足-奈斯比女足
附加赛05/25 19:00扎尼索斯诺维茨女足-卡托维茨女足
拉杯05/25 19:00列加联-卡罗斯塔
波青联05/25 19:15路宾U18-沙斯辛U18
中甲05/25 19:30广东华南虎FC-石家庄永昌
中甲05/25 19:30贵州恒丰智诚-陕西长安竞技
中甲05/25 19:30上海申鑫-湖北华凯尔
中甲05/25 19:30青岛黄海-长春亚泰
中乙南05/25 19:30浙江毅腾-拉萨城投
中乙南05/25 19:30苏州东吴-云南昆陆
瑞乙NG05/25 19:30萨维达伦斯-蒂达霍尔姆
波青联05/25 19:30乔治罗尼亚U18-莫托路宾U18
附加赛05/25 19:30皮尔森U21-奥洛穆茨西格玛U21
中超05/25 19:35河北华夏-江苏苏宁
中超05/25 19:35武汉卓尔-天津天海
中甲05/25 19:35南通支云-四川安纳普尔那
丹甲05/25 19:45弗雷德里西亚-哈维德夫
丹甲05/25 19:45赫尔辛格-宁比
丹甲05/25 19:45HB科治-罗斯基勒
丹甲05/25 19:45奈司特维德-齐斯泰兹
丹甲05/25 19:45维堡-阿玛盖尔
丹甲05/25 19:45锡尔克堡-尼克宾
泰超05/25 20:00智昂迈-巴蜀
泰超05/25 20:00素可泰-查英特贺纳比尔
泰甲05/25 20:00阿尤塔亚联-乌东塔尼
泰甲05/25 20:00罗勇-萨穆特松柯恩
肯尼超05/25 20:00班得瑞-索伐帕卡
肯尼超05/25 20:00波斯塔流浪-格玛西亚
阿巴超05/25 20:00KF拉斯-KF特拉拿
阿巴超05/25 20:00卡斯特里堤-图达杜利斯
阿巴超05/25 20:00帕提萨尼-库克斯
阿巴超05/25 20:00斯昆达堡-鲁弗特塔里
阿巴超05/25 20:00法拉穆塔利-卡姆萨
俄甲05/25 20:00坦波夫-圣彼德斯堡泽尼特B队
俄甲05/25 20:00辛历克-阿华加德
俄甲05/25 20:00莫斯科斯巴达B队-PFC索治
俄甲05/25 20:00沃罗涅日火炬-汤姆斯基
俄甲05/25 20:00希姆基-卢兹恩吉亚
俄甲05/25 20:00伏尔加格勒-莫斯科切尔塔诺沃
俄甲05/25 20:00巴提卡-秋明
俄甲05/25 20:00奥林匹克斯诺夫哥罗德-摩尔多维亚
俄甲05/25 20:00马维尔-SKA哈巴罗夫斯克
瑞甲北05/25 20:00托尔恩格鲁本-卡斯隆德
瑞乙NL05/25 20:00安诺德斯侨-斯加乐夫特
瑞乙NL05/25 20:00戈特讷-富利斯卡
瑞乙NL05/25 20:00IFK乌米亚-皮特奥
瑞乙NL05/25 20:00于特胡格达尔-提姆拉
瑞乙NS05/25 20:00卡尔伯格斯-孔萨格斯
瑞乙NS05/25 20:00斯基捷波-利丁奥
瑞乙SS05/25 20:00马塔拉-斯德哥尔摩国际
瑞乙SS05/25 20:00泰列索-亚斯布丹特路
瑞乙NG05/25 20:00IFK阿玛尔-哥仼北斯塔德斯
瑞乙OG05/25 20:00艾美博达林讷吕德-达斯托普斯
瑞乙OG05/25 20:00布罗莫拉-纳斯乔
瑞乙VG05/25 20:00BK奥林匹克-柏斯帕贝里克
瑞乙VG05/25 20:00IFK马模-奥尼沙拉
拉甲05/25 20:00奥达里加-雷泽克内
越南甲05/25 20:00胡志明市-宋兰义安
摩尔甲05/25 20:00奥特戴拿模-森布鲁
奧丙西05/25 20:00SVG莱歇瑙-阿尼夫
捷U1905/25 20:00布迪祖怀斯U19-辛宁U19
附加赛05/25 20:00结梅布格-赫勒乌普
附加赛05/25 20:00塞维斯特-吉勒普
附加赛05/25 20:00弗雷姆-麦瑞恩斯特
芬女超05/25 20:00ONS奥卢女足-麦然女足
南非协杯05/25 20:00科摩罗-毛里求斯
友谊赛05/25 20:00英格兰女足-丹麦女足
新加联05/25 20:30新加坡勇士-盛港榜鵝
新加联05/25 20:30淡滨尼流浪-芽笼联队
波青联05/25 20:30博尔切图U18-埃斯卡拉瓦索维亚U18
附加赛05/25 20:30库尼奥1905-路查斯
泰超05/25 21:00尚卡汶里-PTT罗勇足球俱乐部
泰甲05/25 21:00泰军联-南邦
阿美超05/25 21:00卡磐-罗瑞瓦纳佐尔
哈萨超05/25 21:00斯咸迪苏-克孜勒奥尔达
哈萨超05/25 21:00奥肯咸特普斯-艾斯坦拿
哈萨超05/25 21:00阿卡托比-奥达巴斯
哈萨超05/25 21:00沙克特-凯拉特艾马迪
哈萨超05/25 21:00塔拉兹-杜保尔
哈萨超05/25 21:00伊特什-阿特劳
哈萨甲05/25 21:00布拉特铁米塔-阿卡托比兆斯
哈萨甲05/25 21:00斯咸迪苏B队-凯兰
拉超05/25 21:00JPFS祖玛拿斯巴达克-美塔里加
拉甲05/25 21:00斯米尔特内-普洛杰克
瑞甲南05/25 21:00欧卡莎姆-隆德
瑞乙OG05/25 21:00镭匹-哈沙侯姆斯
瑞女甲05/25 21:00科华斯云登斯女足-卡马亚女足
瑞女甲05/25 21:00梅尔贝肯斯女足-利科平斯FK女足
白俄甲05/25 21:00纳夫田-斯莫根
白俄甲05/25 21:00戈梅尔火车头-克鲁姆卡其
白俄甲05/25 21:00巴拉诺维治-利达
白俄甲05/25 21:00斯韦洛戈斯克-奥尔莎
白俄甲05/25 21:00斯洛尼姆-伯希纳博布鲁伊斯克
白俄甲05/25 21:00斯莫列维奇-斯帕尼克
白俄甲05/25 21:00戈拉尼特-沃尔纳平斯克
白女超05/25 21:00罗格明斯克女足-史拉维燕诺卡女足
白女超05/25 21:00明斯克女足-纽曼格罗诺女足
白女超05/25 21:00博塔索比斯特女足-佐卡BDU女足
俄乙东05/25 21:00基塔-巴尔瑙尔戴拿模
俄乙东05/25 21:00泽尼特伊尔库次克-艾立叙欧斯克
俄乙西05/25 21:00卢奇安拿吉耶-穆罗姆
挪乙105/25 21:00巴提维格-费德列斯达
挪乙205/25 21:00奥普沙尔-索特拉
挪乙205/25 21:00艾维洛姆-奥特B队
捷乙05/25 21:00云斯多夫-兹诺伊摩
捷乙05/25 21:00维卡瓦斯-帕都拜斯
捷乙05/25 21:00贺拉戴克-泰博斯寇
捷乙05/25 21:00治鲁迪-薛斯高夫
捷乙05/25 21:00特里耐克-布迪祖怀斯
捷乙05/25 21:00维拉斯姆-坡斯特乔
捷乙05/25 21:00伊希拉瓦-布尔诺
捷乙05/25 21:00索科洛夫-乌兹提纳拉班
捷女杯05/25 21:00布拉格斯巴达女足-布拉格斯拉维亚女足
意青甲05/25 21:00恩波利U19-亚特兰大U19
意青甲05/25 21:00桑普多利亚U19-切沃U19
意青甲05/25 21:00森索罗U19-热纳亚U19
意青甲05/25 21:00佛罗伦萨U19-AC米兰U19
意青甲05/25 21:00尤文图斯U19-那不勒斯U19
意青甲05/25 21:00国际米兰U19-巴勒莫U19
意青甲05/25 21:00乌迪内斯U19-罗马U19
意青甲05/25 21:00卡利亚里U19-拖连奴U19
丹U1705/25 21:00阿晓斯U17-兰讷斯U17
附加赛05/25 21:00特沙库马-皇家老鹰
附加赛05/25 21:00耶乌达-哈迪拉
附加赛05/25 21:00比尔舒华夏普尔-特拉维夫马卡比
附加赛05/25 21:00马卡比奈坦亚-海法马卡比
附加赛05/25 21:00布朗薛治-B93哥本哈根
附加赛05/25 21:00科尔丁IF-巴布安特
附加赛05/25 21:00维尔比约女足-法鲁姆女足
附加赛05/25 21:00迪欧斯捷尔女足-维多利亚松博特海伊女足
芬女超05/25 21:00洪卡女足-帕罗柯尔霍女足
芬女超05/25 21:00迪普斯女足-古比斯女足
爱沙杯05/25 21:00纳尔瓦-卡里鲁
白俄超05/25 21:15明斯克-戈洛迪亚
丹U1705/25 21:15邦比U17-中日德兰U17
丹U1705/25 21:15宁比U17-锡尔克堡U17
挪甲05/25 21:30特罗姆斯达伦-库弗姆
挪甲05/25 21:30UII奇萨-汉坎
印尼甲05/25 21:30斯莱曼-塞曼巴东
荷丙05/25 21:30格尔德恩-莱茵斯堡
荷丙05/25 21:30哈登堡-史柏根堡
荷丙05/25 21:30阿尔默勒城青年队-巴伦查捷特
荷丙05/25 21:30施云尼根-高沙根男生
荷丙05/25 21:30马施雷斯-维迪斯艾古青年队
荷丙05/25 21:30伊素美禾祖斯-阿姆斯特丹
荷丙05/25 21:30鹿特丹斯巴达青年队-迪灿菲斯
荷丙05/25 21:30皇家哈勒姆-卡特韦克
荷丙05/25 21:30圣徒足球会-列恩登
波青联05/25 21:30阿卡U18-克拉科夫U18
丹U1705/25 21:30奥尔堡U17-北西兰U17
世青杯05/25 21:30葡萄牙U20-南韩U20
西乙05/25 22:00瑞欧马加达宏达-哥杜巴
芬超05/25 22:00HIFK赫尔辛基-英特土尔库
芬超05/25 22:00洛瓦尼米-施拿钟基
芬甲05/25 22:00AC奥卢-TPS土尔库
芬甲05/25 22:00查路-哈卡
芬甲05/25 22:00穆莎-迈帕
芬甲05/25 22:00卡杰尼-KTP
芬乙105/25 22:00吉波-MP米克力
芬乙105/25 22:00VJS万塔-PEPO拉宾兰塔
芬乙105/25 22:00MiPK-简沛斯
芬乙105/25 22:00维京吉特-拉迪恩雷帕斯
芬乙205/25 22:00埃斯波-洪卡学院
芬乙205/25 22:00伊尔韦斯B队-EPS埃斯波
芬乙305/25 22:00SC古夫-维夫克
瑞超05/25 22:00哈肯-IFK哥德堡
瑞超05/25 22:00马尔默-AFC埃斯基尔斯蒂纳
瑞甲05/25 22:00哈尔姆斯塔德-戴戈福斯
瑞甲05/25 22:00费里-华保斯
瑞甲05/25 22:00西里安斯卡-布洛马波卡纳
瑞甲南05/25 22:00阿西里斯卡图拉丁-卢恩斯基尔
瑞甲南05/25 22:00克里斯提斯塔-渥那模
瑞甲南05/25 22:00乌席登斯-奥迪沃德
瑞甲南05/25 22:00艾维达堡-特瓦克斯
瑞甲北05/25 22:00索伦图纳-佛瓦德
瑞甲北05/25 22:00堡登BK-卡斯塔得联
瑞甲北05/25 22:00希薇亞-艾克罗保利斯
瑞甲北05/25 22:00卡尔斯塔德-加费莱
瑞乙NL05/25 22:00桑德维克-IFK吕勒奥
瑞乙NL05/25 22:00塔福蒂-厄斯特松德
瑞乙NS05/25 22:00胡迪斯瓦尔-IFK斯托桑
瑞乙NS05/25 22:00泰比-科华斯云登斯
瑞乙SS05/25 22:00阿拉美斯卡-阿西里斯卡诺科平
瑞乙NG05/25 22:00乌德瓦拉-法格达
瑞乙NG05/25 22:00北韦姆兰-奧雷布洛西里安斯卡
瑞乙OG05/25 22:00诺斯比-奥斯特伦
瑞乙VG05/25 22:00艾斯洛夫司-IF斯坦福斯格
瑞乙VG05/25 22:00云贝治-洛森格德
瑞乙VG05/25 22:00安其尔何马士-艾西里斯卡BK
瑞女甲05/25 22:00艾西女足-乌米亚IK女足
马来超05/25 22:00霹雳-马六甲联
马来超05/25 22:00彭亨-菲尔达
马来超05/25 22:00雪兰莪州发展局-八打灵再也市
马来甲05/25 22:00砂劳越-达罗塔晋II
马来甲05/25 22:00丁加奴II队-吉兰丹
马来甲05/25 22:00槟城-沙巴
突尼甲05/25 22:00凯鲁万-斯法克斯
突尼甲05/25 22:00曼纳斯特-比瑟汀
突尼甲05/25 22:00沙希尔-加贝斯
突尼甲05/25 22:00斯塔德加贝申-US泰塔温
突尼甲05/25 22:00哈曼利弗-古尔达尼
突尼甲05/25 22:00史塔德-迈特莱维
摩尔甲05/25 22:00科德鲁鲁佐瓦-史班尔塔尼斯波雷尼
摩尔杯05/25 22:00伊地纳特-弗洛列什蒂
摩尔杯05/25 22:00FCM温格内-圣格瑞
摩尔杯05/25 22:00德罗基亚-伊斯卡勒布尼察
摩尔杯05/25 22:00特雷斯蒂耶尼-苏塞雷阿
摩尔杯05/25 22:00堤基纳-皇家苏塞斯
摩尔杯05/25 22:00史洛布兹亚-斯勒提
摩尔杯05/25 22:00马亚克-奥林普科姆拉特
拉甲05/25 22:00图库姆斯-JDFS艾伯特斯
拉杯05/25 22:00塔尔西萊德茲-阿里兰斯
拉杯05/25 22:00卡尔戈-莫纳斯
乌甲05/25 22:00英胡列斯-巴肯尼柔亚
乌甲05/25 22:00高华尤夫卡-奥布隆
乌甲05/25 22:00鲁克温尼基-苏迈
乌甲05/25 22:00希尼克体育-沃恩
乌甲05/25 22:00艾维安哈德-梅塔利斯特1925
乌甲05/25 22:00茲尔卡-沃洛奇斯克
巴乙05/25 22:00哥里迪巴-古亚伯MT
挪乙105/25 22:00拜尔森-那度
挪乙205/25 22:00艾斯可-巴洛姆
冰乙05/25 22:00维斯特瑞-所图沃加
冰乙05/25 22:00卡瑞-弗查达比德
奧丙西05/25 22:00SV格罗迪格-霍亨恩姆斯
奥女甲05/25 22:00华卡迪路女足-格拉茨女足
附加赛05/25 22:00纽波特-特兰米尔流浪者
附加赛05/25 22:00卡帕迪-顿涅茨克奥林匹克
附加赛05/25 22:00沃斯卡拉-查诺莫斯
附加赛05/25 22:00丹斯那切尼赫夫-基辅阿森纳
苏总杯05/25 22:00哈兹-凯尔特人
友谊赛05/25 22:00法国女足-泰国女足
马其乙东05/25 22:30德托尼特青年-卡梅尼察
马其乙东05/25 22:30华达内戈蒂诺-普赫谢沃
马其乙东05/25 22:30奥布尔沙尼游击队-布雷加尼卡
马其乙东05/25 22:30普拉柯维卡-科祖夫
马其乙东05/25 22:30伯雷茨-蒂克韦什
马其乙西05/25 22:30维拉利米-特特斯
马其乙西05/25 22:30卡勒穆勒尔-彼里史特
马其乙西05/25 22:30戈布伦青年-戈斯蒂瓦尔
马其乙西05/25 22:30科拉布德巴-斯科普里
马其乙西05/25 22:30FC斯特鲁加-FK拉布
捷丙M05/25 22:30里马罗夫-维多利亚奥特罗科维采
奥丙东05/25 22:30圣普尔顿青年队-帕多夫
奧丙西05/25 22:30瓦尔斯格吕纳-基茨比厄尔
南非协杯05/25 22:30安哥拉-史瓦济兰
波斯超05/25 23:00多博伊-克鲁帕
波斯超05/25 23:00雷迪尼克比吉拉-史洛波达
波斯超05/25 23:00克里克-伯拉治
波斯超05/25 23:00图兹拉-薛谢斯历卡塞拉耶佛
波斯超05/25 23:00兹维耶达-瑞尼斯基
波斯超05/25 23:00加比拉-FK撒拉捷沃
斯伐甲05/25 23:00利帕尼-国际布拉迪斯拉华
斯伐甲05/25 23:00薩蒙林-波赫隆尼
斯伐甲05/25 23:00科马咯-斯拉沃
斯伐甲05/25 23:00斯利纳B队-塔特拉
斯伐甲05/25 23:00柯西斯火车头-巴尔代约夫
斯伐甲05/25 23:00波普拉德-柏沙卡
斯伐甲05/25 23:00斯卡利卡-杜比尼卡
斯伐甲05/25 23:00扑雷索夫-拜斯迪卡
拉甲05/25 23:00里加戴拿模-巴尔维
奧丙西05/25 23:00兰格内格-平古萨伏登
奧丙西05/25 23:00阿尔塔奇青年队-圣约翰
捷丙05/25 23:00多布罗维采-多马利斯
捷丙05/25 23:00斯拉夫韦尔瓦利-贝内绍夫
捷丙M05/25 23:00梅泽里西-利森
捷丙M05/25 23:00弗雷德克-佩特日科维采
波青联05/25 23:00托伦U18-华沙莱吉亚U18
附加赛05/25 23:00奥丹斯-布隆德比
附加赛05/25 23:00中日德兰-艾斯堡
附加赛05/25 23:00哥本哈根-北西兰
附加赛05/25 23:00哈特堡格-阿德米拉瓦克默德林
附加赛05/25 23:00因斯布鲁克-马特斯堡
附加赛05/25 23:00维也纳快速-阿尔塔奇
附加赛05/25 23:00斯洛瓦茨科-卡尔维纳
附加赛05/25 23:00波希米亚1905-奥帕华
附加赛05/25 23:00普利布兰-杜克拉布拉格
芬女超05/25 23:00奥兰女足-伊尔韦斯女足
罗杯05/25 23:00阿斯特拉吉尔古-维托鲁康斯坦萨
白俄超05/25 23:15斯拉维亚莫兹里-鱼雷明斯克
黑山甲05/25 23:30布塔纳斯-尼卡斯克
黑山甲05/25 23:30吉帕利-摩那霸
黑山甲05/25 23:30薛达-洛夫琴
黑山甲05/25 23:30铁托格勒-派佐瓦克
黑山甲05/25 23:30伊斯卡拉达尼洛夫格勒-路达普列夫利亚
黑山乙05/25 23:30贝雷尼-德锡
黑山乙05/25 23:30杰汀茨沃-欧特拉特
黑山乙05/25 23:30吉斯科普-迪瓦特阿森纳
黑山乙05/25 23:30博克尔克托-科姆保杜洛斯特
黑山乙05/25 23:30家洛-耶泽洛
克乙05/25 23:30NK苏林-杜国坡吉
克乙05/25 23:30鲁高萨格勒布-夏积杜克B队
克乙05/25 23:30比耶洛波布尔多-库斯图斯佳
克乙05/25 23:30雷迪塞瓦特-华迪斯
克乙05/25 23:30席比尼克-萨格勒布戴拿模B队
克乙05/25 23:30迪列高禾杰卡-奥斯积克II队
克乙05/25 23:30梅吉慕捷-扎达尔
斯洛甲05/25 23:55克尔什科-戈里察
斯洛甲05/25 23:55亚穆尼积-奥林比查
斯洛甲05/25 23:55穆拉-采列
斯洛甲05/25 23:55路达-拖里格拉瓦
斯洛甲05/25 23:55多姆扎莱-马里博尔
西乙05/25 23:59希洪运动-阿尔贝塞特
西乙05/25 23:59奥萨苏纳-拉斯帕尔马斯
瑞超05/25 23:59赫尔辛堡-法尔肯贝里
瑞甲05/25 23:59乔科平所达-柏瑞格
挪超05/25 23:59华拿伦加-利勒斯特罗姆
冰超05/25 23:59HK科帕沃古-格林达维克
冰超05/25 23:59KA阿克雷里-韦斯特曼纳
冰超05/25 23:59维京格-KR雷克雅未克
冰乙05/25 23:59胡沙维克-IR雷克雅未克
奧丙西05/25 23:59席克臣-杜尔比恩
法丁A05/25 23:59弗雷瑞斯-马赛恩多米
法丁A05/25 23:59圣普里埃斯特-摩纳哥B队
法丁A05/25 23:59图伦-莫提斯朵尔
法丁A05/25 23:59马赛康索拉特-邦达利亚
法丁A05/25 23:59里昂B队-祖拉素特
法丁A05/25 23:59马提克-阿纳西
法丁A05/25 23:59马赛II队-奈斯II队
法丁A05/25 23:59RC格拉斯-耶尔
法丁B05/25 23:59克伦米尔-罗莫雷汀纳斯
法丁B05/25 23:59圣派维-杜雷利萨克
法丁B05/25 23:59席特-安祖捷奥斯
法丁B05/25 23:59勒赫比日-波德拉斯
法丁B05/25 23:59圣伊天B队-蒙德马桑
法丁B05/25 23:59勒皮-布洛伊斯
法丁C05/25 23:59波伊西-罗连安特B队
法丁C05/25 23:59圣马罗-勒阿弗尔B队
法丁C05/25 23:59沙特尔-维特尔
法丁C05/25 23:59南特B队-曼特斯
法丁C05/25 23:59安格利亚尼-格兰维尔(FAR)
法丁C05/25 23:59圣布里厄-巴黎圣日曼B队
法丁D05/25 23:59色当亚尔丁-贝尔福特
法丁D05/25 23:59路席塔诺斯圣莫-埃皮内尔
法丁D05/25 23:59费利亚斯-须踢汉
法丁D05/25 23:59朗斯B队-圣杰尼耶夫
法丁D05/25 23:59利尔II队-基迪尔
法丁D05/25 23:59哈格诺-博比尼
法丁D05/25 23:59克罗依斯IC-威姆斯B队
法丁D05/25 23:59弗勒里91-阿拉斯
附加赛05/25 23:59比谢列-帕加尼斯
附加赛05/25 23:59波代诺内-祖华史塔比亚
附加赛05/25 23:59维格马尔-龙瑟
附加赛05/25 23:59URSL维塞-奥登纳德
附加赛05/25 23:59艾华卡U19-里斯本竞技U19
附加赛05/25 23:59通迪拉U19-波图U19
附加赛05/25 23:59雷克索西斯U19-吉尔维森特U19
附加赛05/25 23:59布拉加U19-宾菲加U19
附加赛05/25 23:59比拉馬U19-費伦斯U19
附加赛05/25 23:59博维斯塔U19-里奥阿维U19
附加赛05/25 23:59费雷拉U19-甘马雷斯U19
附加赛05/25 23:59弗里姆德U19-埃尔维斯U19
附加赛05/25 23:59利亚拿U19-艾尔卡内尼斯U19
附加赛05/25 23:59马里迪莫U19-科英布拉大学U19
附加赛05/25 23:59塞图巴尔U19-科瓦皮耶达迪U19
附加赛05/25 23:59比兰尼塞斯U19-伊斯托里尔U19
世青杯05/25 23:59法国U20-沙地阿拉伯U20
世青杯05/25 23:59巴拿马U20-马里U20
秘鲁甲05/26 00:15水晶竞技-梅加
葡萄杯05/26 00:15里斯本竞技-波尔图
奧丙中05/26 00:30格拉茨AK-沃尔夫斯贝格青年队
法丁B05/26 00:30比尔格雷克-奈梅斯II队
法丁C05/26 00:30维那斯-巴斯蒂亚博尔格
法丁C05/26 00:30布罗尼比兰科特-瓦塞勒
瑞士超05/26 01:00巴塞尔-纳沙泰尔
瑞士超05/26 01:00卢加诺-草蜢
瑞士超05/26 01:00锡昂-图恩
瑞士超05/26 01:00年青人-卢塞恩
瑞士超05/26 01:00苏黎世-圣加伦
法丁B05/26 01:00波尔多B队-伊泽尔
匈杯05/26 01:30布达佩斯洪韦德-MOL维迪
白俄超05/26 01:45布列斯特迪纳摩-格罗德诺涅曼
阿联甲05/26 02:00沙巴柏阿尔艾利杜拜-阿尔富吉拉
阿联甲05/26 02:00纳萨迪拜-阿尔贾兹拉
阿联甲05/26 02:00德哈法-阿基曼
阿联甲05/26 02:00酋长-沙迦
阿联甲05/26 02:00艾尔维达-阿尔艾因
阿联甲05/26 02:00瓦斯尔杜拜-伊蒂哈德卡尔巴
阿联甲05/26 02:00渡巴阿富查伊拉-般尼亚斯
附加赛05/26 02:00丹尼兹-利亚斯肯潘佐宁
附加赛05/26 02:00维通-特汉斯
德杯05/26 02:00RB莱比锡-拜仁慕尼黑
乌拉甲05/26 02:30尤文都德彼德拉斯-蒙特维多河床
乌拉甲05/26 02:30罗姆帕拉-蒙特维多国民队
乌拉甲05/26 02:30德丰索体育队-凡尼克斯孟特维迪欧
爱甲05/26 02:30朗福特城-亚隆城
世青杯05/26 02:30阿根廷U20-南非U20
巴甲05/26 03:00福塔雷萨CE-华斯高RJ
巴甲05/26 03:00博塔福格RJ-帕尔梅拉斯
智甲05/26 03:00安图法加斯塔-尤尼昂
厄甲05/26 03:00福尔扎阿玛利拉-奎托
西杯05/26 03:00巴塞罗那-瓦伦西亚
友谊赛05/26 03:00水牛城(USA)-圣保利
美职业05/26 03:30芝加哥火焰-纽约城
巴乙05/26 03:30圣本托SP-欧斯特SP
巴乙05/26 03:30邦迪比达SP-柏拉拿PR
智乙05/26 03:30塞雷那-流浪者
智乙05/26 04:00梅里比拉-蒙特港
厄乙05/26 04:00波图基多-波滕诺竞技
厄乙05/26 04:00卡兰祖文尼尔-CDS桑塔利亚
巴丙105/26 04:15康菲安卡SE-纳帝科PE
秘鲁甲05/26 04:30阿亚库乔-迪波特斯
附加赛05/26 04:30科图鲁阿-巴瑞库拉
附加赛05/26 04:30喀他基那-利昂内斯
厄乙05/26 05:00罗加-CD独立青年
巴丙205/26 05:00圣乔斯RS-尤文都德RS
智乙05/26 05:15哥比路亚-马加拉内斯
阿超联杯05/26 05:45图库曼体育会-堤格雷
巴甲05/26 06:00科林蒂安-圣保罗SP
巴乙05/26 06:00欧帕瑞欧PR-博塔福格FC
巴乙05/26 06:00布拉希尔佩洛塔斯RS-美国MG
加拿超05/26 06:00FC沃尔库塔-金斯曼SC
附加赛05/26 06:00米伦拿列奥-柏斯度
美女联05/26 06:00天蓝女足-波特兰荆棘女足
厄甲05/26 06:15国家报队-马卡拉
巴丙105/26 06:15圣塔库鲁PE-ABCRN
加拿超05/26 06:30汉密尔顿城-瓦特鲁
秘鲁甲05/26 06:45坎图劳-圣马丁
美职业05/26 07:00温哥华白帽-FC达拉斯
美冠联05/26 07:00哈特福德竞技-渥太华怒
美冠联05/26 07:00印地十一-纳什维尔
美冠联05/26 07:00匹兹堡猎犬河-夏洛特独立
美甲05/26 07:00查塔努加红狼-格林维尔凯旋
智乙05/26 07:00坎尔托塔-巴列彻
美职业05/26 07:30新英格兰革命-华盛顿联队
美职业05/26 07:30辛辛那堤-纽约红牛
美职业05/26 07:30费城联-波特兰木材
美冠联05/26 07:30查尔斯顿电池-亚特兰大联B队
美冠联05/26 07:30坦帕湾暴徒-斯沃普柏流浪
智甲05/26 07:30科洛科洛-奥达斯
美职业05/26 08:00明尼苏达联-休斯顿迪纳摩
美甲05/26 08:00南格奥吉亚风暴-兰辛燃烧
美女联05/26 08:00尤塔皇家女足-奥兰多普德女足
附加赛05/26 08:10阿尔马格罗-科尔多瓦中央SDE
附加赛05/26 08:10萨尔米安杜竹宁-门多萨独立
美冠联05/26 08:30奥斯丁伯尔德-新墨西哥联
美冠联05/26 08:30OKC能量-科罗拉多斯普林斯
美冠联05/26 08:30里奥格兰德河谷斗牛-圣安东尼奥
加拿超05/26 08:30布兰特福德银河-塞尔维亚白鹰
厄甲05/26 08:30库恩卡-瓜亚基尔城
美职业05/26 09:00科罗拉多急流-哥伦布水手
秘鲁甲05/26 09:00柏斯体育队-阿里萨瓦努科
美冠联05/26 10:00洛杉矶银河B队-洛杉矶蔚蓝
美冠联05/26 10:00波特兰木材II队-巴索火车头
美冠联05/26 10:00皇家君主-凤凰重生
智乙05/26 10:00科皮亚波-圣菲利浦联
美冠联05/26 10:30拉斯维加斯光-塔尔萨罗夫内卡斯
WNBA05/26 03:30西雅图暴风-凤凰城水星
WNBA05/26 07:30康乃狄阳光-华盛顿奇异
WNBA05/26 08:00明尼苏达天猫-芝加哥天空
NZNBL05/25 15:00威灵顿圣徒BA-尼尔逊巨人BA
NZNBL05/25 15:00超级城市流浪者BA-豪克斯湾鹰BA
NZNBL05/26 11:00塔拉纳基山地BA-尼尔逊巨人BA
ANBL05/25 17:00吉朗超级猫BA-丹德农游骑兵BA
ANBL05/25 17:30纽那华丁幽灵BA-宾迪高勇士BA
ANBL05/25 17:30法兰斯顿蓝调BA-荷巴特哈士奇BA
ANBL05/25 18:00诺克斯突击者BA-钻石谷老鹰BA
ANBL05/25 18:00奥伯里禾东加大盗BA-基尔塞斯眼镜蛇BA
ANBL05/25 18:00巴拉瑞特矿工BA-西北塔斯曼迅雷BA
ANBL05/25 18:30韦佛利猎隼BA-澳洲卓越BA
TBA05/25 20:15加辛塔BA-加拉塔沙雷BA
TBA05/25 22:30班维特体育BA-艾菲斯BA
PPCB05/25 16:30全球港口BA-勇士之路BA
PPCB05/25 19:00菲律宾电信TNT-阿拉斯卡王牌BA
VTBU05/25 23:00莫斯科中央陆军BA-圣彼德堡泽尼特BA
一周排期
·05月22日(星期三)
·05月23日(星期四)
·05月24日(星期五)
·05月25日(星期六)
·05月26日(星期日)
·05月27日(星期一)
·05月28日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768