赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日职丙10/28 12:00横滨SCC-秋田蓝色闪电
日职丙10/28 12:00福岛联-鸟取SC
日职丙10/28 12:00长野琶扼搂-琉球
日职丙10/28 12:00鹿儿岛联-富山胜利
日足联10/28 12:00万劳雷八户-MIO草津琵琶湖
日足联10/28 12:00流通经济大学龙崎-今治
日足联10/28 12:00威蒂恩三重-科巴托瑞女川町
日足联10/28 12:00特格瓦嘉洛宫崎-润梅尔青森
日职乙10/28 13:00山形蒙迪奥-水户霍利克
日职乙10/28 13:00新潟天鹅-町田泽维亚
日职乙10/28 13:00FC岐阜-千叶市原
日职乙10/28 13:00德岛沃堤-横滨
日职乙10/28 13:00福冈黄蜂-泽维真金泽
日职乙10/28 13:00大分三神-松本山雅
日职丙10/28 13:00北九州向日葵-盛冈戈鲁拉
日职丙10/28 13:00大阪飞脚U23-SC相模原
日职丙10/28 13:00大阪樱花U23-浅蓝沼津
日女甲10/28 13:00仙台维加泰女足-野岛斯特拉神奈川相模原女足
日女甲10/28 13:00INAC李奥内萨女足-大阪樱花堺女足
日女乙10/28 13:00世田谷女足-横滨海鸥女足
日女乙10/28 13:00静冈产业大学女足-伊贺库诺兹女足
日女乙10/28 13:00京都兔子女足-AS狭山女足
日女乙10/28 13:00播磨阿爾比恩女足-虎鲸鸭川女足
日女乙10/28 13:00汤乡贝勒女足-爱媛女足
韩K挑联10/28 13:00釜山偶像-安山格林纳斯
韩挑联B10/28 13:00釜山FC-忠州市民
韩挑联B10/28 13:00平昌-议政府FC
韩挑联B10/28 13:00始兴市民-坡州市民
韩挑联B10/28 13:00扬州市民-首尔联队
韩挑联B10/28 13:00骊州世宗-扶余
澳女联10/28 13:00坎培拉联女足-墨尔本赫尔女足
澳女联10/28 13:15墨尔本胜利女足-阿德莱德联女足
香港甲10/28 13:30沙田体育会-花花足球会
香港甲10/28 13:30黄大仙区康乐体育会-南华
香港甲10/28 13:30永义-骏其足球会
日职业10/28 14:00名古屋八鲸-札幌冈萨多
日职乙10/28 14:00雷诺法山口-栃木SC
日职乙10/28 14:00熊本深红-冈山雉鸡
日职丙10/28 14:00东京U23-藤枝MYFC
日女甲10/28 14:00浦和红钻女足-尼塔代菲尔兹横滨女足
澳A联10/28 14:00布里斯班狮吼-威宁顿复活
韩K挑联10/28 14:00光州足球俱乐部-安养
亚女锦10/28 14:00关岛女足U19-阿联酋女足U19
日职乙10/28 15:00大宫松鼠-京都不死鸟
日职乙10/28 15:00甲府风林-卡马塔马尔赞岐
日足联10/28 15:00大分公式-冈崎丸山
中超10/28 15:30贵州恒丰智诚-广州恒大
中超10/28 15:30天津泰达-上海绿地
中甲10/28 15:30青岛黄海-梅州客家
中甲10/28 15:30黑龙江火山鸣泉-湖北华凯尔
中甲10/28 15:30浙江毅腾-辽宁宏运
中甲10/28 15:30上海申鑫-深圳佳兆业
中甲10/28 15:30大连超越-北京北控
中甲10/28 15:30内蒙古中优-武汉卓尔
中甲10/28 15:30浙江绿城-梅州梅县铁汉
中甲10/28 15:30延边长白山-石家庄永昌
香港甲10/28 15:30香港流浪足球会-东区体育会
香港甲10/28 15:30晋峰足球会-淦源
澳A联10/28 16:00墨尔本胜利-珀斯光荣
日职乙10/28 16:00爱媛-东京日视
亚女锦10/28 16:00新加坡女足U19-马来西亚女足U19
印尼甲10/28 16:30密特拉库卡-PSIS三宝垄
印度甲10/28 16:30米勒瓦普甲比-巴得斯尤
意青甲10/28 17:00那不勒斯U19-桑普多利亚U19
亚女锦10/28 17:00巴基斯坦女足U19-尼泊尔女足U19
亚女锦10/28 17:00南韩U19女足-中国台湾女足U19
捷丙M10/28 17:15维多利亚奥特罗科维采-乌赫尔布罗德
捷U21C10/28 17:15杜克拉布拉格U21-亚布洛内茨U21
斯伐甲10/28 17:30柏沙卡-波普拉德
奥乙10/28 17:30里德-奥地利路斯登洛
捷U21M10/28 17:30奥斯泰华U21-布尔诺U21
亚女锦10/28 17:30澳大利亚女足U19-中国香港女足U19
罗乙10/28 18:00辛迪亚泰哥维斯特-斯拉戈夫体育
俄乙西10/28 18:00卡赞卡-科罗姆纳
俄乙乌10/28 18:00伏尔加乌里扬诺夫斯克-乌法B队
俄乙乌10/28 18:00切亚宾斯克-内弗特赫米克
俄乙乌10/28 18:00塞兹兰-泽尼特伊泽夫斯克
俄U2110/28 18:00苏维杜夫U21-圣彼得堡泽尼特U21
俄U2110/28 18:00喀山鲁宾U21-莫斯科斯巴达U21
德U19南10/28 18:00纽伦堡U19-凯泽斯劳滕U19
德U19西10/28 18:00多特蒙德U19-科隆U19
德U17南10/28 18:00美因茨05U17-SSV乌尔姆U17
德U17南10/28 18:00威恒U17-海登海默U17
德U17西10/28 18:00SG安特拉斯U17-BV04杜斯多夫U17
德女甲10/28 18:00SC桑德女足-杜伊斯堡女足
德女甲10/28 18:00FFC法兰克福女足-云达不莱梅女足
德女甲10/28 18:00贺芬咸女足-门兴格拉德巴赫女足
波青联10/28 18:00路宾U18-莫托路宾U18
波女超10/28 18:00扎尼索斯诺维茨女足-GKS莱茨纳女足
波女超10/28 18:00PSW比阿拉波拉斯卡女足-波兹南波兰女足
波女超10/28 18:00UJ克拉科夫女足-卡托维茨女足
波女超10/28 18:00梅迪克宁女足-奧林匹亚沙斯辛女足
波女超10/28 18:00PWSZ瓦乌布日赫女足-AZS弗罗茨瓦夫女足
西女甲10/28 18:00利云特女足-爱斯宾奴女足
匈女甲10/28 18:00吉奧利女足-阿斯特拉HFC女足
奥女甲10/28 18:00格拉茨女足-华卡迪路女足
亚女锦10/28 18:00吉尔吉斯斯坦女足U19-乌兹别克女足U19
土超10/28 18:30开塞利体育-锡瓦斯体育
土甲10/28 18:30尤姆尼耶士邦-阿达纳迪美斯普
土甲10/28 18:30吉里森士邦-巴里科斯士邦
保乙10/28 18:30阿尔达克尔贾利-特萨斯科塞洛
西丙410/28 18:30瑞克迪沃格拉纳达-巴达祖斯
西丙410/28 18:30艾美利亚B队-马拉古耶诺
西女甲10/28 18:30巴列卡诺女足-斯波盯维尔瓦女足
奥女甲10/28 18:30沃德兰女足-阿尔滕马科特女足
西甲10/28 19:00赫塔菲-皇家贝迪斯
西乙10/28 19:00塔拉哥纳-奥维多
西丙110/28 19:00圣瑟巴斯提安-阿达维联
西丙110/28 19:00马德里竞技B队-邦弗拉甸拿
西丙110/28 19:00纳华尔卡内罗-瓦拉杜利德B队
西丙110/28 19:00克鲁肖-法比尔体育会
西丙310/28 19:00维拉利尔B队-巴利阿里
西丙310/28 19:00科喏拉-沙巴度尔
西丙310/28 19:00华伦西亚梅斯塔拉-艾高亚诺
西丙410/28 19:00玛贝亚-艾积多2012
西丙410/28 19:00达拉维拉瑞纳-伊维萨
西丙410/28 19:00林纳瑟-穆西亚
西丙410/28 19:00UCAM梅西亚-塞维利亚竞技
西丙410/28 19:00尤米利亚-美利拉
西女甲10/28 19:00马拉加女足-格拉纳迪拉特内里费苏女足
西女甲10/28 19:00塞维利亚女足-罗格揉路女足
俄超10/28 19:00叶尼塞-莫斯科火车头
俄甲10/28 19:00莫斯科斯巴达B队-汤姆斯基
俄甲10/28 19:00辛历克-PFC索治
丹超10/28 19:00霍布罗-瓦埃勒
拉超10/28 19:00JPFS祖玛拿斯巴达克-列加斯
拉超10/28 19:00叶尔加瓦-美达雷斯
阿美超10/28 19:00罗瑞瓦纳佐尔-巴纳特斯
安道超10/28 19:00奴西天诺斯-辛特祖利亚
安道超10/28 19:00安卡普-艾斯卡迪斯国际
格魯甲10/28 19:00第比利斯火车头-古泰斯拖比度
爱沙乙B10/28 19:00科罗拉C队-TJK利军
波青联10/28 19:00萨比利斯U18-华沙莱吉亚U18
波青联10/28 19:00克拉科维亚U18-沙斯辛U18
葡U17A10/28 19:00甘马雷斯U17-莫雷伦斯U17
葡U17A10/28 19:00彭美拉斯U17(POR)-卡加欧U17
葡U17A10/28 19:00查维斯U17-巴洛赛斯U17
葡U17A10/28 19:00布拉加U17-费雷拉U17
葡U17A10/28 19:00费马利卡奥U17-凡恩尼斯U17
葡U17B10/28 19:00古尔达U17-通迪拉U17
葡U17B10/28 19:00雷克索西斯U17-安拿迪亚U17
葡U17B10/28 19:00帕多恩斯U17-埃斯平霍U17
葡U17B10/28 19:00博维斯塔U17-费伦斯U17
葡U17C10/28 19:00斯尼特伦斯U17-沙卡文尼斯U17
葡U17C10/28 19:00利亞拿U17-瓦隆戈U17
葡U17C10/28 19:00阿尔梅林U17-卡达体育队U17
葡U17C10/28 19:00马林哈格兰德U17-里斯本竞技U17
葡U17C10/28 19:00拿华尔U17-洛里什U17
葡U17D10/28 19:00宾菲加U17-宾荷诺云斯U17
葡U17D10/28 19:00巴列伦斯U17-波蒂蒙尼斯U17
葡U17D10/28 19:00卡莎皮亚U17-皇家体育队U17
葡U17D10/28 19:00迪斯波塔U17-伊斯托里尔U17
葡U17D10/28 19:00比兰尼塞斯U17-塞图巴尔U17
捷女甲10/28 19:00斯洛瓦茨科女足-皮尔森女足
亚女锦10/28 19:00越南女足U19-约旦女足U19
欧女杯10/28 19:00芬兰女足U17-意大利女足U17
欧女杯10/28 19:00黑山女足U17-罗马尼亚女足U17
荷甲10/28 19:15维迪斯-幸运薛达
葡甲10/28 19:15奥利维伦斯-布拉加B队
伊朗甲10/28 19:15高尔高赫-阿文德霍拉姆沙赫尔
意甲10/28 19:30森索罗-博洛尼亚
印尼甲10/28 19:30阿雷玛-PSMS棉兰
印尼甲10/28 19:30PSTIRA-帕森拉
印度甲10/28 19:30拉莊-艾藻尔
伊朗甲10/28 19:30阿拉克铝业-库内巴博勒
伊朗甲10/28 19:30巴德兰-波斯波利斯帕克达什特
伊朗甲10/28 19:30法加尔瑟帕斯-拉夫桑贾
伊朗甲10/28 19:30厄尔布尔士-斯兰泽游牧者
伊朗甲10/28 19:30塔比之-玛拉宛
斯洛乙10/28 19:30贝尔廷齐-布拉沃佩利根
亚女锦10/28 19:30缅甸女足U19-伊朗女足U19
中超10/28 19:35河南建业-北京中赫国安
中超10/28 19:35上海东亚-山东鲁能泰山
德丙10/28 20:00慕尼黑1860-格罗萨斯帕赫
德U19南10/28 20:00史特加踢球者U19-印戈斯塔德U19
德U19北10/28 20:00哈维尔斯U19-奈德弗U19
乌超10/28 20:00查诺莫斯-卡帕迪
乌甲10/28 20:00奥布隆-高华尤夫卡
白俄超10/28 20:00佐迪诺鱼雷-索利戈尔斯克矿工
俄甲10/28 20:00希姆基-莫斯科切尔塔诺沃
俄甲10/28 20:00伏尔加格勒-坦波夫
俄女杯10/28 20:00拉占女足-斯瓦达2005女足
罗甲10/28 20:00克勒拉希-加斯梅登
挪甲10/28 20:00谢夫-广士云格
挪甲10/28 20:00史托曼-桑德尼斯
丹乙210/28 20:00厄华特-麦瑞恩斯特
丹女甲210/28 20:00奥尔堡女足-瓦埃勒女足
波乙10/28 20:00格理富维结河柔涡-朴卢斯高
波乙10/28 20:00托伦-格鲁达兹
波青联10/28 20:00阿卡U18-波兹南莱希U18
西丙110/28 20:00拉斯彭马斯竞技-布尔戈斯
西女甲10/28 20:00巴塞罗那女足-皇家贝迪斯女足
英女甲10/28 20:00伦敦蜜蜂女足-达勒姆女足
欧青赛10/28 20:00法国U17-芬兰U17
欧青赛10/28 20:00波兰U17-卢森堡U17
亚女锦10/28 20:00塔吉克斯坦女足U19-孟加拉国女足U19
德甲10/28 20:30纽伦堡-法兰克福
德乙10/28 20:30柏林联-特雷斯登
德乙10/28 20:30因戈尔施塔特-杜伊斯堡
德乙10/28 20:30圣保利-荷尔斯泰因
德东北联10/28 20:30柏林讷AK07-哈化柏林青年队
德东北联10/28 20:30卓尼特斯-奥博劳斯特纽格斯多夫
德东北联10/28 20:30哈伯斯泰德-马瑟维兹英
德东北联10/28 20:30埃尔福特-比绍夫斯韦尔达尔
马其甲10/28 20:30斯肯迪加-马其顿尼亚
马其甲10/28 20:30华达-雷诺瓦
马其甲10/28 20:30潘德维学院-史塔鲁米卡
马其甲10/28 20:30波贝达-史酷匹
马其甲10/28 20:30希林克斯-拉布历基
斯伐甲10/28 20:30斯拉沃-科马咯
匈乙10/28 20:30尼尔吉哈萨-蒂萨凯奇凯
匈乙10/28 20:30莫诺尔-巴拉西卡
匈乙10/28 20:30塞格雷德-布達尔斯
黑山乙10/28 20:30贝雷尼-吉斯科普
黑山乙10/28 20:30博克尔克托-杰汀茨沃
黑山乙10/28 20:30家洛-德锡
黑山乙10/28 20:30耶泽洛-欧特拉特
黑山乙10/28 20:30科姆保杜洛斯特-迪瓦特阿森纳
意丙A10/28 20:30奥尔比亚-阿雷素
意丙A10/28 20:30皮亚琴察-恩特拉
意丙B10/28 20:30阿尔玛祖云达斯法诺-蒙扎
意丙B10/28 20:30菲拉皮沙洛-古比奥
意丙B10/28 20:30波代诺内-花马纳
意丙B10/28 20:30雷纳特-特瑞斯天纳
意丙B10/28 20:30里米尼-苏达迪罗尔
意丙B10/28 20:30特华莫-拉文纳
意丙B10/28 20:30比沙奴-伊莫勒斯
意丙C10/28 20:30卡坦尼亚-维泰贝斯卡斯特伦斯
英U23B10/28 20:30桑德兰U23-南安普顿U23
英女超10/28 20:30切尔西女足-利物浦女足
亚女锦10/28 20:30泰国女足U19-印度女足U19
丹甲10/28 20:45HB科治-奈司特维德
丹甲10/28 20:45尼克宾-齐斯泰兹
丹甲10/28 20:45罗斯基勒-维堡
丹甲10/28 20:45弗雷德里西亚-阿玛盖尔
丹甲10/28 20:45宁比-赫尔辛格
丹甲10/28 20:45锡尔克堡-哈维德夫
丹超10/28 21:00兰讷斯-艾斯堡
丹乙110/28 21:00宁科平-吉勒普
丹女甲210/28 21:00维尔比约女足-阿晓斯1900女足
德丙10/28 21:00梅彭-普鲁士明斯特
德西南联10/28 21:00美因茨05青年队-斯塔德阿伦道夫
德西联10/28 21:00利普斯塔德-华登舒特
德北联10/28 21:00卢波马蒂尼沃尔夫斯堡-哈维尔斯
德北联10/28 21:00奥尔登堡-德罗赫特森阿塞尔
德U17北10/28 21:00圣保利U17-柏林联U17
德女甲10/28 21:00SGS埃森女足-拜仁慕尼黑女足
德女甲10/28 21:00图尔宾女足-费雷堡女足
阿巴超10/28 21:00KF拉斯-库克斯
阿巴超10/28 21:00卡斯特里堤-鲁弗特塔里
阿塞超10/28 21:00萨巴伊-克斯拉
阿塞超10/28 21:00巴库尼菲治-卡拉巴克
拉超10/28 21:00瓦尔米耶拉-美塔里加
拉超10/28 21:00里加-文茨皮尔斯
挪甲10/28 21:00弗卢勒-阿萨纳
挪甲10/28 21:00尼斯特索特拉-特罗姆斯达伦
俄甲10/28 21:00阿华加德-席比尔
俄甲10/28 21:00奥林匹克斯诺夫哥罗德-SKA哈巴罗夫斯克
保甲10/28 21:00伊塔尔大特尔诺沃-索菲亚斯拉维亚
土甲10/28 21:00伊斯基锡海斯普-伊斯坦堡士邦
爱沙甲10/28 21:00塔梅卡-FCI雷瓦狄亚
斯洛甲10/28 21:00克尔什科-穆拉
斯洛乙10/28 21:00伊利利甲-拉加斯加
斯洛乙10/28 21:00布达度波维奥-福兹纳
摩尔乙10/28 21:00格兰尼瑟鲁-萨克森加告兹
奧丙中10/28 21:00兰杜尔夫-古尔腾联
波女超10/28 21:00米特栽维女足-SMS罗兹女足
英女甲10/28 21:00托特纳姆热刺女足-阿斯顿维拉女足
瑞女甲10/28 21:00阿沙鲁姆斯女足-科华斯云登斯女足
瑞女甲10/28 21:00韦斯特罗斯BK女足-KIF奧雷布洛女足
瑞女甲10/28 21:00IK乌普撒拉女足-艾西女足
瑞女甲10/28 21:00AIK索尔纳女足-孔斯巴卡女足
瑞女甲10/28 21:00于斯达尔女足-梅尔贝肯斯女足
瑞女甲10/28 21:00利科平斯FK女足-波占女足
瑞女甲10/28 21:00辛德华斯女足-乌米亚IK女足
马尔杯10/28 21:00桑纳特狮队-格伦迪
欧青赛10/28 21:00比利时U17-拉脱维亚U17
欧青赛10/28 21:00摩尔多瓦U17-希腊U17
欧女杯10/28 21:00塞尔维亚女足U17-爱尔兰女足U17
欧女杯10/28 21:00阿尔巴尼亚女足U17-威尔斯女足U17
斯洛乙10/28 21:05雷都米结-比尔杰
黎巴超10/28 21:15安萨尔-沙巴柏贾济耶
英超10/28 21:30波恩利-切尔西
英超10/28 21:30水晶宫-阿森纳
俄超10/28 21:30格罗兹尼艾哈迈德-莫斯科戴拿模
荷甲10/28 21:30威廉二世-乌德勒支
荷甲10/28 21:30阿贾克斯-费耶诺德
荷丙10/28 21:30列恩登-维迪斯艾古青年队
荷女甲10/28 21:30PSV埃因霍温女足-海牙女足
奥甲10/28 21:30维也纳快速-阿德米拉瓦克默德林
奥甲10/28 21:30禾夫斯堡-圣普尔顿
奥丙东10/28 21:30阿德米拉青年队-曼斯多夫大恩策斯多夫
比甲A10/28 21:30标准列治-亨克
波斯超10/28 21:30加比拉-FK撒拉捷沃
伊朗甲10/28 21:30沙欣布什尔-那瓦德奥鲁米耶
捷乙10/28 21:30泰博斯寇-兹诺伊摩
捷乙10/28 21:30云斯多夫-乌兹提纳拉班
捷丙10/28 21:30扎皮-吉尼
捷丙10/28 21:30贝内绍夫-斯拉夫韦尔瓦利
意丙A10/28 21:30库尼奥1905-阿尔扎凯纳
苏联杯10/28 21:30哈兹-凯尔特人
亚女锦10/28 21:30黎巴嫩女足U19-蒙古女足U19
阿曼超10/28 21:50苏俱乐部-鲁斯塔克
法甲10/28 22:00雷恩-威姆斯
法女甲10/28 22:00巴黎圣日门女足-甘冈女足
意甲10/28 22:00卡利亚里-切沃
意甲10/28 22:00热纳亚-乌迪内斯
意甲10/28 22:00斯帕尔-弗洛西诺尼
瑞超10/28 22:00哈马比-卡马亚
瑞超10/28 22:00奧雷布洛-佐加顿斯
瑞甲10/28 22:00哈尔姆斯塔德-柏瑞格
瑞甲北10/28 22:00艾克罗保利斯-阿拉美斯卡
瑞甲北10/28 22:00卡斯塔得联-索伦图纳
瑞甲北10/28 22:00韦斯特罗斯-尼科平斯
瑞甲北10/28 22:00乌米亚-西里安斯卡
瑞甲北10/28 22:00瑞宁根-托尔恩格鲁本
阿甲10/28 22:00佩卓纳托-罗萨里奥中央
白俄超10/28 22:00明斯克迪纳摩-布列斯特迪纳摩
阿美超10/28 22:00佩历克-舒拉克
印度超10/28 22:00果阿足球俱乐部-浦那城
比非联A10/28 22:00阿尔斯特-利亚斯肯潘佐宁
俄甲10/28 22:00沃罗涅日火炬-卢兹恩吉亚
俄甲10/28 22:00圣彼德斯堡泽尼特B队-秋明
俄甲10/28 22:00巴提卡-摩尔多维亚
俄甲10/28 22:00马维尔-克拉斯诺达尔B队
挪甲10/28 22:00维京-UII奇萨
克甲10/28 22:00夏积杜克-里耶卡
克乙10/28 22:00比耶洛波布尔多-鲁高萨格勒布
克乙10/28 22:00NK苏林-奥斯积克II队
捷甲10/28 22:00皮尔森-斯洛瓦茨科
丹乙210/28 22:00AB格莱萨克瑟-B93哥本哈根
奧丙西10/28 22:00平古萨伏登-SVG莱歇瑙
英U23A10/28 22:00德比郡U23-托特纳姆热刺U23
英女超10/28 22:00布莱顿女足-约维尔女足
英女超10/28 22:00埃弗顿女足-西汉姆女足
英女甲10/28 22:00水晶宮女足-谢菲尔德联女足
英女甲10/28 22:00莱切斯特女足-曼联女足
英女甲10/28 22:00米尔沃尔女足-查尔顿女足
英女南10/28 22:00巴斯尔登女足-牛津联女足
英女南10/28 22:00拉夫堡狐狸女足-米尔顿凯恩斯女足
英女南10/28 22:00奇切斯特城女足-卡迪夫城女足
英女北10/28 22:00巴拉福特女足-德比郡女足
英女北10/28 22:00菲尔德LFC女足-唐卡士打贝尔女足
英女北10/28 22:00古斯雷女足-侯城女足
英女北10/28 22:00布莱克本女足-斯托克城女足
德U19南10/28 22:00贺芬咸U19-弗雷堡U19
苏女超A10/28 22:00福弗尔顿女足-咸美顿女足
苏女超A10/28 22:00格拉斯哥城女足-斯巴坦斯爱丁堡女足
苏女超A10/28 22:00希伯尼安女足-格拉斯哥流浪女足
苏女超A10/28 22:00士特宁大学女足-凯尔特人女足
马尔杯10/28 22:00泽布季流浪者-马沙斯洛克
马尔杯10/28 22:00姆迪纳骑士-阿尔卜流浪者
马尔杯10/28 22:00费古拉-阿沙格
马尔杯10/28 22:00圣派翠克-纳杜尔青年
阿曼超10/28 22:15沙巴柏阿曼-米尔巴特
德甲10/28 22:30RB莱比锡-史浩克04
波超10/28 22:30科罗纳-克拉科维亚
威超10/28 22:30卡迪夫都会大学-卡马顿
南非超10/28 22:30超级联队-金箭
南非超10/28 22:30布隆方丹-巴洛卡
南非超10/28 22:30黑罗帕德-自由洲明星
南非甲10/28 22:30开普敦乌莫亚联-皇家老鹰
南非甲10/28 22:30TS格拉西-南非马卡比
突尼甲10/28 22:30曼纳斯特-斯法克斯
突尼甲10/28 22:30史塔德-古尔达尼
突尼甲10/28 22:30哈曼利弗-艾斯柏兰斯
意丙A10/28 22:30比萨-普洛维尔切利
意丙A10/28 22:30阿尔比索拉-柏迪亚
意丙A10/28 22:30路查斯-尤文图斯U23
土超10/28 23:00耶尼马拉耶士邦-加拉塔沙雷
丹超10/28 23:00哥本哈根-阿晓斯
葡超10/28 23:00莫雷伦斯-马里迪莫
葡超10/28 23:00托德拉-塞图巴尔
葡甲10/28 23:00阿鲁卡-马弗拉
葡U17D10/28 23:00艾芙拉U17-欧汉尼斯U17
瑞士超10/28 23:00纳沙泰尔-卢塞恩
瑞士超10/28 23:00卢加诺-图恩
瑞士超10/28 23:00圣加伦-苏黎世
瑞士甲10/28 23:00华杜兹-基亚索
智甲10/28 23:00帕勒斯蒂诺-伊库伊奎
乌超10/28 23:00基辅戴拿模-利沃夫
安道超10/28 23:00圣达哥林玛-UE的圣达哥林玛
黎巴超10/28 23:00贝卡体育俱乐部-阿尔内泽默
波甲10/28 23:00布鲁克贝特马利卡纳斯萨-史塔麦列克
比甲B10/28 23:00隆姆联-韦斯达路
瑞甲南10/28 23:00安其尔何马士-隆德
瑞甲南10/28 23:00卢恩斯基尔-乌席登斯
希甲10/28 23:00斯巴达竞技联盟-干尼亚科萨米科斯
希甲10/28 23:00帕那洽基-艾吉尼亚科斯
希甲10/28 23:00埃尔格特利斯-阿波罗波恩特欧
希甲10/28 23:00阿波罗拉利萨-克基拉
希甲10/28 23:00泰利卡拉-度沙德拉马
希甲10/28 23:00伊拿克里斯-艾罗多度士
希甲10/28 23:00沃罗斯NFC-卡雷斯卡基斯
希甲10/28 23:00普拉坦亚斯-艾提托斯斯巴达
摩甲10/28 23:00莫罗迪亚-FUS拉巴特
摩乙10/28 23:00查巴本吉尔-萨尔米
摩乙10/28 23:00西蒂卡肯联-热加贝尼酶拉
摩乙10/28 23:00兹马姆拉-沙尔
塞浦甲10/28 23:00AEL利马斯素尔-帕拉利姆尼
斯洛甲10/28 23:00多姆扎莱-戈里察
奧丙中10/28 23:00格拉茨青年队-沃尔夫斯贝格青年队
奥女甲10/28 23:00纽伦巴赫女足-南布尔根兰女足
西丙310/28 23:00伊波罗-干昆斯
英女超10/28 23:00布里斯托尔城女足-阿森纳女足
西甲10/28 23:15巴塞罗那-皇家马德里
希超10/28 23:15帕尼奥尼奥斯-阿特罗米托斯
马尔杯10/28 23:15维多利亚热刺-斯格基维
波斯超10/28 23:30薛谢斯历卡塞拉耶佛-兹维耶达
保甲10/28 23:30塞普特姆里-卢多格瑞特拉兹格勒
荷甲10/28 23:45阿尔克马尔-海伦维恩
英超10/28 23:59曼彻斯特联-埃弗顿
法甲10/28 23:59波尔多-尼斯
俄超10/28 23:59莫斯科中央陆军-克拉斯诺达尔
奥甲10/28 23:59LASK宁斯-萨尔茨堡红牛
白俄超10/28 23:59戈梅利-波里索夫巴特
斯伐超10/28 23:59莫拉斯-泰拿华斯巴达
捷甲10/28 23:59亚布洛内茨-利贝雷茨
秘鲁甲10/28 23:59彼纳茨纳勒-万卡
波甲10/28 23:59涅波沃米采-苏瓦乌基
波甲10/28 23:59霍吉尼赞卡-LKS罗兹
匈甲10/28 23:59基斯华达-MOL维迪
匈乙10/28 23:59卡伯司瓦-布达弗基MTE
匈乙10/28 23:59贝斯萨巴-巴玛祖瓦洛斯
匈乙10/28 23:59吉奥利-杜纳肯亚
匈乙10/28 23:59卡斯克瓦里-都罗基
匈乙10/28 23:59斯欧福克-索罗克萨
匈乙10/28 23:59华萨斯-吉尔蒙特
瑞甲北10/28 23:59阿西里斯卡-斯加乐夫特
西丙210/28 23:59巴拉卡度-兰格勒奥
西丙210/28 23:59格尼卡-维多利亚(SPA)
西丙210/28 23:59衣扎拉-皇家联邦
西丙310/28 23:59利云特B队-艾甲
西丙310/28 23:59奥丁恩-奥烙特
阿甲10/29 00:15班菲特-学生队
马尔杯10/29 00:15梅利塔-斯维吉联
马尔杯10/29 00:15纳克萨尔雄狮-泽特云
马尔杯10/29 00:15卢加圣安德鲁斯-拉巴特阿积士
马尔杯10/29 00:15圣塔卢西亚-比尔泽布加
瑞超10/29 00:30天狼星-布诺马博亚纳
瑞超10/29 00:30IFK诺科平-奥斯特桑斯
瑞甲10/29 00:30法尔肯贝里-渥那模
克甲10/29 00:30比路朴-萨格勒布戴拿模
土甲10/29 00:30奥斯曼里士邦-阿特诺度
意丙B10/29 00:30加纳埃米尼奥-艾宾奴列夫
意丙B10/29 00:30维琴察-维图斯维罗纳
意丙B10/29 00:30特拉纳-森宾尼迪特斯
西丙110/29 00:30拉丕多宝扎-圭久洛
苏联杯10/29 00:30阿伯丁-格拉斯哥流浪
波甲10/29 00:45GKS贾特雷比-GKS台基
阿曼超10/29 00:50苏怀克-阿曼俱乐部
德甲10/29 01:00云达不莱梅-勒沃库森
意甲10/29 01:00AC米兰-桑普多利亚
西乙10/29 01:00瑞欧马加达宏达-奥萨苏纳
西乙10/29 01:00埃斯特雷马杜拉-阿尔贝塞特
西丙210/29 01:00洛哥尼斯-亚摩勒比塔
希超10/29 01:00帕纳多里高斯-泰利普利斯
丹超10/29 01:00奥尔堡-文德斯尔
挪超10/29 01:00博多/格林特-史达贝克
挪超10/29 01:00雷黑姆-利勒斯特罗姆
挪超10/29 01:00萨普斯堡08-候格森德
挪超10/29 01:00奥特-特罗姆瑟
挪超10/29 01:00克里斯恬桑德-桑德菲杰
挪甲10/29 01:00乐范格尔-诺托登
挪甲10/29 01:00索格达-阿利辛特
比甲A10/29 01:00欧本-安德莱赫特
以超10/29 01:00哈迪拉-阿舒多
波超10/29 01:00萨比利斯-路宾
安道超10/29 01:00恩戈尔达-奥尔迪诺
斯洛甲10/29 01:00路达-亚穆尼积
哥斯甲10/29 01:00肯塔吉内斯-AD格雷西亚
塞浦甲10/29 01:00艾米斯-萨拉米斯
厄甲10/29 01:00奥卡斯-尹美利克
厄乙10/29 01:00卡兰祖文尼尔-穆苏鲁纳
摩甲10/29 01:00哈斯沙尼亚-伊蒂哈德丹吉尔
哥斯甲10/29 01:05阿拉伦斯-珊卡洛斯
西甲10/29 01:30艾拉维斯-比利亚雷亚尔
希超10/29 01:30PAOK沙朗历基-帕纳辛奈科斯
葡超10/29 01:30波尔图-费伦斯
土超10/29 01:30费内巴切-安卡拉高古
乌超10/29 01:30沃斯卡拉-顿涅茨克奥林匹克
西丙110/29 01:30邦特韦德拉-三蔓堤罗
西丙410/29 01:30圣费尔南多-韦尔瓦
意丙A10/29 01:30亚历山德利亚-戈扎诺
墨西超10/29 02:00托拉卡-克雷塔罗
墨西甲10/29 02:00雷昂內斯-维纳多斯
智甲10/29 02:00埃弗顿比尼亚德尔马-安图法加斯塔
葡甲10/29 02:00甘马雷斯B队-费雷拉
西丙310/29 02:00巴达隆拿-卡斯迪隆
阿甲10/29 02:30沙士菲-贝尔格拉诺
阿乙C10/29 02:30阿曼尼欧-圣马丁布扎克
阿乙C10/29 02:30阿根廷基尔梅斯-米德兰
阿乙C10/29 02:30拉马德里德-意大利人竞技
阿乙C10/29 02:30鲁加尼-莱安阿拉姆
阿乙C10/29 02:30斯伯迪沃巴拉卡斯-伊希库斯尼斯塔
以超10/29 02:30海法夏普尔-特拉维夫马卡比
秘鲁甲10/29 02:30慕尼斯帕尔体育(PER)-卡加马卡
意丙A10/29 02:30锡耶纳-皮斯托伊塞
意丙A10/29 02:30诺和华-普罗皮亚琴察
西丙310/29 02:30西班牙人B队-巴塞罗那B队
西丙410/29 02:30卡塔捷拿-桑鲁玖诺
挪超10/29 03:00布兰-罗森博格
比甲A10/29 03:00华斯兰德-安特卫普
罗甲10/29 03:00圣格奥尔基塞普西-克卢日
哥伦甲秋10/29 03:00拉伊奎达特-帕特里奥坦斯
玻利甲秋10/29 03:00欧若拉-圣乔希奥鲁罗
玻利甲秋10/29 03:00葛布莉蒙泰罗-约治
意甲10/29 03:30那不勒斯-罗马
西乙10/29 03:30埃尔切-萨拉戈萨
哥斯甲10/29 03:30卡梅利塔-希雷迪亚洛
危地联10/29 03:30奇安特拉-马拉卡达高
西甲10/29 03:45塞维利亚-韦斯卡
法甲10/29 04:00马赛-巴黎圣日曼
意乙10/29 04:00克努托内-萨尔尼坦纳
葡超10/29 04:00里斯本竞技-博维斯塔
牙买超10/29 04:00敦伯霍登-卡瓦立尔
牙买超10/29 04:00芒特普莱森特学院-胡曼伯狮子
牙买超10/29 04:00波特莫尔联-UWI
牙买超10/29 04:00蒂沃利加登斯-哈波尔维
哥伦甲秋10/29 04:00奇科-柏斯度
委甲秋10/29 04:00委内瑞拉马竞-卡拉卡斯
委甲秋10/29 04:00萨马拉-阿拉瓜
委甲秋10/29 04:00苏里亚-卡贝略港学院
委甲秋10/29 04:00塔赤雷-麦尼拉斯
委甲秋10/29 04:00卡拉卡斯学生队-艾斯图第安特
委甲秋10/29 04:00拉瓜伊拉-安索阿特吉
委甲秋10/29 04:00拉拉-麦罗波利塔诺
委甲秋10/29 04:00摩纳加斯-波图加沙俱乐部
委甲秋10/29 04:00卡拉波波-祖积兰奴斯
乌拉甲秋10/29 04:00切洛-万特雷斯
乌拉甲秋10/29 04:00利物浦蒙特维多-蒙特维多河床
乌拉甲秋10/29 04:00波士顿河-德丰索体育队
乌拉甲秋10/29 04:00佩纳罗尔-普罗雷索
乌拉甲秋10/29 04:00阿特纳斯-蒙特维多国民队
乌拉甲秋10/29 04:00丹纽比奥-凡尼克斯孟特维迪欧
乌拉甲秋10/29 04:00图尔克-罗姆帕拉
厄甲10/29 04:00约森独立-奎托
玻利甲秋10/29 04:00玻利瓦尔-瑟克雷
洪都甲10/29 04:00胡提卡帕-罗伯士UPNFM
美职业10/29 04:30哥伦布水手-明尼苏达联
美职业10/29 04:30西雅图海湾人-圣何西地震
美职业10/29 04:30温哥华白帽-波特兰木材
美职业10/29 04:30纽约城-费城联
美职业10/29 04:30科罗拉多急流-FC达拉斯
美职业10/29 04:30芝加哥火焰-华盛顿联队
美职业10/29 04:30堪萨斯城体育会-洛杉矶FC
美职业10/29 04:30洛杉矶银河-休斯顿迪纳摩
美职业10/29 04:30纽约红牛-奥兰多市
美职业10/29 04:30多伦多FC-亚特兰大联
美职业10/29 04:30新英格兰革命-蒙特利尔冲击
智甲10/29 04:30奥达斯-科洛科洛
巴拉甲秋10/29 04:30卡比亚塔-奥林匹亚
危地联10/29 04:30瓜斯塔托亚-安提瓜
附加赛10/29 04:30喀他基那-拉尼罗斯
阿甲10/29 04:45竞赛会-桑洛伦佐
秘鲁甲10/29 05:00利马联-坎图劳
附加赛10/29 05:00库库塔-科图鲁阿
哥斯甲10/29 05:05利蒙-沙普利萨
哥斯甲10/29 05:05瓜达鲁普FC-哥斯达黎加大学
玻利甲秋10/29 05:15波托西-奥里恩特
哥斯甲10/29 06:00佩雷斯泽内度-桑托斯DG
洪都甲10/29 06:00莫塔瓜-莫拉松
哥伦甲秋10/29 06:15小巴兰哈拉-卡利阿美利加
巴拉甲秋10/29 06:30波特诺-弗布罗
厄甲10/29 06:30马卡拉-巴塞隆拿SC
阿甲10/29 07:00图库曼体育会-独立队
智甲10/29 07:00迪帕特斯-克里科
哥伦甲秋10/29 07:00修罗-依维加杜
秘鲁甲10/29 07:15皇家加西拉索-梅加
玻利甲秋10/29 07:30底斯若耶斯-史庄格斯特
牙买超10/29 08:00沃特豪斯-阿内特加登斯
附加赛10/29 08:00佩雷拉-瓦伦杜帕尔
墨西超10/29 09:00利昂-普埃布拉
哥伦甲秋10/29 09:00曼特宁独立-布卡拉曼加体育会
NBA10/29 05:00布鲁克林篮网-金州勇士
NBA10/29 07:00奥克拉荷马雷霆-菲尼克斯太阳
NBA10/29 07:00达拉斯独行侠-犹他爵士
NBA10/29 09:30洛杉矶快船-华盛顿奇才
CBA10/28 19:35辽宁衡业-北京首钢
CBA10/28 19:35北京农商银行-八一富邦
CBA10/28 19:35广东宏远-新疆广汇
CBA10/28 19:35广州龙狮-四川品胜
CBA10/28 19:35江苏同曦-福建浔兴
CBA10/28 19:35山东高速-浙江稠州
CBA10/28 19:35浙江广厦-江苏肯帝亚
JBA110/28 12:05富山松鸡BA-秋田北部喜悦BA
JBA110/28 13:05涩谷太阳摇滚BA-横滨海盗BA
JBA110/28 13:05新泻天鹅BA-三远新凤凰BA
JBA110/28 13:05京都创荣BA-东京电击BA
JBA110/28 13:05大阪七福神BA-千叶喷射机BA
JBA110/28 14:05北海道风神BA-枥木皇者BA
JBA110/28 14:05名古屋钻石海豚BA-福冈新锐BA
KBA10/28 14:00全州KCC宙斯盾-釜山KT音速弹
KBA10/28 14:00安阳KGC人参-蔚山现代太阳神
KBA10/28 16:00原州东浦新世代-仁川大象
TBA10/28 18:00卡斯耶卡BA-阿菲永BA
TBA10/28 20:15切克梅杰BA-土耳其电信BA
TBA10/28 22:30艾菲斯BA-萨卡亚BA
GBA10/28 23:00艾列斯BA-奥林比亚高斯BA
PPCB10/28 16:30阿拉斯卡王牌BA-全球港口BA
PPCB10/28 18:45基尼巴BA-麦诺尼亚热点BA
VTBU10/28 20:00奇姆基BA-卡山尤尼克斯BA
一周排期
·10月24日(星期三)
·10月25日(星期四)
·10月26日(星期五)
·10月27日(星期六)
·10月28日(星期日)
·10月29日(星期一)
·10月30日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768