赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
印尼甲10/29 16:30马都拉联-马卡萨
印尼甲10/29 16:30婆罗洲-巴杨卡拉泗水联
印尼甲10/29 16:30斯里维加亚-帕森洳涩瑞
附加赛10/29 16:30莫佐克多普特拉-亚齐联
俄乙中10/29 18:00伏尔加格勒II队-奥布宁斯克
捷U21C10/29 18:00布拉格斯拉维亚U21-博莱斯拉夫U21
捷U21M10/29 18:00伊希拉瓦U21-斯洛瓦茨科U21
捷U21M10/29 18:00卡尔维纳U21-辛宁U21
阿美甲10/29 19:00阿拉特耶烈万B队-卡磐B队
阿美甲10/29 19:00佩历克B队-叶里温火车头
阿美甲10/29 19:00巴纳特斯B队-阿拉斯克B队
阿美甲10/29 19:00埃尔布尼-阿拉特亚美尼亚II队
乌兹甲10/29 19:00舒尔坦古扎尔-安迪江
乌兹甲10/29 19:00特么斯社空-诺林FK
乌兹甲10/29 19:00花剌子模乌尔根奇-萨马尔罕戴拿模
乌兹甲10/29 19:00伊斯蒂克费尔干纳-马沙尔
俄乙乌10/29 19:00拉达陶里亚蒂-诺斯塔
格鲁乙10/29 19:00舒库拉-茨欣瓦利
叙甲10/29 20:00贾伊什-塔利亚
丹后赛210/29 20:00赫尔辛格后备队-宁比后备队
捷U21C10/29 20:00普利布兰U21-皮尔森U21
捷U21C10/29 20:00布迪祖怀斯U21-特普利采U21
捷U21C10/29 20:00利贝雷茨U21-波希米亚1905U21
捷U21C10/29 20:00布拉格斯巴达U21-贺拉戴克U21
捷U21M10/29 20:00奥洛穆茨西格玛U21-特里耐克U21
保乙10/29 21:00卡里纳埃尔登-卢多格瑞特拉兹格勒B队
英U23甲10/29 21:00利兹联队U23-侯城U23
英U23甲10/29 21:00谢周三U23-波恩利U23
英U23甲10/29 21:00卡迪夫城U23-水晶宫U23
欧青赛10/29 21:00塞浦路斯U17-苏格兰U17
欧青赛10/29 21:00瑞士U17-科索沃U17
欧青赛10/29 21:00挪威U17-捷克U17
欧青赛10/29 21:00阿尔巴尼亚U17-阿塞拜疆U17
南非甲10/29 21:30乌本图开普敦-比勒陀利亚
印度超10/29 22:00贾姆谢德布尔-克瑞拉巴拉斯特斯
俄乙乌10/29 22:00乌拉尔II队-卡马斯
英U23甲10/29 22:00锡菲联U23-克鲁U23
英U23甲10/29 22:00沃特福德U23-女王公园巡游者U23
苏后赛A10/29 22:00阿伯丁后备队-格拉斯哥流浪后备队
苏后赛A10/29 22:00凯尔特人后备队-南后后备队
苏后赛A10/29 22:00敦提后备队-帕尔蒂克后备队
苏后赛A10/29 22:00哈兹后备队-圣约翰斯顿后备队
苏后赛A10/29 22:00基马诺克后备队-希伯尼安后备队
苏后赛A10/29 22:00马瑟韦尔后备队-慕顿后备队
苏后赛A10/29 22:00罗斯郡后备队-邓迪联后备队
苏后赛A10/29 22:00圣米伦后备队-咸美顿后备队
沙地甲10/29 22:40亚达禾-阿尔欧鲁巴赫塞卡凯
俄超10/29 23:00苏维杜夫-圣彼德斯堡泽尼特
巴林超10/29 23:30阿尔瑞法-马勒基亚
巴林超10/29 23:30慕哈瑞克-布达亚
罗乙10/29 23:59佩特罗鲁-法乌尔
意青甲10/29 23:59国际米兰U19-尤文图斯U19
挪超10/30 01:00斯达-莫迪
土超10/30 01:00阿克希萨尔-哥兹塔比
土超10/30 01:00贝西克塔斯-里泽士邦
希超10/30 01:00萨丁-帕斯基安尼纳
波超10/30 01:00克拉科夫-索斯诺维茨
马尔超10/30 01:00圣安德鲁斯-森格利亚竞技
捷甲10/30 01:00布拉格斯拉维亚-杜克拉布拉格
塞浦甲10/30 01:00卡托克匹亚斯-阿波罗利马索尔
塞浦甲10/30 01:00安罗科萨斯-AEK拉纳卡
以杯10/30 01:00卡塔蒙耶路撒冷-亚夫涅英
俄超10/30 01:30喀山鲁宾-莫斯科斯巴达
希超10/30 01:30奥林匹亚科斯-斯米尔尼阿波罗
丹超10/30 02:00中日德兰-布隆德比
瑞超10/30 02:00AIK索尔纳-马尔默
瑞甲10/30 02:00乔科平所达-瓂斯哥德堡
瑞甲10/30 02:00加费莱-诺比
德丙10/30 02:00阿伦-凯泽斯劳滕
阿乙C10/30 02:30威勒圣卡洛斯-拉费雷尔
阿乙C10/30 02:30多科苏德-卡纽拉斯
阿乙C10/30 02:30梅洛-阿雷纳斯胜利队
阿乙C10/30 02:30埃尔波韦尼尔-贝拉扎特吉
阿乙C10/30 02:30伊图赛恩高-科尔多瓦罗萨里奥中央队
意丙A10/30 02:30邦特德拉-凯勒雷斯
以超10/30 03:00特拉维夫夏普尔-海法马卡比
罗甲10/30 03:00康戈迪亚齐安-布加勒斯特迪纳摩
英U23A10/30 03:00布莱克本U23-利物浦U23
英U23B10/30 03:00诺维奇U23-富勒姆U23
英U23B10/30 03:00西布朗U23-阿斯顿维拉U23
英U23甲10/30 03:00布里斯托尔城U23-伊普斯维奇U23
英U23甲10/30 03:00诺丁汉森林U23-博尔顿U23
德巴联10/30 03:15拜仁慕尼黑青年队-堡格侯森
马尔超10/30 03:15施利马流浪者-喜柏尼恩斯波拉
意甲10/30 03:30拉齐奥-国际米兰
德乙10/30 03:30波鸿-雷根斯堡
法乙10/30 03:45克莱蒙特-布雷斯特
英协南10/30 03:45威尔德斯通-古鲁斯特城
英依超10/30 03:45哈林保罗夫-卡尔夏登
苏后赛B10/30 03:45艾比安流浪后备队-东基尔布赖德后备队
英超10/30 04:00托特纳姆热刺-曼城
西乙10/30 04:00马拉加-努曼西亚
葡甲10/30 04:15彭拿费尔-科英布拉大学
巴拉甲秋10/30 05:00桑坦尼-那西昂诺
阿甲10/30 06:00纽维尔旧生-小阿根廷人
巴甲10/30 07:00卡尔拉CE-米內罗竞技
巴拉甲秋10/30 07:00瓜拉尼-利伯泰德
阿甲10/30 08:00圣马丁SJ-防卫者
玻利甲秋10/30 08:00皇家帕托斯-邦明
附加赛10/30 08:45奎迪奥-马大雷拿
牙买超10/30 09:35蒙特哥湾联-雷诺
NBA10/30 07:00印第安纳步行者-波特兰开拓者
NBA10/30 07:00费城76人-亚特兰大老鹰
NBA10/30 07:30迈亚密热火-萨克拉门托帝王
NBA10/30 07:30纽约尼克斯-布鲁克林篮网
NBA10/30 08:00密尔沃基雄鹿-多伦多猛龙
NBA10/30 08:00芝加哥公牛-金州勇士
NBA10/30 08:00明尼苏达木狼-洛杉矶湖人
NBA10/30 08:30圣安东尼奥马刺-达拉斯独行侠
NBA10/30 09:00丹佛掘金-新奥尔良鹈鹕
ABA10/29 16:50墨尔本联-伊拉瓦拉飞鹰
JBA110/29 18:05北海道风神BA-枥木皇者BA
JBA110/29 18:05滋贺湖星BA-三河海马BA
GBA10/29 23:30彭拿典奈高斯BA-罗希姆诺BA
VTBU10/30 00:30莫斯科中央陆军BA-帕尔马彼尔姆BA
VTBU10/30 02:00锡隆纳葛拉BA-艾斯坦拿BA
一周排期
·10月24日(星期三)
·10月25日(星期四)
·10月26日(星期五)
·10月27日(星期六)
·10月28日(星期日)
·10月29日(星期一)
·10月30日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768