赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
韩足杯06/06 12:00庆州市民-平泽FC
韩足杯06/06 13:00华城-仁川地铁
阿美甲06/06 14:00马西斯-阿拉特亚美尼亚II队
韩足杯06/06 14:00济州联-松沃FC
韩足杯06/06 14:00安阳-高阳市民
韩足杯06/06 14:00全罗南道天龙-忠州市民
韩足杯06/06 14:00坡州市民-金浦
韩足杯06/06 15:00水原城-孝昌FC
越青锦06/06 15:00体工U19-河內U19
韩职联06/06 15:30首尔足球俱乐部-全北现代
越青锦06/06 15:30宋兰义安U19-FLC清化U19
越青锦06/06 15:30岘港U19-广南U19
越青锦06/06 15:30萨纳特齐庆和U19-平福U19
韩足杯06/06 16:00庆州KHNP-SMC工程
越青锦06/06 16:00PVF越南U19-甫宪U19
越青锦06/06 16:00人民公安U19-平定足球俱乐部U19
越青锦06/06 16:00多乐U19-富安U19
越青锦06/06 16:00贝卡麦克斯U19-芹苴U19
越青锦06/06 16:00隆安U19-西贡U19
越南乙06/06 17:30平定-多乐
越青锦06/06 17:30黄安归仁B队U19-林同U19
韩职联06/06 18:00浦项制铁-蔚山现代
韩职联06/06 18:00釜山偶像-尚州尚武凤凰
韩足杯06/06 18:00大田市民-春川市民
韩足杯06/06 18:00安山格林纳斯-始兴市民
韩足杯06/06 18:00蔚山市民-富川FC
韩足杯06/06 18:00金海-天安城
韩足杯06/06 18:00忠南牙山-全北马利
韩足杯06/06 18:00庆南FC-木浦市
韩足杯06/06 18:00江陵-清州吉纪
土库曼超06/06 18:00阿什哈巴德-阿尔丁阿斯尔
越南甲06/06 18:00广南-FLC清化
越南甲06/06 18:00宋兰义安-岘港
越青锦06/06 18:00南定U19-坦广宁U19
立甲06/06 18:00考诺萨基列斯-萨基列斯
爱沙甲06/06 18:00FCI雷瓦狄亚-卡勒威
波乙06/06 18:00波兹南莱希II队-西德尔策
白俄杯06/06 18:00普里皮亚特-沃尔纳平斯克
白俄杯06/06 18:00埃涅尔格提克BDU-奥斯特罗维茨
白俄杯06/06 18:00斯巴达克罗维-纳夫田
白俄杯06/06 18:00斯腾勒斯平斯克-阿森纳捷尔任斯克
白俄杯06/06 18:00卡皮尔建造-奥尔莎
白俄杯06/06 18:00高尔基-奥斯麦安尼
白俄杯06/06 18:00波洛斯克-斯韦洛戈斯克
白俄杯06/06 18:00SMI奥托特兰斯-斯洛尼姆
白俄杯06/06 18:00康诺斯斯托尔布齐-戈拉尼特
白俄杯06/06 18:00奥希波维奇-斯普尼克雷奇萨
白俄杯06/06 18:00梅利特尔治科维迟-利达
白俄杯06/06 18:00BGU明斯克-戈梅利
白俄杯06/06 18:00巴拉诺维治-斯莫根
白俄杯06/06 18:00布穆坡若姆-迪尼普莫吉廖夫
白俄杯06/06 18:00波斯惹吉恩-戈梅尔火车头
友谊赛06/06 18:00帕尔加斯-TPS土尔库
波甲06/06 18:40保德比斯基-布鲁克贝特马利卡纳斯萨
德乙06/06 19:00比勒菲尔德-纽伦堡
德乙06/06 19:00雷根斯堡-达姆斯塔特
德乙06/06 19:00韦恩威斯巴登-特雷斯登
德女甲06/06 19:00沃尔夫斯堡女足-FFC法兰克福女足
白俄超06/06 19:00斯鲁特斯克-佐迪诺鱼雷
丹甲06/06 19:00罗斯基勒-阿玛盖尔
越南甲06/06 19:00坦广宁-河静红林
爱沙女06/06 19:00派尔努瓦普斯女足-洛托斯女足
爱沙女06/06 19:00苏勒亚尼联女足-沙库体育会女足
韩足杯06/06 19:00首尔埃兰-昌原
友谊赛06/06 19:00施拿钟基-哈卡
友谊赛06/06 19:00韦斯屈莱-TPV谭柏利
德丙06/06 20:00杜伊斯堡-卓尼特斯
德丙06/06 20:00慕尼黑1860-维尔茨堡踢球者
德丙06/06 20:00不伦瑞克-拜仁慕尼黑青年队
德丙06/06 20:00茨维嵪-哈雷斯彻
德丙06/06 20:00曼海姆-维多利亚科隆
德丙06/06 20:00梅彭-汉莎罗斯托克
越南甲06/06 20:00河内足球俱乐部-归仁
立乙06/06 20:00赫格蔓力塔恩-维尔纽斯维提斯
附加赛06/06 20:00布隆德比女足-科尔丁BK女足
附加赛06/06 20:00北西兰女足-约灵女足
附加赛06/06 20:00VSK阿胡斯女足-齐斯泰兹女足
友谊赛06/06 20:00AC奥卢-JS赫古拉斯
白俄超06/06 21:00伊斯洛奇明斯克-鲁赫布雷斯特
波超06/06 21:00乔治罗尼亚-华沙普洛克
爱沙甲06/06 21:00卡里鲁-纳尔瓦
塞尔甲06/06 21:00FK斯梅德列沃-扎科沃
塞尔甲06/06 21:00兹拉蒂博尔卡捷提娜-特拉亚尔
塞尔甲06/06 21:00新德利克-科路巴拉
塞尔甲06/06 21:00梅塔拉-布度诺斯特度班次
塞尔甲06/06 21:00拉尼奇1923-格拉菲卡贝尔格莱德
塞尔甲06/06 21:00帕兰卡-诺维帕扎尔
塞尔甲06/06 21:00维兰捷-泽蒙
塞尔甲06/06 21:00卡比勒-拉德尼基皮罗特
奥乙06/06 21:00青年欧欧-因斯布鲁克
立乙06/06 21:00DFK戴拿瓦-亚莫斯菲拉
冰杯06/06 21:00KV雷克查域克-卡瑞
冰杯06/06 21:00瓦恩格尔-禾利达仁迪
冰杯06/06 21:00豪卡尔-伊尔利迪
冰杯06/06 21:00白色骑士-KFS韦斯文尼查
波甲06/06 21:10波兹南瓦尔塔-格鲁达兹
德甲06/06 21:30RB莱比锡-帕德博恩
德甲06/06 21:30勒沃库森-拜仁慕尼黑
德甲06/06 21:30法兰克福-美因茨05
德甲06/06 21:30杜塞尔多夫-贺芬咸
丹甲06/06 21:30哈维德夫-尼克宾
保甲06/06 22:00多恼-阿尔达克尔贾利
捷甲06/06 22:00辛宁-普利布兰
立甲06/06 22:00帕纳瓦兹-苏杜瓦
立乙06/06 22:00米尼亚克雷廷加-约纳瓦
波乙06/06 22:00莱吉奥诺维亚-托伦
附加赛06/06 22:00丹斯那切尼赫夫-顿涅茨克矿工
附加赛06/06 22:00基辅戴拿模-亚历山德里亚
附加赛06/06 22:00卢甘斯克索尔亚-高华尤夫卡
附加赛06/06 22:00利沃夫-SC迪尼普
附加赛06/06 22:00顿涅茨克奥林匹克-马里乌波尔
附加赛06/06 22:00沃斯卡拉-卡帕迪
冰杯06/06 22:00阿佛坦斯-弗拉姆
冰杯06/06 22:00瓦纳利祖-阿费查尔丁
冰杯06/06 22:00达尔维克-莱福图尔
冰杯06/06 22:00所图沃加-艾格尔
冰杯06/06 22:00霍图尔胡基尼-UMF辛德利和方
冰杯06/06 22:00迈达斯-KM雷克雅未克
冰杯06/06 22:00霍德胡-维斯特瑞
冰杯06/06 22:00斯卡雷葛谬-伊米尔
冰杯06/06 22:00凯里亚-夏乌伊拉格地
匈甲06/06 22:55梅索科菲德-帕克斯
白俄超06/06 23:00斯拉维亚莫兹里-格罗德诺涅曼
塞尔超06/06 23:00古拉瑞奇-因吉亚
塞尔超06/06 23:00马拉多特-马克瓦
塞尔超06/06 23:00渣华尔-伏伊伏丁那
塞尔超06/06 23:00苏博蒂察斯巴达克-贝尔格莱德游击队
塞尔超06/06 23:00沃日多瓦茨-纳普里达克
塞尔超06/06 23:00尼什拉德尼奇基-贝尔格莱德拉德
塞尔超06/06 23:00贝尔格勒红星-雷迪尼克苏尔杜利察
塞尔超06/06 23:00普罗特诺维沙德-TSC巴奇卡托波拉
捷乙06/06 23:00薛斯高夫-利森
捷乙06/06 23:00坡斯特乔-索科洛夫
捷乙06/06 23:00乌兹提纳拉班-云斯多夫
爱沙女06/06 23:00卡勒威女足-塔梅卡女足
爱沙女06/06 23:00科罗拉女足-卡里鲁女足
附加赛06/06 23:00阿尔塔奇-施华洛世奇蒂罗尔
附加赛06/06 23:00圣普尔顿-奥地利维也纳
附加赛06/06 23:00阿德米拉瓦克默德林-马特斯堡
附加赛06/06 23:00克卢日-布格勒斯特星队
附加赛06/06 23:00卡拉奥华大学-博托沙尼
附加赛06/06 23:00阿斯特拉吉尔古-加斯梅登
附加赛06/06 23:00布加勒斯特迪纳摩-辛迪亚泰哥维斯特
附加赛06/06 23:00圣格奥尔基塞普西-赫曼施塔特
附加赛06/06 23:00沃伦塔里-阿吉斯学院
波超06/06 23:30路宾-波兹南莱希
波乙06/06 23:40莱茨纳-斯塔沃拉
保甲06/06 23:45贝迪夫-华拉特莎
捷甲06/06 23:59利贝雷茨-博莱斯拉夫
斯洛甲06/06 23:59塔博塞扎纳-奥林比查
冰杯06/06 23:59加尔扎拜尔-KB布利得赫特
冰女超杯06/06 23:59瓦鲁尔女足-塞尔福斯女足
附加赛06/07 00:15帕尼奥尼奥斯-沃罗斯
德甲06/07 00:30多特蒙德-柏林赫塔
克甲06/07 00:55比路朴-HNK戈里察
白俄超06/07 01:00布列斯特迪纳摩-明斯克
匈甲06/07 01:00MOL费哈瓦-基斯华达
附加赛06/07 01:00奇亚夏普尔-阿舒多
附加赛06/07 01:00耶乌达-哈迪拉
附加赛06/07 01:00萨丁-阿特罗米托斯
附加赛06/07 01:15法萨巴夏普尔-拉那那夏普尔
附加赛06/07 01:30维托鲁康斯坦萨-拉斯理工体育会
波超06/07 02:00沙斯辛-克拉科维亚
保甲06/07 02:00维托沙-索菲亚中央陆军
捷甲06/07 02:00波希米亚1905-布拉格斯巴达
附加赛06/07 02:00比尔舒华夏普尔-特拉维夫夏普尔
冰杯06/07 02:00斯洛图尔-阿拉弗斯
奥乙06/06 02:25格拉茨AK-奥地利路斯登洛
附加赛06/07 02:30阿里斯塞萨洛尼基-OFI克雷迪
克甲06/07 03:05华迪斯-萨格勒布戴拿模
匈甲06/07 03:05乌比斯迪-布达佩斯洪韦德
葡超06/07 04:15博维斯塔-莫雷伦斯
哥斯甲06/07 10:00沙普利萨-格雷西亚
一周排期
·06月01日(星期一)
·06月02日(星期二)
·06月03日(星期三)
·06月04日(星期四)
·06月05日(星期五)
·06月06日(星期六)
·06月07日(星期日)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768