赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
印尼甲10/30 15:00查亚普拉佩西普拉-帕尔斯巴亚
附加赛10/30 16:30卡腾普特拉-塞曼巴东
澳足杯10/30 16:30阿德莱德联-悉尼
日职业10/30 18:00磐田山叶-湘南比马
土杯10/30 18:00贝特曼-卡斯帕萨
土杯10/30 18:00锡瓦斯贝莱迪耶-丹尼斯尼士邦
欧青赛10/30 18:00意大利U17-亚美尼亚U17
阿美甲10/30 19:00叶里温-巴纳特斯C队
阿美甲10/30 19:00塞万青年-舒拉克B队
格鲁乙10/30 19:00诺尔基戴拿模-萨古拉利
格鲁乙10/30 19:00葛吉拉-泰拉维
格鲁乙10/30 19:00玛瑞尼-WIT格鲁吉亚
土杯10/30 19:00加斯塔摩奴士邦-阿勒泰
以杯10/30 19:00考凯夏普尔-阿基纳扎力马卡比
以杯10/30 19:00凯尔耶特-阿古达
以杯10/30 19:00霍德哈萨隆夏普尔-达布里亚奥萨马
以杯10/30 19:00马卡比比内拉纳-卡法肯纳夏普尔
以杯10/30 19:00米格达勒埃梅克夏普尔-伊若尼盖代拉夏普尔
印尼甲10/30 19:30万隆-巴厘普山联
印尼甲10/30 19:30佩西加雅加达-巴日托
乌兹甲10/30 20:00努拉斯翁塔什干-吉日杜万
乌兹甲10/30 20:00斯赫尔多尔-沃泽万
乌兹甲10/30 20:00艾富蒂索尔-科赫提拉79
乌兹甲10/30 20:00拉巴萨-火车头BFK
波兰杯10/30 20:00乎拉根-阿卡
土杯10/30 20:00卡拉古卢克-阿菲永士邦
欧青赛10/30 20:00丹麦U17-俄罗斯U17
欧青赛10/30 20:00爱沙尼亚U17-格鲁吉亚U17
马其乙东10/30 20:30布雷加尼卡-华达内戈蒂诺
马其乙东10/30 20:30普拉柯维卡-普赫谢沃
马其乙东10/30 20:30科祖夫-蒂克韦什
马其乙东10/30 20:30伯雷茨-德托尼特青年
马其乙东10/30 20:30奥布尔沙尼游击队-卡梅尼察
欧青赛10/30 20:30土耳其U17-斯洛伐克U17
欧青赛10/30 20:30圣马力诺U17-北爱尔兰U17
法女甲10/30 21:00梅斯女足-波尔多女足
希杯10/30 21:00OFI克雷迪-尼基沃罗
英U23甲10/30 21:30米尔沃尔U23-科尔切斯特U23
意职盃10/30 21:30祖华史塔比亚-波坦察
意职盃10/30 21:30特拉帕尼-锡拉库扎
欧青赛10/30 21:30斯洛文尼亚U17-奥地利U17
欧青赛10/30 21:30马尔他U17-保加利亚U17
印度超10/30 22:00德里迪纳摩-东北联
土杯10/30 22:00普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦-凯瑟兰高古
波兰杯10/30 22:00格鲁达兹-华沙普洛克
罗杯10/30 22:30赫曼施塔特-沃伦塔里
沙地甲10/30 22:40卡赫利塞哈特-纳积兰
沙地甲10/30 22:40哈哲尔-那达赫达曼
葡U2310/30 23:00伊斯托里尔U23-甘马雷斯U23
沙地甲10/30 23:10阿尔泰-查巴垒
希杯10/30 23:15莱瓦迪亚克斯-阿里斯阿瓦托
希杯10/30 23:15拉里萨-艾罗多度士
沙地甲10/30 23:20德咸科-纳就姆
克杯10/30 23:59国际萨佩斯克-艾斯特拉
克杯10/30 23:59扎达尔-萨格勒布火车头
保杯10/30 23:30多恼-普夫迪夫火车头
土杯10/30 23:59安迪亚斯堡-永拉斯堡
欧青赛10/30 23:59克罗地亚U17-安道尔U17
卡塔甲10/31 00:25赛利亚-杜海勒
波兰杯10/31 00:45琴斯托霍瓦-波兹南莱希
奥杯10/31 01:00哈特堡格-因斯布鲁克
波兰杯10/31 01:00比托维亚-斯拉斯克
保杯10/31 01:00索菲亚中央陆军-维托沙
罗杯10/31 01:00沃因塔特努马格勒-CS卡拉奥华大学
德杯10/31 01:30达姆斯塔特-柏林赫塔
德杯10/31 01:30汉诺威96-沃尔夫斯堡
德杯10/31 01:30SSV乌尔姆-杜塞尔多夫
德杯10/31 01:30车米萊比錫-帕德博恩
希杯10/31 01:30拉米亚-沃罗斯NFC
波兰杯10/31 01:30西德尔策-奇偌佰格沃古夫
荷兰杯10/31 01:30PSV埃因霍温-RKC华域克青年队
土杯10/31 01:30布尔萨体育-特拉仲
瑞女杯10/31 01:30利科平斯FK女足-科帕堡格斯女足
法联杯10/31 01:45蒙比利埃-南特
瑞超10/31 02:00艾夫斯堡-达库德
瑞甲10/31 02:00奥尔格里特-华保斯
德北联10/31 02:00雷登-云达不莱梅青年队
挪甲10/31 02:00汉坎-莫达伦
葡U2310/31 02:00埃尔维斯U23-里斯本竞技U23
葡U2310/31 02:00布拉加U23-塞图巴尔U23
葡U2310/31 02:00马里迪莫U23-宾菲加U23
葡U2310/31 02:00里奥阿维U23-科瓦皮耶达迪U23
葡U2310/31 02:00費伦斯U23-波蒂蒙尼斯U23
荷兰杯10/31 02:00阿姆斯特丹-FC奥斯
以杯10/31 02:00克拉阿米达玛甘-荷兹利亚夏普尔
以杯10/31 02:00艾萨拉埃马达-参孙特拉维夫
以杯10/31 02:00耐斯茨奥纳-海法罗比沙普拉
以杯10/31 02:00拿撒勒伊里特夏普尔-伊若尼勒谢尔
以杯10/31 02:00哈萨隆-撒冷马比卡
以杯10/31 02:00里雄莱锡安夏普尔-阿福拉哈普尔
德西联10/31 02:30胡派达尔-杜塞尔多夫青年队
丹女甲110/31 02:30奧斯特布羅女足-达索女足
阿乙D10/31 02:30克拉波乐-CSD利尼尔斯
西杯10/31 02:30伊波罗-瓦伦西亚
西杯10/31 02:30卢戈-利云特
荷兰杯10/31 02:45高沙根男生-阿尔默勒城
荷兰杯10/31 02:45特温特-VV诺德韦克
荷兰杯10/31 02:45坎布尔-皇家哈勒姆
荷兰杯10/31 02:45乌尔克-罗达JC
英錦10/31 03:00特兰米尔流浪者-曼城U21
超联杯10/31 03:00莱切斯特U23-飞燕诺青年队
超联杯10/31 03:00西汉姆联U23-波图B队
匈杯10/31 03:00沙勒格斯基-迪欧斯捷尔
马尔女10/31 03:15莱德斯鲁尔女足-斯维吉联女足
马尔女10/31 03:15费古拉女足-基克普联女足
马尔女10/31 03:15拜基卡拉女足-莫斯塔女足
奥杯10/31 03:20奥地利维也纳-弗洛里茨多夫
比甲A10/31 03:30布鲁日-奥斯坦德
比甲A10/31 03:30摩斯高伦-根特
比甲A10/31 03:30沙勒罗瓦-圣图尔登
比甲B10/31 03:30圣吉罗斯-维尔里吉克
比甲B10/31 03:30突比斯-梅赫伦
苏后赛B10/31 03:30威夫流浪队后备队-艾尔德里后备队
英錦10/31 03:30奥尔德姆-埃弗顿U21
英錦10/31 03:30普利茅夫-切尔西U21
西杯10/31 03:30雷加利斯-巴列卡诺
波兰杯10/31 03:30皮亚斯特-华沙莱吉亚
意职盃10/31 03:30摩诺波利-弗兰卡维拉
意职盃10/31 03:30卡坦尼亚-卡坦萨罗
英乙10/31 03:45克鲁-曼斯费尔德
英协联10/31 03:45菲尔德-凯茲海得
英协联10/31 03:45艾迪索特-博雷汉姆
英协联10/31 03:45巴尼特-莎尔福德城
英协联10/31 03:45布罗雷-布瑞特伊
英协联10/31 03:45多佛-杜根咸
英协联10/31 03:45伊斯特雷格-奥连特
英协联10/31 03:45艾贝斯费特联-梅德斯通
英协联10/31 03:45哈洛贾特-贝罗
英协联10/31 03:45哈文特-麦德黑联
英协联10/31 03:45索利哈尔-夏利法斯
英协联10/31 03:45瑟顿联-切斯特非尔德
英协联10/31 03:45威斯汉姆-哈特尔普尔
英协南10/31 03:45比勒瑞卡-东土洛克
英协南10/31 03:45康戈尔流浪者-切尔弗德
英协南10/31 03:45东伯恩-汉普顿列治文
英协南10/31 03:45赫默尔亨普斯特德城-斯洛格镇
英协南10/31 03:45牛津城-茨伯翰
英协南10/31 03:45圣阿尔班斯-威林联
英协南10/31 03:45特鲁罗城-贝斯城
英协南10/31 03:45威斯通-托基联
英协南10/31 03:45禾京-汉格福特
英协北10/31 03:45泰福特-荷利霍特FC
英协北10/31 03:45艾青洽-纽尼顿
英协北10/31 03:45波士顿联-巴克利城
英协北10/31 03:45布拉德福德派克大街-达宁顿1883
英协北10/31 03:45车士打足球俱乐部-阿斯顿联
英协北10/31 03:45联曼足球会-阿尔费登
英协北10/31 03:45古斯雷-布莱斯史巴登斯
英协北10/31 03:45莱明顿-奇达文士达
英协北10/31 03:45南方港-柯尔松阿什顿
英协北10/31 03:45史佩尼摩尔-约克城
英协北10/31 03:45斯托克港-乔勒伊
英南超10/31 03:45麦罗波利塔诺波利斯-哈雷
英中南超10/31 03:45哥亚维尔镇-哈索威
英北超10/31 03:45纳维治城-沃灵顿城
英依超10/31 03:45侯恩乔奇-梅尔斯塔姆
英联杯10/31 03:45莱切斯特-南安普顿
英联杯10/31 03:45保顿艾尔宾-诺丁汉森林
英联杯10/31 03:45伯恩茅斯-诺维奇
英錦10/31 03:45切尔滕纳姆-阿森纳U21
苏冠10/31 03:45南后-格里诺克慕顿
苏冠10/31 03:45艾尔联-阿洛厄
苏冠10/31 03:45因弗內斯-邓弗姆林
苏冠10/31 03:45福尔柯克-罗斯郡
德杯10/31 03:45奥斯堡-美因茨05
德杯10/31 03:45海登海默-桑德豪森
德杯10/31 03:45洛顶豪森-拜仁慕尼黑
德杯10/31 03:45韦恩威斯巴登-汉堡
荷兰杯10/31 03:45格拉夫夏普-兹沃勒
罗杯10/31 03:45拉斯理工体育会-维托鲁康斯坦萨
威杯10/31 03:45巴拉城-康纳斯码头
威杯10/31 03:45卡姆比利安-现代城
威杯10/31 03:45卡迪夫都会大学-夏维科韦斯
威杯10/31 03:45兰杜诺-新圣徒
北联杯10/31 03:45纽维城-波达丹
北联杯10/31 03:45格伦托兰-科尔雷恩
北联杯10/31 03:45林菲尔德-协会队
意乙10/31 04:00阿斯科利-维罗纳
意乙10/31 04:00卡尔皮-巴勒莫
意乙10/31 04:00奇塔代拉-福贾
意乙10/31 04:00科森扎-佩斯卡拉
意乙10/31 04:00克雷莫内塞-威尼基亚
意乙10/31 04:00佩鲁贾-柏多华
意乙10/31 04:00斯佩齐亚-班尼文托
苏后赛B10/31 04:00巴域克后备队-艾尔后备队
苏后赛B10/31 04:00利文斯顿后备队-昆士柏后备队
法联杯10/31 04:05斯特拉斯堡-里尔
葡联杯10/31 04:15布拉加-国民队
秘鲁甲10/31 04:30英迪加斯-柏斯体育队
西杯10/31 04:30圣特安德雷-马德里竞技
自由杯10/31 07:30甘美奥RS-河床
球会杯10/31 08:45卡利体育会-圣塔菲
秘鲁甲10/31 09:00迪波特斯-水晶竞技
NBA10/31 07:00奥兰多魔术-萨克拉门托帝王
NBA10/31 07:00克里夫兰骑士-亚特兰大老鹰
NBA10/31 07:00夏洛特黄蜂-迈亚密热火
NBA10/31 07:30波士顿凯尔特人-底特律活塞
NBA10/31 07:30多伦多猛龙-费城76人
NBA10/31 08:00孟菲斯灰熊-华盛顿奇才
NBA10/31 08:00侯斯顿火箭-波特兰开拓者
NBA10/31 08:00奥克拉荷马雷霆-洛杉矶快船
CBA10/30 19:35八一富邦-福建浔兴
CBA10/30 19:35江苏同曦-天津泰笛生活
CBA10/30 19:35辽宁衡业-北京农商银行
CBA10/30 19:35青岛潍坊高新-山西汾酒
CBA10/30 19:35山东高速-广东宏远
CBA10/30 19:35深圳马可波罗-四川品胜
CBA10/30 19:35浙江稠州-吉林九台农商银行
WCBA10/30 19:30广东马可波罗女篮-江苏永联女篮
WCBA10/30 19:30上海宝山大华女篮-八一广博女篮
WCBA10/30 19:30北京首钢女篮-浙江稠州银行女篮
WCBA10/30 19:30福建心相印女篮-辽宁忠大铝业女篮
WCBA10/30 19:30河南伊川农商银行女篮-天津冠岚女篮
WCBA10/30 19:30陕西天泽女篮-新疆沃疆女篮
WCBA10/30 19:30河北英励女篮-山东体彩女篮
WCBA10/30 19:30四川金強女篮-黑龙江大庆农商行女篮
WCBA10/30 19:30山西竹叶青女篮-武汉盛帆女篮
JBA110/30 18:05滋贺湖星BA-三河海马BA
KBA10/30 18:30昌原LG猎隼-首尔三星雷电
KBA10/30 18:30首尔SK骑兵-安阳KGC人参
RBA10/30 23:00布维斯特尼克BA-叶卡捷琳堡BA
RBA10/30 23:00伊尔库茨克BA-圣彼德堡泽尼特B队BA
RBA10/30 23:00希姆基博得莫斯科夫BA-乌格拉大学BA
RBA10/30 23:00MBA莫斯科BA-维古斯斯巴达BA
RBA10/30 23:00西伯电信火车头BA-圣彼得堡斯巴达BA
RBA10/30 23:59伊泽夫斯克BA-沃斯拓克65BA
BCL10/31 01:30PAOK沙朗历基BA-南特尔BA
BCL10/31 03:00路德维斯堡BA-沃克拉维克BA
BCL10/31 03:00米格代尔夏普尔BA-奥帕华BA
BCL10/31 03:00奥林贝纳通BA-波昂BA
BCL10/31 03:30穆西亚BA-艾维连奴航空BA
BCL10/31 03:30迪安BA-AEK雅典BA
BCL10/31 03:30奥斯坦德BA-奥林比查BA
BCL10/31 03:30维鲁斯博洛尼亚BA-拜罗伊特BA
一周排期
·10月24日(星期三)
·10月25日(星期四)
·10月26日(星期五)
·10月27日(星期六)
·10月28日(星期日)
·10月29日(星期一)
·10月30日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768