赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
JAP WD110/01 12:00JEF United Women-INAC Leonessa Women
JAP WD210/01 12:00Nojima Stella Kanagawa Women-AS Elfen Saitama Women
JAP WD210/01 12:30Setagaya Sfida Women-Cerezo Osaka Sakai Women
JAP D110/01 13:00Nagoya Grampus Eight-Avispa Fukuoka
JAP D110/01 13:00Kashima Antlers-Omiya Ardija
JAP D310/01 13:00Cerezo Osaka U23-Fujieda MYFC
JAP WD110/01 13:00Takatsuki Women-Yunogo Belle Women
KOR KL10/01 13:00Gyeongnam-Daejeon Citizen
JAP D110/01 13:05Urawa Red Diamond-Gamba Osaka
JAP D110/01 14:00Jubilo Iwata-Albirex Niigata
KOR NL10/01 14:00Busan Transport-Cheonan City
KOR NL10/01 14:00Gyeongju KHNP-Gimhae City
KOR NL10/01 14:00Uisan Mipo-Changwon City
KOR NL10/01 14:00Yongin City-Daejeon Korail
KOR KL10/01 14:00Daegu FC-Ansan Mugunghwa
HK PL10/01 14:30Wofoo Tai Po-Southern District RSA
IDN SCA10/01 15:00Persipura Jayapura-Persela Lamongan
KOR KL10/01 15:00Bucheon 1995-Chungju Hummel
JAP D110/01 15:30Vanforre Kofu-Yokohama Marinos
ROM D210/01 16:00CS Metalul Resita-Foresta Suceava
ROM D210/01 16:00Soimii Pancota-ACS Berceni
ROM D210/01 16:00Luceafarul Oradea-CS Balotesti
ROM D210/01 16:00CS Afumati-Politehnica Timisoara
ROM D210/01 16:00Sepsi OSK-UTA Batrana Doamna
ROM D210/01 16:00Olimpia Satu Mare-Dunarea Calarasi
UKR U2110/01 16:00Volyn U21-Karpaty Lviv U21
HUN U1910/01 16:00Ferencvarosi U19-Honved-Magyar U19
HUN U1910/01 16:00Vasas U19-MTK Budapest U19
CZE D210/01 16:05Sokolov-Slovan Varnsdorf
CZE D310/01 16:15AFK Chrudim-MAS Taborsko II
CZE D310/01 16:15Litomerice-Olympia H.Kralove
CZE D310/01 16:15Pisek-FK Horovicko
Cze D3M10/01 16:15Sigma Olomouc B-Zlin II
SPA WD110/01 16:45RCD Espanyol Women-UD Levante Women
RUS PR10/01 17:00Tomsk-FK Ural
IDN SCA10/01 17:00PS Barito Putera-PSM Makassar
POL U19W10/01 17:00Arka Gdynia U19-Slask Wroclaw U19
POL U19W10/01 17:00Pogon Szczecin U19-Gwarek Zabrze U19
POL WD110/01 17:00GOSiR Piaseczno Women-Biala Podlaska Women
POL WD110/01 17:00AZS Wroclaw Women-AZS PWSZ Walbrzych Women
POL WD110/01 17:00AZS UJ Krakow Women-Olimpia Szczecin Women
GRE U2010/01 17:00Iraklis Thessaloniki FC U20-Panionios U20
CZE U1910/01 17:00Pribram U19-Plzen U19
CZE U1910/01 17:00Opava U19-Ostrava U19
CZE U1910/01 17:00Zlin U19-Vysocina Jihlava U19
CZE U1910/01 17:00Sparta Praha U19-Hradec Kralove U19
CZE U1910/01 17:00Slovacko U19-Hlucin U19
CZE U1910/01 17:00Teplice U19-Slavia Praha U19
CZE U1910/01 17:00Pardubice U19-Sigma Olomouc U19
CZE WD110/01 17:00Hradec Kralove Women-Slovacko Women
HUN U1910/01 17:00Akademia Haladas U19-Puskas Akademia U19
HUN WD110/01 17:00Gyori Dozsa Women-Koka KSK Women
GER U17N10/01 17:00Hansa Rostock U17-Dynamo Dresden U17
GER YC10/01 17:00Holstein Kiel U19-Hallescher U19
GER YC10/01 17:00Koln U19-Werder Bremen U19
GER YC10/01 17:00Bochum U19-Kaiserslautern U19
JAP D110/01 17:30Sagan Tosu-Vegalta Sendai
HK PL10/01 17:30Hong Kong Rangers-Kitchee
GRE U2010/01 17:30Panathinaikos U20-Asteras Tripolis U20
JAP D110/01 18:00Shonan Bellmare-Kashiwa Reysol
JAP D110/01 18:00Vissel Kobe-Kawasaki Frontale
JAP D110/01 18:00Hiroshima Sanfrecce-FC Tokyo
KOR NL10/01 18:00Gangneung City-Mokpo City
EST D110/01 18:00Nomme Kalju-Sillamae Kalev
EST D110/01 18:00Tarvas Rakvere-Trans Narva
EST D110/01 18:00Parnu Linnameeskond-Flora Tallin
EST D2B10/01 18:00Viljandi Tulevik II-Elva
LIT D210/01 18:00Vilniaus Vytis-FK Krazante
Rus U2110/01 18:00FK Ufa U21-Amkar Perm U21
Rus U2110/01 18:00Zenit St Petersburg U21-Spartak Moscow U21
CZE U1910/01 18:00Brno U19-Karvina U19
POL U19E10/01 18:00Progres Krakow U19-LKS Lodz U19
POL U19E10/01 18:00CWKS Resovia U19-Znicz Pruszkow U19
POL U19E10/01 18:00SMS Lodz U19-Jagiellonia U19
POL U19W10/01 18:00UKP Zielona Gora U19-Gornik Zabrze U19
POL U19W10/01 18:00Piast Gliwice U19-Lech Poznan U19
POL U19W10/01 18:00Warta Poznan U19-Salos Szczecin U19
POL WD110/01 18:00Medyk Konin Women-Mitech Zywiec Women
DEN WDA210/01 18:00Lyseng Women-Vildbjerg SF Women
GER YC10/01 18:00Energie Cottbus U19-Union Berlin U19
TUR D2BG10/01 18:30Karagumruk-Kocaeli Birlikspor
TUR D3L110/01 18:30Sancaktepespor-Erzincanspor
TUR D3L110/01 18:30Kartalspor-Erzin Belediyespor
TUR D3L310/01 18:30Bayrampasaspor-Bingolspor
DEN WDA210/01 18:30Aarhus Women-VSK Aarhus Women
Playoff10/01 18:30Zhetysu-FK Atyrau
Playoff10/01 18:30TPS Turku Women-Helsinki Women
POR PR10/01 18:45Rio Ave-Estoril
SPA D110/01 19:00Granada-Leganes
GER D210/01 19:00Hannover 96-St Pauli
GER D210/01 19:00Fortuna Dusseldorf-Karlsruher
GER RegN10/01 19:00Hannover 96 II-VfV 06 Hildesheim
GER RegN10/01 19:00Hamburger II-St Pauli II
LAT D110/01 19:00Spartaks Jurmala-Ventspils
LAT D110/01 19:00Rigas Futbola Skola-BFC Daugavpils
LAT D210/01 19:00Smiltene-JDFS Alberts
LAT D210/01 19:00Tukums-2000-Ogres/FK33
LAT D210/01 19:00FK Auda Riga-Valmiera
BLR PR10/01 19:00Belshina Bobruisk-Torpedo Zhodino
UZB PR10/01 19:00Kuruvchi Kokand Qoqon-Navbahor Namangan
UKR D210/01 19:00Illichivets-Bukovyna Chernivtsi
SWE D2NL10/01 19:00Anundsjo IF Bredbyn-Gallivare Malmbergets FF
SWE D2NS10/01 19:00Syrianska IF Kerbura -Kvarnsvedens IK
DEN B110/01 19:00Hellerup IK-Holbaek
DEN B210/01 19:00FC Sydvest-Dalum
DEN B310/01 19:00Vejgaard B-Aarhus Fremad
DEN WDA110/01 19:00Frederiksberg Boldklub Women-Greve Fodbold Women
FIN D2A10/01 19:00MP Mikkeli-FC Vaajakoski
FIN D2A10/01 19:00JaPS-Sudet
FIN D2A10/01 19:00PEPO Lappeenranta-Lahti Akatemia
FIN D2A10/01 19:00MPS-Kapylan Pallo
FIN D2A10/01 19:00Gnistan-Kultsu
FIN D2A10/01 19:00SC KuFu 98-Futura
FIN D2B10/01 19:00ESPA-Klubi 04
FIN D2B10/01 19:00Viikingit-Kontu
FIN D2B10/01 19:00Espoo-Kiffen
FIN D2B10/01 19:00BK-46-TPV Tampere
FIN D2B10/01 19:00Atlantis-SalPa Salo
FIN D2B10/01 19:00Honka Espoo-Aland
FIN D2C10/01 19:00Virkia-AC Kajaani
FIN D2C10/01 19:00GBK Kokkola-VIFK
FIN D2C10/01 19:00PPT-TP-47
FIN D2C10/01 19:00Santa Claus-YPA
FIN D2C10/01 19:00JS Hercules-MuSa
FIN D2C10/01 19:00Narpes Kraft-OPS-jp
RUS D2C10/01 19:00Torpedo Moscow-Dynamo Bryansk
RUS D2C10/01 19:00FK Kaluga-Avangard Kursk
Rus U2110/01 19:00Krasnodar U21-Rubin Kazan U21
LIT D210/01 19:00Kazlu Ruda Silas-Silute
NOR D2A210/01 19:00Brattvag-Stjordals Blink
POL D210/01 19:00Stargard Szczecinski-Rakow Czestochowa
ITA U19B10/01 19:00Juventus U19-Sassuolo U19
HUN U1910/01 19:00Debreceni VSC U19-Gyori U19
CZE WD110/01 19:00Slovan Liberec Women-Sparta Prague Women
Playoff10/01 19:00Irtysh-Aktobe
Playoff10/01 19:00Levadia Tallinn Women-Tallinna Kalev Women
Playoff10/01 19:00Flora Tallin Women-Parnu Women
SCO PR10/01 19:15Dundee-Celtic
ENG PR10/01 19:30Swansea City-Liverpool
RUS PR10/01 19:30Krylya Sovetov-Anzhi
GER RegN10/01 19:30FC Hansa Luneburg-VfL Wolfsburg II
SIN D110/01 19:30Tampines Rovers-Brunei DPMM
SIN D110/01 19:30Hougang United-Balestier Khalsa
UZB PR10/01 19:30FK Andijan-Qizilqum Zarafshon
DEN B310/01 19:30Kjellerup-Brabrand
TUR D3L110/01 19:30Bayburt Ozel Idare-Manavgat Evrensekispor
ENG LCh10/01 19:45Fulham-Queens Park Rangers
FIN PR10/01 20:00PS Kemi Kings-SJK Seinajoen
SWE PR10/01 20:00GIF Sundsvall-Jonkopings Sodra
SWE D1N10/01 20:00Carlstad-Akropolis IF
SWE D1N10/01 20:00IK Sleipner-IK Brage
SWE D2NL10/01 20:00Friska Viljor-Timra IFK
SWE D2NL10/01 20:00Sandvikens IF-Valbo FF
SWE D2NL10/01 20:00Stromsbergs IF-Moron BK
SWE D2NS10/01 20:00Varmdo IF-Sollentuna United
SWE D2NS10/01 20:00Boo FK-Norrtalje
SWE D2NS10/01 20:00Sundbyberg IK-IK Franke
SWE D2NS10/01 20:00Vasteras IK-Gamla Upsala Sk
SWE D2NG10/01 20:00Gunnilse Is-Skovde AIK
SWE D2OG10/01 20:00BK Olympic Malmo-Lunds BK
SWE D2OG10/01 20:00Rosengard-Kvarnby IK
SWE D2OG10/01 20:00Nybro If-IFK Berga
SWE D2VG10/01 20:00Eskilsminne IF-Tenhults
SWE D2VG10/01 20:00Helsingborgs IF Akademi-Halmia
SWE D2VG10/01 20:00Torslanda IK-Dalstorps IF
SWE D2VG10/01 20:00Ullareds IK-Vinbergs IF
SWE WD110/01 20:00Vittsjo GIK Women-Kvarnsvedens Women
GER D310/01 20:00Fortuna Koln-Hallescher
GER D310/01 20:00Sportfreunde Lotte-FSV Frankfurt
GER D310/01 20:00Vfr Aalen-Preusen Munster
GER D310/01 20:00Werder Bremen II-Wehen
GER D310/01 20:00Magdeburg-Holstein Kiel
GER D310/01 20:00MSV Duisburg-Chemnitzer
GER D310/01 20:00Osnabruck-Jahn Regensburg
GER RegSW10/01 20:00Hessen Kassel-Hoffenheim II
GER RegSW10/01 20:00SC Teutonia Watzenborn Steinberg -Nottingen
GER RegSW10/01 20:00Saarbrucken-Eintracht Trier
GER RegSW10/01 20:00VfR Wormatia Worms-Waldhof Mannheim
GER RegSW10/01 20:00VfB Stuttgart II-Elversberg
GER RegW10/01 20:00Monchengladbach II-TSG Sprockhovel
GER RegW10/01 20:00Bonner SC-Wattenscheid 09
GER RegW10/01 20:00RW Ahlen-SC Verl
GER RegW10/01 20:00SV Rodinghausen-Aachen
GER RegW10/01 20:00Viktoria Koln-Koln II
GER RegW10/01 20:00Wuppertaler SV-Sportfreunde Siegen
GER RegN10/01 20:00E. Braunschweig II-Weiche Flensburg
GER RegB10/01 20:00Augsburg II-Greuther Furth II
GER RegB10/01 20:00Wacher Burghausen-Ingolstadt II
GER RegB10/01 20:00Seligenporten-SpVgg Bayreuth
GER RegB10/01 20:00FV Illertissen-1860 Munchen II
GER RegB10/01 20:00Nurnberg II-TSV 1860 Rosenheim
GER RegB10/01 20:00Schweinfurt-VfR Garching
GER RegB10/01 20:00SV Schalding Heining-Memmingen
GER WD110/01 20:00Wolfsburg Women-Duisburg Women
ALB SL10/01 20:00Luftetari Gjirokaster-KF Laci
ALB SL10/01 20:00KS Kukesi-Partizani Tirana
ARM D110/01 20:00Gandzasar Kapan-Pyunik
GEO UL210/01 20:00Spartaki Tskhinvali-Guria Lanchkhuti
GEO UL210/01 20:00Shukura Kobuleti-Torpedo Kutaisi
UZB PR10/01 20:00Obod Toshkent-Neftchi Fargona
UZB PR10/01 20:00OTMK Olmaliq-Sogdiana Jizak
IDN SCA10/01 20:00Persib Bandung-Persiba Balikpapan
LAT D210/01 20:00JFK Saldus-Babite
LAT D210/01 20:00RTU-Rezekne/BJSS
LIT D110/01 20:00Suduva-Kauno Zalgiris
UKR D210/01 20:00Naftovik-Cherkaskyi Dnipro
UKR U2110/01 20:00Dynamo Kyiv U21-Zirka Kirovohr U21
UKR U2110/01 20:00Shakhtar Donetsk U21-Zorya U21
BLR D110/01 20:00Kommunalnik Slonim-FK Lida
BLR D110/01 20:00Zvezda-BGU Minsk-Gomel
DEN B210/01 20:00Marienlyst-Kolding IF
LIT D210/01 20:00FK Trakai-2-Nevezis
ROM D210/01 20:00Academica Clinceni-Dacia Unirea Braila
NOR D2A110/01 20:00Finnsnes-Tromsdalen
NOR D2A310/01 20:00Vard Haugesund-Forde
NOR D2A410/01 20:00Baerum-Pors Grenland
TUR D3L110/01 20:00Corum Belediyespor-Ankarademirspor
TUR D3L110/01 20:00Kozanspor-Golcukspor
AFRI YC10/01 20:00Comoros U17-Angola U17
Playoff10/01 20:00FK Taraz-Akzhayik Oral
Playoff10/01 20:00Shakhtyor Karagandy-Tobol Kostanay
Playoff10/01 20:00Kairat Almaty-Ordabasy
BUL D110/01 20:15Montana-Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
KSA YC10/01 20:20Al-Adalah U20-Al-Hilal U20
KSA YC10/01 20:20Hajer U20-Al-Nassr Riyadh U20
KSA YC10/01 20:20Al-Qadasiya U20-Al-Shabab Riyadh U20
LBN D110/01 20:30Al-Ikhaa Ahli-Shabab Al Sahel
UZB PR10/01 20:30FK Shurtan Guzar-Mashal Mubarek
UKR D210/01 20:30Hirnyk-Sport-Desna Chernigiv
CYP D210/01 20:30Alki Oroklini-Agia Napa
CYP D210/01 20:30Akritas Chloraka-Ethnikos Assias
CYP D210/01 20:30ENAD Polis-PAEEK
CYP D210/01 20:30EN Parekklisias-EN Thoi Lakatamias
CYP D210/01 20:30AEP Paphos-ASIL Lysi
CYP D210/01 20:30ENP Paralimni-Omonia Aradippou
CYP D210/01 20:30Olympiakos Nicosia-Othellos Athienou
TUR D3L110/01 20:30Bursa Niluferspor-Kutahyaspor
TUR D3L110/01 20:30Kizilcabolukspor-Tekirdagspor
TUR D3L110/01 20:30Kocaelispor-Van Belediyespor
TUR D3L110/01 20:30Altay-Cizre Basra Spor
ITA LP1B10/01 20:30Lumezzane-Reggiana
ITA LP1B10/01 20:30Sambenedettese-Parma
ITA LP1B10/01 20:30Sudtirol-Teramo
ITA LP1B10/01 20:30ASD Santarcangelo-Ancona
HOLL TD10/01 20:30BVV Barendrecht-Kozakken Boys
KSA YC10/01 20:45Al-Raed U20-Al-Ahli Jeddah U20
FRA D210/01 21:00Strasbourg -Valenciennes
ITA D210/01 21:00Avellino-Pro Vercelli
ITA D210/01 21:00Benevento-Novara
ITA D210/01 21:00Frosinone-Perugia
ITA D210/01 21:00Spal-Salernitana
ITA D210/01 21:00Ternana-Verona
ITA D210/01 21:00Trapani-Cittadella
ITA D210/01 21:00ACD Virtus Entella-Vicenza
ITA U19A10/01 21:00Brescia U19-Napoli U19
ITA U19A10/01 21:00Cesena U19-Trapani U19
ITA U19A10/01 21:00Latina U19-Vicenza U19
ITA U19A10/01 21:00Lazio U19-Spezia U19
ITA U19A10/01 21:00Sampdoria U19-Perugia U19
ITA U19A10/01 21:00Spal 2013 U19-AC Milan U19
ITA U19A10/01 21:00Verona U19-Fiorentina U19
ITA U19B10/01 21:00Ascoli U19-Torino U19
ITA U19B10/01 21:00AS Avellino U19-Carpi U19
ITA U19B10/01 21:00Benevento U19-Bari U19
ITA U19B10/01 21:00Chievo U19-Cittadella U19
ITA U19B10/01 21:00Pescara U19-Empoli U19
ITA U19B10/01 21:00Pro Vercelli U19-Udinese U19
ITA U19C10/01 21:00Virtus Entella U19-Palermo U19
ITA U19C10/01 21:00Atalanta U19-Novara U19
ITA U19C10/01 21:00Cagliari U19-Genoa U19
ITA U19C10/01 21:00Salernitana U19-Pisa U19
ITA U19C10/01 21:00Frosinone U19-Bologna U19
ITA U19C10/01 21:00Ternana U19-Crotone U19
ITA WD110/01 21:00Res Roma Women-Mozzanica Women
ITA WD110/01 21:00Brescia Women-ASD Femminile Chieti Women
ITA WD110/01 21:00EDP Jesina Women-AGSM Verona Women
ITA WD110/01 21:00Tavagnacco Women-USD Luserna Calcio Women
ITA WD110/01 21:00Cuneo Women-US San Zaccaria Women
ITA WD110/01 21:00Como 2000 Women-Fiorentina Women
TUR PR10/01 21:00Karabukspor-Trabzonspor
TUR PR10/01 21:00Kasimpasa Istanbul-Kayserispor
TUR D110/01 21:00Bandirmaspor-Vestel Manisaspor
GRE D110/01 21:00Kerkyra-PAS Giannina
GER RegN10/01 21:00Lupo Martini Wolfsburg-Schwarz-Weiss Rehden
AZE PL10/01 21:00Standard Sumgayit-AZAL PFK Baku
LAT D110/01 21:00Riga FC-Metta/LU Riga
MAL PL10/01 21:00Pembroke Athleta-Tarxien Rainbows
MAL D110/01 21:00Gharghur-Lija Athletic
FIN D110/01 21:00AC Oulu-EIF Ekenas
FIN D110/01 21:00TPS Turku-Jazz Juniorit
BOS D110/01 21:00Olimpik Sarajevo-Siroki Brijeg
BOS D110/01 21:00FK Sarajevo-Sloboda Tuzla
EST D110/01 21:00Levadia Tallinn-Infonet
EST D2B10/01 21:00Kuressaare-Flora Tallinn III
POL D110/01 21:00GKS Tychy-GKS Katowice
POL D210/01 21:00Rozwoj Katowice-Polonia Bytom
POL D210/01 21:00Siarka Tarnobrzeg-Olimpia Elblag
SRB D210/01 21:00FK Indjija-Radnicki Pirot
SRB D210/01 21:00Kolubara-Proleter Novi Sad
SRB D210/01 21:00OFK Odzaci-FK Zemun
SRB D210/01 21:00BSK Borca-Sloboda Uzice
SRB D210/01 21:00CSK Pivara Celarevo-Macva Sabac
SRB D210/01 21:00Sindelic Beograd-FK Bezanija
SRB D210/01 21:00OFK Beograd -Dinamo Vranje
SRB D210/01 21:00FK Buducnost Dobanovci-Jagodina
MOL D110/01 21:00Dacia Chisinau-FC Olimp Ungheni
SWE D1S10/01 21:00Kristianstads FF-Utsiktens BK
SWE D2NL10/01 21:00Bodens BK-Soderhamns FF
SWE D2NS10/01 21:00Habo FF-Visby IF Gute
SWE D2NS10/01 21:00Skiljebo SK-Karlbergs BK
SWE D2SS10/01 21:00Assyriska IF-Karlslunds
SWE D2SS10/01 21:00Motala AIF-Konyaspor KIF
SWE D2VG10/01 21:00Hoganas-Hogaborg
SWE WD110/01 21:00Kopparbergs Women-Kristianstads DFF Women
SWE WD210/01 21:00Hovas Billdal Women-Hammarby Women
SWE WD210/01 21:00Kalmar Women-Holmalunds IF Women
SWE WD210/01 21:00Sunnana SK Women-Ostersunds DFF Women
SWE WD210/01 21:00Alta Women-Vaxjo FF Women
DEN B110/01 21:00Bronshoj-Frem
DEN B210/01 21:00Naesby-Middelfart
DEN B310/01 21:00Jammerbugt-Thisted
DEN B310/01 21:00Odder IGF-VSK Arhus
DEN WD110/01 21:00Vejle Women-Fortuna Hjorring Women
DEN WDA110/01 21:00Herlufsholm Women-Naesby Women
DEN WDA110/01 21:00Osterbro Women-Damso Women
MON D110/01 21:00Decic Tuzi-Grbalj Radanovici
MON D110/01 21:00Buducnost Podgorica-Rudar Pljevlja
MON D110/01 21:00Iskra Danilovgrad-Sutjeska Niksic
MON D110/01 21:00Petrovac-Zeta
MON D110/01 21:00Jedinstvo Bijelo Polje-Bokelj Kotor
MON D110/01 21:00Lovcen Cetinje-Mladost Podgorica
MKD D110/01 21:00Rabotnicki-Bregalnica Stip
MKD D210/01 21:00Horizont Turnovo-Gorno Lisice
MKD D210/01 21:00Metalurg Skopje-Academy Pandev
MKD D210/01 21:00Vlazrimi Kicevo-Tikves
MKD D210/01 21:00Teteks Tetovo-Vardar Negotino
MKD D210/01 21:00Novaci-Skopje
UKR D210/01 21:00FK Poltava-FK Ternopil
UKR D210/01 21:00Obolon-Brovar Kyiv-Veres
UKR D210/01 21:00FK Sumy-FK Skala Stryi
SVK D2E10/01 21:00Spisska Nova Ves-MFK Kosice
SVK D2E10/01 21:00Rimavska Sobota-Tatran Liptovsky Mikulas
SVK D2E10/01 21:00Lokomotiva Zvolen-Lipany
SVK D2W10/01 21:00Fomat Martin-SKF Sered
SVK D2W10/01 21:00STK Samorin-MFK Skalica
SVK D2W10/01 21:00Bystrica-FK Pohronie
BLR D110/01 21:00Oshmyany-FC Baranovichi
BLR D110/01 21:00Vigvam Smolevichi-Khimik Svetlogorsk
NOR D2A210/01 21:00Brumunddal-Nardo
NOR D2A310/01 21:00Lorenskog-Frigg Oslo
NOR WD110/01 21:00Avaldsnes Women-Klepp IL Women
NOR WD110/01 21:00LSK Kvinner Women-Arna-Bjornar Women
NOR WD110/01 21:00Sandviken Women-Valerenga Women
NOR WD110/01 21:00Uraedd Women-Roa IL Women
LIT D210/01 21:00Dainava Alytus-FK Minija Kretinga
CZE D210/01 21:00Ostrava-Budejovice
Cze D3M10/01 21:00Hanacka Slavia Kromeriz-HFK Trebic
Cze D3M10/01 21:00Mohelnice Moravicany-Odra Petrkovice
Cze D3M10/01 21:00Hlucin-Slovacko II
Cze D3M10/01 21:00Blansko-Vyskov
Cze D3M10/01 21:00Lisen-Spartak Hulin
FRA D310/01 21:00Boulogne-Concarneau
AUT D3W10/01 21:00Wacker Innsbruck Am-Salzburger AK
AUT D3W10/01 21:00USK Anif-SC Schwaz
HOLL TD10/01 21:00Gelders Veenendaalse VV-Koninklijke HFC
Playoff10/01 21:00Lokomotiv Astana-Okzhetpes
Playoff10/01 21:00Tartu SK10 Women-Tammeka Tartu Women
Playoff10/01 21:00TiPS Women-Ilves Women
BRA SPC10/01 21:00Bragantino SP-Gremio Catanduvense SP
FIFA WU1710/01 21:00Nigeria Women U17-Brazil Women U17
FIFA WU1710/01 21:00Ghana Women U17-Japan Women U17
WAL Cup10/01 21:00Taffs Well AFC-Port Talbot
WAL Cup10/01 21:00Aberaeron-Caldicot Town
WAL Cup10/01 21:00Aberbargoed Buds-Barry Town
WAL Cup10/01 21:00Afan Lido-Pontyclun
WAL Cup10/01 21:00Bridgend Street-Goytre Association
WAL Cup10/01 21:00Cambrian Clydach Vale-Trefelin
WAL Cup10/01 21:00Cwmamman United-Caerau
WAL Cup10/01 21:00Merthyr Saints-Llandrindod Wells
WAL Cup10/01 21:00Sully Sports-Llantwit Major
WAL Cup10/01 21:00Ton Pentre-Abergavenny Town
WAL Cup10/01 21:00Treowen Stars-Risca Utd
WAL Cup10/01 21:00Barmouth & Dyffryn United-Buckley Town
WAL Cup10/01 21:00Coedpoeth United-Holywell
WAL Cup10/01 21:00Dyffryn Nantlle Vale-Holyhead Hotspur
WAL Cup10/01 21:00Flint Town United-Penycae
WAL Cup10/01 21:00Gresford-Denbigh Town
WAL Cup10/01 21:00Hawarden Rangers-Carno
WAL Cup10/01 21:00Lex XI-Corwen
WAL Cup10/01 21:00Llangefni Town-Brymbo
WAL Cup10/01 21:00Llanidloes Town-Llanfair United
WAL Cup10/01 21:00Llanrhaeadr-Prestatyn Sports
WAL Cup10/01 21:00Llanuwchllyn-Ruthin Town
WAL Cup10/01 21:00Mold Alexandra-Llanberis
WAL Cup10/01 21:00Penrhyncoch-Nomads at Connah's Quay
WAL Cup10/01 21:00Porthmadog-Caersws
WAL Cup10/01 21:00St Asaph City-Prestatyn Town
WAL Cup10/01 21:00Penybont-AFC Porth
WAL Cup10/01 21:00Newport Ymca-Haverfordwest
WAL Cup10/01 21:00Pontardawe Town-Cwmbran Celtic
WAL Cup10/01 21:00Rhayader Town-Caerau Ely
WAL Cup10/01 21:00RTB Ebbw Vale-Ynysgerwn FC
WAL Cup10/01 21:00Undy Athletic-Blaenrhondda FC
WAL Cup10/01 21:00Abergele Town-Llanrug
WAL Cup10/01 21:00Glantraeth-Mynydd Llandegai
WAL Cup10/01 21:00Greenfield-Llandudno Albion
KSA YC10/01 21:00Al-Wahda Mecca U20-Al-Ittihad Jeddah U20
UEFA WC10/01 21:00Serbia Women U17-Belgium Women U17
UEFA WC10/01 21:00Ukraine Women U17-Romania Women U17
MAS Cup10/01 21:00Selangor-Terengganu PBDKT
OMA PL10/01 21:15Al-Shabab(Oman)-Alrstak
OMA PL10/01 21:15Oman Club-Saham
GER D110/01 21:30Ingolstadt-Hoffenheim
GER D110/01 21:30Hertha BSC Berlin-Hamburger
GER D110/01 21:30Bayern Munchen-Koln
GER D110/01 21:30Freiburg-Frankfurt
GER D110/01 21:30Darmstadt 98-Werder Bremen
GER RegW10/01 21:30RW Essen-Borussia Dortmund II
WAL PL10/01 21:30Aberystwyth Town-The New Saints
NOR PR10/01 21:30Stabaek-Lillestrom
IND SL10/01 21:30North East United FC-Kerala Blasters FC
POL PR10/01 21:30Arka Gdynia-Piast Gliwice
POL WD110/01 21:30Czarni Sosnowiec Women-UKS Lodz Women
POL U19E10/01 21:30Legia Warsawa U19-Stal Mielec U19
BOS D110/01 21:30FK Krupa na Vrbasu-Vitez
BOS D110/01 21:30NK Metalleghe-BSI-Zrinjski
BOS D110/01 21:30Radnik Bijeljina-Zeljeznicar
CZE D110/01 21:30Mlada Boleslav-Dukla Prague
CZE D210/01 21:30Frydek-Mistek-Vitkovice
RSA D110/01 21:30Pretoria University-Jomo Cosmos
RSA D110/01 21:30Engen Santos-Stellenbosch FC
RSA D110/01 21:30Royal Eagles FC-Witbank Spurs
RSA D110/01 21:30Magesi-Mbombela United
RSA D110/01 21:30Mthatha Bucks-Black Leopards
SLO D210/01 21:30NK Verzej-NK Brezice 1919
SLO D210/01 21:30Roltek Dob-Drava Ptuj
HOLL TD10/01 21:30Spakenburg-Amsterdamsche FC
AUT D3W10/01 21:30SV Austria Salzburg-Dornbirn
BHR PR10/01 21:50Al Najma(BHR)-East Riffa
BHR PR10/01 21:50Bahrain SC-Manama Club
ENG PR10/01 22:00Watford-Bournemouth
ENG PR10/01 22:00West Ham-Middlesbrough
ENG PR10/01 22:00Sunderland-West Brom
ENG PR10/01 22:00Hull City-Chelsea
ENG LCh10/01 22:00Preston-Aston Villa
ENG LCh10/01 22:00Reading-Derby
ENG LCh10/01 22:00Brentford-Wigan
ENG LCh10/01 22:00Rotherham-Newcastle United
ENG LCh10/01 22:00Burton Albion-Cardiff City
ENG LCh10/01 22:00Bristol City-Nottingham Forest
ENG LCh10/01 22:00Leeds United-Barnsley
ENG LCh10/01 22:00Sheffield Wed-Brighton
ENG LCh10/01 22:00Ipswich-Huddersfield Town
ENG LCh10/01 22:00Birmingham City-Blackburn Rovers
ENG L110/01 22:00AFC Wimbledon-Gillingham
ENG L110/01 22:00Walsall-Millwall
ENG L110/01 22:00Port Vale-Coventry
ENG L110/01 22:00Fleetwood Town-Sheffield Utd
ENG L110/01 22:00Chesterfield-Bradford
ENG L110/01 22:00Charlton Athletic-Rochdale
ENG L110/01 22:00Bolton Wanderers-Oxford United
ENG L110/01 22:00Southend Utd-Peterborough
ENG L110/01 22:00Oldham Athletic-Milton Keynes Dons
ENG L110/01 22:00Shrewsbury Town-Swindon
ENG L110/01 22:00Bury-Scunthorpe Utd
ENG L110/01 22:00Northampton-Bristol Rovers
ENG L210/01 22:00Barnet-Leyton Orient
ENG L210/01 22:00Cambridge Utd-Accrington Stanley
ENG L210/01 22:00Carlisle United-Colchester
ENG L210/01 22:00Cheltenham-Luton Town
ENG L210/01 22:00Crawley Town-Blackpool
ENG L210/01 22:00Crewe-Mansfield Town
ENG L210/01 22:00Grimsby-Hartlepool
ENG L210/01 22:00Newport County-Stevenage
ENG L210/01 22:00Notts County-Morecambe
ENG L210/01 22:00Plymouth-Yeovil Town
ENG L210/01 22:00Portsmouth-Doncaster
ENG L210/01 22:00Wycombe-Exeter City
ENG Conf10/01 22:00Boreham Wood-Wrexham
ENG Conf10/01 22:00Chester City-Dover Athletic
ENG Conf10/01 22:00Forest Green-Barrow
ENG Conf10/01 22:00Gateshead-Torquay Utd
ENG Conf10/01 22:00Lincoln-Braintree
ENG Conf10/01 22:00Macclesfield-North Ferriby Utd
ENG Conf10/01 22:00Maidstone United-Solihull
ENG Conf10/01 22:00Southport-Bromley
ENG Conf10/01 22:00Sutton United-Guiseley
ENG Conf10/01 22:00Woking-Eastleigh
ENG Conf10/01 22:00York City-Aldershot
ENG SPD10/01 22:00Biggleswade Town-Redditch Utd
ENG SPD10/01 22:00Cambridge City-Stratford Town
ENG SPD10/01 22:00Cirencester Town-Hitchin Town
ENG SPD10/01 22:00Dunstable Town-Basingstoke
ENG SPD10/01 22:00Kings Langley-St. Ives Town
ENG SPD10/01 22:00Leamington-Cinderford Town
ENG NPD10/01 22:00Ashton United-Coalville Town
ENG NPD10/01 22:00Frickley Athletic-Barwell
ENG NPD10/01 22:00Hednesford-Buxton
ENG NPD10/01 22:00Stafford Rangers-Rushall Olympic
ENG NPD10/01 22:00Warrington-Corby Town
ENG NPD10/01 22:00Whitby Town-Sutton Coldfield
ENG NPD10/01 22:00Marine-Grantham Town
ENG NPD10/01 22:00Skelmersdale United-Mickleover Sports
ENG RYM10/01 22:00Sudbury-Leatherhead
ENG RYM10/01 22:00Lowestoft Town-Harlow Town
ENG RYM10/01 22:00Needham Market-Merstham
ENG RYM10/01 22:00Enfield Town-Dulwich Hamlet
SPA D210/01 22:00Huesca-Almeria
SPA D3B210/01 22:00Arenas Club De Getxo-Barakaldo
SPA WD110/01 22:00Real Betis Women-Athletic Bilbao Women
SCO PR10/01 22:00Ross County-St Johnstone
SCO PR10/01 22:00Kilmarnock-Aberdeen
SCO PR10/01 22:00Glasgow Rangers-Partick Thistle
SCO PR10/01 22:00Hamilton-Inverness
SCO LCh10/01 22:00Ayr United-Dunfermline
SCO LCh10/01 22:00Dumbarton-Queen of the South
SCO LCh10/01 22:00Morton-Raith Rovers
SCO D110/01 22:00Stranraer-Brechin City
SCO D110/01 22:00Albion Rovers-Queen's Park
SCO D110/01 22:00Alloa-Airdrieonians
SCO D110/01 22:00East Fife-Stenhousemuir
SCO D110/01 22:00Peterhead-Livingston
SCO D210/01 22:00Cowdenbeath-Stirling Albion
SCO D210/01 22:00Edinburgh City-Arbroath
SCO D210/01 22:00Elgin-Annan Athletic
SCO D210/01 22:00Forfar Athletic-Montrose
SCO D210/01 22:00Berwick-Clyde
SCO HL10/01 22:00Brora Rangers-Fraserburgh
SCO HL10/01 22:00Fort William-Cove Rangers
SCO HL10/01 22:00Huntly-Keith
SCO HL10/01 22:00Inverurie Loco Works-Buckie
SCO HL10/01 22:00Strathspey Thistle-Rothes
SCO HL10/01 22:00Wick Academy-Deveronvale
SCO FAC10/01 22:00Bonnyrigg Rose Athletic-Turriff United
SCO FAC10/01 22:00Lossiemouth-Forres Mechanics
SCO FAC10/01 22:00Hawick Royal Albert-Civil Service
AUT D110/01 22:00Wolfsberger AC-Altach
DEN PR10/01 22:00Horsens-Esbjerg
RUS PR10/01 22:00Lokomotiv Moscow-Arsenal Tula
SWE PR10/01 22:00BK Hacken-Malmo
SWE PR10/01 22:00Ostersunds-Falkenbergs FF
SWE D110/01 22:00Atvidaberg-Dalkurd FF
SWE D1S10/01 22:00Hollviken-Prespa Birlik
SWE D1S10/01 22:00Norrby-Oskarshamns AIK
SWE D1S10/01 22:00Tvaakers IF-Osters IF
SWE D2SS10/01 22:00Aspudden-Tellus-Smedby AIS
SWE D2SS10/01 22:00Vimmerby IF-Arameiska Syrianska
SWE D2NG10/01 22:00Lidkopings FK-Ik Gauthiod
SWE D2NG10/01 22:00Rynninge IK-Karlstad BK
SWE D2NG10/01 22:00Skoftebyns-Vanersborgs IF
SWE D2NG10/01 22:00Stenungsunds IF-Kortedala IF
SWE D2VG10/01 22:00Assyriska BK-Laholms Fk
SWE WD210/01 22:00Sirius Ik Women-QBIK Women
BRA D110/01 22:00Fluminense-Sport Club Recife
NIR D110/01 22:00Crusaders-Cliftonville
NIR D110/01 22:00Glenavon Lurgan-Portadown
NIR D110/01 22:00Glentoran-Linfield
NIR D110/01 22:00Ballinamallard Utd-Dungannon
NIR D110/01 22:00Coleraine-Ballymena United
NIR D110/01 22:00Ards-Carrick Rangers
NIR IFA10/01 22:00Dergview-Ballyclare Comrades
NIR IFA10/01 22:00Harland Wolff Welders-Loughgall
NIR IFA10/01 22:00Larne-Institute
NIR IFA10/01 22:00Lurgan Celtic-Knockbreda Parish
NIR IFA10/01 22:00Warrenpoint Town-Annagh United
NIR IFA10/01 22:00PSNI-Armagh City
ICE PR10/01 22:00Breidablik-Fjolnir
ICE PR10/01 22:00Trottur Reykjavik-Vikingur
ICE PR10/01 22:00KR Reykjavik-Fylkir
ICE PR10/01 22:00Hafnarfjordur-IBV Vestmannaeyjar
ICE PR10/01 22:00Valur-IA Akranes
ICE PR10/01 22:00Stjarnan-Vikingur Olafsvik
ARM D110/01 22:00Ararat-Shirak Gjumri
BLR PR10/01 22:00Granit Mikashevichi-Naftan
UKR D110/01 22:00Stal Dniprodzerzhynsk-Chernomorets Odessa
GEO UL210/01 22:00Dinamo Tbilisi-Chikhura Sachkhere
SLO D110/01 22:00NK Publikum Celje-NK Aluminij
MOL D110/01 22:00Zimbru Chisinau-Saxan Ceadir Lunga
RUS D110/01 22:00Kuban-Yenisey Krasnoyarsk
NOR D2A110/01 22:00Oppsal-Grorud
NOR D2A110/01 22:00Harstad-Ullern
NOR D2A210/01 22:00Nybergsund-Tynset
NOR D2A210/01 22:00Honefoss-Ham-Kam
NOR D2A210/01 22:00Byasen-Strindheim
NOR D2A210/01 22:00Gjovik Lyn-Elverum
NOR D2A310/01 22:00Nest Sotra-Vidar
NOR D2A310/01 22:00Egersund IK-Lysekloster
NOR D2A310/01 22:00Stord Sunnhordland-Fana Fotball
NOR D2A410/01 22:00Vindbjart-Asker
NOR D2A410/01 22:00Arendal-FK Orn-Horten
POL D210/01 22:00Gryf Wejherowo-Stal Stalowa Wola
POL D210/01 22:00KS Legionovia Legionowo-Belchatow
POL D210/01 22:00Puszcza Niepolomice-Odra Opole
POL D210/01 22:00Olimpia Zambrow-Kotwica Kolobrzeg
BUL D210/01 22:00Botev Vratsa-Lokomotiv Sofia
BUL D210/01 22:00Botev Galabovo-OFK Pomorie
BUL D210/01 22:00Vitosha Bistritsa-Spartak Pleven
BUL D210/01 22:00Nesebar-Bansko
TUN B210/01 22:00A.S Ariana-Stade Tunisien
AUT D3W10/01 22:00Worgl-ST Johann
AUT D3W10/01 22:00Pinzgau Saalfelden-VfB Hohenems
AUT D3C10/01 22:00Superfund Pasching-SV Grieskirchen
FRA D4A10/01 22:00Paris Saint Germain B-US Saint-Malo
POR U19S10/01 22:00Belenenses U19-Academica Coimbra U19
POR U19S10/01 22:00Setubal U19-Nacional U19
POR U19S10/01 22:00Loures U19-Oeiras U19
POR U19S10/01 22:00Sacavenense U19-Naval U19
POR U19S10/01 22:00Leiria U19-Benfica U19
POR U19S10/01 22:00Sporting Lisbon U19-Estoril U19
POR U19N10/01 22:00Pacos Ferreira U19-Feirense U19
POR U19N10/01 22:00Chaves U19-Oliveirense U19
POR U19N10/01 22:00Moreirense U19-Porto U19
POR U19N10/01 22:00Braga U19-Padroense U19
POR U19N10/01 22:00Rio Ave U19-Gil Vicente U19
POR U19N10/01 22:00Leixoes U19-Guimaraes U19
POR U17C10/01 22:00O.Elvas U17-Sintrense U17
POR U17C10/01 22:00Naval U17-Borbense U17
POR U17D10/01 22:00Benfica U17-Louletano U17
Playoff10/01 22:00Nomme Kalju Women-Noortekoondis Women
WAL Cup10/01 22:00Croesyceiliog-Goytre United
SPA D110/01 22:15Sevilla-Alaves
LBN D110/01 22:30Safa Beirut-Racing Beirut
OMA PL10/01 22:30Sohar Club-Jalan
OMA PL10/01 22:30Al-Nahda Muscat-Al-Oruba Sur
BUL D110/01 22:30Botev Plovdiv-CSKA Sofia
CZE D210/01 22:30Graffin Vlasim-Pardubice
NOR D2A110/01 22:30Kjelsas-Mo IL
CZE D310/01 22:30Dobrovice-Loko Vltavin
CZE D310/01 22:30FK Tachov-SK Prevysov
ITA LP1B10/01 22:30Modena-Bassano Virtus
GER WD110/01 22:30SC Freiburg Women-FFC Frankfurt Women
DEN WD110/01 22:30Odense BK Women-Brondby Women
AFRI YC10/01 22:30Gabon U17-Niger U17
FRA D110/01 23:00Paris Saint Germain-Bordeaux
POR PR10/01 23:00Chaves-Belenenses
CHI D110/01 23:00Antofagasta-San Luis De Quillota
ALB SL10/01 23:00Vllaznia Shkoder-Skenderbeu
AZE PL10/01 23:00Neftchi-FK Kapaz
ISR D110/01 23:00Hapoel Raanana-Hapoel Haifa
ISR D110/01 23:00Maccabi Haifa-Hapoel Ironi Kiryat Shmona
MAL PL10/01 23:00Sliema Wanderers-Floriana
SVK D110/01 23:00TJ Spartak Myjava-FK Senica
SVK D110/01 23:00Ruzomberok-Dunajska Streda
SVK D110/01 23:00Slovan Bratislava-Michalovce
SVK D110/01 23:00Spartak Trnava-Zlate Moravce
SVK D110/01 23:00MSK Zilina-Podbrezova
ROM D110/01 23:00Gaz Metan Medias-Voluntari
LIT D110/01 23:00Zalgiris Vilnius-Atlantas
CRO D110/01 23:00Rnk Split-Lokomotiva Zagreb
CYP D110/01 23:00Aris Limassol-AE Zakakiou
POL D110/01 23:00Stal Mielec-Znicz Pruszkow
CZE D110/01 23:00Zlin-Baumit Jablonec
CZE D110/01 23:00Pribram-Slovacko
UKR D210/01 23:00Inhulets-Avangard Kramatorsk
LUX D110/01 23:00RM Hamm Benfica-Differdange
LUX D110/01 23:00Jeunesse Esch-Kaerjeng
LUX D110/01 23:00Jeunesse Canach -CS Fola Esch
LUX D110/01 23:00Racing Union-F91 Dudelange
BUL D210/01 23:00Sozopol-Oborishte
RUS D2W10/01 23:00Dinamo St Petersburg-CRFSO Smolensk
SPA D3B110/01 23:00CD Boiro-UD Somozas
SPA D3B210/01 23:00Amorebieta-SD Gernika
SPA D3B410/01 23:00FC Jumilla-Linares Deportivo
AUT D3E10/01 23:00Ritzing-Wiener Sportklub
HUN WD110/01 23:00Ujpest Women-Budapest Honved Women
Playoff10/01 23:00Pallokissat Kuopio Women-PK-35 Vantaa Women
RSA MTN810/01 23:00Bidvest Wits FC-Mamelodi Sundowns
GRE D110/01 23:15Levadiakos-Larisa
MAL D110/01 23:15Rabat Ajax-Pieta Hotspurs
KSA D110/01 23:25Al-Shualah-Al-Jeel
KSA D110/01 23:25AL Qaisoma-Wajj Club
KSA D110/01 23:30Al-Feiha-Al-Orubah
POL D210/01 23:30Radomiak Radom-Polonia Warszawa
ALG D210/01 23:30ASM Oran-Bordj Bou Arreridj
SPA D3B110/01 23:30Guijuelo-CD Tudelano
SPA D3B310/01 23:30Barcelona B-UE Cornella
Playoff10/01 23:30Aland Women-Honka Espoo Women
AFRI YC10/01 23:30Cote D Ivoire U17-Ghana U17
SWI PR10/01 23:45Vaduz-Sion
SWI D110/01 23:45Le Mont-Chiasso
KSA D110/01 23:50Ohud Medina-Al-Nahdha Dammam
ITA D110/01 23:59Pescara-Chievo
SPA D210/01 23:59Alcorcon-Elche
SPA D210/01 23:59CD Lugo-Mallorca
SPA D210/01 23:59Gimnastic Tarragona-Sevilla Atletico
SPA D3B110/01 23:59Caudal Deportivo-Ponferradina
SPA D3B210/01 23:59Real Sociedad B-Fuenlabrada
SPA D3B310/01 23:59Atletico Levante UD-Gava
SPA D3B410/01 23:59RB Linense-Recreativo Huelva
SPA D3B410/01 23:59Real Murcia-Granada B
BEL FDA10/01 23:59Zulte Waregem-Charleroi
NOR PR10/01 23:59Sogndal-Brann
TUR PR10/01 23:59Rizespor-Besiktas
TUR PR10/01 23:59Gaziantepspor-Bursaspor
TUR D110/01 23:59Giresunspor-Umraniyespor
TUR D110/01 23:59Goztepe-Elazigspor
POL PR10/01 23:59Wisla Plock-Wisla Krakow
POL D110/01 23:59Wisla Pulawy-Zaglebie Sosnowiec
POL D110/01 23:59MKS Kluczbork-Wigry Suwalki
POL D110/01 23:59Olimpia Grudziadz-Bytovia Bytow
MOR D110/01 23:59Olympique Khouribga-Wydad Casablanca
MOR Cup10/01 23:59FAR Rabat-Maghreb Fes
SLO D110/01 23:59Nk Koper-NK Rudar Velenje
ALG D110/01 23:59USM Alger-Olympique Medea
ALG D110/01 23:59CS Constantine-USM Bel Abbes
ALG D110/01 23:59ES Setif-MC Alger
SVK D2E10/01 23:59FK Poprad-Partizan Bardejov
CYP D110/01 23:59Ethnikos Achnas-Anagennisi Deryneia
ECU D210/01 23:59Imbabura-Manta
HOLL TD10/01 23:59HHC Hardenberg-FC Lienden
HOLL TD10/01 23:59Katwijk-De Treffers-Kegro
HOLL TD10/01 23:59Tielse Eendracht Combinatie-Excelsior Maassluis
HOLL TD10/01 23:59Sint Bavo VV-Uitspanning Na Arbeid/Brinvast
FRA D4A10/01 23:59Cholet So-Nantes B
FRA D4A10/01 23:59Romorantin-U.S.Granvillaise
FRA D4A10/01 23:59Mantes-FC Bergerac
FRA D4A10/01 23:59Chartres-Fontenay
FRA D4A10/01 23:59V.Chateaubriant-Rennes B
FRA D4B10/01 23:59Lille B-Le Havre B
FRA D4B10/01 23:59Amiens AC-Lusitanos De SM
FRA D4B10/01 23:59Fleury-Merogis-Calais
FRA D4B10/01 23:59Poissy-Arras
FRA D4B10/01 23:59Boulogne-Billancourt-Wasquehal
FRA D4B10/01 23:59Sannois Entente-Dieppe
FRA D4B10/01 23:59Drancy-Lens B
FRA D4C10/01 23:59Mulhouse-Lyon B
FRA D4C10/01 23:59Raon L Etape-Auxerre B
FRA D4C10/01 23:59Villefranche-Saint-Louis Neuweg
FRA D4C10/01 23:59Le Puy-Monts Dor Azergues
FRA D4C10/01 23:59Grenoble-Stade Reims II
FRA D4D10/01 23:59Monaco B-Stade Montois
FRA D4D10/01 23:59Nice B-Montpellier B
FRA D4D10/01 23:59Marseille II-Le Pontet
FRA D4D10/01 23:59Martigues-Rodez
FRA D4D10/01 23:59Sete FC -Marignane Gignac
FRA D4D10/01 23:59Colomiers-Frejus
FRA D4D10/01 23:59Hyeres-Paulhan/Pezenas
FRA D4D10/01 23:59Tarbes Pyrenees-Toulon
POR U17C10/01 23:59Tomar U17-Sporting U17
FIFA WU1710/01 23:59England Women U17-North Korea Women U17
FIFA WU1710/01 23:59USA Women U17-Paraguay Women U17
BHR PR10/02 00:05Muharraq SC-Al Ahli(BHR)
SCO LCh10/02 00:15St Mirren-Falkirk
WAL PL10/02 00:15Airbus UK Broughton-Llandudno
OMA PL10/02 00:15Muscat-Al-Khaboora
GER D110/02 00:30Leverkusen-Dortmund
SPA D110/02 00:30Osasuna-Las Palmas
HOL D110/02 00:30Vitesse-Groningen
ENG LCh10/02 00:30Wolverhampton-Norwich
ENG Conf10/02 00:30Dagenham & Red-Tranmere
AUT D110/02 00:30Admira-Mattersburg
RUS PR10/02 00:30Terek Grozni-FC Orenburg
UKR D110/02 00:30Dnipro-Aleksandriya
UKR D110/02 00:30Vorskla-Olimpic Donetsk
ITA LP1B10/02 00:30Alma Juventus Fano-Maceratese
ITA LP1B10/02 00:30Padova-Mantova
FRA D4A10/02 00:30Plabennec-Lorient B
FRA D4A10/02 00:30Trelissac-AS Vitre
FRA D4B10/02 00:30Iris Club de Croix-Viry-Chatillon
FRA D4C10/02 00:30Yzeure AS-Jura Sud Foot
ARG D110/02 01:00Rosario Central-Arsenal de Sarandi
ISR D110/02 01:00Ashdod-Bnei Yehuda Tel Aviv
ISR D110/02 01:00Hapoel Tel Aviv-Hapoel Ashkelon
SUD PR10/02 01:00Al-Hilal Omdurman-Amal Atbara
BUL D110/02 01:00Slavia Sofia-Football Club Vereya
CRO D110/02 01:00Osijek-Inter Zapresic
CYP D110/02 01:00Anorthosis-AEL Limassol
SWI D110/02 01:00Neuchatel Xamax-Winterthur
CZE D210/02 01:00Opava-SK Prostejov
SLO D210/02 01:00NK Zavrc-Zarica Kranj
SPA D3B210/02 01:00Real Madrid Castilla-Rayo Majadahonda
SPA D3B310/02 01:00Valencia Mestalla-CD Alcoyano
SPA D3B310/02 01:00Sabadell-Mallorca B
SPA D3B410/02 01:00Atletico Sanluqueno-CD El Ejido 2012
ISR D110/02 01:10Beitar Jerusalem-Hapoel Kfar Saba
POR PR10/02 01:15Guimaraes-Sporting Lisbon
GRE D110/02 01:30Iraklis Salonika-Panionios
SPA D210/02 01:30Zaragoza-Cordoba
ARG D110/02 01:30Aldosivi-Talleres Cordoba
ROM D110/02 01:30Botosani-Dinamo Bucharest
HOL D110/02 01:45Roda-NEC Nijmegen
HOL D110/02 01:45Heerenveen-PSV Eindhoven
FRA D110/02 02:00Nantes-Bastia
FRA D110/02 02:00Dijon-Montpellier
FRA D110/02 02:00Metz-Monaco
FRA D110/02 02:00Lille-Nancy
FRA D110/02 02:00Caen-Toulouse
SWI PR10/02 02:00Basel-Thun
BEL FDA10/02 02:00Eupen-Mouscron-Peruwelz
BEL FDA10/02 02:00Westerlo-RS Waasland Beveren
BEL FDB10/02 02:00Antwerpen-Cercle Brugge
BEL FAD10/02 02:00Sprimont Comblain-Virton
BEL FAD10/02 02:00Deinze-KFC Oosterzonen
BEL FAD10/02 02:00Verbroedering Geel-Oudenaarde
BEL FAD10/02 02:00KSK Heist-KFCO Wilrijk
BEL FAD10/02 02:00KSK Hasselt-KVV Coxyde
BEL FAD10/02 02:00Patro Eisden-RFC Seraing
BEL FAD10/02 02:00FCV Dender-White Star Bruxelles
CHI D110/02 02:00Cobresal-O'Higgins
IRE PR10/02 02:00Galway United FC-Finn Harps
ALG D110/02 02:00JS Saoura-JS Kabylie
ECU D210/02 02:00LDU de Loja-Macara
POR U17C10/02 02:00Desp Castelo Branco U17-Leiria U17
BRA SPC10/02 02:00Santos-Ferroviaria SP
BRA SPC10/02 02:00CA Votuporanguense SP-Red Bull Brasil SP
CZE D110/02 02:05Slavia Praha-MFK Karvina
SLO D110/02 02:15NK Maribor-NK Domzale
IRE D110/02 02:15Cobh Ramblers-Limerick
BEL FDA10/02 02:30Lokeren-Kortrijk
POL PR10/02 02:30Legia Warsawa-Lechia Gdansk
ITA LP1B10/02 02:30Feralpisalo-Forli
ITA LP1B10/02 02:30Pordenone-Venezia
ITA D110/02 02:45Udinese-Lazio
SPA D110/02 02:45Deportivo La Coruna-Sporting Gijon
HOL D110/02 02:45Go Ahead Eagles-SBV Excelsior
BRA D110/02 03:00Chapecoense SC-Vitoria BA
BRA D110/02 03:00Sao Paulo-Flamengo
BRA D110/02 03:00Santos-Atletico Paranaense
BRA D210/02 03:00Bragantino SP-CRB/AL
BRA SPC10/02 03:00XV de Piracicaba-CA Penapolense
BRA SPC10/02 03:00Comercial/SP-Nacional/SP
URU D110/02 03:00Sud America-Rampla Juniors
URU D110/02 03:00Racing Montevideo-Danubio
URU D110/02 03:00Plaza Colonia-Penarol
URU D110/02 03:00CA River Plate-Atletico Fenix
CHI D210/02 03:00Union La Calera-Puerto Montt
POR PR10/02 03:30Nacional-Porto
BRA D110/02 03:30Botafogo-Corinthians Paulista
BRA D110/02 03:30Ponte Preta-Atletico Mineiro
BRA D210/02 03:30Nautico-Vasco da Gama
BOL D1A10/02 03:30San Jose-Bolivar
ARG D110/02 03:45Temperley-Newells old boys
VEN D110/02 04:30Aragua-Estudiantes Caracas
ARG D110/02 05:00Racing Club-Patronato
CHI D110/02 05:00Universidad Catolica-Huachipato
HON D110/02 05:00CD Marathon-Real Espana
PAR D110/02 05:00Club Guarani-General Caballero
ECU D210/02 05:00LDU-Portoviejo-Gualaceo SC
ECU D210/02 05:00Tecnico Universitario-CD Colon
BRA D110/02 05:30Cruzeiro-Gremio
BRA D210/02 05:30Londrina-Oeste/SP
BRA SPC10/02 05:30Rio Claro/SP-Sao Caetano/SP
MEX D110/02 06:00Queretaro-Santos Laguna
MEX D110/02 06:00Cruz Azul-Veracruz
MEX D210/02 06:00Lobos BUAP-Atlante
VEN D110/02 06:00Deportivo La Guaira-Deportivo Lara
CHI D210/02 06:00Rangers de Talca-Union San Felipe
CHI D210/02 06:00Coquimbo Unido-CDSC Iberia
Playoff10/02 06:05Rochester Raging Rhinos-Charlotte Independence
USA MLS10/02 07:00Red Bull New York-Philadelphia Union
ARG D110/02 07:00River Plate-Velez Sarsfield
PAR D110/02 07:10Olimpia Asuncion-Rubio Nu
USA MLS10/02 07:30Toronto FC-Washington DC United
USA MLS10/02 07:30Columbus Crew-Chicago Fire
USA MLS10/02 07:30New England Revolution-Sporting Kansas City
USA NASL10/02 07:30Tampa Bay Rowdies-Miami FC
CAN PSL10/02 07:30Toronto Atomic-Brantford Galaxy
CHI D210/02 07:30Santiago Morning-CD Magallanes
MEX D110/02 08:00Monterrey-Club America
MEX D110/02 08:00Club Leon-Tigres
BRA D110/02 08:00Internacional-Figueirense
USA NASL10/02 08:00Minnesota United-Jacksonville Armada
SLV D110/02 08:30Sonsonate FC-Santa Tecla
BOL D1A10/02 08:30Oriente Petrolero-Real Potosi
Playoff10/02 08:30Rio Grande Valley Toros-Oklahoma City Energy
USA MLS10/02 09:00FC Dallas-Los Angeles Galaxy
USA MLS10/02 09:00Colorado Rapids-Portland Timbers
SLV D110/02 09:00Isidro Metapan-Chalatenango
SLV D110/02 09:00Luis Angel Firpo-Aguila
CRC D110/02 09:00Cartagines-Deportivo Saprissa
MEX D210/02 09:00Cafetaleros de Tapachula-Dorados
MEX D210/02 09:00Tampico Madero-Venados
MEX D210/02 09:00Juarez-Oaxaca
COL D210/02 09:00Real Santander-Deportivo Pereira
CRC D110/02 09:30San Carlos-Universidad CR
CRC D110/02 09:45LD Alajuelense-Herediano
MEX D110/02 10:00Chivas Guadalajara-Morelia
MEX D110/02 10:00Necaxa-Toluca
USA MLS10/02 10:30San Jose Earthquakes-Real Salt Lake
Playoff10/02 10:30Sacramento Republic-Orange County Blues
NBA10/02 07:30Toronto Raptors-Golden State Warrior
NBA10/02 08:00New Orleans Pelicans-Dallas Mavericks
SBA10/02 01:00Adecco Estudiantes-Cajasol Seville
SBA10/02 02:00Obradoiro-Saski Baskonia
JBA110/01 13:00Akita Northern Happinets-Alvark Tokyo
JBA110/01 13:10Seahorses Mikawa-Nagoya Diamond Dolphins
JBA110/01 14:00Kawasaki Brave Thunders-Yokohama B-Corsairs
JBA110/01 15:00Chiba Jets-Tochigi Brex
JBA110/01 17:00Niigata Albirex BA-Sunrockers Shibuya
JBA110/01 17:00Toyama Grouses-San-En Neophoenix
JBA110/01 17:00Sendai 89ers-Levanga Hokkaido
JBA110/01 17:00Kyoto Hannaryz-Osaka Evessa
JBA110/01 18:00Ryukyu Golden Kings-Shiga Lakestars
JBA210/01 13:00Hiroshima Dragonflies-Kumamoto Volters
JBA210/01 16:00Nishinomiya Storks-Shinshu Brave Warriors
JBA210/01 16:00Earth Friends Tokyo Z-F Eagles Nagoya
JBA210/01 17:00Bambitious Nara-Tokyo Excellence
JBA210/01 17:00Aomori Wats-Gunma Crane Thunders
JBA210/01 17:00Shimane Susanoo Magic-Ehime Orange Vikings
JBA210/01 17:00Kagoshima Rebnise-Kagawa Five Arrows
JBA210/01 17:00Fukushima Firebonds-Yamagata Wyverns
JBA210/01 17:00Ibaraki Robots-Iwate Big Bulls
JBA210/02 11:55Shimane Susanoo Magic-Ehime Orange Vikings
一周排期
·10月01日(星期六)
·10月02日(星期日)
·10月03日(星期一)
·10月04日(星期二)
·10月05日(星期三)
·10月06日(星期四)
·10月07日(星期五)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768