赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
JAP D210/02 12:00Thespa Kusatsu Gunma-JEF United Ichihara
JAP D210/02 12:00V-Varen Nagasaki-Tokushima Vortis
JAP D210/02 12:00Kamatamare Sanuki-Matsumoto Yamaga
JAP D210/02 12:00Mito Hollyhock-Montedio Yamagata
JAP D310/02 12:00Blaublitz Akita-Grulla Morioka
JAP D310/02 12:00Fukushima United-Gainare Tottori
JAP D310/02 12:00Sc Sagamihara-Parceiro Nagano
JAP FL10/02 12:00Vanraure Hachinohe-MIO Biwako Shiga
JAP WD110/02 12:00Beleza Women-Albirex Niigata Women
JAP WD110/02 12:00Urawa Reds Women-Vegalta Sendai Women
KOR D110/02 13:00Chunnam Dragons-Jeju United
KOR D110/02 13:00Sangju Sangmu-Jeonbuk Hyundai Motors
KOR D110/02 13:00Ulsan Hyundai-Incheon United
KOR D110/02 13:00Suwon Bluewings-Suwon FC
KOR D110/02 13:00Gwangju FC-FC Seoul
KOR D110/02 13:00Seongnam FC-Pohang Steelers
JAP D210/02 13:00Renofa Yamaguchi-Roasso Kumamoto
JAP D210/02 13:00Giravanz Kitakyushu-Consadole Sapporo
JAP D210/02 13:00Cerezo Osaka-Shimizu S-Pulse
JAP D310/02 13:00Oita Trinita-Kagoshima United
JAP D310/02 13:00Tokyo 23-Yokohama S&CC
JAP D310/02 13:00Gamba Osaka U23-Kataller Toyama
JAP D310/02 13:00Ryukyu-Tochigi SC
JAP D210/02 14:00Kyoto Purple Sanga-Zwiegen Kanazawa
JAP WD110/02 14:00Nagano Parceiro Women-IGA Kunoichi Women
RUS D110/02 14:00SKA Khabarovsk-Volgar Astrakhan
KOR KL10/02 14:00Anyang-Busan I'Park
HK PL10/02 14:30Hong Kong Sapling-Hong Kong FC
JAP D210/02 15:00Machida Zelvia-Tokyo Verdy
KOR KL10/02 15:00Seoul E-Land-Ganwon FC
CZE D310/02 16:15TJ Jiskra Domazlice-SK Benesov
Cze D3M10/02 16:15Velke Mezirici-Viktoria Otrokovice
Cze D3M10/02 16:15SK Unicov-HFK Olomouc
CZE U2110/02 16:15Trinec U21-Pribram U21
CZE U2110/02 16:15Trinec U21-Pribram U21
SVK D2W10/02 16:30Slovan Bratislava B-Svaty Jur
SVK D2W10/02 16:30Spartak Trnava B-Nitra
CZE U2110/02 16:30Teplice U21-Slovan Liberec U21
GER YC10/02 16:30Carl Zeiss Jena U19-Freiburg U19
JAP D210/02 17:00Gifu-Fagiano Okayama
RUS D110/02 17:00Sibir-Baltika
Rus U2110/02 17:00Rostov U21-CSKA Moscow U21
IDN SCA10/02 17:00Sriwijaya-Bhayangkara Surabaya United
CZE U2110/02 17:00Bohemians 1905 U21-Vysocina Jihlava U21
CZE U2110/02 17:00Dukla Praha U21-Mlada Boleslav U21
ITA U19C10/02 17:00AS Roma U19-Inter Milan U19
GER U17N10/02 17:00Holstein Kiel U17-Union Berlin U17
GER YC10/02 17:00St Pauli U19-Ingolstadt U19
UEFA WC10/02 17:00Wales Women U17-Turkey Women U17
HK PL10/02 17:30South China-Eastern AA
SPA D110/02 18:00Valencia-Atletico Madrid
SPA D210/02 18:00UCAM Murcia-Mirandes
SPA D3B110/02 18:00Celta de Vigo B-Burgos
SPA D3B210/02 18:00San Sebastian Reyes-Zamudio SD
SPA D3B310/02 18:00AE Prat-Espanyol B
SPA D3B310/02 18:00Hospitalet-CD Ebro
SPA D3B310/02 18:00UE Llagostera-Atletico Baleares
SPA D3B410/02 18:00CD San Fernando Isleno-Melilla
SPA WD110/02 18:00UD Tacuense Women-Oiartzun KE Women
SPA WD110/02 18:00SC Huelva Women-Valencia Women
SPA WD110/02 18:00Albacete Women-Atletico Madrid Women
SPA WD110/02 18:00Transportes Alcaine Women-UD Granadilla Tenerife Sur Women
SPA WD110/02 18:00Rayo Vallecano Women-Barcelona Women
SPA WD110/02 18:00Real Sociedad Women-CD Santa Teresa Women
DEN PR10/02 18:00Aalborg-SonderjyskE
JAP D210/02 18:00Ehime FC-Yokohama
AND D110/02 18:00FC Santa Coloma-UE Engordany
RUS D2E10/02 18:00Chita-Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
RUS D2E10/02 18:00Zenit Irkutsk-Smena
RUS D2E10/02 18:00Irtysh Omsk-Dinamo Barnaul
RUS D2S10/02 18:00FK Spartak Vladikavkaz-Torpedo Armavir
RUS D2S10/02 18:00FK Rotor Volgograd-FK Sochi 04
RUS D2S10/02 18:00Dynamo Stavropol-Angusht
RUS D2S10/02 18:00Mashuk-KMV Pyatigorsk-FC Chayka Sevastopol
RUS D2W10/02 18:00Domodedovo-Znamya Truda
RUS D2W10/02 18:00Dolgie Prudy-FK Kolomna
RUS D2W10/02 18:00Volga Tver-Spartak Kostroma
RUS D2C10/02 18:00FK Chertanovo Moscow-Metallurg Lipetsk
RUS D2C10/02 18:00Vityaz Podolsk-Rusichy Oryol
RUS D2C10/02 18:00Zvezda Ryazan-Arsenal-2 Tula
RUS D2C10/02 18:00Zenit Penza-Saturn Moscow Oblast
RUS D2U10/02 18:00Lada Togliatti-NoSta Novotroitsk
RUS D2U10/02 18:00Chelyabinsk-Volga Ulyanovsk
RUS D2U10/02 18:00Dynamo Kirov-Syzran-2003
LIT D110/02 18:00Stumbras-Utenis Utena
EST D2A10/02 18:00Vandra Vaprus-Viljandi Tulevik
EST D2A10/02 18:00Nomme JK Kalju B-Tallinna Kalev
EST D2B10/02 18:00Tammeka Tartu II-Sillamae Kalev II
Playoff10/02 18:00Kaisar Kyzylorda-FK Maktaaral
Playoff10/02 18:00Altay FK-Caspiy Aktau
Playoff10/02 18:00Kyzylzhar Petropavlovsk-Ekibastuz
Playoff10/02 18:00Bulat Temirtau-Bayterek Astana
Playoff10/02 18:00Kyran Shymkent-Baykonur
POL U19E10/02 18:00Motor Lubin U19-Polonia Warszawa U19
POL U19E10/02 18:00Cracovia Krakow U19-Wisla Krakow U19
POL U19W10/02 18:00Baltyk Koszalin U19-Lechia Gdansk U19
POL U19W10/02 18:00Wroclaw Academy U19-Zaglebie Lubin U19
POL WD110/02 18:00Sztorm Gdansk Women-Gornik Leczna Women
POR U17A10/02 18:00Guimaraes U17-Merelinense U17
POR U17A10/02 18:00GD Cachao U17-Ad Barroselas U17
POR U17A10/02 18:00Braga U17-Chaves U17
POR U17A10/02 18:00Moreirense U17-Palmeiras FC U17(POR)
POR U17A10/02 18:00Rio Ave U17-Gil Vicente U17
POR U17A10/02 18:00Varzim U17-Pacos Ferreira U17
POR U17B10/02 18:00Lusitano FCV U17-NDS Guarda U17
POR U17B10/02 18:00Anadia U17-UC Eirense U17
POR U17B10/02 18:00Boavista U17-Porto U17
POR U17B10/02 18:00Padroense U17-Leixoes U17
POR U17B10/02 18:00Oliveirense U17-CD Tondela U17
POR U17B10/02 18:00Academica Coimbra U17-Taboeira U17
POR U17C10/02 18:00Sacavenense U17-Pombal U17
POR U17C10/02 18:00Desp Castelo Branco U17-Leiria U17
POR U17C10/02 18:00O.Elvas U17-Sintrense U17
POR U17C10/02 18:00Naval U17-Borbense U17
POR U17C10/02 18:00Real Sport Clube U17-Marinhense U17
POR U17C10/02 18:00Tomar U17-Sporting U17
POR U17D10/02 18:00Benfica U17-Louletano U17
POR U17D10/02 18:00Amora U17-Despertar U17
POR U17D10/02 18:00Belenenses U17-Cova Da Piedade U17
POR U17D10/02 18:00Oeiras U17-Linda-a-Velha U17
POR U17D10/02 18:00Lusitano Evora U17-Setubal U17
POR U17D10/02 18:00Estoril U17-Portimonense U17
POR D110/02 18:15SL Benfica B-Santa Clara
POR D110/02 18:15Famalicao-Portimonense
POR D110/02 18:15Fafe-Academica Coimbra
HOL D110/02 18:30Ajax-Utrecht
ITA D110/02 18:30Empoli-Juventus
POL D110/02 18:30Gornik Zabrze-Chrobry Glogow
BEL FDB10/02 18:30Lierse-Roeselare Ksv
TUR D2BG10/02 18:30Anadolu Uskudar-Hacettepe SK
TUR D2BG10/02 18:30Tepecik Belediyespor-Amedspor SK
TUR D2BG10/02 18:30Istanbulspor-Anadolu Selcukluspor
TUR D2KG10/02 18:30Tuzlaspor-Tokatspor
TUR D3L210/02 18:30Halide Edip Adivar SK-Catalcaspor
SPA D3B210/02 18:30CD Mensajero-CD Toledo
DEN WDA110/02 18:30Hillerod Women-Sundby BK Women
FRA WD110/02 18:30FC Metz Women-Rodez Women
ENG PR10/02 19:00Manchester Utd-Stoke City
RUS PR10/02 19:00FK Ufa-Amkar Perm
RUS D110/02 19:00Spartak-2 Moscow-Neftekhimik Nizhnekamsk
RUS D110/02 19:00Tambov-Spartak Nalchik
RUS D110/02 19:00Khimki-Zenit St Petersburg B
RUS D2U10/02 19:00Zenit-Izhevsk-Kamaz
SCO LCh10/02 19:00Hibernian-Dundee United
GER NE10/02 19:00Budissa Bautzen -FSV Luckenwalde
UKR D110/02 19:00Volyn Lutsk-Karpaty Lviv
LAT D210/02 19:00Preilu BJSS-Jekabpils
LIT D210/02 19:00Lokomotyvas Radviliskis-Zalgiris Vilnius II
DEN B110/02 19:00Avarta-Fredensborg
DEN WD110/02 19:00Ballerup-Skovlunde Women-Kolding BK Women
DEN WD110/02 19:00Skovbakken Women-Varde Women
DEN WDA110/02 19:00Aalborg Women-SonderjyskE Women
Playoff10/02 19:00ONS Oulu Women-Nice Futis Women
NOR WD110/02 19:00Medkila Women-Trondheims Orn Women
SWE WD110/02 19:00Djurgardens Women-Eskilstuna United Women
HUN WD110/02 19:00Viktoria Szombathely Women-Ferencvarosi Women
GER D210/02 19:30Wurzburger Kickers-TSV 1860 Munchen
GER D210/02 19:30Kaiserslautern-Arminia Bielefeld
GER D210/02 19:30Heidenheim-Braunschweig
GER NE10/02 19:30Meuselwitz-Oberlausitz Neugersdorf
GER NE10/02 19:30FC Viktoria 1889 Berlin-RB Leipzig II
GER NE10/02 19:30FSV Union Furstenwalde-Hertha Berlin II
BUL D210/02 19:30CSKA Sofia II-Septemvri Sofia
TUR D2BG10/02 19:30Erzurum BB-Nazilli Bld
TUR D2KG10/02 19:30Hatayspor-Karsiyaka
TUR D2KG10/02 19:301461 Trabzonspor-Eyupspor
TUR D3L210/02 19:30Yomraspor-Duzcespor
TUR D3L210/02 19:30Pazarspor-Batman Petrolspor
TUR D3L210/02 19:30Dersim Spor-Kirikhanspor
TUR D3L310/02 19:30Orduspor-Adliyespor
TUR D3L310/02 19:30Elaziz Bld-Payas BS 1975
TUR D3L310/02 19:30Diyarbakirspor-Maltepespor
SWI PR10/02 19:45Lausanne-Lugano
SWI PR10/02 19:45Young Boys-St Gallen
DEN PR10/02 20:00Lyngby-Midtjylland
GER D310/02 20:00FSV Mainz 05 II-Rot-Weiss Erfurt
GER RegN10/02 20:00TSV Havelse-Meppen
GER RegN10/02 20:00Norderstedt-Drochtersen/Assel
GER RegN10/02 20:00SV Eichede-Germania Egestorf Langreder
GER RegSW10/02 20:00Kickers Offenbach-Kaiserslautern II
GER RegB10/02 20:00Bayern Hof-Bayern Munchen II
GER WD110/02 20:00USV Jena Women-Hoffenheim Women
GER WD110/02 20:00Essen Schonebeck Women-Monchengladbach Women
GER WD110/02 20:00Turbine Potsdam Women-SC Sand Women
GER WD110/02 20:00Bayer Leverkusen Women-Bayern Munchen Women
IDN SCA10/02 20:00Persija Jakarta-Perseru Serui
ALB SL10/02 20:00Teuta Durres-KS Korabi Peshkopi
ARM D110/02 20:00Banants-Alashkert
AND D110/02 20:00Jenlai-UE Santa Coloma
RUS D2S10/02 20:00SKA Rostov-na-Donu-Druzhba Maykop
SWE D2NL10/02 20:00Skelleftea FF-Hudiksvalls ABK
SWE D2OG10/02 20:00Malmo IFK-Torns IF
SWE WD110/02 20:00Pitea IF Women-Mallbackens Women
SWE WD210/02 20:00Limhamn Bunkeflo Women-Sundsvalls DFF Women
ROM D210/02 20:00Brasov-Chindia Targoviste
DEN B210/02 20:00Greve Fodbold-Svendborg
LIT D210/02 20:00Palanga-Baltija Panevezys
TUR D2BG10/02 20:00Zonguldak-Kahramanmarasspor
TUR D2BG10/02 20:00Keciorengucu-Pendikspor
TUR D2KG10/02 20:00Kayseri Erciyesspor-Inegolspor
TUR D2KG10/02 20:00Kastamonuspor-Etimesgut
TUR D2KG10/02 20:00Ankaragucu-Gumushanespor
TUR D2KG10/02 20:00Bugsasspor-Nigde Belediyespor
TUR D3L210/02 20:00Erbaaspor-Silivrispor
TUR D3L310/02 20:00Tarsus Idmanyurdu-Muglaspor
AUT D3C10/02 20:00Sturm Graz Am-Vorwarts Steyr
ENG LC10/02 20:00Hull City U23-Colchester U23
ENG LC10/02 20:00Ipswich U23-Liverpool U23
FRA WD110/02 20:00Guingamp Women-Paris SG Women
SCO WD110/02 20:00Forfar Farmington Women-Hibernian Women
SCO WD110/02 20:00Glasgow City Women-Aberdeen Women
GER NE10/02 20:05Berliner Dynamo-Lokomotive Leipzig
HOL D110/02 20:30Willem II Tilburg-Feyenoord
HOL D110/02 20:30Heracles-Twente Enschede
BEL FDA10/02 20:30Club Brugge-Gent
GER RegW10/02 20:30Fortuna Dusseldorf II-Schalke 04 II
LBN D110/02 20:30Al-Ahed Beirut-Al Egtmaaey Trablos
LBN D110/02 20:30Salam Zgharta-Tadamon Sour
CZE D110/02 20:30Brno-Sparta Prague
ITA LP1A10/02 20:30Alessandria-Cremonese
ITA LP1A10/02 20:30Arezzo-Pro Piacenza
ITA LP1A10/02 20:30ASD Giana Erminio-Livorno
ITA LP1A10/02 20:30Piacenza-Olbia Calcio
ITA LP1A10/02 20:30Robur Siena-AC Pistoiese
ITA LP1C10/02 20:30Akragas-Catanzaro
TUR D2BG10/02 20:30Fethiyespor-Sivas 4 Eylul
TUR D2BG10/02 20:30Bucaspor-Ofspor
TUR D2KG10/02 20:30Aydinspor-Kirklarelispor
TUR D2KG10/02 20:30Menemen Bld-Sariyer
TUR D3L210/02 20:30Derince Belediyespor-Canakkale Dardanelspor
TUR D3L210/02 20:30Bodrumspor-Turk Metal Kirikkale
TUR D3L210/02 20:30Tirespor 1922-Kemerspor
TUR D3L210/02 20:30Manisa BBSK-Oyak Renaultspor
TUR D3L310/02 20:30Denizli Bld-Trabzon Duzyurtspor
TUR D3L310/02 20:30Sakaryaspor-Sultanbeyli Belediye
TUR D3L310/02 20:30Orhangazispor-Bergama Belediyespor
TUR D3L310/02 20:30Darica-Afjet Afyonspor
IRE FAI10/02 20:45Dundalk-Derry City
ITA D110/02 21:00Bologna-Genoa
ITA D110/02 21:00Sampdoria-Palermo
ITA D110/02 21:00Atalanta-Napoli
ITA D110/02 21:00Cagliari-Crotone
ITA D210/02 21:00Cesena-Latina
FRA D110/02 21:00Angers-Marseille
FRA WD110/02 21:00Saint Etienne Women-Lyon Women
FRA WD110/02 21:00Olympique Marseille Women-Montpellier HSC Women
FRA WD110/02 21:00Juvisy Women-ASJ Soyaux Women
FRA WD110/02 21:00ASPTT Albi Women-Bordeaux Women
SWE PR10/02 21:00Kalmar-Goteborg
SWE PR10/02 21:00Gefle-Elfsborg
SWE D110/02 21:00Syrianska-Halmstads
SWE D110/02 21:00Angelholms-IK Frej Taby
SWE D110/02 21:00Ljungskile-IFK Varnamo
SWE D1N10/02 21:00Team Thorengruppen FF-Nykopings Bis
SWE D1N10/02 21:00IFK Lulea-Enskede IK
SWE D2SS10/02 21:00Varmbols-Sodertalje FK
SWE WD110/02 21:00KIF Orebro Women-Linkopings Women
SWE WD210/02 21:00Kungsbacka Women-AIK Solna Women
TUR PR10/02 21:00Alanyaspor-Istanbul BB
TUR PR10/02 21:00Galatasaray-Antalyaspor
TUR D110/02 21:00Eskisehirspor-Boluspor
TUR D110/02 21:00Sivaspor Taraftar-Altinordu
TUR D110/02 21:00Samsunspor-Denizlispor
GRE D110/02 21:00Veria-PAOK Saloniki
GER RegN10/02 21:00VFB Oldenburg-Lubeck
SRB D110/02 21:00Backa Palanka-Vozdovac
SRB D110/02 21:00Radnik Surdulica-FK Napredak
AZE PL10/02 21:00Gilan Qabala-Qarabagh
GEO UL110/02 21:00Saburtalo Tbilisi-Sioni Bolnisi
GEO UL110/02 21:00Samtredia-Dinamo Batumi
GEO UL110/02 21:00Kolkheti Poti-Baia Zugdidi
BLR PR10/02 21:00BATE Borisov-FK Isloch Minsk
BLR PR10/02 21:00FC Minsk-FK Gorodeya
BLR PR10/02 21:00Dinamo Brest-Shakhter Soligorsk
BLR PR10/02 21:00Vitebsk-Dinamo Minsk
SWI D110/02 21:00Wohlen-Zurich
SWI D110/02 21:00Servette-Aarau
MKD D110/02 21:00Rabotnicki-Bregalnica Stip
MKD D110/02 21:00Renova Cepciste-FK Pobeda Prilep
MKD D110/02 21:00Pelister Bitola-Shkendija
MKD D110/02 21:00Makedonija GP-Kf Shkupi 1927
MKD D110/02 21:00Sileks-Vardar
MAL D110/02 21:00Qormi-Marsa FC
MAL D110/02 21:00Naxxar Lions-Mqabba
NOR D110/02 21:00Raufoss-Kongsvinger
NOR D110/02 21:00Levanger-KFUM Oslo
NOR D110/02 21:00FK Jerv-Bryne
NOR D110/02 21:00Asane Fotball-Strommen
NOR D2A110/02 21:00Senja-Follo
RUS D110/02 21:00Fakel Voronezh-Tyumen
RUS D110/02 21:00FK Ruan Tosno-Luch Energiya
RUS D2S10/02 21:00Chernomorets Novorossiysk-FK Krasnodar-2
RUS D2S10/02 21:00FK Afips-Biolog
RUS D2W10/02 21:00Torpedo Vladimir-Solaris Moscow
UKR D210/02 21:00Arsenal Kyiv-Kolos Kovalyovka
UKR D210/02 21:00MFK Mikolaiv-Helios Kharkov
POL U19E10/02 21:00Belchatow U19-Biala Podlaska U19
POL D110/02 21:00Pogon Siedlce-Olsztyn
SVK D2E10/02 21:00Haniska-Lokomotiva Kosice
SVK D2W10/02 21:00Nove Mesto-MSK Zilina B
HUN D210/02 21:00Cegledi VSE-Kozarmisleny SE
HUN D210/02 21:00Szegedi AK-Balmazujvaros Sport
HUN D210/02 21:00Dorogi FC-Budaorsi
HUN D210/02 21:00Nyiregyhaza-Soroksar
HUN D210/02 21:00Mosonmagyarovar-Puskas Akademia
HUN D210/02 21:00Zalaegerzseg-Varda SE
HUN D210/02 21:00Dunakanyar-Vac-Soproni VSE-GYSEV
HUN D210/02 21:00Cigand SE-Szeol SC
MOL D210/02 21:00Sfintul Gheorghe-Edinet
MOL D210/02 21:00CF Gagauziya-Sparta Selemet
BEL FAD10/02 21:00VW Hamme-Dessel Sport
SCO WD110/02 21:00Glasgow Rangers Women-Spartans Women
SCO WD110/02 21:00Stirling University Women-Celtic Women
ENG WDN10/02 21:00Derby Women-Bradford City Women
ENG WDN10/02 21:00Newcastle Women-Blackburn Rovers Women
ENG WDN10/02 21:00Nottingham Forest Women-Huddersfield Women
ENG WDN10/02 21:00Stoke City Women-Fylde LFC Women
ENG WDN10/02 21:00West Brom WFC Women-Middlesbrough Women
ENG WDS10/02 21:00Coventry Women-Swindon Town Women
ENG WDS10/02 21:00Crystal Palace Women-Portsmouth Women
ENG WDS10/02 21:00QPR Women-Cardiff City Women
ENG WDS10/02 21:00Tottenham Women-C&K Basildon Women
ENG WDS10/02 21:00West Ham Women-Charlton Women
Playoff10/02 21:00Zorka-BDU Minsk Women-Minsk Women
Playoff10/02 21:00Nadezhda Mogilev Women-Bobruichanka Bobruisk Women
WAL Cup10/02 21:00Monmouth Town-Brecon Corinthians
UEFA WC10/02 21:00Austria Women U17-Bosnia Women U17
UEFA WC10/02 21:00FYR Macedonia Women U17-Northern Ireland Women U17
UEFA WC10/02 21:00Latvia Women U17-Germany Women U17
ENG PR10/02 21:15Leicester City-Southampton
ENG PR10/02 21:15Tottenham Hotspur-Manchester City
GER D110/02 21:30Wolfsburg-FSV Mainz 05
GER YC10/02 21:30Eintracht Trier U19-MSV Duisburg U19
RUS PR10/02 21:30Zenit St Petersburg-Spartak Moscow
NOR PR10/02 21:30Haugesund Fk-Sarpsborg 08
NOR D110/02 21:30Mjondalen-Sandnes
IND SL10/02 21:30AtleTico De Kolkata-Chennaiyin FC
POL PR10/02 21:30Slask Wroclaw-Nieciecza
POL PR10/02 21:30Cracovia Krakow-Korona Kielce
DEN D110/02 21:30Hobro-Vejle
DEN D110/02 21:30Fredericia-Naestved
DEN D110/02 21:30Nykobing-Roskilde
DEN D110/02 21:30Fremad Amager-AB Kobenhavn
DEN D110/02 21:30Vendsyssel-Skive IK
RSA D110/02 21:30AmaZulu-FC Cape Town
RSA D110/02 21:30Thanda Royal Zulu-Real Kings
RSA D110/02 21:30Milano United-Cape Town All Stars
SLO D210/02 21:30NK Krka-Ankaran Hrvatini
SLO D210/02 21:30Triglav-NK Brda
LIT D210/02 21:30FBK Kaunas-Hegelmann Litauen
AUT D3W10/02 21:30SCR Altach Am-Hard
CZE WD110/02 21:30Brno Women-Dukla Praha Women
HUN WD110/02 21:30Astra Hungary Women-MTK Hungaria Women
SWI PR10/02 22:00Grasshoppers-Luzern
DEN PR10/02 22:00Viborg-Kobenhavn
SPA D210/02 22:00Girona-Reus Deportiu
IDN SCA10/02 22:00PS TNI-Gresik United
WAL PL10/02 22:00Bala Town-Newtown
WAL PL10/02 22:00Bangor City-Cardiff Metropolitan University
WAL PL10/02 22:00GAP Connah's Quay-Carmarthen
UKR D110/02 22:00Shakhtar Donetsk-Zorya
AND D110/02 22:00Lusitanos la Posa-FC Encamp
SUD PR10/02 22:00Hilal Obayed-Merreikh Nyala
BEL FDB10/02 22:00Oud Heverlee Leuven-Lommel United
RUS D110/02 22:00Mordovia Saransk-Dinamo Moscow
RUS D110/02 22:00Sokol Saratov-Shinnik Yaroslavl
SWE D1S10/02 22:00IK Oddevold-Mjallby AIF
SWE D1S10/02 22:00Landskrona-Trollhattan
SWE D1N10/02 22:00Vasalund Essinge IF-Umea
SWE D1N10/02 22:00Vasteras SK-Pitea IF
SWE D2NG10/02 22:00Orebro Syrianska IF-IFK Kumla
SWE D2OG10/02 22:00BW 90 IF-IFK Hassleholm
SWE D2SS10/02 22:00Huddinge IF-Linkoping City
SWE D2SS10/02 22:00Eskilstuna City-Sylvia
FRO D110/02 22:00Vikingur Gotu-TB Tvoroyri
FRO D110/02 22:00AB Argir-KI Klaksvik
FRO D110/02 22:00IF Fuglafjordur-Skala Itrottarfelag
FRO D110/02 22:00B36 Torshavn-NSI Runavik
FRO D110/02 22:00Toftir B68-HB Torshavn
LAT D210/02 22:00Olaine-Staiceles
BUL D210/02 22:00Tsarsko Selo-Levski Karlovo
NOR D2A310/02 22:00Fyllingsdalen-Sola
NOR D2A410/02 22:00Flekkeroy-Stromsgodset II
ENG RYM10/02 22:00Kingstonian-Grays
ENG SPD10/02 22:00Hayes & Yeading-Dorchester
ENG WLC10/02 22:00Manchester City Women-Birmingham Women
AUT D3E10/02 22:15SKN St. Polten Am-SC Mannsdorf
SPA D110/02 22:15Real Madrid-Eibar
AUT D110/02 22:30Ried-Rapid Wien
AUT D110/02 22:30Salzburg-Sturm Graz
CZE D310/02 22:30Benatky nad Jizerou-FK Kraluv Dvur
CZE D310/02 22:30TJ Sokol Zapy-Stechovice
CZE D310/02 22:30Viktorie Jirny-Slavoj Vysehrad
ITA LP1C10/02 22:30Matera-Foggia
ITA LP1C10/02 22:30AS Melfi-US Siracusa
ITA LP1C10/02 22:30ACR Messina-Paganese
ITA LP1C10/02 22:30AC Monopoli-Fondi
SPA D3B210/02 22:30CDA Navalcarnero-UD Socuellamos
NOR WD110/02 22:30Stabaek Women-Kolbotn Women
HOL D110/02 22:45Sparta Rotterdam-AZ Alkmaar
BUL D110/02 22:45Levski Sofia-Dunav Ruse
SLO D110/02 22:55NK Krsko-Olimpija Ljubljana
IRE FAI10/02 22:55St Patricks-Cork City
FRA D110/02 23:00Nice -Lorient
POR PR10/02 23:00Benfica-Feirense
POR PR10/02 23:00Setubal-Maritimo
POR D110/02 23:00Desportivo Aves-Leixoes
POR D110/02 23:00Gil Vicente-Sporting Braga B
POR D110/02 23:00Vitoria Guimaraes B-Covilha
POR D110/02 23:00Varzim-Freamunde
POR D110/02 23:00Cova da Piedade-Olhanense
POR D110/02 23:00Vizela-Penafiel
POR D110/02 23:00Academico Viseu-Sporting Lisbon B
SWE D110/02 23:00Trelleborg-Sirius Ik
SWE D1S10/02 23:00Husqvarna-Qviding FIF
SWE D1N10/02 23:00Brommapojkarna-Forward Orebro Bk
SRB D110/02 23:00Spartak Subotica-FK Rad Belgrade
ALB SL10/02 23:00Tirana-Flamurtari Vlore
CYP D110/02 23:00Karmiotissa Pano Polemidion-Ermis
CYP D110/02 23:00Apollon Limassol-Omonia Nicosia
CRO D110/02 23:00Dinamo Zagreb-Hajduk Split
CZE D110/02 23:00Slovan Liberec-Teplice
LIT D110/02 23:00FK Trakai-Lietava Jonava
ROM D110/02 23:00Viitorul Constanta-Astra Giurgiu
HUN D210/02 23:00BFC Siofok-Szolnoki MAV
HUN D210/02 23:00Csakvari TK-Bekescsaba
MON D210/02 23:00Otrant-Berane
MON D210/02 23:00Radnicki Berane-Cetinje
MON D210/02 23:00KOM Podgorica-Celik Niksic
MON D210/02 23:00Graficar Podgorica-Bratstvo Cijevna
MON D210/02 23:00Mornar Bar-Ibar Rozaje
MON D210/02 23:00Jezero-OSK Igalo
NOR D2A410/02 23:00Tonsberg FK-Kvik Halden
SPA D3B110/02 23:00Pontevedra-Racing de Ferrol
SPA D3B110/02 23:00UD Mutilve-Osasuna B
SPA D3B110/02 23:00Racing Santander-Valladolid B
SPA D3B110/02 23:00CD Izarra-Coruxo
SPA D3B210/02 23:00Amorebieta-SD Gernika
SPA D3B210/02 23:00Real Union-Leioa
SPA D3B310/02 23:00Badalona-Hercules Alicante
AFRI YC10/02 23:00Guinea U17-Senegal U17
AFRI YC10/02 23:00Congo U17-Tanzania U17
AFRI YC10/02 23:00Ethiopia U17-Mali U17
KSA D110/02 23:10Al-Nojoom-Najran
GRE D110/02 23:15Panathinaikos-Asteras Tripolis
GRE D110/02 23:15AO Platanias-Panaitolikos Agrinio
MAL D110/02 23:15Vittoriosa Stars-Senglea Athletic
MAL D110/02 23:15Melita-Zebbug Rangers
ENG PR10/02 23:30Burnley-Arsenal
GER D110/02 23:30Schalke 04-Monchengladbach
SWE PR10/02 23:30Djurgardens-Orebro
SWE PR10/02 23:30AIK Solna-IFK Norrkoping
FIN PR10/02 23:30VPS Vaasa-Rovaniemi PS
FIN PR10/02 23:30Lahti-Ilves
FIN PR10/02 23:30Mariehamn-PK-35 Vantaa
FIN PR10/02 23:30KuPS-Inter Turku
FIN D110/02 23:30Grankulla IFK-Haka
FIN D110/02 23:30JJK Jyvaskyla-KPV
FIN D110/02 23:30Jaro-KTP Kotka
ITA D210/02 23:30Ascoli-Spezia
SVK D110/02 23:30Trencin-Tatran Presov
BHR D110/02 23:30Al-Tadhmon-Al-Ittihad(BHR)
BHR D110/02 23:30Isa Town-Qalali
BHR D110/02 23:30Busaiteen-Budaiya
BHR D110/02 23:30Sitra-Al-Ittifaq(BHR)
KSA D110/02 23:35Al-Hazm-Al-Adalah
KSA D110/02 23:40Al-Tai-Dhamk
SPA D210/02 23:45Levante-Valladolid
ITA D110/02 23:59AC Milan-Sassuolo
ITA D110/02 23:59Torino-Fiorentina
RUS PR10/02 23:59Krasnodar-Rubin Kazan
DEN PR10/02 23:59Brondby-Randers
TUR PR10/02 23:59Konyaspor-Adanaspor
TUR PR10/02 23:59Osmanlispor-Fenerbahce
TUR D110/02 23:59Adana Demirspor-Sanliurfaspor
TUR D110/02 23:59Mersin Idmanyurdu-Gaziantep BB
TUR D110/02 23:59Yeni Malatyaspor-Balikesirspor
NOR PR10/02 23:59Rosenborg-Valerenga
NOR PR10/02 23:59Aalesund-Odd BK
NOR PR10/02 23:59Tromso-Molde
NOR D110/02 23:59Fredrikstad-Ranheim
NOR D110/02 23:59Sandefjord-Hodd Il
NOR D2A410/02 23:59Moss-Fram Larvik
BEL FDA10/02 23:59Standard Liege-Anderlecht
SPA D210/02 23:59Real Oviedo-Numancia
SPA D210/02 23:59Tenerife-Getafe
SPA D3B110/02 23:59CD Palencia Balompie-CD Lealtad
SPA D3B110/02 23:59Arandina-Cultural Leonesa
SPA D3B210/02 23:59UD Logrones-Bilbao B
SPA D3B210/02 23:59Albacete-Sestao River
SPA D3B410/02 23:59Real Jaen-La Roda
POL PR10/02 23:59Jagiellonia-Pogon Szczecin
AND D110/02 23:59UE Sant Julia-Ordino
CYP D110/02 23:59APOEL-Doxa Katokopias
KSA D110/02 23:59Al-Watani-Hajer Club
POR D110/02 23:59Porto B-Uniao Madeira
CZE D210/02 23:59SC Znojmo-Trinec
EST D2B10/02 23:59Viimsi MRJK-Welco Elekter
MOR Cup10/02 23:59Renaissance Berkane-Difaa Hassani Jadida
MOR Cup10/02 23:59Ittihad Tanger-Ittihad Khemisset
SPA D110/03 00:30Espanyol-Villarreal
SPA D110/03 00:30Malaga-Bilbao
SPA D3B310/03 00:30Lleida Esportiu-Atletico Saguntino
SPA D3B310/03 00:30Eldense-Villarreal B
SPA D3B410/03 00:30Villanovense-Cordoba B
SPA D3B410/03 00:30Extremadura UD-Atletico Mancha
SPA D3B410/03 00:30Cartagena-Lorca FC
SPA D3B410/03 00:30Marbella-Merida AD
UKR D110/03 00:30Dynamo Kyiv-Zirka Kirovohrad
ITA LP1A10/03 00:30Carrarese-ASD Tuttocuoio
ITA LP1A10/03 00:30Como-Racing Roma
ITA LP1A10/03 00:30ASD Lupa Roma-Viterbese
ITA LP1A10/03 00:30Pontedera-Lucchese
ITA LP1A10/03 00:30Renate AC-Prato
AUT D110/03 01:00Austria Wien-St.Polten
POR PR10/03 01:00Boavista-Moreirense
USA MLS10/03 01:00Orlando City-Montreal Impact
MEX D110/03 01:00Pumas-Chiapas FC
MEX D210/03 01:00U.de Guadalajara-Mineros de Zacatecas
SRB D110/03 01:00Javor Ivanjica-Crvena Zvezda
SRB D110/03 01:00Partizan Beograd-Mladost Lucani
SRB D110/03 01:00Vojvodina-FK Metalac
SRB D110/03 01:00Cukaricki-Borac Cacak
BUL D110/03 01:00Ludogorets Razgrad-Neftochimic Burgas
CRO D110/03 01:00Cibalia-Slaven Belupo
CYP D110/03 01:00Nea Salamis-AEK Larnaca
GUA D110/03 01:00Mictlan-Petapa
GUA D110/03 01:00Municipal-CSyD Carcha
GUA D110/03 01:00Suchitepequez-Comunicaciones
SLO D110/03 01:00Radomlje-NK Gorica
ECU D210/03 01:00Olmedo-CD Clan Juvenil
GRE D110/03 01:30Olympiakos-AEK Athens
GUA D110/03 01:30Antigua GFC-Marquense
ROM D110/03 01:30Steaua Bucuresti-CS Univ Craiova
NOR PR10/03 02:00Viking-Start
BEL FDA10/03 02:00Genk-KV Mechelen
SPA D210/03 02:00Rayo Vallecano-Cadiz
USA NASL10/03 02:00Ottawa Fury-Puerto Rico FC
CZE D110/03 02:00Viktoria Plzen-Hradec Kralove
GUA D110/03 02:00Deportivo Malacateco-Xelaju
MOR Cup10/03 02:15FUS Rabat-Olympique Safi
RUS PR10/03 02:30Rostov-CSKA Moscow
CHI D210/03 02:30Nublense-La Serena
ARG D3B10/03 02:30CA Excursionistas-Colegiales
ITA LP1C10/03 02:30US Casertana-Fidelis Andria
ITA LP1C10/03 02:30Cosenza Calcio-Virtus Francavilla
ITA LP1C10/03 02:30Juve Stabia-Vibonese
ITA LP1C10/03 02:30Lecce-Reggina
ITA LP1C10/03 02:30Taranto-Catania
FRA D110/03 02:45Lyon-Saint Etienne
SPA D110/03 02:45Celta de Vigo-Barcelona
ITA D110/03 02:45Roma-Inter Milan
HON D110/03 03:00Real Sociedad(HON)-CD Motagua
URU D110/03 03:00Villa Espanola-Nacional Montevideo
URU D110/03 03:00CA Cerro-Liverpool Montevideo
URU D110/03 03:00Juventud LP-Boston River
CHI D210/03 03:00Curico Unido-Copiapo
CHI D210/03 03:00Deportes Valdivia-Cobreloa Calama
POR PR10/03 03:15Arouca-Braga
VEN D110/03 03:30Llaneros Guanare-ACCD Mineros
VEN D110/03 03:30Aragua-Estudiantes Caracas
VEN D110/03 03:30Zulia-Estudiantes Merida
CRC D110/03 03:30Limon-Municipal Liberia
USA NASL10/03 04:00Edmonton-Indy Eleven
USA NASL10/03 04:00New York Cosmos-Ft Lauderdale Strikers
VEN D110/03 04:00Trujillanos-Anzoategui
VEN D110/03 04:00Atletico Venezuela-Carabobo
VEN D110/03 04:00Monagas-Portuguesa FC
VEN D110/03 04:00Urena SC-Deportivo Petare
CRC D110/03 04:00Belen Siglo XXI-AD Carmelita
HON D110/03 04:00Juticalpa FC-CDYS Vida
JAM PL10/03 04:30Waterhouse-Maverley/Hughenden
JAM PL10/03 04:30Montego Bay United-Arnett Gardens
JAM PL10/03 04:30Portmore Utd-Reno
JAM PL10/03 04:30UWI-Boys Town
JAM PL10/03 04:30Jamalco FC-Tivoli Gardens
VEN D110/03 05:00Caracas-Deportivo Tachira
SLV D110/03 05:00Municipal Limeno-CD Dragon
GUA D110/03 05:00CSYD Coban Imperial-Guastatoya
PAR D110/03 05:00Sportivo Luqueno-Sol de America
SLV D110/03 05:15Alianza-Pasaquina
HON D110/03 05:15Honduras Progreso-CD Social Sol
CRC D110/03 05:30Santos DG-Perez Zeledon
URU D110/03 05:30Defensor Sporting-Wanderers
VEN D110/03 06:00Zamora(VEN)-Deportivo JBL del Zulia
CRC D110/03 06:00Cartagines-Deportivo Saprissa
HON D110/03 06:00CD Olimpia-CD Platense(HON)
MEX D110/03 07:00Puebla-Pachuca
USA NASL10/03 07:00Rayo OKC-Carolina Railhawks
PAR D110/03 07:10Nacional Asuncion-Cerro Porteno
USA MLS10/03 08:00Vancouver Whitecaps-Seattle Sounders
NBA10/03 08:00Houston Rockets-Shanghai Dongfang
WNBA10/03 05:00Phoenix Mercury-Minnesota Lynx
SBA10/02 18:00Manresa-Barcelona BA
SBA10/02 18:00Gran Canaria 2014-CB Canarias
SBA10/02 18:00Fuenlabrada BA-Bilbao BA
SBA10/02 18:00UCAM Murcia BA-FIATC Joventut
SBA10/02 18:00CAI Zaragoza BA-Valencia BA
JBA110/02 12:00Niigata Albirex BA-Sunrockers Shibuya
JBA110/02 12:00Toyama Grouses-San-En Neophoenix
JBA110/02 12:00Kyoto Hannaryz-Osaka Evessa
JBA110/02 12:00Sendai 89ers-Levanga Hokkaido
JBA110/02 13:00Seahorses Mikawa-Nagoya Diamond Dolphins
JBA110/02 13:00Akita Northern Happinets-Alvark Tokyo
JBA110/02 14:00Chiba Jets-Tochigi Brex
JBA110/02 17:00Ryukyu Golden Kings-Shiga Lakestars
JBA210/02 12:30Fukushima Firebonds-Yamagata Wyverns
JBA210/02 13:00Earth Friends Tokyo Z-F Eagles Nagoya
JBA210/02 13:00Bambitious Nara-Tokyo Excellence
JBA210/02 13:00Ibaraki Robots-Iwate Big Bulls
JBA210/02 13:00Kagoshima Rebnise-Kagawa Five Arrows
JBA210/02 13:00Aomori Wats-Gunma Crane Thunders
JBA210/02 14:00Nishinomiya Storks-Shinshu Brave Warriors
Playoff10/02 18:30Zhetysu-FK Atyrau
Playoff10/02 20:00FK Taraz-Akzhayik Oral
Playoff10/02 20:00Shakhtyor Karagandy-Tobol Kostanay
一周排期
·10月01日(星期六)
·10月02日(星期日)
·10月03日(星期一)
·10月04日(星期二)
·10月05日(星期三)
·10月06日(星期四)
·10月07日(星期五)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768