赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
AUS YL112/15 12:00Melbourne City U21-Melbourne Victory U21
JAP FUL12/15 12:00Vasagey Oita Futsal-Fuchu Athletic FC Futsal
JAP FUL12/15 12:00Booulos Nagano Futsal-Bardral Urayasu Futsal
AUS YL212/15 13:00Canberra Utd U21-Sydney U21
AUS WD112/15 13:00Newcastle Jets Women-Sydney Women
JAP FUL12/15 13:00Nagoya Oceans Futsal-Espolada Hokkaido Futsal
HK SC12/15 14:30Lee Man Warriors FC-Hong Kong Rangers
JAP FUL12/15 15:00Pescadola Machida Futsal-Shriker Osaka Futsal
AFC EAFFW12/15 15:15South Korea Women-Chinese Taiwan Women
AUS D112/15 15:30Newcastle Jets-Melbourne City
HK D112/15 15:30Wong Tai Sin-Sham Shui Po SA
IND D112/15 16:30Real Kashmir-Churchill Brothers
TUR D3L312/15 17:001954 Kelkit Belediyespor-Muglaspor
ITA CP112/15 17:00Bologna U19-Atalanta U19
BUL D112/15 18:00Vitosha Bistritsa-Botev Plovdiv
MAL D112/15 18:00Qormi-Mqabba
TUR D2BG12/15 18:00Sanliurfaspor-Pendikspor
TUR D2KG12/15 18:00Kahramanmarasspor-Ergene Velimese SK
TUR D2KG12/15 18:00Elazigspor-Kastamonuspor
TUR D2KG12/15 18:00Bayburt Ozel Idare-Sakaryaspor
TUR D3L112/15 18:00Erzincanspor-Yeni Orduspor SK
TUR D3L112/15 18:00Yomraspor-Kizilcabolukspor
TUR D3L212/15 18:00Fatsa Belediyespor-Cizrespor
TUR D3L312/15 18:00Batman Petrolspor-Yozgatspor
TUR D3L312/15 18:00Diyarbekirspor-Karacabey Birlikspor
TUR D3L312/15 18:00Pazarspor-Osmaniyespor
SPA D3B112/15 18:00Coruxo-Las Palmas Atletico
SPA WD112/15 18:00Athletic Bilbao Women-Sevilla Women
GER U17S12/15 18:00Augsburg U17-Frankfurt U17
GER U17W12/15 18:00SG Unterrath U17-Fortuna Dusseldorf U17
GER U17W12/15 18:00Hennef 05 U17-Aachen U17
GER U17W12/15 18:00Dortmund U17-SV Lippstadt U17
GER U17W12/15 18:00Arminia Bielefeld U17-Schalke 04 U17
GER YC12/15 18:00Energie Cottbus U19-Werder Bremen U19
GER YC12/15 18:00FSV Mainz 05 U19-Schalke 04 U19
GER YC12/15 18:00Dynamo Dresden U19-Bayer Leverkusen U19
TUR D2BG12/15 18:30Hacettepe SK-Tarsus Idman Yurdu
TUR D2BG12/15 18:30Inegolspor-Amedspor SK
TUR D2BG12/15 18:30Kirklarelispor-Corum Belediyespor
TUR D2BG12/15 18:30Zonguldak-Afjet Afyonspor
TUR D2BG12/15 18:30Sariyer-Gumushanespor
TUR D2KG12/15 18:30Karabukspor-Ankarademirspor
TUR D2KG12/15 18:30Bandirmaspor-Etimesgut
TUR D2KG12/15 18:30Nigde Anadolu-Sivas Belediyespor
TUR D2KG12/15 18:30BB Bodrumspor-Utas Usakspor
TUR D3L112/15 18:30Buca FK-Duzcespor
TUR D3L112/15 18:30Catalcaspor-Artvin Hopaspor
TUR D3L112/15 18:30Aksaray Belediyespor-Sultanbeyli Belediye
TUR D3L112/15 18:30Sile Yildizspor-Serik Belediyespor
TUR D3L112/15 18:30Erzinspor-Karakopru Bld.
TUR D3L212/15 18:30Kozanspor-Buyukcekmece Tepecikspor
TUR D3L212/15 18:30Karsiyaka-Ofspor
TUR D3L212/15 18:30Erbaaspor-Belediye Derincespor
TUR D3L212/15 18:301877 Alemdagspor-Turgutluspor
TUR D3L212/15 18:30Kemerspor-Fethiyespor
TUR D3L212/15 18:30Esenler Erokspor-Payas BS 1975
TUR D3L212/15 18:30Kocaelispor-Elaziz Bld
TUR D3L312/15 18:30Darica-Nevsehirspor Genclik
TUR D3L312/15 18:30Somaspor-Modafenspor
TUR D3L312/15 18:30Altindag Belediyespor-Yesilyurt Belediyespor
TUR D3L312/15 18:30Nazilli Bld-Golcukspor
SPA D3B112/15 18:30Real Oviedo B-Melilla
AFC EAFF12/15 18:30South Korea-China
SPA D112/15 19:00Getafe-Valladolid
SPA D212/15 19:00Extremadura UD-Malaga
SPA D3B112/15 19:00Ibiza Eivissa-Marino De Luanco
SPA D3B112/15 19:00Internacional De Madrid -San Sebastian Reyes
SPA D3B112/15 19:00Real Madrid Castilla-Getafe B
SPA D3B112/15 19:00Atletico Madrid B-Celta de Vigo B
SPA D3B112/15 19:00Sporting Gijon B-SCR Pena Deportiva
SPA D3B212/15 19:00UD Logrones-SD Leioa
SPA D3B412/15 19:00Don Benito-CF Talavera de la Reina
SPA D3B412/15 19:00Real Murcia-Yeclano Deportivo
SPA FL12/15 19:00FS Garcia Futsal-Ribera Navarra Futsal
SPA WD112/15 19:00Madrid CFF Women-Deportivo La Coruna Women
SPA WD112/15 19:00Rayo Vallecano Women-CD Tacon Women
TUR PR12/15 19:00Gazisehir Gaziantep-Kayserispor
TUR D112/15 19:00Umraniyespor-Osmanlispor
TUR D112/15 19:00Keciorengucu-Hatayspor
DEN PR12/15 19:00Horsens-SonderjyskE
Ken PR12/15 19:00KCB SC-Wazito FC
AND D112/15 19:00UE Santa Coloma-MP Atletic Club D Escaldes
ITA CP112/15 19:00AS Roma U19-Juventus U19
Playoff12/15 19:00Chaves U17-Padroense U17
Playoff12/15 19:00Braga U17-Guimaraes U17
Playoff12/15 19:00Rio Ave U17-Boavista U17
Playoff12/15 19:00Porto U17-CD Tondela U17
Playoff12/15 19:00Loures U17-Benfica U17
Playoff12/15 19:00Leiria U17-Fatima U17
Playoff12/15 19:00Estoril U17-Setubal U17
Playoff12/15 19:00Academica Coimbra U17-Belenenses Sad U17
Playoff12/15 19:00Uniao Nogueirense U17-Famalicao U17
Playoff12/15 19:00Palmeiras FC U17(POR)-Moreirense U17
Playoff12/15 19:00Merelinense U17-Braganca U17
Playoff12/15 19:00Limianos U17-Pacos Ferreira U17
Playoff12/15 19:00Anadia U17-Seia U17
Playoff12/15 19:00Academico Viseu U17-Sp Espinho U17
Playoff12/15 19:00Lusitania Lourosa U17-Regua U17
Playoff12/15 19:00Feirense U17-CF Marialvas U17
Playoff12/15 19:00Uniao Almeirim U17-Peniche U17
Playoff12/15 19:00CA Fundao U17-Caldas U17
Playoff12/15 19:00Electrico U17-Sporting U17
Playoff12/15 19:00Sacavenense U17-Sintrense U17
Playoff12/15 19:00Cova Da Piedade U17-Louletano U17
Playoff12/15 19:00Praia Milfontes U17-Estrela Vendas Novas U17
Playoff12/15 19:00Casa Pia U17-Portimonense U17
Playoff12/15 19:00Oeiras U17-Real Sport Clube U17
AZE Cup12/15 19:00Gilan Qabala-Sabah FK Baku
HOL D112/15 19:15Emmen-Sparta Rotterdam
POR D112/15 19:15Oliveirense-Penafiel
ITA D112/15 19:30Verona-Torino
ITA WD112/15 19:30Fiorentina Women-Inter Milano Women
POL PR12/15 19:30Piast Gliwice-LKS Lodz
IDN D112/15 19:30PSM Makassar-PSS Sleman
SPA D3B412/15 19:30RB Linense-Cordoba
POR U19N12/15 19:45Famalicao U19-Braga U19
SCO PR12/15 20:00Motherwell-Glasgow Rangers
GER D312/15 20:00Sonnenhof Grossaspach-Carl Zeiss Jena
GER U19W12/15 20:00Aachen U19-Dortmund U19
GER U17N12/15 20:00Hamburger U17-Eintracht Braunschweig U17
UKR D112/15 20:00Desna Chernihiv-Dynamo Kyiv
UKR D112/15 20:00Vorskla-Karpaty Lviv
Ken PR12/15 20:00Kariobangi Sharks-Posta Rangers
Ken PR12/15 20:00Nzoia United-Western Stima
HUN D212/15 20:00Dunakanyar-Vac-Csakvari TK
HUN D212/15 20:00BFC Siofok-Szombathelyi Haladas
HUN D212/15 20:00Szolnoki MAV-Budafoki MTE
HUN D212/15 20:00Budaorsi-MTK Budapest
HUN D212/15 20:00Dorogi FC-Nyiregyhaza
HUN D212/15 20:00Soroksar-Vasas
HUN D212/15 20:00Bekescsaba-Kazincbarcika BSC
ENG U23A12/15 20:00Manchester City U23-Tottenham U23
SPA WD112/15 20:00Valencia Women-UD Levante Women
BUL D112/15 20:15Lokomotiv Plovdiv-Levski Sofia
MAL D112/15 20:15Pieta Hotspurs-Zejtun Corinthians
HK D112/15 20:15Hong Kong FC-Resources Capital FC
GER D212/15 20:30Nurnberg-Holstein Kiel
GER D212/15 20:30Sandhausen-Hamburger
GER D212/15 20:30Osnabruck-Dynamo Dresden
GER NE12/15 20:30Berliner AK 07-FSV Union Furstenwalde
GER NE12/15 20:30Berliner Dynamo-Bischofswerdaer FV 08
GER NE12/15 20:30Wacker Nordhausen-SV Babelsberg 03
GER NE12/15 20:30Lokomotive Leipzig-Rot-Weiss Erfurt
GER U17S12/15 20:30Nurnberg U17-Karlsruher U17
EGY PR12/15 20:30FC Masr-El Ismaily
ENG WSL12/15 20:30Everton Women-Arsenal Women
GRE SLB12/15 20:45Apollon Larissa FC-Apollon Smirnis
SPA D112/15 21:00Celta de Vigo-Mallorca
DEN PR12/15 21:00Randers-Esbjerg
DEN PR12/15 21:00Lyngby-Silkeborg
GRE SLA12/15 21:00Larisa-Atromitos
GRE SLB12/15 21:00AE Karaiskakis-AO Platanias
GRE SLB12/15 21:00Apollon Pontou-Panachaiki 2005 FC
GRE D212/15 21:00ASK Olympiakos Volou-AO Triglia
GRE D212/15 21:00AS Thesprotos Igoumenitsa-Kalamata
GRE D212/15 21:00Diagoras Rhodes-Kavala
GRE D212/15 21:00Trikala-GAS Ialysos 1948
GRE D212/15 21:00Ionikos-Enosi Pan.Doxas
GRE D212/15 21:00Veria-Niki Volos
GER D312/15 21:00Unterhaching-MSV Duisburg
GER RegN12/15 21:00Holstein Kiel II-Lubeck
GER RegN12/15 21:00HSC Hannover-Schwarz-Weiss Rehden
GER WD112/15 21:00Koln Women-Hoffenheim Women
GER WD112/15 21:00SG Essen Schonebeck Women-SC Sand Women
GER WD112/15 21:00SC Freiburg Women-Bayer Leverkusen Women
GER WD112/15 21:00USV Jena Women-Turbine Potsdam Women
MAL PL12/15 21:00Sliema Wanderers-Floriana
AND D112/15 21:00CE Carroi-UE Sant Julia
TUN D112/15 21:00CS Hammam-Lif-US Tataouine
TUN D112/15 21:00CS Chebba-US Ben Guerdane
TUN D112/15 21:00Stade Tunisien-Etoile Sahel Sousse
TUN D112/15 21:00JS Kairouanaise-CA Bizertin
ENG U23B12/15 21:00Norwich U23-Sunderland U23
ENG WSLB12/15 21:00Crystal Palace Women-Durham Women
AZE Cup12/15 21:00Sabail-Zira FK
CAF CeC12/15 21:00Uganda-Djibouti
CAF CeC12/15 21:00Somalia-Burundi
KUW D112/15 21:05Kazma-Al-Tadamon(KUW)
Ken PR12/15 21:15Tusker-AFC Leopards
TUR PR12/15 21:30Sivasspor-Fenerbahce
TUR D112/15 21:30Balikesirspor-Akhisar Belediyespor
HOL D112/15 21:30Feyenoord-PSV Eindhoven
AUT D112/15 21:30Austria Wien-Wolfsberger AC
AUT D112/15 21:30WSG Wattens-Mattersburg
BEL FDA12/15 21:30Standard Liege-Anderlecht
CZE D112/15 21:30Viktoria Plzen-Teplice
SWI D112/15 21:30FC Wil-Winterthur
RSA D112/15 21:30Richards Bay FC-Ajax Cape Town
ITA CP112/15 21:30Chievo U19-Pescara U19
FRA WD112/15 21:45Paris FC Women-Paris SG Women
FRA WD112/15 21:45FC Metz Women-Montpellier HSC Women
ENG PR12/15 22:00Manchester Utd-Everton
ENG PR12/15 22:00Wolverhampton-Tottenham Hotspur
ENG WSL12/15 22:00Birmingham Women-Manchester Utd Women
ENG WSL12/15 22:00Liverpool Women-Chelsea Women
ENG WSL12/15 22:00Manchester City Women-Brighton Women
ENG WSL12/15 22:00Reading Women-Tottenham Women
ENG WSLB12/15 22:00Leicester City WFC Women-Sheffield Utd Women
ENG WSLB12/15 22:00Lewes Women-Charlton Women
ENG WSLB12/15 22:00London Bees Women-Blackburn Rovers Women
ENG WDS12/15 22:00Chichester City Women-Hounslow WFC Women
ENG WDS12/15 22:00Oxford United Women-Plymouth Women
ENG WDN12/15 22:00Burnley LFC Women-Hull City Women
ENG WDN12/15 22:00Fylde LFC Women-Nottingham Forest Women
ENG WDN12/15 22:00Loughborough Foxes Women-Middlesbrough Women
ITA D112/15 22:00Bologna-Atalanta
ITA D112/15 22:00Juventus-Udinese
ITA D112/15 22:00AC Milan-Sassuolo
ITA D212/15 22:00Cosenza Calcio-Pordenone
ITA D212/15 22:00Cremonese-Perugia
ITA LP1A12/15 22:00ASD Giana Erminio-Pro Patria
ITA LP1A12/15 22:00Alessandria-Pro Vercelli
ITA LP1A12/15 22:00Novara-Robur Siena
ITA LP1A12/15 22:00Olbia Calcio-Juventus U23
ITA LP1A12/15 22:00Renate AC-Arezzo
ITA LP1B12/15 22:00ASD Arzignano Valchiampo-Cesena
ITA LP1B12/15 22:00Feralpisalo-Vis Pesaro
ITA LP1B12/15 22:00Gubbio-Fermana
ITA LP1B12/15 22:00Rimini-Triestina
ITA LP1B12/15 22:00Sudtirol-Piacenza
ITA LP1C12/15 22:00Rende-Rieti
ITA LP1C12/15 22:00Teramo-Catania
ITA LP1C12/15 22:00Viterbese Castrense-Virtus Francavilla
FRA D112/15 22:00Bordeaux-Strasbourg
POL PR12/15 22:00Korona Kielce-Cracovia Krakow
IND SL12/15 22:00JSW Bengaluru-Mumbai City
MOR D112/15 22:00Rapide Oued Zem-Raja Casablanca
CRO D112/15 22:00Osijek-Slaven Belupo
UAE D112/15 22:00Al-Jazira(UAE)-Al Fujairah Dubai
UAE D112/15 22:00Ajman Club-Al-Ain(UAE)
UAE D112/15 22:00Al-Dhafra-Ittihad Kalba
SWI D112/15 22:00Aarau-Chiasso
BEL FAD12/15 22:00URSL Vise-ROC Charleroi-Marchienne
BEL FAD12/15 22:00Rupel Boom-RFC Seraing
Friendly12/15 22:00AL Salt-AL-Karmel
GER D112/15 22:30Wolfsburg-Monchengladbach
BUL D112/15 22:30Slavia Sofia-Ludogorets Razgrad
MAL D112/15 22:30Zebbug Rangers-Vittoriosa Stars
SPA D112/15 23:00Espanyol-Real Betis
SPA D212/15 23:00Real Oviedo-Cadiz
SCO PR12/15 23:00Celtic-Hibernian
DEN PR12/15 23:00Brondby-Hobro
POR PR12/15 23:00Moreirense-Belenenses
POR D112/15 23:00Farense-Feirense
POR D112/15 23:00Covilha-Academica Coimbra
SWI PR12/15 23:00Lugano-Young Boys
SWI PR12/15 23:00Luzern-Basel
SWI PR12/15 23:00Sion-Neuchatel Xamax
SWI D112/15 23:00Vaduz-Kriens
EGY PR12/15 23:00Smouha SC-Aswan FC
UKR D112/15 23:00SC Dnipro-1-Oleksandria
MAL PL12/15 23:00Hamrun Spartans-Valletta
AND D112/15 23:00FC Santa Coloma-Inter Club Escaldes
NGA D112/15 23:00Delta Force-Heartland
NGA D112/15 23:00Plateau United-Ifeanyi Uba
NGA D112/15 23:00Wikki Tourist-Enugu Rangers
NGA D112/15 23:00Jigawa Golden Stars-Warri Wolves
NGA D112/15 23:00Rivers United-Katsina United
NGA D112/15 23:00Lobi Stars-Abia Warriors
NGA D112/15 23:00Akwa Starlets-Enyimba
NGA D112/15 23:00MFM FC-Akwa United
NGA D112/15 23:00Adamawa United-Sunshine Stars
NGA D112/15 23:00Nasarawa Utd-Kano Pillars
CYP D112/15 23:00Enosis Neon Paralimni-AEL Limassol
BEL FDB12/15 23:00Union Saint Gilloise-Sporting Lokeren
ANG D112/15 23:00Primeiro de Agosto-Academica Lobito
ENG WSL12/15 23:00Bristol City Women-West Ham Women
ENG WSLB12/15 23:00Aston Villa Women-London City Lionesses Women
ENG FAT12/15 23:00Kingstonian-Woking
GRE SLA12/15 23:15Volos NFC-Panionios
KUW D112/15 23:30Al-Salmiyah-Al-Sahel(KUW)
SPA D3B412/15 23:30Atletico Sanluqueno-CD San Fernando Isleno
HOL D112/15 23:45AZ Alkmaar-Ajax
HOL D112/15 23:45Heracles-Utrecht
FRA D112/15 23:59Lyon-Rennes
TUR PR12/15 23:59Besiktas-Yeni Malatyaspor
TUR D112/15 23:59Altinordu-Bursaspor
AUT D112/15 23:59LASK Linz-Sturm Graz
CZE D112/15 23:59Slavia Praha-Budejovice
MOR D112/15 23:59Wydad Casablanca-FAR Rabat
ROM D112/15 23:59Chindia Targoviste-Hermannstadt
HUN D212/15 23:59Ajka-Duna Aszfalt TLC
SPA D3B212/15 23:59Burgos-CD Izarra
SPA D3B212/15 23:59Real Union-Real Sociedad B
SPA D3B212/15 23:59CD Tudelano-Cultural Leonesa
SPA D3B312/15 23:59Atletico Levante UD-Gimnastic Tarragona
SPA D3B312/15 23:59Sabadell-AE Prat
SPA D3B412/15 23:59Merida AD-CP Villarrobledo
ENG PR12/16 00:30Arsenal-Manchester City
POL PR12/16 00:30Jagiellonia-Lechia Gdansk
UAE D112/16 00:30Banni Yas-Hatta
UAE D112/16 00:30Al Nasr Dubai-Sharjah
CRO D112/16 00:30Hajduk Split-NK Istra 1961
ITA LP1A12/16 00:30Como-Albinoleffe
ITA LP1A12/16 00:30Gozzano-US Pergolettese
ITA LP1A12/16 00:30AC Pistoiese-Lecco
ITA LP1A12/16 00:30Pontedera-Monza
ITA LP1B12/16 00:30Alma Juventus Fano-Virtus Verona
ITA LP1B12/16 00:30Carpi-Sambenedettese
ITA LP1B12/16 00:30Imolese-Vicenza
ITA LP1C12/16 00:30Bisceglie-Vibonese
ITA LP1C12/16 00:30US Casertana-Bari
ITA LP1C12/16 00:30Catanzaro-Picerno
ITA LP1C12/16 00:30AC Monopoli-Avellino
ITA LP1C12/16 00:30Potenza-Paganese
ITA LP1C12/16 00:30Sicula Leonzio-Reggina
ITA D112/16 01:00Roma-Spal
GER D112/16 01:00Schalke 04-Frankfurt
SPA D212/16 01:00Elche-Las Palmas
SPA D212/16 01:00CD Lugo-Sporting Gijon
SPA D3B312/16 01:00Barcelona B-CF La Nucia
DEN PR12/16 01:00Midtjylland-Aarhus
BEL FDA12/16 01:00Club Brugge-KV Mechelen
ISR D112/16 01:00Ashdod-Hapoel Hadera
AND D112/16 01:00Ordino-UE Engordany
CYP D112/16 01:00Nea Salamis-Omonia Nicosia
HUN D112/16 01:00Diosgyori VTK-Ferencvarosi TC
TUN D112/16 01:00Club Africain-CS Sfaxien
SPA D112/16 01:30Sevilla-Villarreal
SPA WD112/16 01:30UD Granadilla Tenerife Sur Women-Atletico Madrid Women
POR PR12/16 01:30Gil Vicente-Guimaraes
GRE SLA12/16 01:30Asteras Tripolis-Olympiakos
GRE SLA12/16 01:30Panaitolikos Agrinio-PAOK Saloniki
EGY PR12/16 01:30El Ahly Cairo-Haras El Hedoud
ISR D112/16 02:15Maccabi Netanya-Hapoel Tel Aviv
ROM D112/16 02:30Viitorul Constanta-Steaua Bucuresti
SPA D212/16 03:00Fuenlabrada-Almeria
SPA D212/16 03:00Rayo Vallecano-Albacete
SPA D3B312/16 03:00UE Cornella-Lleida Esportiu
BEL FDA12/16 03:00KV Oostende-Gent
BOL D112/16 03:00Club Destroyers-CD Guabira Montero
BOL D112/16 03:00Real Potosi-CD San Jose Oruro
ITA D112/16 03:45Fiorentina-Inter Milan
SPA D112/16 04:00Valencia-Real Madrid
FRA D112/16 04:00Saint Etienne-Paris Saint Germain
ITA D212/16 04:00Salernitana-Crotone
POR PR12/16 04:00Braga-Pacos Ferreira
JAM PL12/16 04:00Molynes United-Mount Pleasant Academy
JAM PL12/16 04:00Dunbeholden FC-Waterhouse
JAM PL12/16 04:00UWI-Portmore Utd
JAM PL12/16 04:00Vere United-Humble Lions
BOL D112/16 04:00Bolivar-Club Aurora
Playoff12/16 04:30Alianza Lima-EM Deportivo Binacional
PAR D112/16 05:00Cerro Porteno-General Diaz
PAR D112/16 05:00Deportivo Santani-Sportivo Luqueno
PAR D112/16 05:00Deportivo Capiata-Libertad
PAR D112/16 05:00Sportivo San Lorenzo-River Plate Asuncion
PAR D112/16 05:00Club Guarani-Nacional Asuncion
BOL D112/16 05:15Jorge Wilstermann-The Strongest
BOL D112/16 05:15Royal Pari-Sport Boys Warnes
Friendly12/16 05:30Brazil Women-Mexico Women
JAM PL12/16 06:00Cavalier SC-Tivoli Gardens
Playoff12/16 06:30Herediano-LD Alajuelense
BOL D112/16 07:30Oriente Petrolero-Nacional Potosi
NBA12/16 04:30New Orleans Pelicans-Orlando Magic
NBA12/16 06:00Indiana Pacers-Charlotte Hornets
NBA12/16 07:00Atlanta Hawks-Los Angeles Lakers
NBA12/16 07:00Brooklyn Nets-Philadelphia 76ers
NBA12/16 09:00Denver Nuggets-NewYork Knicks
NBA12/16 09:30Golden State Warrior-Sacramento Kings
CBA12/15 19:35Beijing Royal Fighters-Guangdong Southern Tigers
CBA12/15 19:35Tianjin Pioneers-Jiangsu Dragons
CBA12/15 19:35Shenzhen Aviators-Fujian Sturgeons
CBA12/15 19:35Bayi Rockets-Sichuan Blue Whales
CBA12/15 19:35Qingdao Eagles-Shanxi Brave Dragons
CBA12/15 20:00Xinjiang Flying Tigers-Shandong Heroes
ABA12/15 12:00New Zealand Breakers-Adelaide 36ers
ABA12/15 14:00SEM Phoenix-Cairns Taipans
WABA12/15 13:00Perth Lynx W.B-Melbourne Boomers W.B
WABA12/15 14:00UC Capitals W.B-Southside Flyers W.B
JBA112/15 12:05Sunrockers Shibuya BA-Shiga Lakestars BA
JBA112/15 12:35Shimane Susanoo Magic BA-Toyama Grouses BA
JBA112/15 13:05Akita Northern Happinets BA-Nagoya Diamond Dolphins BA
JBA112/15 13:05Yokohama B-Corsairs BA-Alvark Tokyo BA
JBA112/15 13:05Kyoto Hannaryz BA-Utsunomiya Brex BA
JBA112/15 14:05Levanga Hokkaido BA-Ryukyu Golden Kings BA
JBA112/15 14:05Osaka Evessa BA-Chiba Jets BA
JBA112/15 17:05San-En Neophoenix BA-Niigata Albirex BA
KBA12/15 14:00Inchon Etland Elephants-Seoul Samsung Thunders
KBA12/15 14:00Ulsan Mobis Phoebus-Jeonju KCC Egis
KBA12/15 16:00Goyang Orions-Wonju Dongbu Promy
KBA12/15 16:00Seoul SK Knights-Anyang KGC Ginseng
TBA12/15 18:00Besiktas BA-Royal Hali Gaziantep BA
TBA12/15 20:15Karsiyaka BA-Darussafaka BA
TBA12/15 22:30Sigortam.net ITU BA-Turk Telekom BA
TBA12/16 01:00Bandirma BIK BA-Afyon Belediye BA
SBA12/15 19:30CAI Zaragoza BA-Fuenlabrada BA
SBA12/15 20:00Gran Canaria 2014 BA-Obradoiro BA
SBA12/15 23:59UCAM Murcia BA-Baskonia BA
SBA12/16 01:30Barcelona BA-Unicaja BA
SBA12/16 03:00Valencia BA-Adecco Estudiantes
ABL12/15 19:30Alab BA-Slingers BA
GBA12/06 01:00DASH Peristeri Athens BA-Panathinaikos BA
VTBU12/15 18:00CSKA Moscow BA-Astana BA
VTBU12/15 19:00Khimki BA-Kalev BA
VTBU12/16 01:00Zielona Gora BA-Tsmoki Minsk BA
PPCB12/15 18:30TNT Ka Tropa BA-Meralco Bolts BA
NCAA12/16 01:00William & Mary-Goucher
NCAA12/16 02:00Maine-Quinnipiac
NCAA12/16 02:00Boston College-Central Connecticut State
NCAA12/16 02:30Nebraska Omaha-UT-Rio Grande Valley
NCAA12/16 02:30Virginia Tech-Gardner Webb
NCAA12/16 02:30Maryland-Baltimore County-Coppin State
NCAA12/16 03:00Miami(Ohio)-Mississippi Valley State
NCAA12/16 03:00Fordham-Tennessee State
NCAA12/16 03:00UCF-Sacred Heart
NCAA12/16 03:00E. Tennessee State-Milligan
NCAA12/16 03:00Akron-Concord College
NCAA12/16 03:00Loyola Chicago-Norfolk State
NCAA12/16 03:00Northern Kentucky-Illinois State
NCAA12/16 04:00NC Greensboro-NC State Wolfpack
NCAA12/16 04:00Houston BA-Oklahoma State
NCAA12/16 05:00Northwestern-SIU-Edwardsville
NCAA12/16 05:00Nebraska-Purdue
NCAA12/16 05:00Missouri-Southern Illinois
NCAA12/16 05:00Texas-San Antonio-TX-Permian Basin
NCAA12/16 05:00Stetson-Longwood
NCAA12/16 05:00North Carolina BA-Wofford
NCAA12/16 05:00Chattanooga-Troy BA
NCAA12/16 05:00Bowling Green-Cleveland State
NCAA12/16 05:00South Florida-Drexel
NCAA12/16 05:30Washington State-California Riverside
NCAA12/16 06:00Clemson-South Carolina
NCAA12/16 06:00Bradley BA-Georgia Southern
NCAA12/16 06:30Sam Houston State-Wiley
NCAA12/16 07:00Texas A&M-Texas A&M-Corpus Christi
NCAA12/16 07:00Pacific University-Cal State Northridge
NCAA12/16 07:00Texas State-Bethany College (KS)
NCAA12/16 07:30Minnesota-Ohio State
NCAA12/16 07:30Southern California-Long Beach State
NCAA12/16 08:00Virginia Commonwealth-Missouri State
NCAA12/16 09:00Youngstown State-Southeast Missouri State
NCAA12/16 09:30Hawaii-Samford
一周排期
·12月13日(星期五)
·12月14日(星期六)
·12月15日(星期日)
·12月16日(星期一)
·12月17日(星期二)
·12月18日(星期三)
·12月19日(星期四)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768