赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
HK PL09/25 14:30Dreams SC-Wofoo Tai Po
IDN D2E09/25 16:30PSS Sleman-Kalteng Putra FC (Persepar)
AFC YC09/25 16:30Australia U16-Iraq U16
IDN D2E09/25 17:00Persegres Gresik United-Madura FC
IDN D2W09/25 17:00Persika Karawang-Persibat Batang
HK PL09/25 17:30Kitchee-Eastern AA
POR U2309/25 18:00Braga U23-Estoril U23
RUS Cup09/25 18:00Dinamo Barnaul-FC Orenburg
TUR Cup09/25 18:001461 Trabzonspor-Tuzlaspor
TUR Cup09/25 18:00Erzincanspor-Gazisehir Gaziantep
TUR Cup09/25 19:00Erzin Belediyespor-Umraniyespor
TUR Cup09/25 19:30Diyarbekirspor-Samsunspor
TUR Cup09/25 19:30Yeni Altindag BS-Vestel Manisaspor
CHN FAC09/25 19:35Shandong Luneng-Dalian Yifang
UZB D109/25 20:00Khotira 79-G'ijduvon
UZB D109/25 20:00Lokomotiv BFK-FK Zaamin
UZB D109/25 20:00FK Labsa-FK Nurafshon-Tashkent
UZB D109/25 20:00Iftixor FK-Sherdor Samarqand
IDN D2E09/25 20:00Blitar United FC-Persiwa Wamena
TUR Cup09/25 20:00Manisa BBSK-Keciorengucu
TUR Cup09/25 20:00Kirklarelispor-Utas Usakspor
TUR Cup09/25 20:00Bozuyuk Vitraspor-Denizlispor
TUR Cup09/25 20:00Nazilli Bld-Tokatspor
TUR Cup09/25 20:00Pendikspor-Altinordu
TUR Cup09/25 20:00Maltepespor-Menemen Bld
UEFA WC09/25 20:00Iceland Women U17-England Women U17
UEFA WC09/25 20:00Moldova Women U17-Azerbaijan Women U17
ITA LP1C09/25 20:30US Siracusa-Paganese
AFC YC09/25 20:45Afghanistan U16-South Korea U16
LIT D209/25 21:00FC Pakruojis-FK Koralas Kaipeda
CZE U21C09/25 21:00Bohemians 1905 U21-Jablonec U21
SCO ResA09/25 21:00Dunfermline Reserve-Dundee Reserve
SCO ResA09/25 21:00Greenock Morton Reserve-Celtic Reserve
ROM Cup09/25 21:00Voluntari-Botosani
BUL Cup09/25 21:00Botev Galabovo-Vitosha Bistritsa
BUL Cup09/25 21:00Dobrudzha-Lokomotiv Sofia
BUL Cup09/25 21:00Strumska Slava Radomir-Tsarsko Selo
BUL Cup09/25 21:00Kariana Erden-Septemvri Sofia
BUL Cup09/25 21:00OFK Pomorie-Lokomotiv Plovdiv
BUL Cup09/25 21:00Hebar 1918 Pazardzhik-Beroe
BUL Cup09/25 21:00Atletik Kuklen-Levski Sofia
POL Cup09/25 21:00LKS Lodz-Lech Poznan
POL Cup09/25 21:00Slask Swietochlowice-Arka Gdynia
MAS Cup09/25 21:00Perak-PKNS FC
MAS CC09/25 21:00UKM FC-Johor Darul Takzim II
UAE D109/25 21:25Ajman Club-Al-Jazira(UAE)
MKD D2E09/25 21:30Plackovica-Borec Veles
MKD D2E09/25 21:30Bregalnica Stip-FK Kozuv Gevgelija
MKD D2E09/25 21:30Vardar Negotino-Partizan Obrshani
MKD D2E09/25 21:30Pehchevo-Kamenica-Sasa
MKD D2E09/25 21:30Tikves-Detonit Junior
MKD D2W09/25 21:30Rinija Gostivar-Teteks Tetovo
MKD D2W09/25 21:30Vlazrimi Kicevo-Pelister Bitola
MKD D2W09/25 21:30FK Labunishta-FC Struga Trim-Lum
MKD D2W09/25 21:30Korab Debar-Goblen Junior Kumanovo
MKD D2W09/25 21:30Skopje-Gench Kalemler
CRO Cup09/25 21:30NK Udarnik Kurilovec-Slaven Belupo
CRO Cup09/25 21:30Vukovar-Zadar
ROM Cup09/25 21:30FC Csikszereda Miercurea-ACS Energeticianul
POL Cup09/25 21:30Siarka Tarnobrzeg-Wisla Plock
POL Cup09/25 21:30Gryf Wejherowo-Olsztyn
TUR Cup09/25 21:30Tirespor 1922-Sivas Belediyespor
UKR U2109/25 22:00FK Mariupol U21-Dynamo Kyiv U21
AUT Cup09/25 22:00Leobendorf-Altach
BUL Cup09/25 22:00Litex Lovech-Etar Veliko Tarnovo
POL Cup09/25 22:00Polonia Glubczyce-Chrobry Glogow
DEN Cup09/25 22:30Ledoje Smorum Fodbold-Hobro
LIT D109/25 23:00Atlantas-Palanga
POR U2309/25 23:00Feirense U23-Maritimo U23
POR U2309/25 23:00Sporting Lisbon U23-Portimonense U23
RUS Cup09/25 23:00Neftekhimik Nizhnekamsk-FK Ural
HOL Cup09/25 23:00Amsterdamsche FC-SC Telstar
KSA D109/25 23:15Al-Nahdha Dammam-Al Najoom
KSA D109/25 23:15Al-Jeel-Al-Tai
GER RegW09/25 23:30SV Straelen-SV Lippstadt
KSA D109/25 23:30Al-Shualah-Al-Khaleej Saihat
LIT D209/25 23:30DFK Dainava-NFA Aisciai Kaunas
POL Cup09/25 23:30Chojniczanka Chojnice-Legia Warszawa
BHR KC09/25 23:30Bahrain SC-Al-Ittihad(BHR)
BHR KC09/25 23:30Busaiteen-Al-Ittifaq(BHR)
TUR Cup09/25 23:30Erzurum BB-Ankarademirspor
KSA D109/25 23:45Al-Jabalain-AL Qaisoma
ROM Cup09/25 23:45CS Sportul Snagov-FC U Craiova 1948 SA
KSA D109/25 23:50Al-Orubah-Dhamk
SVK D109/25 23:59Nitra-Trencin
UAE D109/25 23:59Al-Wasl-Emirates Club
MAL D109/25 23:59Zebbug Rangers-Santa Lucia
SWE U21SN09/25 23:59Vasteras SK U21-Vasalunds IF U21
AUT Cup09/25 23:59ASK-BSC Bruck/Leitha-Austria Lustenau
BUL Cup09/25 23:59PFC Montana-CSKA Sofia
EST Cup09/25 23:59FCI Levadia Tallinn-Flora Tallin
EST Cup09/25 23:59Trans Narva-Jogeva Noorus-96
EST Cup09/25 23:59Paide Linnameeskond-TJK Legion Tallinn
UEFA WC09/25 23:59Portugal Women U17-Belgium Women U17
UEFA WC09/25 23:59Andorra Women U17-Turkey Women U17
GER D109/26 00:30Werder Bremen-Hertha BSC Berlin
GER D209/26 00:30Koln-Ingolstadt
GER D209/26 00:30Bochum-Dynamo Dresden
GER D209/26 00:30Union Berlin-Holstein Kiel
GER D209/26 00:30Darmstadt 98-Arminia Bielefeld
HOL Cup09/26 00:30Waalwijk-NAC Breda
AUT Cup09/26 00:30Wolfsberger AC-Austria Klagenfurt
POL Cup09/26 00:30Pogon Siedlce-Stal Mielec
FRA D109/26 01:00Monaco-Angers
FRA D109/26 01:00Nantes-Nice
SWE PR09/26 01:00Orebro-Sirius Ik
SWE D109/26 01:00Halmstads-Landskrona
SWE WCup09/26 01:00Norrkoping Women-Eskilstuna United Women
GER D309/26 01:00Braunschweig-Kaiserslautern
GER D309/26 01:00Sportfreunde Lotte-Carl Zeiss Jena
GER D309/26 01:00Wurzburger Kickers-Meppen
GER D309/26 01:00Wehen Wiesbaden-Sonnenhof Grossaspach
GER D309/26 01:00Hansa Rostock-SC Preussen Munster
GER RegW09/26 01:00SC Verl-Bonner SC
GER RegW09/26 01:00Borussia Dortmund II-Koln II
NOR D109/26 01:00Mjondalen-Aalesund
MAL D109/26 01:00Naxxar Lions-Zejtun Corinthians
HUN D209/26 01:00Bekescsaba-Gyori ETO
POR U2309/26 01:00Desportivo Aves U23-Belenenses U23
POR U2309/26 01:00Setubal U23-Rio Ave U23
POR U2309/26 01:00Benfica U23-CD Cova Piedade U23
POR U2309/26 01:00Academica Coimbra U23-Guimaraes U23
EST Cup09/26 01:00Tabasalu JK Charma-Zenit Tallinn
AUT Cup09/26 01:00Hartberg-WSG Wattens
AUT Cup09/26 01:00Deutschlandsberger SC-Wiener Neustadt
AUT Cup09/26 01:00Union Vocklamarkt-Ried
DEN Cup09/26 01:00Kolding IF-Randers
POL Cup09/26 01:20Ruch Chorzow-Odra Opole
GER RegW09/26 01:30SC Wiedenbruck-Fortuna Dusseldorf II
GER RegW09/26 01:30RW Oberhausen-SV Rodinghausen
GER RegW09/26 01:30Viktoria Koln-Kaan Marienborn
SWI D109/26 01:30Aarau-Schaffhausen
TUR Cup09/26 01:30Adana Demirspor-Yeni Orduspor SK
AUT Cup09/26 01:30SV Horn-SV Lafnitz
HOL Cup09/26 01:45VV Noordwijk-Sparta Rotterdam
HOL Cup09/26 01:45Den Bosch-Heracles
HOL Cup09/26 01:45DVS33 Ermelo-Roda
HOL Cup09/26 01:45Sint Bavo VV-De Graafschap
HOL Cup09/26 01:45Scheveningen-Cambuur
HOL Cup09/26 01:45Koninklijke HFC-Harkemase Boys
HOL Cup09/26 01:45Helmond-Fortuna Sittard
HOL Cup09/26 01:45Go Ahead Eagles-FC Eindhoven
HOL Cup09/26 01:45Almere City-Dordrecht
HOL Cup09/26 01:45ODIN 59-FC Lisse
HOL Cup09/26 01:45Volendam-Willem II Tilburg
HOL Cup09/26 01:45Westlandia-Gelders Veenendaalse VV
HOL Cup09/26 01:45Rijnsburgse Boys-FC Oss
HOL Cup09/26 01:45Spakenburg-DFS
SPA D109/26 02:00Espanyol-Eibar
SWI PR09/26 02:00Grasshoppers-Thun
SWI D109/26 02:00Chiasso-Rapperswil-Jona
SWI D109/26 02:00Servette-Kriens
HOL Cup09/26 02:00Kozakken Boys-ONS Sneek
BEL Cup09/26 02:00Eupen-Tubize
BEL Cup09/26 02:00RS Waasland Beveren-KFC Mandel United
MAL D109/26 02:15Sirens-Qrendi
GER D109/26 02:30Bayern Munchen-Augsburg
GER D109/26 02:30Hannover 96-Hoffenheim
GER D109/26 02:30Freiburg-Schalke 04
WAL CA09/26 02:30Airbus UK Broughton-Guilsfield
WAL CA09/26 02:30Bangor City-Conwy Borough
WAL CA09/26 02:30Buckley Town-Ruthin Town
WAL CA09/26 02:30Denbigh Town-Prestatyn Town
WAL CA09/26 02:30Holywell Town-Gresford Athletic
WAL CA09/26 02:30Penrhyncoch-Llanrhaeadr
WAL CA09/26 02:30Rhyl-Flint Town United
ARG D3D09/26 02:30Yupanqui-Puerto Nuevo
ITA LP1A09/26 02:30Gozzano-Piacenza
ITA LP1A09/26 02:30Pisa-Arezzo
ITA LP1A09/26 02:30Pontedera-Albissola
ITA LP1A09/26 02:30Pro Piacenza-AC Pistoiese
ITA LP1A09/26 02:30ACD Virtus Entella-Olbia Calcio
ITA LP1C09/26 02:30Bisceglie-US Casertana
ITA LP1C09/26 02:30Catanzaro-Vibonese
ITA LP1C09/26 02:30Juve Stabia-Potenza
ITA LP1C09/26 02:30AC Monopoli-Rende
ITA LP1C09/26 02:30Trapani-Sicula Leonzio
ITA LP1C09/26 02:30Virtus Francavilla-Rieti
ITA LP1C09/26 02:30Viterbese Castrense-Reggina
ENG FLT09/26 02:30Crewe-Manchester City U21
ENG FLT09/26 02:30Bradford-Everton U21
BEL Cup09/26 02:30Sporting West Harelbeke-Kortrijk
ROM Cup09/26 02:30Dacia Unirea Braila-Dinamo Bucharest
POL Cup09/26 02:30Wisla Krakow-Lechia Gdansk
ENG L209/26 02:45Yeovil Town-Milton Keynes Dons
ENG Conf09/26 02:45Aldershot-Maidstone United
ENG Conf09/26 02:45Barnet-Havant Waterlooville
ENG Conf09/26 02:45Barrow-Gateshead
ENG Conf09/26 02:45Braintree-Leyton Orient
ENG Conf09/26 02:45Chesterfield-Maidenhead Utd
ENG Conf09/26 02:45Eastleigh-Boreham Wood
ENG Conf09/26 02:45Ebbsfleet Utd-Bromley
ENG Conf09/26 02:45Halifax Town-AFC Fylde
ENG Conf09/26 02:45Harrogate Town-Wrexham
ENG Conf09/26 02:45Salford City-Hartlepool
ENG Conf09/26 02:45Solihull-Dagenham & Red
ENG Conf09/26 02:45Sutton United-Dover Athletic
ENG NPD09/26 02:45Gainsborough-North Ferriby Utd
ENG NPD09/26 02:45Hednesford-Buxton
ENG NPD09/26 02:45Matlock Town-Grantham Town
ENG NPD09/26 02:45Mickleover Sports-Scarborough
ENG NPD09/26 02:45Nantwich Town-Warrington Town
ENG NPD09/26 02:45Stafford Rangers-Basford Utd
ENG NPD09/26 02:45Witton Albion-Farsley Celtic
ENG NPD09/26 02:45Workington-Marine
ENG FLT09/26 02:45Newport County-Chelsea U21
ENG FLT09/26 02:45Exeter City-West Ham U21
ENG LC09/26 02:45Burton Albion-Burnley
ENG LC09/26 02:45Wycombe Wanderers-Norwich
ENG LC09/26 02:45Oxford United-Manchester City
ENG LC09/26 02:45Millwall-Fulham
ENG LC09/26 02:45Bournemouth-Blackburn Rovers
ENG LC09/26 02:45Preston-Middlesbrough
ENG LC09/26 02:45Wolverhampton-Leicester City
ENG LC09/26 02:45Blackpool-Queens Park Rangers
NIR D109/26 02:45Ards-Glenavon Lurgan
NIR D109/26 02:45Coleraine-Ballymena United
NIR D109/26 02:45Dungannon-Crusaders
SCOResB09/26 02:45East Kilbride Reserve-Ayr United Reserve
WAL LC09/26 02:45Cambrian Clydach Vale-Aberystwyth Town
WAL LC09/26 02:45Cardiff Metropolitan University-Carmarthen
WAL LC09/26 02:45Haverfordwest-Goytre United
WAL LC09/26 02:45Newtown-Penybont
HOL Cup09/26 02:45SBV Excelsior-NEC Nijmegen
SCO LC09/26 02:45Hibernian-Aberdeen
AUT Cup09/26 02:45Grazer AK-Vorwarts Steyr
ITA D109/26 03:00Inter Milan-Fiorentina
ITA D209/26 03:00Brescia-Palermo
ITA D209/26 03:00Cittadella-Benevento
ITA D209/26 03:00Verona-Spezia
ITA D209/26 03:00Livorno-Lecce
ITA D209/26 03:00Perugia-Carpi
ITA D209/26 03:00Pescara-Crotone
ITA D209/26 03:00Salernitana-Ascoli
SPA D109/26 03:00Real Sociedad-Rayo Vallecano
FRA D109/26 03:00Toulouse-Saint Etienne
IRE PR09/26 03:00Dundalk-Derry City
ENG LC09/26 03:00West Brom-Crystal Palace
ENG LC09/26 03:00Manchester Utd-Derby
SPA D109/26 04:00Atletico Madrid-Huesca
PER D109/26 04:00Comerciantes Unidos-Sport Boys Association
PER D109/26 04:00Deportivo Municipal(PER)-Alianza Lima
BRA D209/26 06:15Fortaleza/CE-Sao Bento SP
PER D109/26 06:30AD Cantolao-Sport Huancayo
T&T D109/26 08:00St Ann's Rangers-Defence Force
T&T D109/26 08:00Caledonia AIA-Point Fortin Civic
T&T D109/26 08:00Central FC-Club Sando
T&T D109/26 08:00Police FC(T&T)-W Connection
MEX Cup09/26 08:00Pachuca-Cafetaleros de Tapachula
MEX Cup09/26 08:00Necaxa-Club Leon
CON CSA09/26 08:15Nacional Montevideo-San Lorenzo
CAN PSL09/26 08:30Hamilton City-Serbian White Eagles
BRA D209/26 08:30Ponte Preta-Brasil De Pelotas/RS
COL D209/26 08:45Deportes Quindio-Deportivo Pereira
MEX Cup09/26 10:00Club America-Juarez
MEX Cup09/26 10:00Club Tijuana-Cruz Azul
WWORLD09/25 18:00Japan W.B-Puerto Rico W.B
WWORLD09/25 18:30Australia W.B-Turkey W.B
WWORLD09/25 20:30South Korea W.B-Greece W.B
WWORLD09/25 21:00Senegal W.B-China W.B
WWORLD09/26 00:30Argentina W.B-Nigeria W.B
WWORLD09/26 01:00Latvia W.B-USA W.B
WWORLD09/26 03:00Spain W.B-Belgium W.B
WWORLD09/26 03:30Canada W.B-France W.B
一周排期
·09月22日(星期六)
·09月23日(星期日)
·09月24日(星期一)
·09月25日(星期二)
·09月26日(星期三)
·09月27日(星期四)
·09月28日(星期五)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768