赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
JAP D312/05 12:00Grulla Morioka-Roasso Kumamoto
JAP D312/05 12:00Blaublitz Akita-Imabari
JAP FUL12/05 12:00Fuchu Athletic FC Futsal-Kitakyushu Futsal
JAP D112/05 13:00Consadole Sapporo-Cerezo Osaka
JAP D112/05 13:00Kashiwa Reysol-Nagoya Grampus Eight
JAP D112/05 13:00Shimizu S-Pulse-Kawasaki Frontale
JAP D312/05 13:00Kataller Toyama-Kamatamare Sanuki
JAP D312/05 13:00Kagoshima United-Fukushima United
JAP D312/05 13:00Cerezo Osaka U23-Fujieda MYFC
Playoff12/05 13:00Gimhae City-Gyeongju KHNP
JAP D312/05 14:00Gifu-Gainare Tottori
JAP FUL12/05 14:00Shriker Osaka Futsal-Bardral Urayasu Futsal
JAP D112/05 15:00Yokohama-Sagan Tosu
HK FAC12/05 15:00Lee Man Warriors FC-TSW Pegasus
JAP FUL12/05 16:00Shonan Bellmare Futsal-Yokohama S&CC Futsal
THA FAC12/05 16:00Udon United FC-Siam Navy
THA FAC12/05 16:00Muangkan United FC-Don Mueang Police Station FC
ROM D212/05 17:00Gloria Buzau-CS Aerostar Bacau
ROM D212/05 17:00CS Pandurii Targu Jiu-FC U Craiova 1948 SA
ROM D212/05 17:00AFC Turris-Oltul T.Magurele-ACS Comuna Recea
ROM D212/05 17:00Concordia Chiajn-CSM Slatina
ROM D212/05 17:00SSC Farul Constanta 1920-FC Csikszereda Miercurea
ROM D212/05 17:00CSM Scolar Resita-Ripensia Timisoara
SIN D112/05 17:30Hougang United-Albirex Niigata(S)
SIN D112/05 17:30Tanjong Pagar Utd-Young Lions
SIN D112/05 17:30Lion City Sailors-Balestier Khalsa
SIN D112/05 17:30Tampines Rovers-Geylang International
HK FAC12/05 17:30Eastern AA-Kitchee
ARM D112/05 18:00FK Van Charentsavan-Noah Yerevan
ARM D212/05 18:00Ararat Yerevan II-West Armenia
ARM D212/05 18:00Alashkert II-Lernayin Artsakh
ARM D212/05 18:00Pyunik II-Noravank SC
Ken PR12/05 18:00Posta Rangers-Bandari
RUS D112/05 18:00FK Krasnodar-2-Spartak-2 Moscow
GEO D112/05 18:00Torpedo Kutaisi-Dinamo Batumi
GEO D112/05 18:00Dinamo Tbilisi-Samtredia
ROM D212/05 18:00Unirea Slobozia-ACS Petrolul 52 Ploiesti
BUL D212/05 18:00Sozopol-Lokomotiv Sofia
POL YL12/05 18:00Pogon Szczecin U18-Hutnik Krakow U18
POL YL12/05 18:00Gwarek Zabrze U18-Arka Gdynia U18
JAP FUL12/05 18:00Fugador Sumida Futsal-Pescadola Machida Futsal
Playoff12/05 18:00FC Molodechno-Khimik Svetlogorsk
TUR PR12/05 18:30Goztepe-Kayserispor
TUR PR12/05 18:30Genclerbirligi-Alanyaspor
TUR D112/05 18:30Giresunspor-Eskisehirspor
TUR D112/05 18:30Ankaraspor FK-Adanaspor
RUS D112/05 18:30Neftekhimik Nizhnekamsk-Tomsk
IRN D212/05 18:45Arman Gohar Sirjan-Baadraan Tehran
IRN D212/05 18:45Fajr Sepasi-Navad Urmia
IRN D212/05 18:45Shahrdari Astara-Mes Kerman
IRN D212/05 18:45FC Rayka Babol-Malavan
RUS PR12/05 19:00Lokomotiv Moscow-Rubin Kazan
RUS D112/05 19:00Irtysh Omsk-Dynamo Bryansk
RUS D112/05 19:00Alania Vladikavkaz-FK Chertanovo Moscow
RUS D112/05 19:00Volgar Astrakhan-FC Orenburg
RUS D112/05 19:00FK Akron Togliatti-Baltika
RUS D112/05 19:00Krylya Sovetov-Yenisey Krasnoyarsk
RUS D112/05 19:00Shinnik Yaroslavl-SKA Khabarovsk
POR D112/05 19:00Feirense-SL Benfica B
POR U23A12/05 19:00Academica Coimbra U23-Famalicao U23
POR U23A12/05 19:00Braga U23-Leixoes U23
POR U23A12/05 19:00Guimaraes U23-Rio Ave U23
POR U23B12/05 19:00Belenenses U23-Sporting Lisbon U23
POR U23B12/05 19:00SL Benfica U23-Maritimo U23
IRN D212/05 19:00Gol Reyhan Alborz FC-Pars Jonoubi Jam
IRN D212/05 19:00Havadar SC-Qashqai Shiraz FC
POL D212/05 19:00Olimpia Elblag-RKS Garbarnia Krakow
POL YL12/05 19:00Cracovia Krakow U18-Korona Kielce U18
POL YL12/05 19:00Lechia Gdansk U18-Zaglebie Lubin U18
POL YL12/05 19:00Slask Wroclaw U18-Gornik Zabrze U18
POL YL12/05 19:00Escola Varsovia U18-Legia Warszawa U18
DEN U1912/05 19:00Randers Freja U19-SonderjyskE U19
DEN U1712/05 19:00Esbjerg U17-Vejle U17
Playoff12/05 19:00Parnu JK-Tabasalu JK Charma
Playoff12/05 19:00Voru Helios-FC Tallinn
SPA WD112/05 19:00Barcelona Women-CD Santa Teresa Women
SPA WD112/05 19:00Athletic Bilbao Women-Atletico Madrid Women
SPA WD112/05 19:00CDEF Logrono Women-SC Huelva Women
SPA WD112/05 19:00Real Madrid CF Women-Sevilla Women
SPA WD112/05 19:00Eibar Women-Deportivo La Coruna Women
THA FAC12/05 19:00Nong Bua Pitchaya FC-Prachuap Khiri Khan
THA FAC12/05 19:00Lamphun Warrior-Chonburi Province
THA FAC12/05 19:00Bangkok United-Chiangrai FC
THA FAC12/05 19:00Samut Prakan City FC-Maejo United FC
POL D112/05 19:30GKS Jastrzebie-Belchatow
SVK D212/05 19:30MSK Puchov-Slavoj Trebisov
SVK D212/05 19:30FK Kosice-FK Poprad
SVK D212/05 19:30KFC Komarno-MFK Skalica
IRN D212/05 19:30Kheybar Khorramabad-Esteghlal Mollasani
IRN D212/05 19:30Esteghlal Khuzestan-Chooka Talesh
IRN D212/05 19:30Shahin Bushehr-Khooshe Talaee Sana Saveh
KSA YL12/05 19:30Abha U19-Al-Faisaly Harmah U19
DEN U1912/05 19:30Odense U19-Kobenhavn U19
ITA WD112/05 19:30Fiorentina Women-AC Milan Women
POL D112/05 19:40Bruk Bet Termalica Nieciecza-LKS Lodz
KSA B212/05 19:55Al-Rawdhah-Al Mujazzal
KSA B212/05 19:55Al-Taraji-Al-Sharq
KSA YL12/05 19:55Hajer U19-Al-Shabab Riyadh U19
KSA YL12/05 19:55Al-Ettifaq U19(KSA)-Ohud Medina U19
GER D212/05 20:00Hamburger-Hannover 96
GER D212/05 20:00Greuther Furth-Heidenheim
GER D212/05 20:00Osnabruck-Karlsruher
GER D212/05 20:00Braunschweig-St Pauli
GER U19S12/05 20:00Hoffenheim U19-Heidenheim U19
GER U19S12/05 20:00Karlsruher U19-Frankfurt U19
GER U19S12/05 20:00SV Darmstadt 98 U19-Saarbrucken U19
GER U19S12/05 20:00Ingolstadt U19-Kickers Offenbach U19
UKR D112/05 20:00Lviv-Inhulets Petrove
UKR U2112/05 20:00Olimpik Donetsk U21-Rukh Vynnyky U21
UKR U2112/05 20:00Kolos Kovalyovka U21-Oleksandria U21
UKR U2112/05 20:00Desna Chernihiv U21-Vorskla U21
UKR U2112/05 20:00Zorya Luhansk U21-SC Dnipro-1 U21
BIH PL12/05 20:00Sloboda Tuzla-FK Krupa na Vrbasu
BIH PL12/05 20:00Borac Banja Luka-FK Sarajevo
BIH PL12/05 20:00Zeljeznicar-Siroki Brijeg
BIH PL12/05 20:00Velez Mostar-Olimpik Sarajevo
BIH PL12/05 20:00Mladost Doboj Kakanj-Zrinjski
BIH PL12/05 20:00Radnik Bijeljina-FK Tuzla City
Ken PR12/05 20:00Tusker-Western Stima
Ken PR12/05 20:00Nzoia United-Ulinzi Stars
Ken PR12/05 20:00Bidco United FC-AFC Leopards
RUS D112/05 20:00Tekstilshchik Ivanovo-FC Nizhny Novgorod
POL D212/05 20:00Pogon Siedlce-Wigry Suwalki
POL D212/05 20:00Blekitni Stargard Szcz.-Skra Czestochowa
POL WD112/05 20:00LKS Rolnik Biedrzychowice Women-WKS Slask Wroclaw Women
BUL D212/05 20:00Hebar 1918 Pazardzhik-Litex Lovech
BUL D212/05 20:00Yantra Gabrovo-Dobrudzha 1919
BUL D212/05 20:00Sportist Svoge-Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
MKD D2E12/05 20:00Tikves-FK Sloga 1934 Vinica
MKD D2E12/05 20:00Bregalnica Stip-FK Kit-Go Pehchevo
MKD D2E12/05 20:00Osogovo Kocani-FK Pobeda Prilep
MKD D2E12/05 20:00FK Kozuv Gevgelija-FK Rosoman 83
MKD D2E12/05 20:00Plackovica-Kamenica-Sasa
MKD D2W12/05 20:00Vardari Forino-Ohrid 2004
MKD D2W12/05 20:00FK Kadino-Korab Debar
MKD D2W12/05 20:00Vlazrimi Kicevo-Teteks Tetovo
MKD D2W12/05 20:00Skopje-KF Gostivar
MKD D2W12/05 20:00Drita Bogovinje-KF Veleshta
DEN U1912/05 20:00Midtjylland U19-Nordsjaelland U19
DEN U1712/05 20:00Brondby U17-Midtjylland U17
HUN U19D112/05 20:00Gyori U19-Diosgyor VTK U19
HUN WD112/05 20:00Gyori ETO Women-Diosgyori VTK Women
SPA WD112/05 20:00Madrid CFF Women-Valencia Women
THA FAC12/05 20:00Rayong United-Ratchaburi
BUL D112/05 20:15CSKA 1948 Sofia-Beroe
KSA B212/05 20:15Afief-Hottain
KSA B212/05 20:15Al-Washm-Al Kholood
KSA YL12/05 20:15Al-Feiha U19-Al-Nassr Riyadh U19
KSA YL12/05 20:25Al-Tai U19-Al Quadisiya U19
ENG PR12/05 20:30Burnley-Everton
ENG LCh12/05 20:30Reading-Nottingham Forest
ENG WSL12/05 20:30Aston Villa Women-Manchester Utd Women
KSA SPL12/05 20:30Damak-Al-Ahli Jeddah(SA)
ROM D112/05 20:30Sepsi OSK Sfantul Gheorghe-Botosani
CRO D212/05 20:30NK Junak Sinj-Rudes
CRO D212/05 20:30NK Dugopolje-NK Solin
CRO D212/05 20:30Kustosija-BSK Bijelo Brdo
CRO D212/05 20:30NK Opatija-Dinamo Zagreb B
CRO D212/05 20:30NK Croatia Zmijavci-HNK Orijent 1919
CRO D212/05 20:30NK Hrvatski Dragovoljac-NK Dubrava Tim Kabel
CYP D212/05 20:30AE Zakakiou-Othellos Athienou
CYP D212/05 20:30Kouris Erimis-Ahironas Liopetriou
CYP D212/05 20:30Akritas Chloraka-Onisilos Sotiras
CYP D212/05 20:30Digenis Morphou-PO Xylotympou 2006
CYP D212/05 20:30Omonia Aradippou-EN Thoi Lakatamias
CYP D212/05 20:30PAEEK-Digenis Ypsonas
CZE D212/05 20:30Viktoria Zizkov-Vysocina Jihlava
CZE D212/05 20:30AFK Chrudim-Graffin Vlasim
CZE D212/05 20:30FK Prostejov-Trinec
CZE D212/05 20:30Slavoj Vysehrad-Blansko
CZE D212/05 20:30Usti nad Labem-SK Lisen
CZE D212/05 20:30Hradec Kralove-Slovan Varnsdorf
HUN WD112/05 20:30Kelen SC Women-MTK Hungaria Women
KSA D112/05 20:35Ohud Medina-Al-Feiha
UAE PC12/05 20:35Khorfakkan Club-Sharjah
KSA B212/05 20:40Al Selmiyah-Al-Najma
ALB SL12/05 20:45Vllaznia Shkoder-Bylis
ALB SL12/05 20:45Skenderbeu-KF Laci
KSA B212/05 20:45Weg Taif SC-Al-Riyadh
KSA YL12/05 20:45Al-Ahli Jeddah U19-Al-Hilal U19
UAE PC12/05 20:45Al-Ain(UAE)-Ajman Club
SPA D112/05 21:00Levante-Getafe
SPA D212/05 21:00Rayo Vallecano-UD Logrones
ITA D212/05 21:00Cremonese-ACD Virtus Entella
ITA D212/05 21:00Frosinone-Chievo
ITA D212/05 21:00Lecce-Venezia
ITA D212/05 21:00Salernitana-Cittadella
ITA D212/05 21:00Spal-Pisa
TUR PR12/05 21:00Konyaspor-Erzurumspor BB
TUR PR12/05 21:00Yeni Malatyaspor-Istanbul BB
TUR D112/05 21:00Boluspor-Altay
TUR D112/05 21:00Menemen SK-Bandirmaspor
GRE SLA12/05 21:00Panaitolikos Agrinio-Larisa
ENG L112/05 21:00Gillingham-Swindon
ENG YC12/05 21:00Southampton U18-Coventry U18
HOL D212/05 21:00Jong AZ Alkmaar-FC Oss
GER D312/05 21:00Ingolstadt-VfB Lubeck
GER D312/05 21:00Dynamo Dresden-KFC Uerdingen 05
GER D312/05 21:00Waldhof Mannheim-Saarbrucken
GER D312/05 21:00Viktoria Koln-TSV 1860 Munchen
GER D312/05 21:00Kaiserslautern-MSV Duisburg
GER D312/05 21:00SV Turkgucu-Ataspor Munchen-Unterhaching
GER RegSW12/05 21:00Bahlinger SC-Vfr Aalen
GER RegSW12/05 21:00FSV Mainz 05 II-FK Pirmasens
GER RegSW12/05 21:00FC Giessen-VfB Stuttgart II
GER RegSW12/05 21:00SSV Ulm 1846-TSV Schott Mainz
GER RegSW12/05 21:00Bayern Alzenau-Eintracht Stadtallendorf
GER RegSW12/05 21:00TSV Steinbach-FC Homburg
GER RegSW12/05 21:00Balingen-Elversberg
GER RegSW12/05 21:00Hoffenheim II-TuS Rot Weiss Koblenz
GER RegSW12/05 21:00Kickers Offenbach-FSV Frankfurt
GER RegSW12/05 21:00Sonnenhof Grossaspach-Astoria Walldorf
GER RegW12/05 21:00SC Preussen Munster-Monchengladbach II
GER RegW12/05 21:00SV Lippstadt-SV Rodinghausen
GER RegW12/05 21:00RW Ahlen-Bergisch Gladbach
GER RegW12/05 21:00Borussia Dortmund II-SV Straelen
GER RegW12/05 21:00Bonner SC-Wuppertaler SV
GER RegW12/05 21:00SC Wiedenbruck-Aachen
GER RegW12/05 21:00RW Essen-Koln II
GER U19S12/05 21:00Freiburg U19-VfB Stuttgart U19
GER WC12/05 21:00Werder Bremen Women-Meppen Women
GER WC12/05 21:00Weinberg Women-SC Freiburg Women
ISR D112/05 21:00Hapoel Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Haifa
Uga SL12/05 21:00Mbarara City-URA Kampala
Uga SL12/05 21:00Onduparaka FC-Express FC
BI PL12/05 21:00Royal FC De Muramvya-Vital'O
BI PL12/05 21:00Athletico Olympic-Aigle Noir Makamba
SVK D112/05 21:00Nitra-FK Senica
SVK D112/05 21:00Michalovce-MSK Zilina
SVK D112/05 21:00SKF Sered-Spartak Trnava
SVK D112/05 21:00FK Pohronie-Ruzomberok
MAL PL12/05 21:00Mosta-Tarxien Rainbows
MAL PL12/05 21:00Santa Lucia FC-Hibernians
MAL D112/05 21:00Marsaxlokk-Qormi
AZE PL12/05 21:00Sabah FK Baku-Neftchi Baku
AZE PL12/05 21:00Kesla-Sabail
DEN D112/05 21:00Fremad Amager-Viborg
CZE D112/05 21:00Opava-Ostrava
RUS D112/05 21:00Fakel Voronezh-Chayka FK Peschanokopskoye
RUS D112/05 21:00Torpedo Moscow-FK Veles Moscow
POL D212/05 21:00KS Polkowice-Motor Lublin
CHI D212/05 21:00Puerto Montt-San Luis De Quillota
HUN WD112/05 21:00Viktoria Szombathely Women-Ferencvarosi Women
CAF CCL12/05 21:00Nkana-Bantu FC
CAF CCL12/05 21:00Platinum-Costa do Sol
CAF CCL12/05 21:00Simba SC-Plateau United
CAF CCL12/05 21:00Gor Mahia-APR FC
CAF CCL12/05 21:00Mekelle 70 Enderta-Al-Ahli Benghazi
CAF CCC12/05 21:00NAPSA Stars FC-Ngazi Club
RUS PR12/05 21:30Spartak Moscow-Tambov
RSA PR12/05 21:30Cape Town City-Orlando Pirates
RSA PR12/05 21:30Golden Arrows-Swallows FC
RSA D112/05 21:30Cape Umoya United-Steenberg United
RSA D112/05 21:30TS Sporting FC-JDR Stars
RSA D112/05 21:30Uthongathi FC-Cape Town All Stars
RSA D112/05 21:30Pretoria University-Bizana Pondo Chiefs FC
AUT D212/05 21:30Dornbirn-Austria Wien Am
CHI D212/05 21:30CD Magallanes-Santiago Morning
ITA CP212/05 21:30Chievo U19-Brescia U19
ITA CP212/05 21:30Cittadella U19-Vicenza U19
ITA CP212/05 21:30US Cremonese U19-Monza U19
ITA CP212/05 21:30Verona U19-Venezia U19
ITA CP212/05 21:30Pordenone U19-Parma U19
ITA CP212/05 21:30Udinese U19-AC Reggiana U19
ITA WD112/05 21:30Napoli Women-FC Juventus Spa Women
DEN U1712/05 21:30Lyngby U17-SonderjyskE U17
FRA WD112/05 21:30Le Havre Women-Lyon Women
FRA WD112/05 21:30Montpellier HSC Women-Issy FF Women
FRA WD112/05 21:30Bordeaux Women-ASJ Soyaux Women
FRA WD112/05 21:30Dijon Women-Stade de Reims Women
FRA WD112/05 21:30Guingamp Women-Fleury 91 Women
CAF CCC12/05 21:30Bloemfontein Celtic-Maniema Union
HUN D112/05 21:45Zalaegerszegi TE-Mezokovesd Zsory
ITA D112/05 22:00Spezia-Lazio
ITA CP212/05 22:00Benevento U19-Frosinone U19
ITA CP212/05 22:00Cosenza Calcio U19-Spezia U19
ITA CP212/05 22:00Lecce U19-Reggina U19
ITA CP212/05 22:00Pescara U19-Crotone U19
ITA CP212/05 22:00Pisa U19-Salernitana U19
ITA CP212/05 22:00Virtus Entella U19-Napoli U19
FRA D212/05 22:00Troyes-Paris FC
POL PR12/05 22:00Jagiellonia-Warta Poznan
POL D112/05 22:00Chrobry Glogow-Resovia
IND SL12/05 22:00NorthEast United FC-Kingfisher East Bengal
SRB D112/05 22:00Mladost Lucani-Novi Pazar
SRB D112/05 22:00FK Napredak-Vozdovac
SRB D112/05 22:00Partizan Beograd-Cukaricki
SRB D112/05 22:00Javor Ivanjica-TSC Backa Topola
SRB D112/05 22:00Radnik Surdulica-Proleter Novi Sad
SRB D112/05 22:00FK Indjija-Spartak Subotica
SRB D112/05 22:00Vojvodina-FK Macva Sabac
SRB D112/05 22:00FK Rad Belgrade-Radnicki Nis
SRB D112/05 22:00Zlatibor Cajetina-Crvena Zvezda
SRB D112/05 22:00Backa Palanka-FK Metalac
JOR PL12/05 22:00Wihdat Amman-Shabab Al Aqaba
SAN CAM12/05 22:00Tre Fiori-Associazione Calcio Libertas
SAN CAM12/05 22:00Domagnano-FC Fiorentino
SAN CAM12/05 22:00Murata-SP La Fiorita
SAN CAM12/05 22:00Juvenes Dogana-Faetano
SWE D112/05 22:00Ljungskile-Degerfors
SWE D112/05 22:00Akropolis IF-Jonkopings Sodra
SWE D112/05 22:00AFC Eskilstuna-Norrby
SWE D112/05 22:00GIF Sundsvall-IK Brage
SWE D112/05 22:00Trelleborg-Halmstads
SWE D112/05 22:00Vasteras SK-Osters IF
SWE D112/05 22:00Dalkurd FF-GAIS
SWE D112/05 22:00Orgryte-Umea
CRO D112/05 22:00Osijek-NK Varteks Varazdin
CYP D112/05 22:00AEL Limassol-Ethnikos Achnas
SLO D112/05 22:00NK Domzale-Nk Koper
DEN U1712/05 22:00OB Odense U17-Randers Freja U17
Playoff12/05 22:00Slutsksakhar Slutsk-Krumkachy Minsk
CAF CCL12/05 22:00Mogadishu City-SONIDEP
CAF CCL12/05 22:00CS Sfaxien-Mlandege FC
WAL PL12/05 22:15Penybont-Caernarfon
KSA D112/05 22:25Al-Nahdha Dammam-Al-Tai
KSA D112/05 22:25Al-Sahel(SA)-Al Thoqbah
GER D112/05 22:30Freiburg-Monchengladbach
GER D112/05 22:30Frankfurt-Dortmund
GER D112/05 22:30Koln-Wolfsburg
GER D112/05 22:30Arminia Bielefeld-FSV Mainz 05
ITA D212/05 22:30Reggina-Brescia
WAL PL12/05 22:30Haverfordwest-Cefn Druids AFC
WAL PL12/05 22:30Barry Town United-Flint Town United
WAL PL12/05 22:30Cardiff Metropolitan University-Bala Town
BUL D112/05 22:30Levski Sofia-FK Arda Kardzhali
KSA D112/05 22:30Hajer Club-Al Najoom
DEN U1712/05 22:30Nordsjaelland U17-AGF Aarhus U17
CAF CCL12/05 22:30Bouenguidi FC DC Koulamoutou-Forest Rangers FC
CAF CCC12/05 22:30Gendarmerie Nationale-Yeelen Olympique
KSA SPL12/05 22:35Al-Baten-Al Taawon Buraidah
KSA SPL12/05 22:45Al-Faisaly Harmah-Al Ain Al Bahah
ENG PR12/05 23:00Manchester City-Fulham
ENG LCh12/05 23:00Brentford-Blackburn Rovers
ENG LCh12/05 23:00Bristol City-Birmingham City
ENG LCh12/05 23:00Coventry-Rotherham
ENG LCh12/05 23:00Huddersfield Town-Queens Park Rangers
ENG LCh12/05 23:00Millwall-Derby
ENG LCh12/05 23:00Norwich-Sheffield Wed
ENG LCh12/05 23:00Preston-Wycombe Wanderers
ENG LCh12/05 23:00Stoke City-Middlesbrough
ENG LCh12/05 23:00Swansea City-Luton Town
ENG LCh12/05 23:00Watford-Cardiff City
ENG L112/05 23:00AFC Wimbledon-Bristol Rovers
ENG L112/05 23:00Accrington Stanley-Milton Keynes Dons
ENG L112/05 23:00Burton Albion-Crewe
ENG L112/05 23:00Fleetwood Town-Blackpool
ENG L112/05 23:00Northampton-Doncaster
ENG L112/05 23:00Oxford United-Hull City
ENG L112/05 23:00Plymouth-Ipswich
ENG L112/05 23:00Rochdale-Lincoln
ENG L112/05 23:00Shrewsbury Town-Charlton Athletic
ENG L112/05 23:00Sunderland-Wigan
ENG L112/05 23:00Portsmouth-Peterborough
ENG L212/05 23:00Barrow-Salford City
ENG L212/05 23:00Bolton Wanderers-Port Vale
ENG L212/05 23:00Bradford-Carlisle United
ENG L212/05 23:00Cambridge Utd-Oldham Athletic
ENG L212/05 23:00Cheltenham-Exeter City
ENG L212/05 23:00Harrogate Town-Forest Green Rovers
ENG L212/05 23:00Mansfield Town-Crawley Town
ENG L212/05 23:00Newport County-Morecambe
ENG L212/05 23:00Scunthorpe Utd-Leyton Orient
ENG L212/05 23:00Stevenage-Southend Utd
ENG L212/05 23:00Tranmere Rovers-Walsall
ENG Conf12/05 23:00Altrincham-Kings Lynn
ENG Conf12/05 23:00Aldershot-Dagenham & Red
ENG Conf12/05 23:00Barnet-Wealdstone
ENG Conf12/05 23:00Bromley-Stockport
ENG Conf12/05 23:00Dover Athletic-Chesterfield
ENG Conf12/05 23:00Eastleigh-Maidenhead Utd
ENG Conf12/05 23:00Hartlepool-Boreham Wood
ENG Conf12/05 23:00Notts County-Woking
ENG Conf12/05 23:00Sutton United-Solihull
ENG Conf12/05 23:00Torquay Utd-Wrexham
ENG CFS12/05 23:00Dorking Wanderers-Bath City
ENG CFS12/05 23:00Hungerford Town-Dulwich Hamlet
ENG CFS12/05 23:00Havant Waterlooville-Chelmsford City
ENG CFS12/05 23:00Hampton & Richmond-St Albans City
ENG CFS12/05 23:00Braintree-Oxford City
ENG CFN12/05 23:00Guiseley-Brackley Town
ENG CFN12/05 23:00Leamington-Gateshead
ENG CFN12/05 23:00York City-Chester City
ENG CFN12/05 23:00Kettering-Blyth Spartans
ENG CFN12/05 23:00Darlington 1883-Hereford FC
ENG CFN12/05 23:00Farsley Celtic-Telford
ENG CFN12/05 23:00Boston United-Chorley
ENG CFN12/05 23:00Southport-Alfreton Town
ENG CFN12/05 23:00Spennymoor Town-Curzon Ashton
ENG SCPD12/05 23:00Rushden and D.-Kings Langley
ENG SCPD12/05 23:00Alvechurch FC-Lowestoft Town
ENG SCPD12/05 23:00St. Ives Town-Nuneaton
ENG NPD12/05 23:00Hyde United-Radcliffe Borough
ENG NPD12/05 23:00Bamber Bridge-Grantham Town
ENG NPD12/05 23:00Mickleover Sports-Whitby Town
ENG RYM12/05 23:00Bishops Stortford-Haringey Borough
ENG RYM12/05 23:00Carshalton Athletic-Cheshunt
ENG RYM12/05 23:00Corinthian Casuals-Hornchurch
ENG RYM12/05 23:00Folkestone-Enfield Town
ENG RYM12/05 23:00Horsham-Potters Bar Town
ENG RYM12/05 23:00Leatherhead-East Thurrock
ENG RYM12/05 23:00Lewes-Kingstonian
ENG RYM12/05 23:00Margate-Bowers and Pitsea
ENG RYM12/05 23:00Merstham-Bognor Regis
ENG RYM12/05 23:00Wingate & Finchley-Worthing
ENG FAT12/05 23:00Moneyfields-Truro City
ENG FAT12/05 23:00Evesham Utd-Bideford AFC
ENG FAT12/05 23:00Poole Town-Willand Rovers
ENG FAT12/05 23:00Swindon Supermarine-Dorchester
SPA D212/05 23:00Ponferradina-Las Palmas
SCO PR12/05 23:00Hamilton-Kilmarnock
SCO PR12/05 23:00Livingston-Dundee United
SCO PR12/05 23:00Motherwell-Hibernian
SCO PR12/05 23:00St Mirren-Aberdeen
SCO LCh12/05 23:00Alloa-Ayr United
SCO LCh12/05 23:00Dundee-Arbroath
SCO LCh12/05 23:00Greenock Morton-Hearts
SCO LCh12/05 23:00Raith Rovers-Dunfermline
SCO D112/05 23:00Clyde-Forfar Athletic
SCO D112/05 23:00Cove Rangers-Montrose
SCO D112/05 23:00East Fife-Airdrieonians
SCO D112/05 23:00Falkirk-Peterhead
SCO D112/05 23:00Partick Thistle-Dumbarton
SCO D212/05 23:00Cowdenbeath-Queen's Park
SCO D212/05 23:00Edinburgh City-Albion Rovers
SCO D212/05 23:00Elgin-Annan Athletic
SCO D212/05 23:00Stenhousemuir-Brechin City
SCO D212/05 23:00Stranraer-Stirling Albion
SCO HL12/05 23:00Brora Rangers-Wick Academy
SCO HL12/05 23:00Buckie-Inverurie Loco Works
SCO HL12/05 23:00Clachnacuddin-Turriff United
SCO HL12/05 23:00Formartine-Lossiemouth
SCO HL12/05 23:00Fraserburgh-Fort William
SCO HL12/05 23:00Huntly-Deveronvale
SCO HL12/05 23:00Keith-Nairn County
SCO HL12/05 23:00Strathspey Thistle-Rothes
NOR PR12/05 23:00Sarpsborg 08-Kristiansund BK
DEN PR12/05 23:00Vejle-Midtjylland
UKR D112/05 23:00Shakhtar Donetsk-FC Mynai
NIR D112/05 23:00Carrick Rangers-Warrenpoint Town
NIR D112/05 23:00Crusaders-Glentoran
NIR D112/05 23:00Larne-Glenavon Lurgan
NIR D112/05 23:00Portadown-Ballymena United
GHA D112/05 23:00Berekum Chelsea-Liberty Professionals
GHA D112/05 23:00Great Olympics-Ebusua Dwarfs
GHA D112/05 23:00Dreams FC-Legon Cities FC
GHA D112/05 23:00King Faisal-Inter Allies
GHA D112/05 23:00Medeama SC-Asante Kotoko SC
GHA D112/05 23:00Techiman Eleven Wonders-WAFA
GIB NL12/05 23:00Boca Juniors(GIB)-Mons Calpe SC
POR D112/05 23:00UD Oliveirense-Arouca
CZE D112/05 23:00Sigma Olomouc-Pribram
CZE D112/05 23:00Zlin-Baumit Jablonec
CAF CCC12/05 23:00Kano Pillars-ASC Jaraaf
SPA D112/05 23:15Sevilla-Real Madrid
BEL FDA12/05 23:15RS Waasland Beveren-Mouscron-Peruwelz
GRE SLA12/05 23:15Atromitos-Aris Salonika
KSA D112/05 23:15Jeddah-Arar FC
ISR D112/05 23:20Maccabi Petah Tikva-Bnei Yehuda Tel Aviv
KSA YL12/05 23:25Al-Wahda Mecca U19-Al-Ittihad Jeddah U19
POR PR12/05 23:30Guimaraes-Portimonense
POR PR12/05 23:30Moreirense-Gil Vicente
HOL D112/05 23:30Waalwijk-Venlo
HOL D212/05 23:30Jong PSV Eindhoven -Roda
ALB SL12/05 23:45Teuta Durres-Kastrioti Kruje
ALB SL12/05 23:45KS Kukesi-Apolonia Fier
BLR Cup12/05 23:45BATE Borisov-Dinamo Brest
UAE PC12/05 23:45Al-Wahda(UAE)-Al Nasr Dubai
UAE PC12/05 23:45Al Fujairah Dubai-Al-Wasl Dubai
FRA D112/05 23:59Rennes-Lens
TUR PR12/05 23:59Galatasaray-Hatayspor
TUR D112/05 23:59Balikesirspor-Samsunspor
RUS PR12/05 23:59Zenit St Petersburg-FK Ural
RUS PR12/05 23:59Krasnodar-FK Rotor Volgograd
AUT D112/05 23:59Austria Wien-Sturm Graz
AUT D112/05 23:59Altach-St.Polten
AUT D112/05 23:59Admira-Salzburg
RSA PR12/05 23:59Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC-AmaZulu
SVK D112/05 23:59Slovan Bratislava-FK AS Trencin
HUN D112/05 23:59Diosgyori VTK-Ferencvarosi TC
SLO D112/05 23:59NK Aluminij-Mura
POL D212/05 23:59Znicz Pruszkow-Slask Wroclaw II
CAF CCL12/05 23:59Stade Malien Bamako-Ashanti GB(GN)
CAF CCL12/05 23:59Petro Atletico Luanda-Akonangui
CAF CCC12/05 23:59KVZ FC-Amal Atbara
CRO D112/06 00:05Lokomotiva Zagreb-HNK Sibenik
POL PR12/06 00:30Slask Wroclaw-Rakow Czestochowa
JOR PL12/06 00:30FC Maan-Ramtha SC
CYP D112/06 00:30AEK Larnaca-Olympiakos Nicosia
SPA WD112/06 00:30UD Levante Women-Rayo Vallecano Women
ISR D112/06 00:45Hapoel Haifa-Bnei Sakhnin
ITA D112/06 01:00Juventus-Torino
NOR PR12/06 01:00Viking-Brann
POR D112/06 01:00Vizela-Academico Viseu
GUA D112/06 01:00Deportivo Malacateco-Sacachispas(GUA)
ISR D3S12/06 01:00Agudat Sport Ashdod-Hapoel Bnei Lod
ISR D3S12/06 01:00Holon Yermiyahu-Maccabi Herzliya
ISR D3S12/06 01:00Hapoel Ashkelon-Maccabi Shaarayim
ISR D3S12/06 01:00Hakoah Amidar Ramat Gan-Agudat Sport Nordia Jerusalem
ISR D3N12/06 01:00Hapoel Bueine-Ihud Bnei Majd Al Krum
ISR D3N12/06 01:00Hapoel Bnei Arara Ara-Hapoel Bnei Zalafa
ISR D3N12/06 01:00Tzeirey Taibe-Hapoel Ironi Baka El Garbiya
ISR D3N12/06 01:00Daburiyya Osama-Maccabi Bnei Raina
ISR D3N12/06 01:00Maccabi Tzur Shalom-Hapoel Bnei Fureidis
SPA D212/06 01:15Mirandes-CD Lugo
SWI PR12/06 01:15St Gallen-Vaduz
SWI D112/06 01:15Chiasso-Schaffhausen
MAL PL12/06 01:15Sirens-Gzira United
MAL PL12/06 01:15Zejtun Corinthians-Sliema Wanderers
MAL D112/06 01:15Mqabba-Pieta Hotspurs
GIB NL12/06 01:15College 1975 FC-Glacis United
ENG Conf12/06 01:20Weymouth-Halifax Town
ENG PR12/06 01:30West Ham-Manchester Utd
ENG L212/06 01:30Colchester-Grimsby
SPA D112/06 01:30Atletico Madrid-Valladolid
GER D112/06 01:30Bayern Munchen-RB Leipzig
GRE SLA12/06 01:30Olympiakos-Volos NFC
BEL FDA12/06 01:30Oud Heverlee Leuven-Cercle Brugge
UKR D112/06 01:30FK Mariupol-Dynamo Kyiv
NIR D112/06 01:30Linfield-Cliftonville
CZE D112/06 01:30Viktoria Plzen-MFK Karvina
HOL D112/06 01:45Fortuna Sittard-Willem II Tilburg
ISR D112/06 01:50Hapoel Tel Aviv-Maccabi Netanya
FRA D212/06 02:00Auxerre-Niort
FRA D212/06 02:00Caen-Grenoble Foot 38
FRA D212/06 02:00Chambly-Valenciennes
FRA D212/06 02:00Clermont-PAU FC
FRA D212/06 02:00USL Dunkerque-Chateauroux
FRA D212/06 02:00Rodez-Amiens
FRA D212/06 02:00Sochaux-Nancy
FRA D212/06 02:00Toulouse-Guingamp
POR PR12/06 02:00Famalicao-Sporting Lisbon
CRO D212/06 02:00Medjimurje Cakovec-NK Radnik Sesvete
CAF CCC12/06 02:00Salitas FC-Ashanti Gold SC(GHA)
RSA PR12/06 02:15Maritzburg United-Mamelodi Sundowns
HUN D112/06 02:30Puskas Akademia-Kisvarda
HOL D112/06 03:00Ajax-Twente Enschede
POL PR12/06 03:00Legia Warszawa-Lechia Gdansk
PAR D112/06 03:0012 De Octubre-Guairena
PAR D112/06 03:00Club Guarani-Olimpia Asuncion
PAR D112/06 03:00Sportivo San Lorenzo-Sol de America
PAR D112/06 03:00General Diaz-River Plate Asuncion
PAR D112/06 03:00Nacional Asuncion-Cerro Porteno
PAR D112/06 03:00Sportivo Luqueno-Libertad
BRA D212/06 03:00Juventude/RS-Chapecoense/SC
CAF CCC12/06 03:00TAS Casablanca-GAMTEL
GUA D112/06 03:05Puerto de Iztapa-Achuapa
AUT D212/06 03:25Liefering-Vorwarts Steyr
SPA D212/06 03:30Malaga-Cartagena
SWI PR12/06 03:30Basel-Servette
ROM D112/06 03:30Steaua Bucuresti-UTA Arad
ITA D112/06 03:45Inter Milan-Bologna
ITA LP1A12/06 03:45Renate AC-ASD Giana Erminio
ITA LP1B12/06 03:45Modena-Fermana
ITA LP1C12/06 03:45Paganese-Bari
BEL FDA12/06 03:45Club Brugge-Sint-Truidense VV
BEL FDB12/06 03:45Union Saint Gilloise-Lierse Kempenzonen
ENG CFS12/06 03:45Eastbourne-Dartford
ENG PR12/06 04:00Chelsea-Leeds United
SPA D112/06 04:00Cadiz-Barcelona
FRA D112/06 04:00Montpellier -Paris Saint Germain
HOL D112/06 04:00Zwolle-Vitesse
CHI D112/06 04:00Huachipato-Colo Colo
BRA D112/06 04:00Botafogo-Flamengo
Bra C112/06 04:00Remo Belem/PA-Paysandu/PA
Bra C112/06 04:00Botafogo/PB-Treze/PB
Bra C112/06 04:00Imperatriz/MA-Manaus/AM
Bra C112/06 04:00Santa Cruz/PE-Ferroviario/CE
Bra C112/06 04:00Vila Nova/GO-EC Jacuipense/BA
ARG D2A12/06 04:00CA Estudiantes De Caseros-Estudiantes Rio Cuarto
ARG D2A12/06 04:00Ferro Carril Oeste-Club Atletico Atlanta
ARG D2A12/06 04:00CA Platense-Deportivo Moron
ARG D2A12/06 04:00Gimnasia Mendoza-Sarmiento De Junin
ARG D2A12/06 04:00Villa Dalmine-Deportivo Riestra
ARG D2B12/06 04:00Nueva Chicago-Alvarado
ARG D2B12/06 04:00Belgrano-Independiente Rivadavia
ARG D2B12/06 04:00Instituto Cordoba-Almagro
ARG D2B12/06 04:00All Boys-Santamarina Tandil
ARG D2B12/06 04:00Quilmes-Gimnasia Jujuy
ARG D3B12/06 04:00CA Fenix Pilar-Defensores Unidos
ARG D3B12/06 04:00CA San Miguel-Talleres Remedios
ARG D3B12/06 04:00San Telmo-Deportivo Armenio
ARG D3B12/06 04:00Argentino Quilmes-Colegiales
ARG D3B12/06 04:00Almirante Brown-Tristan Suarez
ARG D3B12/06 04:00Comunicaciones BsAs-Justo Jose Urquiza
ARG D3C12/06 04:00Victoriano Arenas-Central Cordoba De Rosario
ARG D3C12/06 04:00Ituzaingo-San Martin Burzaco
ARG D3C12/06 04:00Berazategui-Sportivo Italiano
ARG D3C12/06 04:00Leandro N Alem-Club Lujan
ARG D3C12/06 04:00El Porvenir-Ferrocarril Midland
ARG D3C12/06 04:00CA Excursionistas-Deportivo Espanol
ARG D3C12/06 04:00Argentino de Merlo-Real Pilar FC
ARG D3C12/06 04:00Canuelas-Deportivo Merlo
Playoff12/06 04:00Once Caldas-Boyaca Chico
ARG D3D12/06 04:10Deportivo Muniz-Argentino Rosario
ARG D3D12/06 04:10Sportivo Barracas-Claypole
ARG D3D12/06 04:10Defensores Cambaceres-CA Atlas
ARG CLP12/06 04:10Arsenal de Sarandi-Racing Club
POR PR12/06 04:30Porto-CD Tondela
SLV D112/06 05:00Isidro Metapan-Alianza San Salvador
SLV D112/06 05:00Sonsonate FC-Aguila San Miguel
SLV D112/06 05:00Atletico Marte-Jocoro FC
SLV D112/06 05:00Chalatenango-Municipal Limeno
SLV D112/06 05:00CD FAS-Santa Tecla
SLV D112/06 05:00Luis Angel Firpo-Once Deportivo Ahuachapan
BRA D212/06 05:30CS Alagoas/AL-America Mineiro
BRA D112/06 06:00Fluminense-Atletico Paranaense
BRA D112/06 06:00Bahia/BA-Ceara/CE
BRA D212/06 06:00Sampaio Correa/MA-CRB/AL
Bra C212/06 06:00Ypiranga/RS-Sao Jose PoA/RS
Bra C212/06 06:00Criciuma/SC-Brusque/SC
Bra C212/06 06:00Sao Bento SP-Ituano/SP
Bra C212/06 06:00Tombense/MG-Boa EC
Bra C212/06 06:00Volta Redonda RJ-Londrina
CHI D212/06 06:15Rangers de Talca-Copiapo
ARG CLP12/06 06:20Union Santa Fe-Atletico Tucuman
ARG CLP12/06 06:20Patronato-Velez Sarsfield
BRA D112/06 08:00Coritiba-RB Bragantino/SP
BRA D212/06 08:00Cruzeiro-Brasil De Pelotas/RS
NZL D112/06 08:00Hamilton Wanderers-Wellington Phoenix Reserves
NZL D112/06 08:30Hawkes Bay-Canterbury
ARG CLP12/06 08:30River Plate-Godoy Cruz
BRA D212/06 09:00Cuiaba/MT-Botafogo FC/SP
NZL D112/06 11:00Eastern Suburbs Auckland-Waitakere United
NZL D112/06 11:00Team Wellington-Auckland City
JAP FUL12/06 11:00Booulos Nagano Futsal-Vasagey Oita Futsal
CBA12/05 12:30Shenzhen Aviators-Shanxi Brave Dragons
CBA12/05 15:30Shandong Heroes-Jiangsu Dragons
CBA12/05 19:35Zhejiang Lions-Guangdong Southern Tigers
CBA12/05 20:00Fujian Sturgeons-Beijing Ducks
WCBA12/05 13:30Beijing Shougang W.B-Shanxi Trimeresurus W.B
WCBA12/05 16:30Tianjin GuanLan W.B-Inner Mongolia Nongxin W.B.
WCBA12/05 19:30Sichuan Jinqiang W.B-Shanghai Baoshan Dahua W.B
KBA12/05 14:00Busan KT Sonicboom-Ulsan Mobis Phoebus
KBA12/05 14:00Changwon LG Sakers-Wonju Dongbu Promy
KBA12/05 16:00Seoul Samsung Thunders-Jeonju KCC Egis
WKBA12/05 17:00Incheon Shinhan Bank S-Birds W.B-Busan BNK Sum W.B
JBA112/05 14:05Chiba Jets BA-Shimane Susanoo Magic BA
JBA112/05 14:05Osaka Evessa BA-Utsunomiya Brex BA
JBA112/05 16:05Sunrockers Shibuya BA-Niigata Albirex BA
JBA112/05 16:05Shiga Lakestars BA-Seahorses Mikawa BA
JBA112/05 17:05Akita Northern Happinets BA-Hiroshima Dragonflies BA
JBA112/05 17:05Toyama Grouses BA-Nagoya Diamond Dolphins BA
JBA112/05 17:05San-En Neophoenix BA-Yokohama B-Corsairs BA
JBA112/05 17:05Kyoto Hannaryz BA-Shinshu Brave Warriors BA
JBA112/05 18:05Ryukyu Golden Kings BA-Alvark Tokyo BA
TBA12/05 18:00Fethiye Belediye BA-Darussafaka BA
TBA12/05 20:15Besiktas BA-Turk Telekom BA
TBA12/05 22:30Royal Hali Gaziantep BA-Tofas BA
TBA12/06 01:00Galatasaray BA-Buyukcekmece BA
TBA212/05 19:30Final Genclik BA-Duzce Belediye BA
TBA212/05 20:00Bornova Belediye BA-Yalovaspor BA
TBA212/05 20:30Manisa BA-Merkezefendi BA
TBA212/05 21:00Best Balikesir BA-Gemlik BA
TBA212/05 21:30Konyaspor BA-Akhisar Belediye BA
TBA212/05 22:00Samsunspor BA-Mamak BA
TBA212/05 23:00Kocaeli BA-Sigortam.net ITU BA
TBWL12/05 18:00Canik W.B-Elazig W.B
BRBL12/05 20:00Campo Mourao BA-Pinheiros BA
BRBL12/05 23:00Pato Basquete BA-Sao Paulo BA
BRBL12/06 03:00Flamengo BA-Sesi Franca BA
BRBL12/06 06:00Bauru BA-Corinthians BA
RBA12/05 20:00Ufimets Ufa BA-Rodniki Izhevsk BA
RBA12/05 23:00SBSK BC Samara BA-MBA Moscow BA
RBA12/05 23:00BC Novosibirsk BA-CSKA Moscow 2 BA
GBA12/05 23:00AEK BA-PAOK Saloniki BA
GBA12/05 23:00Aris TT Bank BA-Promitheas BA
GBA12/05 23:00Harilaos Trikoupis BA-Iraklis BA
GBA12/05 23:00Kolossos Rhodes BA-Larisa BA
GBA12/06 01:30DASH Peristeri Athens BA-Lavrio BA
IBSL12/05 23:59Hapoel Eilat BA-Hapoel Jerusalem BA
IBSL12/06 01:45Ironi Nahariya BA-Maccabi Haifa BA
IBSL12/06 02:00Hapoel Holon BA-Maccabi Tel Aviv BA
SBA12/06 01:00Iberostar Tenerife BA-Obradoiro BA
SBA12/06 03:45FIATC Joventut BA-CAI Zaragoza BA
SBA12/06 03:45Fuenlabrada BA-Valencia BA
ARBL12/06 05:00Comunicaciones Mercedes BA-Instituto BA
ARBL12/06 05:00Obera Tenis Club BA-Atenas BA
ARBL12/06 05:00Ciclista Olimpico BA-La Union de Formosa BA
ARBL12/06 05:00Regatas BA-CD Libertad BA
ARBL12/06 05:00San Martin BA-Quimsa BA
WABA12/05 14:00Bendigo Spirit W.B-Melbourne Boomers W.B
WABA12/06 10:00Sydney Uni Flames W.B-Bendigo Spirit W.B
VTBU12/05 17:00Astana BA-Nizhny Novgorod BA
VTBU12/05 20:30Parma Perm BA-Lokomotiv Kuban BA
NCAA12/06 01:00Baylor-Gonzaga
NCAA12/06 02:00The Citadel-Toccoa Falls
NCAA12/06 02:00Maryland-Baltimore County-Towson
NCAA12/06 02:35Sacramento State-Idaho
NCAA12/06 03:00Connecticut-NC State Wolfpack
NCAA12/06 03:00Austin Peay-Transylvania
NCAA12/06 03:00Liberty-Bluefield Coll
NCAA12/06 03:00Virginia Commonwealth-Mount St.Mary's
NCAA12/06 03:00Dayton-Southern Methodist
NCAA12/06 03:00UNC Asheville-South Carolina State
NCAA12/06 03:00Southern Utah-Montana BA
NCAA12/06 03:00Northern Arizona-Eastern Washington
NCAA12/06 03:00Binghamton-Marist
NCAA12/06 04:00SIU-Edwardsville-Nebraska Omaha
NCAA12/06 04:00Gardner Webb-Campbell
NCAA12/06 04:00Bradley BA-Saint Joseph´s BA
NCAA12/06 04:00Green Bay-Eastern Illinois
NCAA12/06 04:00Air Force-Lamar
NCAA12/06 04:00Texas State-Incarnate Word
NCAA12/06 04:00Tennessee State-Boyce
NCAA12/06 05:00Iona-Hofstra
NCAA12/06 06:00Belmont-Samford
NCAA12/06 07:00Pepperdine-Fresno State
NCAA12/06 07:00South Carolina Upstate-North Carolina Central
NCAA12/06 07:00Charlotte-Georgia State
NCAA12/06 07:00Richmond BA-Furman
NCAA12/06 07:00High Point-North Florida
NCAA12/06 07:00Syracuse BA-Rider
NCAA12/06 08:00Fla Gulf Coast-Florida National
NCAA12/06 08:00Robert Morris-St.Francis (Pa.)
NCAA12/06 09:00UMKC-South Dakota
NCAA12/06 09:00Oral Roberts-Southwestern Christian
NCAA12/06 09:00Houston BA-South Carolina
NCAA12/06 09:00Grand Canyon-Prairie View A&M
NCAA12/06 09:00Houston Baptist-Rice
NCAA12/06 09:00Abilene Christian-Tarleton State University
NCAA12/06 10:00Dixie State-Saint Katherine
NCAA12/06 11:00Portland-Portland State
一周排期
·12月01日(星期二)
·12月02日(星期三)
·12月03日(星期四)
·12月04日(星期五)
·12月05日(星期六)
·12月06日(星期日)
·12月07日(星期一)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768