赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
AUS FAC10/29 16:30Bentleigh Greens-Adelaide City
Playoff10/29 17:30Semen Padang-Arema Malang
HUN U2110/29 18:00Videoton U21-Akademia Haladas U21
HUN U2110/29 18:00Ujpest U21-Ferencvaros U21
HUN U2110/29 18:00Kaposvar U21-Pecsi FC U21
CZE U1910/29 18:00Slovacko U19-Ostrava U19
CZE U1910/29 18:00Slovan Liberec U19-Pardubice U19
CZE U1910/29 18:00Vysocina Jihlava U19-Hradec Kralove U19
CZE U1910/29 18:00Sparta Praha U19-Pribram U19
UEFA YC10/29 18:00Slovakia U17-Spain U17
UEFA YC10/29 18:00Luxembourg U17-Lithuania U17
RUS Cup10/29 18:00Kuban-FK Ruan Tosno
RUS Cup10/29 18:00CSKA Moscow-Torpedo Moscow
RUS Cup10/29 18:00Zenit St Petersburg-Arsenal Tula
RUS Cup10/29 18:00Syzran-2003-Gazovik Orenburg
RUS Cup10/29 18:00FK Ufa-Lokomotiv Moscow
HUN U2110/29 18:30Dunaujvaros Palhalma U21-Gyori ETO U21
AUS WD110/29 18:30Adelaide United Women-Melbourne Victory Women
ARM D110/29 18:40Shirak Gjumri-Gandzasar Kapan
ARM D110/29 18:40Banants-Pyunik
IRN D210/29 18:45Foolad Yazd-Parseh Tehran
IRN D210/29 18:45Siah Jamegan Khorasan-PAS Hamedan
IRN D210/29 18:45Gol Gohar-Etka Gorgan
IRN D210/29 19:00Niroye Zamini-Aluminium Hormozgan
IRN D210/29 19:00Naft Gachsaran-Yazd Loleh
IRN D210/29 19:00Shahrdari Ardabil-Fajr Sepasi
IRN D210/29 19:00Damash Gilan-Rahian Kermanshah
IRN D210/29 19:00Shahrdari Tabriz-Sanat Naft
RUS D2C10/29 19:00Arsenal-2 Tula-Metallurg Lipetsk
RUS D2C10/29 19:00Fakel Voronezh-Avangard Kursk
RUS D2C10/29 19:00Rusichy Oryol-Spartak Tambov
RUS D2C10/29 19:00Zvezda Ryazan-Dynamo Bryansk
RUS D2C10/29 19:00Lokomotiv Liski-Podolye
RUS D2C10/29 19:00Metallurg Vyksa-FK Chertanovo Moscow
RUS D2C10/29 19:00Vityaz Podolsk-FK Kaluga
RUS D2C10/29 19:00Zenit Penza-Kurbatovo Voronezh
AUS FAC10/29 19:00Perth Glory-Melbourne Victory
TUR Cup10/29 19:00Kirikhanspor-Eskisehirspor
TUR Cup10/29 19:00Cankiri Belediyespor-Gaziantepspor
TUR Cup10/29 19:00Bayrampasaspor-Giresunspor
TUR Cup10/29 19:00Diskispor Diyarbakir-Alanyaspor
TUR Cup10/29 19:00Kahramanmarasspor-Karagumruk
TUR Cup10/29 19:001461 Trabzonspor-Sivas 4 Eylul
TUR Cup10/29 19:00Keciorengucu-Fethiyespor
TUR Cup10/29 19:00Tavsanli-Ankaragucu
MOL Cup10/29 19:00Academia UTM-Sheriff Tiraspol
MOL Cup10/29 19:00Singerei-Veris
MOL Cup10/29 19:00CF Gagauziya-Zimbru Chisinau
MOL Cup10/29 19:00Dacia Chisinau-CS Petrocub S-G
POL Cup10/29 19:00Ostrovia 1909-Cracovia Krakow
IRN D210/29 19:15Shahrdari Bandar Abbas-Mes Rafsanjan
IRN D210/29 19:30Mes Kerman-Giti Pasand Isfahan
IRN D210/29 19:30Foolad Novin-Esteghlal Ahvaz
IRN D210/29 19:30Iranjavan Bushehr-Nassaji Mazandaran
HUN Cup10/29 19:30Varda SE-Dunakanyar-Vac
HUN Cup10/29 19:30Ajka-Ujpest
KSA PC10/29 19:55Al-Fateh U21-Al-Ittihad Jeddah U21
KSA PC10/29 19:55Hajer U21-Al-Khaleej Saihat U21
THA PL10/29 20:00Bangkok Glass-Singhtarua Port Lions
THA PL10/29 20:00BEC Tero Sasana-PTT Rayong
THA PL10/29 20:00Ratchaburi-Chiangrai United
THA PL10/29 20:00Songkhla United-Samut Songkhram
THA PL10/29 20:00Police United-Suphanburi
THA PL10/29 20:00TOT FC-Buriram United
THA PL10/29 20:00Chainat-Chonburi Province
THA PL10/29 20:00Bangkok United-Air Force Central
THA PL10/29 20:00Osotspa Saraburi-Muang Thong United
THA PL10/29 20:00Sisaket-Army United
UZB PR10/29 20:00Pakhtakor-Buxoro FK
ARM D210/29 20:00Alashkert II-Gandzasar Kapan II
CZE U1910/29 20:00Jablonec U19-Hlucin U19
Playoff10/29 20:00Persela Lamongan-Persipura Jayapura
BUL Cup10/29 20:00Montana-Levski Sofia
CYP Cup10/29 20:00AEP Paphos-Othellos Athienou
CYP Cup10/29 20:00ENAD Polis-Anorthosis
CYP Cup10/29 20:00AE Zakakiou-Doxa Katokopias
CYP Cup10/29 20:00Agia Napa-EN Parekklisias
CYP Cup10/29 20:00Elpida Xylofagou-Nea Salamis
CYP Cup10/29 20:00APEP Pitsilia-Olympiakos Nicosia
CYP Cup10/29 20:00Digenis Oroklini-Omonia Aradippou
CYP Cup10/29 20:00Nikos Sokratis Erimis-Anagennisi Derynia
CYP Cup10/29 20:00Karmiotissa Polemidion-ENP Paralimni
KSA PC10/29 20:10Al-Shualah U21-Al-Nassr Riyadh U21
KSA PC10/29 20:10Al-Faisaly Harmah U21-Al-Taawoun U21
KSA PC10/29 20:20Al-Raed U21-Al-Hilal U21
KSA PC10/29 20:25Najran U21-Al-Ahli Jeddah U21
MKD D110/29 20:30Shkendija-Metalurg Skopje
MKD D110/29 20:30Pelister Bitola-Renova Cepciste
MKD D110/29 20:30Bregalnica Stip-Horizont Turnovo
MKD D110/29 20:30Vardar-Teteks Tetovo
MKD D110/29 20:30Sileks-Rabotnicki
Playoff10/29 20:30Hougang United-Tanjong Pagar Utd
CZE U1910/29 20:30Bohemians 1905 U19-Zlin U19
BUL Cup10/29 20:30Botev Galabovo-Lokomotiv Sofia
BUL Cup10/29 20:30Haskovo-Bansko
BUL Cup10/29 20:30Lokomotiv Gorna Oryahovitsa-Dunav Ruse
KSA PC10/29 20:35Al-Orubah U21-Al-Shabab Riyadh U21
OMA D110/29 20:40Al-Shabab(Oman)-SUR Club
EGY PR10/29 20:45El Gounah-El Nasr Cairo(EGY)
ALB D110/29 21:00Skenderbeu-Elbasani
ALB D110/29 21:00KS Kukesi-Vllaznia Shkoder
AZE D110/29 21:00Standard Sumgayit-Khazar Lenkoran
AZE D110/29 21:00Inter Baku-Qarabagh
AZE D110/29 21:00Araz Nakhchivan-Gilan Qabala
AZE D110/29 21:00FK Baku-Neftchi
AZE D110/29 21:00AZAL PFK Baku-Simurq Zaqatala
RUS D2W10/29 21:00Dnepr Smolensk-Pskov-747
RUS D2W10/29 21:00Khimki-Volga Tver
RUS D2W10/29 21:00Saturn-RenTV-FK Kolomna
RUS D2W10/29 21:00Spartak-2 Moscow-Solaris Moscow
RUS D2W10/29 21:00Strogino Moscow-Dolgie Prudy
RUS D2W10/29 21:00Torpedo Vladimir-Spartak Kostroma
RUS D2W10/29 21:00Zenit St Petersburg B-Domodedovo
RUS D2W10/29 21:00Znamya Truda-Tekstilshchik Ivanovo
Playoff10/29 21:00FK Shurtan Guzar-Istiqlol Tashkent
Playoff10/29 21:00Mashal II-Pakhtakor II
Playoff10/29 21:00Sherdor Samarqand-Uz Dong Joo
Playoff10/29 21:00Alanga Koson-Hotira Namangan
Playoff10/29 21:00FK Zaamin-Oqtepa Tashkent
Playoff10/29 21:00Dynamo Ghallakor-NBU Osiyo
Playoff10/29 21:00Xorazm Urganch-Obod Toshkent
Playoff10/29 21:00Aral Nukus-Kuruvchi Kokand Qoqon
CZE U1910/29 21:00Karvina U19-Slavia Praha U19
CZE U1910/29 21:00Brno U19-Plzen U19
CZE U1910/29 21:00Teplice U19-Sigma Olomouc U19
CZE U1910/29 21:00Mlada Boleslav U19-Meteor Praha U19
GRE Cup10/29 21:00Levadiakos-AO Platanias
GRE Cup10/29 21:00Atromitos-Panthrakikos
TUR Cup10/29 21:00Altinordu-Ofspor
TUR Cup10/29 21:00Samsunspor-Yeni Malatyaspor
TUR Cup10/29 21:00Gaziantep BB-Aksarayspor
DEN Cup10/29 21:00Greve Fodbold-B93 Kobenhavn
DEN Cup10/29 21:00Svendborg-Vestsjaelland
DEN Cup10/29 21:00Skovbakken-Boldklubben 1908
CRO Cup10/29 21:00NK Opatija-Dinamo Zagreb
CRO Cup10/29 21:00NK Novigrad-Hajduk Split
CRO Cup10/29 21:00GOSK Dubrovnik-NK Rijeka
CRO Cup10/29 21:00Rnk Split-Osijek
CRO Cup10/29 21:00Vinogradar-Slaven Belupo
CRO Cup10/29 21:00Zadar-Varteks Varazdin
CRO Cup10/29 21:00Lokomotiva Zagreb-Cibalia
CRO Cup10/29 21:00NK Istra 1961-HNK Sibenik
IND SL10/29 21:30Delhi Dynamos FC-North East United FC
RSA D110/29 21:30Black Leopards-Thanda Royal Zulu
RSA D110/29 21:30Jomo Cosmos-Witbank Spurs
RSA D110/29 21:30Golden Arrows-Baroka
RSA D110/29 21:30Cape Town-Maluti FET College
RSA D110/29 21:30African Warriors-Vasco Gama(RSA)
RSA D110/29 21:30Highlands Park-Cape Town All Stars
CZE U1910/29 21:30Opava U19-Budejovice U19
ITA LPC10/29 21:30Lecce-Matera
ITA LPC10/29 22:00Pisa-Torres Calcio
ITA LPC10/29 22:00Bassano Virtus-Mantova
ITA LPC10/29 22:00Salernitana-ACR Messina
ITA LPC10/29 22:00Feralpisalo-Lumezzane
ITA LPC10/29 22:00Cosenza Calcio-Reggina
ITA U2010/29 22:00Lazio U20-AS Roma U20
OMA D110/29 22:00Saham-Dhofar
TUR Cup10/29 22:00Bursaspor-Tepecik Belediyespor
ROM Cup10/29 22:00Targu Mures-Ceahlaul
EGY PR10/29 23:00Misr El Maqasha-Talaea El Giesh
UKR Cup10/29 23:00Vorskla-Illichivets
HUN Cup10/29 23:00Pecsi MFC-Debreceni VSC
OMA D110/29 23:15Al-Suwaiq-Al-Nasr Salalah
GRE Cup10/29 23:15Ergotelis Creta-Veria
GRE Cup10/29 23:15Asteras Tripolis-Kalloni
ALB D110/29 23:59Partizani Tirana-KF Laci
ALB D110/29 23:59Teuta Durres-Flamurtari Vlore
ALB D110/29 23:59Apolonia Fier-Tirana
Playoff10/29 23:59Zalgirietis-Nevezis
CZE Cup10/29 23:59Slovacko-Ostrava
ROM Cup10/29 23:59CS Univ Craiova-Viitorul Constanta
HUN Cup10/29 23:59Szolnoki MAV-MTK Hungaria
POR LC10/29 23:59Gil Vicente-Atletico Clube Purtugal
POR LC10/29 23:59Penafiel-Covilha
POR LC10/29 23:59Arouca-CD Tondela
POR LC10/29 23:59Rio Ave-Chaves
POR LC10/29 23:59Moreirense-Trofense
POR LC10/29 23:59Pacos Ferreira-Uniao Madeira
POR LC10/29 23:59Boavista-Clube Oriental
POR LC10/29 23:59Belenenses-Academico Viseu
BHR Cup10/29 23:59Riffa Club-Isa Town
BHR Cup10/29 23:59Muharraq SC-Al Ahli(BHR)
BHR Cup10/29 23:59Busaiteen-Bahrain SC
BHR Cup10/29 23:59Shabab Manama-Al Najma(BHR)
FIFA WCQ10/29 23:59Ukraine Women-Italy Women
Friendly10/29 23:59Sweden Women-Germany Women
SLO Cup10/30 00:30Nk Koper-NK Gorica
SLO Cup10/30 00:30NK Publikum Celje-NK Zavrc
ISR D110/30 01:00Hapoel Raanana-Hapoel Acre
TUR Cup10/30 01:00Rizespor-Trabzon Kanuni
DEN Cup10/30 01:00Hellerup IK-Odder IGF
DEN Cup10/30 01:00Horsens-Esbjerg
AUT Cup10/30 01:00Wacker Innsbruck-Salzburg
UKR Cup10/30 01:00Chernomorets Odessa-Stal Dniprodzh
HUN Cup10/30 01:00Budapest Honved-Ferencvarosi TC
HUN Cup10/30 01:00Gyirmot-Gyori ETO
HUN Cup10/30 01:00Csakvari TK-Bekescsaba
LIT Cup10/30 01:00Spyris Kaunas-Prelegentai Vilnius
EGY PR10/30 01:30Petrojet-Arab Contractors
RSA D110/30 01:30Garankuwa United-Engen Santos
RSA D110/30 01:30Milano United-Royal Eagles FC
HOL Cup10/30 01:30Almere City-PSV Eindhoven
GRE Cup10/30 01:30Olympiakos-Panionios
GRE Cup10/30 01:30PAOK Saloniki-PAS Giannina
FRA LC10/30 01:30Nice -Metz
DEN Cup10/30 01:30HB Koge-AB Kobenhavn
AUT Cup10/30 01:30Kapfenberg-LASK Linz
AUT Cup10/30 01:30Altach-Mattersburg
ISR D110/30 01:45Maccabi Tel Aviv-Ashdod
GUA D110/30 02:00Coatepeque-Antigua GFC
GER Cup10/30 02:00Wurzburger Kickers-Braunschweig
GER Cup10/30 02:00RB Leipzig-Erzgebirge Aue
GER Cup10/30 02:00TSV 1860 Munchen-Freiburg
GER Cup10/30 02:00Magdeburg-Leverkusen
DEN Cup10/30 02:00SC Egedal-Varde
DEN Cup10/30 02:00Lyngby-Randers
AUT Cup10/30 02:00St Polten-SV Grodig
GUA D110/30 02:30Municipal-Petapa
ARG D3C10/30 02:30Sportivo Dock Sud-Club Lujan
ARG D3C10/30 02:30Talleres de Escalada-Defensores Belgrano
ARG D3C10/30 02:30Deportivo Riestra-Justo Jose Urquiza
ARG D3C10/30 02:30General Lamadrid-Defensores Unidos
ARG D3C10/30 02:30Ferrocarril Midland-Berazategui
ARG D3C10/30 02:30Argentino Quilmes-Central Cordoba
ROM Cup10/30 02:30Brasov-Universitatea Cluj
SWI Cup10/30 02:30Luzern-Aarau
SWI Cup10/30 02:30Lugano-Zurich
SWI Cup10/30 02:45Wohlen-Basel
SWI Cup10/30 03:00St Gallen-Thun
HOL Cup10/30 03:00GVVV-AZ Alkmaar
HOL Cup10/30 03:00Volendam-Sportlust'46
HOL Cup10/30 03:00Flevo Boys-Groningen
HOL Cup10/30 03:00Zwolle-HHC Hardenberg
HOL Cup10/30 03:00Cambuur-Scheveningen
BEL D110/30 03:30Gent-RS Waasland Beveren
BEL D110/30 03:30Kortrijk-Anderlecht
BEL D110/30 03:30Cercle Brugge-Standard Liege
BEL D110/30 03:30KV Oostende-Westerlo
BEL D110/30 03:30Lokeren-Charleroi
WAL D2CA10/30 03:30Flint Town United-Conwy Borough
GER Cup10/30 03:30Hamburger-Bayern Munchen
GER Cup10/30 03:30Frankfurt-Monchengladbach
GER Cup10/30 03:30Hoffenheim-FSV Frankfurt
GER Cup10/30 03:30Wolfsburg-Heidenheim
ITA LPC10/30 03:30Alessandria-Pavia
ITA LPC10/30 03:30US Casertana-Benevento
DEN Cup10/30 03:30Fremad Amager-Brondby
AUT Cup10/30 03:30Rapid Wien-Sturm Graz
ITA D110/30 03:45Fiorentina-Udinese
ITA D110/30 03:45Torino-Parma
ITA D110/30 03:45Inter Milan-Sampdoria
ITA D110/30 03:45Roma-Cesena
ITA D110/30 03:45Atalanta-Napoli
ITA D110/30 03:45Cagliari-AC Milan
ITA D110/30 03:45Genoa-Juventus
ITA D110/30 03:45Palermo-Chievo
ENG LC10/30 03:45Tottenham Hotspur-Brighton
ENG LC10/30 03:45Stoke City-Southampton
ENG LC10/30 03:45Manchester City-Newcastle United
HOL Cup10/30 03:45Go Ahead Eagles-Twente Enschede
SCO LC10/30 03:45Celtic-Partick Thistle
SCO LC10/30 03:45Hibernian-Dundee United
SCO LC10/30 03:45Aberdeen-Hamilton
POL Cup10/30 03:45Piast Gliwice-Belchatow
FRA LC10/30 03:55Rennes-Marseille
PAR D110/30 04:0012 De Octubre-Sportivo Luqueno
PAR D110/30 04:00Club Guarani-Cerro Porteno
PAR D110/30 04:00Deportivo Capiata-General Diaz
PAR D110/30 04:00Olimpia Asuncion-Sol de America
BOL D110/30 04:00Bolivar-The Strongest
BOL D110/30 04:00San Jose-Universitario Sucre
ARG D210/30 04:00Boca Unidos-Argentinos juniors
CRC D110/30 05:00Santos DG-Universidad CR
CRC D110/30 05:00AS Pumas Generalena-Belen Siglo XXI
CRC D110/30 05:00Limon-CS Uruguay Coronado
GUA D110/30 05:00Halcones-Guastatoya
HON D110/30 05:00Real Sociedad(HON)-Real Espana
ECU D110/30 06:00Independiente del Valle-Catolica Quito
CHI Cup10/30 06:30Nublense-Deportes Temuco
CHI Cup10/30 07:00Audax Italiano-Curico Unido
ARG D3C10/30 07:00Deportivo Laferrere-Argentino de Merlo
VEN D110/30 07:30ACCD Mineros-Caracas
VEN D110/30 08:00Zamora(VEN)-Trujillanos
BRA Cup10/30 08:00Flamengo-Atletico Mineiro
BRA Cup10/30 08:00Cruzeiro-Santos
SLV D110/30 09:00Aguila-Alianza
CRC D110/30 10:00Deportivo Saprissa-Perez Zeledon
CRC D110/30 10:00LD Alajuelense-Cartagines
GUA D110/30 10:00Marquense-Comunicaciones
GUA D110/30 10:00Suchitepequez-Xelaju
HON D110/30 10:00CD Victoria(HON)-Parrillas One
HON D110/30 10:00CD Marathon-Honduras Progreso
NBA10/30 07:00Charlotte Hornets-Milwaukee Bucks
NBA10/30 07:00Indiana Pacers-Philadelphia 76ers
NBA10/30 07:30Boston Celtics-Brooklyn Nets
NBA10/30 07:30Miami Heat-Washington Wizards
NBA10/30 07:30Toronto Raptors-Atlanta Hawks
NBA10/30 08:00Memphis Grizzlies-Minnesota Timberwolves
NBA10/30 08:00NewYork Knicks-Chicago Bulls
NBA10/30 09:00Denver Nuggets-Detroit Pistons
NBA10/30 09:00Utah Jazz-Houston Rockets
NBA10/30 10:00Phoenix Suns-Los Angeles Lakers
NBA10/30 10:00Sacramento Kings-Golden State Warrior
NBA10/30 10:30Portland Trail Blaze-Oklahma City Thunder
KBA10/29 14:00Jeonju KCC Egis-Seoul SK Knights
KBA10/29 14:00Busan KT Sonicboom-Seoul Samsung Thunders
一周排期
·10月24日(星期五)
·10月25日(星期六)
·10月26日(星期日)
·10月27日(星期一)
·10月28日(星期二)
·10月29日(星期三)
·10月30日(星期四)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768