赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
AUS TNPL07/11 12:00Glenorchy Knights-Devonport City Strikers
JAP D307/11 12:00Vanraure Hachinohe-Blaublitz Akita
AUS SASL07/11 13:00Croydon Kings-Modbury Jets
AUS SASL07/11 13:30Adelaide Blue Eagles-Adelaide Comets
AUS SASL07/11 13:30Campbelltown City-Cumberland United FC
AUS SASL07/11 13:30Para Hills Knights SC-North Eastern MetroStars
AUS SASL07/11 13:30Adelaide Utd U21-Adelaide City
JAP D307/11 14:00Fukushima United-Grulla Morioka
TWN MFWL07/11 14:00Kaohsiung Sunny Bank Women-Xinbei Hangyuan Women
AUS TNPL07/11 14:30Clarence Zebras-Launceston City
AUS FWP07/11 15:00Perth Glory U21-Rockingham City
AUS FWP07/11 15:00Armadale-Balcatta
AUS FWP07/11 15:00Perth-Floreat Athena
AUS FWP07/11 15:00Cockburn City-Bayswater City
AUS FWP07/11 15:00Sorrento-Gwelup Croatia SC
AUS FWP07/11 15:00Inglewood United-ECU Joondalup
KOR K307/11 15:00Jeonju Citizen-Changwon City
KOR K407/11 15:00Seoul Jungnang-Icheon Citizen
JAP D307/11 15:00Imabari-Kagoshima United
AUS QSL07/11 16:00SWQ Thunder-Southside Eagles
JAP D307/11 16:00Sc Sagamihara-Parceiro Nagano
JAP D307/11 16:00Fujieda MYFC-Yokohama S&CC
KOR K307/11 16:00Yangju Citizen-Cheongju Jikji
KOR K307/11 16:00Chuncheon Citizen-Pyeongtaek FC
KOR K307/11 16:00Gyeongju Citizen-Busan Transport
KOR K407/11 16:00Siheung Citizen-Chungju Citizen
KOR K407/11 16:00Goyang Citizen-Yeoju Citizen
KOR K407/11 16:00FC Namdong-Ulsan Citizen
KOR K407/11 16:00Pocheon-Paju Citizen
KOR K407/11 16:00Yangpyeong-Seoul United
AUS TNPL07/11 16:30Kingborough Lions United-Olympia Warriors
TWN MFWL07/11 16:30Hualien Women-Taichung Blue Whale Women
Friendly07/11 16:30SVG Reichenau-Union Innsbruck
JAP D207/11 17:00Ventforet Kofu-Zweigen Kanazawa
JAP D207/11 17:00Albirex Niigata-Matsumoto Yamaga
JAP D307/11 17:00Gifu-Kamatamare Sanuki
AUS QSL07/11 17:00Western Pride-Logan Lightning
JAP D207/11 17:30Kyoto Purple Sanga-Avispa Fukuoka
JAP D207/11 17:30FC Ryukyu-Tokushima Vortis
JAP D307/11 17:30Kataller Toyama-Azul Claro Numazu
JAP D107/11 18:00Oita Trinita-Vissel Kobe
JAP D107/11 18:00Kawasaki Frontale-Kashiwa Reysol
JAP D207/11 18:00Montedio Yamagata-Mito Hollyhock
JAP D207/11 18:00Thespa Kusatsu Gunma-Machida Zelvia
JAP D207/11 18:00Omiya Ardija-Tokyo Verdy
JAP D207/11 18:00JEF United Ichihara-Tochigi SC
JAP D207/11 18:00Jubilo Iwata-Renofa Yamaguchi
JAP D207/11 18:00V-Varen Nagasaki-Ehime FC
JAP D307/11 18:00Roasso Kumamoto-Cerezo Osaka U23
KOR D107/11 18:00Jeonbuk Hyundai Motors-Seongnam FC
KOR D107/11 18:00Pohang Steelers-Suwon Bluewings
KOR D107/11 18:00Incheon United-Sangju Sangmu
KOR K207/11 18:00Gyeongnam-Seoul E-Land
KOR K207/11 18:00Suwon FC-Chungnam Asan
KOR K307/11 18:00Mokpo City-Gimpo Citizen
KOR K307/11 18:00Gangneung City-Gimhae City
KOR K307/11 18:00Cheonan City-Daejeon Korail
EST D107/11 18:00Viljandi Tulevik-Trans Narva
VIE D107/11 18:00Becamex Binh Duong-Hoang Anh Gia Lai
VIE D207/11 18:00Binh Phuoc FC-Ba Ria Vung Tau
VIE D207/11 18:00Dong Tam Long An-TDCS Dong Thap
SWE D1S07/11 18:00Qviding FIF-Assyriska Turabdin IK
LIT D207/11 18:00Hegelmann Litauen-Nevezis
LIT D207/11 18:00FK Vilnius BFA-Dziugas Telsiai
FIN D2C07/11 18:00JS Hercules-FC Vaajakoski
POL D107/11 18:40GKS Jastrzebie-Podbeskidzie Bielsko-Bial
VIE D107/11 19:00Than Quang Ninh-Ho Chi Minh City
SWE D1N07/11 19:00Orebro Syrianska IF-Gefle
SWE D1N07/11 19:00Vasalund Essinge IF-Taby FK
FIN D2A07/11 19:00Kultsu-Reipas Lahti
FIN WD107/11 19:00PK-35 RY Women-Aland Women
ENG PR07/11 19:30Norwich-West Ham
ENG PR07/11 19:30Watford-Newcastle United
ENG LCh07/11 19:30Charlton Athletic-Reading
DEN D107/11 20:00Nykobing-HB Koge
LIT D107/11 20:00Kauno Zalgiris-Banga Gargzdai
LAT D207/11 20:00Grobina SC-Saldus SS/Leevon
UKR D207/11 20:00Hirnyk-Sport-Ahrobiznes Volochysk
UKR D207/11 20:00FC Mynai-Metalist 1925 Kharkiv
UKR D207/11 20:00Avangard Kramatorsk-Balkany Zorya
UKR D207/11 20:00Volyn Lutsk-Inhulets Petrove
UKR D207/11 20:00Prykarpattia Ivano Frankivsk-Kremin Kremenchuk
UKR D207/11 20:00MFK Mikolaiv-Obolon-Brovar Kyiv
UKR D207/11 20:00Chernomorets Odessa-Rukh Vynnyky
SWE D1S07/11 20:00Lunds BK-Tvaakers IF
SWE D1N07/11 20:00IFK Lulea-Karlslunds
SWE D1N07/11 20:00Team Thorengruppen FF-IF Karlstad
SWE D1N07/11 20:00IK Frej Taby-Nykopings Bis
SWE WD207/11 20:00Hammarby Women-Sandvikens IF Women
SWE WD207/11 20:00Lidkoping FK Women-Bollstanas Women
FIN D2A07/11 20:00PKKU-Honka Akatemia
FIN D2B07/11 20:00P-Iirot-TPV Tampere
FIN WD107/11 20:00Honka Espoo Women-Jyvaskylan Pallokerho Women
FIN WD107/11 20:00Ilves Women-KuPS Women
NOR WPR07/11 20:00Arna-Bjornar Women-Klepp IL Women
NOR WPR07/11 20:00Lyn Fotball Women-Rosenborg BK Women
VIE D107/11 20:15The Cong FC-Vicem Hai Phong
TJK ML07/11 20:30Kuktosh-Fayzkand
TJK ML07/11 20:30Regar Tadaz-Khatlon
TJK ML07/11 20:30FK Istaravshan-CSKA Pamir
AUT D207/11 20:30Austria Lustenau-Vorwarts Steyr
Friendly07/11 20:30VV Spijkenisse-ASWH
RUS PR07/11 21:00Arsenal Tula-Tambov
FIN D107/11 21:00KTP Kotka-MuSa
FIN D2A07/11 21:00EPS Espoo-NJS Nurmijarvi
FIN D2C07/11 21:00Kemi City-OLS Oulu
FIN WD107/11 21:00Helsinki Women-TPS Turku Women
EST D107/11 21:00Flora Tallin-Paide Linnameeskond
EST D2B07/11 21:00Laanemaa JK Haapsalu-Voru Helios
LAT D207/11 21:00Lokomotiv Daugavpils-FK Auda Riga
LAT D207/11 21:00JDFS Alberts-Smiltene
SWE D1S07/11 21:00Karlskrona AIF-Linkoping City
SWE D1S07/11 21:00Skovde AIK-Lindome GIF
SWE D1S07/11 21:00IFK Varnamo-Eskilsminne IF
SWE D1S07/11 21:00Oskarshamns AIK-Trollhattan
SWE D1S07/11 21:00Torns IF-Utsiktens BK
SWE D1S07/11 21:00Motala AIF-Landskrona
SWE WD107/11 21:00IK Uppsala Women-Pitea IF Women
SWE WD107/11 21:00Linkopings FC Women-Djurgardens Women
SWE WD107/11 21:00Vittsjo GIK Women-Kristianstads DFF Women
SWE WD207/11 21:00Kalmar Women-Brommapojkarna Women
SWE WD207/11 21:00Kvarnsvedens Women-Jitex BK Women
AUT D207/11 21:00Juniors OO-Dornbirn
Playoff07/11 21:00Arka Gdynia-LKS Lodz
POL D107/11 21:10GKS Tychy-Puszcza Niepolomice
BLR PR07/11 21:30Belshina Bobruisk-Torpedo Zhodino
FIN D107/11 21:30VPS Vaasa-Mypa
ENG PR07/11 22:00Liverpool-Burnley
ENG LCh07/11 22:00Barnsley-Wigan
ENG LCh07/11 22:00Blackburn Rovers-West Brom
ENG LCh07/11 22:00Derby-Brentford
ENG LCh07/11 22:00Fulham-Cardiff City
ENG LCh07/11 22:00Huddersfield Town-Luton Town
ENG LCh07/11 22:00Hull City-Millwall
ENG LCh07/11 22:00Middlesbrough-Bristol City
ENG LCh07/11 22:00Preston-Nottingham Forest
ENG LCh07/11 22:00Queens Park Rangers-Sheffield Wed
FIN PR07/11 22:00Inter Turku-Ilves
FIN D107/11 22:00AC Oulu-SJK-Akatemia
FIN D107/11 22:00AC Kajaani-Gnistan
FIN D107/11 22:00KPV Kokkola-Ekenas IF
FIN D2C07/11 22:00JJK Jyvaskyla-Kiisto
KAZ D107/11 22:00Lokomotiv Astana-Okzhetpes
KAZ D107/11 22:00Kyzylzhar Petropavlovsk-Shakhter Karagandy
KAZ D107/11 22:00Kaisar Kyzylorda-Zhetysu
KAZ D107/11 22:00Ordabasy-Kaspiy Aktau
KAZ D107/11 22:00Kairat Almaty-Tobol Kostanay
DEN D107/11 22:00Kolding IF-Hvidovre
ICE D107/11 22:00Fram Reykjavik-Leiknir Reykjavik
ICE D207/11 22:00Haukar-Kordrengir
ICE D207/11 22:00Kari-IR Reykjavik
ICE D207/11 22:00Volsungur Husavik-Throttur Vogar
ICE D207/11 22:00UMF Selfoss-Fjardabyggd
ICE D207/11 22:00Dalvik Reynir-Vidir Gardur
ARM D207/11 22:00Dilijan-Lokomotiv Yerevan
ARM D207/11 22:00Ararat-Armenia II-Ararat Yerevan II
ARM D207/11 22:00Lernayin Artsakh-FK Aragats
ARM D207/11 22:00Pyunik II-BKMA Yerevan
SWE D1N07/11 22:00Sandvikens IF-Sollentuna United
SWE D1N07/11 22:00Sylvia-IFK Berga
SWE WD207/11 22:00Sunnana SK Women-Alvsjo AIK Women
SWE WD207/11 22:00AIK Solna Women-Alingsas FC United Women
LIT D207/11 22:00FK Minija Kretinga-DFK Dainava
POL D207/11 22:00Olimpia Elblag-Skra Czestochowa
NOR D2A107/11 22:00Eidsvold TF-Kvik Halden
NOR D2A107/11 22:00Hodd Il-Moss
NOR D2A207/11 22:00Notodden-Baerum
NOR D2A207/11 22:00Fram Larvik-Sotra
Playoff07/11 22:00Kolos Kovalyovka-Zorya Luhansk
UKR D207/11 22:30Metalurh Zaporozhya-Cherkashchyna-Akademiya
Playoff07/11 22:30Hermannstadt-Voluntari
SPA D107/11 23:00Osasuna-Celta de Vigo
SPA D207/11 23:00Racing Santander-Huesca
LIT D107/11 23:00FK Panevezys-FK Riteriai
MOL D107/11 23:00FC Floresti-CS Petrocub Hincesti
CZE D207/11 23:00FK Prostejov-Brno
CZE D207/11 23:00Pardubice-Slavoj Vysehrad
CZE D207/11 23:00SK Lisen-Trinec
CZE D207/11 23:00Graffin Vlasim-Vysocina Jihlava
CZE D207/11 23:00Sokolov-AFK Chrudim
CZE D207/11 23:00Dukla Praha-Slovan Varnsdorf
CZE D207/11 23:00Vitkovice-Hradec Kralove
CZE D207/11 23:00Usti nad Labem-Viktoria Zizkov
POL D207/11 23:00Blekitni Stargard Szcz.-Stal Rzeszow
POL D207/11 23:00Resovia-KS Polkowice
Playoff07/11 23:00MFK Skalica-MSK Zilina B
Playoff07/11 23:00Dubnica-Bystrica
ITA D107/11 23:15Lazio-Sassuolo
RUS PR07/11 23:30Akhmat Grozny-Zenit St Petersburg
BLR PR07/11 23:30BATE Borisov-Slavia Mozyr
SWE D107/11 23:30Jonkopings Sodra-Degerfors
SWE D107/11 23:30Orgryte-GIF Sundsvall
Playoff07/11 23:30Legia Warszawa-Cracovia Krakow
POL D107/11 23:40Olsztyn-Miedz Legnica
ALB SL07/11 23:45KF Laci-Luftetari Gjirokaster
NOR PR07/11 23:59Haugesund Fk-Molde
IRN PR07/11 23:59Shahr Khodrou-Saipa Karaj
EST D107/11 23:59Kuressaare-Tammeka Tartu
EST D2A07/11 23:59Kohtla Jarve JK Jarve-Parnu JK Vaprus
EST D2B07/11 23:59JK Tallinna Kalev U21-Keila JK
EST D2B07/11 23:59Viimsi MRJK-Tartu JK Welco
EST D2B07/11 23:59JK Nomme Kalju U21-Rakvere Tarvas
ICE D107/11 23:59Magni Grenivik-Vikingur Olafsvik
ICE D207/11 23:59UMF Njardvik-KF Fjallabyggdar
ICE WC07/11 23:59Thor/KA Akureyri Women-Keflavik Women
POL D207/11 23:59Bytovia Bytow-KS Legionovia Legionowo
Playoff07/11 23:59Slovan Bratislava-Spartak Trnava
Playoff07/11 23:59MSK Zilina-Michalovce
Playoff07/11 23:59FK Pohronie-FK Senica
Playoff07/11 23:59Trencin-Nitra
Playoff07/11 23:59Zlate Moravce-SKF Sered
Playoff07/11 23:59Ruzomberok-Dunajska Streda
SWI PR07/12 00:15Zurich-Sion
SWI D107/12 00:15Chiasso-Kriens
IRN PR07/12 00:15Sepahan-Pars Jonoubi Jam
Playoff07/12 00:15Skoda Xanthi-Asteras Tripolis
Playoff07/12 00:15Volos NFC-Atromitos
Playoff07/12 00:15Panionios-Panaitolikos Agrinio
Playoff07/12 00:15Lamia-Larisa
ICE WC07/12 00:15IA Akranes Women-Augnablik Women
ENG PR07/12 00:30Sheffield Utd-Chelsea
IRN PR07/12 00:30Esteghlal Tehran-Tractor Sazi
IRN PR07/12 00:30Paykan-Gol Gohar
IRN PR07/12 00:30Sanat Naft-Nassaji Mazandaran
IRN PR07/12 00:30Foolad Khozestan-Naft Masjed Soleyman
Playoff07/12 00:30SC Dnipro-1-Lviv
CRO D107/12 00:55Inter Zapresic-NK Rijeka
TUR D107/12 01:00Balikesirspor-Eskisehirspor
GEO D107/12 01:00Dila Gori-FC Merani Tbilisi
POL D207/12 01:00Znicz Pruszkow-Lech Poznan II
Playoff07/12 01:00Petrolul Ploiesti-Rapid Bucuresti
ITA D107/12 01:30Brescia-Roma
SPA D107/12 01:30Valladolid-Barcelona
SPA D207/12 01:30Las Palmas-Mirandes
RUS PR07/12 01:30PFC Sochi-Spartak Moscow
BLR PR07/12 01:30Shakhtyor Soligorsk-FK Gorodeya
MOL D107/12 01:30Sheriff Tiraspol-Codru Lozova
TUR PR07/12 02:00Fenerbahce-Sivasspor
TUR PR07/12 02:00Goztepe-Genclerbirligi
SLO D107/12 02:00NK Domzale-ASK Bravo Publikum
Playoff07/12 02:00Wisla Krakow-Korona Kielce
POR PR07/12 02:15Belenenses-Moreirense
AUT D207/12 02:25Grazer AK-Kapfenberg
NOR PR07/12 02:30Rosenborg-Stromsgodset
SWI PR07/12 02:30Basel-Young Boys
SWI D107/12 02:30Aarau-Winterthur
ALB SL07/12 02:45KS Kukesi-Teuta Durres
ALB SL07/12 02:45Skenderbeu-Vllaznia Shkoder
ENG PR07/12 03:00Brighton-Manchester City
CRO D107/12 03:05Osijek-NK Istra 1961
ITA D107/12 03:45Juventus-Atalanta
SPA D207/12 03:45Cadiz-Fuenlabrada
SPA D107/12 04:00Atletico Madrid-Real Betis
USA CL07/12 04:00Real Monarchs-San Diego Loyal SC
BRA SC07/12 06:00Marcilio Dias-Criciuma
USA CL07/12 07:00Indy Eleven-St.Louis FC
USA CL07/12 07:30Tampa Bay Rowdies-Atlanta United II
USA MLS07/12 08:00Atlanta United-Red Bull New York
USA CL07/12 08:00Colorado Springs-New Mexico United
MEX GNPC07/12 08:00Chivas Guadalajara-Mazatlan FC
USA CL07/12 09:30El Paso Locomotive FC-Rio Grande Valley Toros
USA MLS07/12 10:30FC Cincinnati-Columbus Crew
USA CL07/12 10:00Phoenix Rising-Los Angeles Galaxy II
MEX GNPC07/12 10:00Club America-Cruz Azul
AUS NNSW07/12 11:45Lake Macquarie City-Lambton Jaffas
CBA07/11 12:00Nanjing Monkey Kings-Tianjin Pioneers
CBA07/11 15:30Fujian Sturgeons-Guangzhou Long Lions
CBA07/11 16:00Zhejiang Lions-Sichuan Blue Whales
CBA07/11 19:35Shenzhen Aviators-Qingdao Eagles
CBA07/11 20:00Liaoning Flying Leopards-Shandong Heroes
NZNBL07/11 13:30Otago Nuggets BA-Manawatu Jets BA
NZNBL07/11 15:30Canterbury Rams BA-Taranaki Mountainairs BA
IBSL07/12 02:00Hapoel Tel Aviv BA-Ironi Nahariya BA
一周排期
·07月05日(星期日)
·07月06日(星期一)
·07月07日(星期二)
·07月08日(星期三)
·07月09日(星期四)
·07月10日(星期五)
·07月11日(星期六)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768