赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日职丙10/25 12:00万劳雷八户-鹿儿岛联
日职丙10/25 12:00岩手盛冈仙鹤-FC岐阜
日职丙10/25 12:00福岛联-长野琶扼搂
日职丙10/25 12:00浅蓝沼津-秋田蓝色闪电
日职丙10/25 12:00藤枝MYFC-鸟取SC
日职丙10/25 12:00今治-卡马塔马尔赞岐
日足联10/25 12:00东京武藏野-磐城FC
日足联10/25 12:00大分公式-松江俱乐部
日足联10/25 12:00威蒂恩三重-本田制锁
日足联10/25 12:00特格瓦嘉洛宫崎-润梅尔青森
日女乙10/25 12:00大和西芙德女足-长野女足
日女乙10/25 12:00京都兔子女足-AS狭山女足
附加赛10/25 12:00洛克达尔-悉尼联58
韩乙联10/25 12:30富川FC-庆南FC
日职业10/25 13:00鸟栖沙根-湘南比马
日职乙10/25 13:00大宫松鼠-V瓦仁长崎
日职乙10/25 13:00甲府风林-町田泽维亚
日职乙10/25 13:00德岛沃堤-新泻天鹅
日职乙10/25 13:00福冈黄蜂-千叶市原
日职丙10/25 13:00大阪樱花U23-大阪飞脚U23
日五足10/25 13:00横滨SCC五人足-府中竞技五人足
日女乙10/25 13:00十文字云达斯女足-虎鲸鸭川女足
澳昆超10/25 13:00摩顿湾联-黄金海岸联
附加赛10/25 13:00大邱FC-浦项制铁
附加赛10/25 13:00光州足球俱乐部-尚州尚武凤凰
附加赛10/25 13:00天安城-昌原
日职乙10/25 14:00磐田山叶-草津温泉群马
日职乙10/25 14:00雷诺法山口-水户霍利克
日职乙10/25 14:00北九州向日葵-松本山雅
日职丙10/25 14:00SC相模原-熊本深红
澳昆超10/25 14:00布里斯本狮吼U21-潘尼苏拉
哈萨甲110/25 14:00贝空鲁尔-玛塔拉尔杰提萨
哈萨甲210/25 14:00凯拉特阿卡德米-斯咸迪苏B队
日职乙10/25 15:00爱媛-栃木SC
韩乙联10/25 15:00安山格林纳斯-首尔埃兰
附加赛10/25 15:00成都兴城-泰州远大
港菁杯10/25 15:00飞马足球会-理文
附加赛10/25 15:30蔚山现代-全北现代
澳昆超10/25 16:00布里斯班奥林匹克-阳光海岸流浪者
台湾甲10/25 16:00高市台电-台中富图若
附加赛10/25 16:30同塔足球俱乐部-顺化足球俱乐部
哈萨甲110/25 17:00埃基巴斯图兹-阿卡托比
意青甲10/25 17:00卡利亚里U19-国际米兰U19
附加赛10/25 17:00图旺-史托姆斯世纪
附加赛10/25 17:00菲科西宁-多乐
俄五足10/25 17:00秋明五人足-尤戈尔斯克五人足
日职乙10/25 17:30琉球-京都不死鸟
新加联10/25 17:30幼狮队-丹戎巴葛联
港菁杯10/25 17:30杰志-香港流浪足球会
白俄超10/25 18:00格罗德诺涅曼-斯拉维亚莫兹里
阿塞超10/25 18:00沙巴巴库-苏姆盖特
格魯甲10/25 18:00切克乎拉山切赫拉-山姆特迪雅
哈萨甲210/25 18:00奥杜斯基克-安察利克
哈萨甲210/25 18:00布拉特-阿特劳
乌兹联10/25 18:00伊斯蒂克费尔干纳-花剌子模乌尔根奇
俄乙南10/25 18:00SKA罗斯杜夫-莱吉奥戴拿模
德U19北10/25 18:00安斯毕迪拿U19-哈雷斯彻U19
德U19北10/25 18:00柏林联U19-奥斯拿布克U19
德U17南10/25 18:00法兰克福U17-海登海默U17
德U17西10/25 18:00多特蒙德U17-利普斯塔德U17
德U17西10/25 18:00门兴格拉德巴赫U17-勒沃库森U17
希U19超10/25 18:00PAOK沙朗历基U19-奥林匹亚科斯U19
西五足10/25 18:00巴尔德佩尼亚斯五人足-巴塞罗那五人足
附加赛10/25 18:00归仁-西贡
附加赛10/25 18:00FLC清化-宋兰义安
附加赛10/25 18:00广南-岘港
附加赛10/25 18:00南定-海防队
附加赛10/25 18:00芹苴-隆安
附加赛10/25 18:00陕西长安竞技-江西联盛
瑞女甲10/25 18:00桑纳纳女足-利科平斯FK女足
土超10/25 18:30马拉蒂亚体育-根塞尔伯里吉
土甲10/25 18:30安卡拉士邦-巴里科斯士邦
土甲10/25 18:30班迪马士邦-阿达纳迪美斯普
保甲10/25 18:30索菲亚1948中央陆军-索菲亚斯拉维亚
西丙210/25 18:30波图哥尼迪-亚摩勒比塔
西丙210/25 18:30奥萨苏纳B队-图德拉诺
泰超10/25 19:00素可泰-巴吞联
泰超10/25 19:00塔特-布襦姆联
泰甲10/25 19:00清迈联-萨穆特松柯恩
泰甲10/25 19:00那可恩普拉托姆-纳维
俄超10/25 19:00乌拉尔-坦波夫
俄乙南10/25 19:00图阿普谢FC-比奥洛格
俄乙南10/25 19:00马哈奇卡拉-安郅马哈奇卡拉
俄乙西10/25 19:00科罗姆纳-特维尔FC
俄乙西10/25 19:00列宁格雷德-圣彼德斯堡泽尼特B队
俄乙西10/25 19:00兹纳米亚-多尔戈普鲁德内
俄乙乌10/25 19:00泽尼特伊泽夫斯克-沃尔纳诺夫哥罗德
俄乙乌10/25 19:00拉达陶里亚蒂-乌拉尔II队
俄乙乌10/25 19:00拉达索克-切亚宾斯克
俄五足10/25 19:00MFK鱼雷五人足-尼科尔诺里尔斯克五人足
拉超10/25 19:00图库姆斯-美塔里加
爱沙甲10/25 19:00库雷撒勒-科罗拉
爱沙甲10/25 19:00纳尔瓦-FCI雷瓦狄亚
爱沙乙A10/25 19:00埃尔瓦-塔梅卡U21
爱沙乙A10/25 19:00FCI雷瓦狄亚U21-瓦尼迪拉
爱沙乙A10/25 19:00马尔杜-科特拉加维
爱沙乙B10/25 19:00卡勒威U21-拉勒马亚
斯洛甲10/25 19:00布拉沃-亚穆尼积
澳门甲10/25 19:00邹北记-澳门宾菲加
白俄甲10/25 19:00利达-克鲁姆卡其
乌兹甲10/25 19:00吉日杜万-雅基耶
乌兹甲10/25 19:00吉扎克-艾热萨马丽
乌兹甲10/25 19:00茲拉布勒克-赤伽图
乌兹甲10/25 19:00FK鲁宾-帕克塔科79
乌兹甲10/25 19:00火车头BFK-帕克塔科B队
乌兹甲10/25 19:00亚希诺布德-安迪江II队
波乙10/25 19:00斯拉斯克II队-索科奥斯特鲁达
波青联10/25 19:00格瓦瑞克萨比利斯U18-SMS洛茲U18
波青联10/25 19:00波兹南莱希U18-华沙莱吉亚U18
波青联10/25 19:00哥罗那U18-胡尼克拉科夫U18
西丙110/25 19:00科瓦栋卡-奥维多B队
西丙110/25 19:00塞尔达B队-费罗尔竞赛
西丙110/25 19:00马里诺卢安科-利阿达
西丙210/25 19:00毕尔巴鄂竞技B队-桑坦德
西丙210/25 19:00艾甲-哈罗
西丙310/25 19:00普拉特-科喏拉
西丙310/25 19:00华伦西亚梅斯塔拉-彭拿迪坡缇瓦
西丙310/25 19:00UD伊维萨-拉奴西亚
西丙410/25 19:00林纳瑟-塔玛拉赛特
西丙410/25 19:00玛贝亚-马力诺
西丙410/25 19:00洛卡体育-艾积多2012
西丙410/25 19:00UCAM梅西亚-利拿拉斯
西丙510/25 19:00瑞欧马加达宏达-巴利阿里
西丙510/25 19:00皇家马德里B队-赫塔菲B队
西丙510/25 19:00坡步任瑟-圣瑟巴斯提安
西丙510/25 19:00英特纳辛纳马德里-马德里竞技B队
西丙510/25 19:00比利亚罗夫莱多-索库埃利亚莫斯
西丙510/25 19:00达拉维拉瑞纳-UD美利拉
西五足10/25 19:00卡塔捷拿五人足-里奥斯里贝拉纳瓦拉五人足
土丙210/25 19:00阿勒1970-马兰迪BB
土丙310/25 19:00卡塔卡斯珀-齐兹斯堡
希U19超10/25 19:00拉里萨U19-阿里斯塞萨洛尼基U19
附加赛10/25 19:00河静红林-体工FC
附加赛10/25 19:00约纳瓦-特尔希艾
附加赛10/25 19:00赫格蔓力塔恩-DFK戴拿瓦
荷甲10/25 19:15锡塔德命运-格罗宁根
葡甲10/25 19:15瓦兹姆-伊斯托里尔
波青联10/25 19:15路宾U18-克拉科夫U18
意甲10/25 19:30卡利亚里-克努托内
意丙A10/25 19:30奥尔比亚-普洛维尔切利
白俄甲10/25 19:30戈拉尼特-纳夫田
附加赛10/25 19:30菲特列斯堡女足-波鲁普索尔罗德女足
附加赛10/25 19:35北京北控-北京人和
波甲10/25 19:40涅波沃米采-布鲁克贝特马利卡纳斯萨
法甲10/25 20:00朗斯-南特
苏超10/25 20:00阿伯丁-凯尔特人
泰超10/25 20:00特罗警察-孟通
泰超10/25 20:00春武里-清莱联
泰甲10/25 20:00农布阿皮查亚-查英特贺纳比尔
泰甲10/25 20:00赫恩柯恩-卡塞特沙特
德丙10/25 20:00赛瑞贝肯-SC维尔
德U19西10/25 20:00科隆福图纳U19-普鲁士明斯特U19
德U17西10/25 20:00亨内夫U17-普鲁士明斯特U17
乌超10/25 20:00英胡列斯-马里乌波尔
白俄超10/25 20:00埃涅尔格提克BDU-索利戈尔斯克矿工
白俄甲10/25 20:00斯洛尼姆-戈梅尔火车头
拉超10/25 20:00文茨皮尔斯-美达雷斯
阿美超10/25 20:00万卡仁沙万-阿拉特亚美尼亚
阿塞超10/25 20:00兹拉-卡拉巴克
丹甲10/25 20:00阿玛盖尔-锡尔克堡
丹乙210/25 20:00厄华特-斯莱格思
丹乙210/25 20:00AB格莱萨克瑟-腓特烈斯堡聯盟
丹乙210/25 20:00奈司特维德-AB塔恩比
瑞甲北10/25 20:00尼科平斯-索伦图纳
摩尔甲10/25 20:00斯芬图尔-佩特罗古亨切什蒂
摩尔甲10/25 20:00森布鲁-奥特戴拿模
哈萨甲110/25 20:00凯兰-阿勒泰瑟美
芬乙110/25 20:00洪卡学院-EPS埃斯波
芬乙110/25 20:00MiPK-克尔特苏
芬乙310/25 20:00OLS奥鲁-JS赫古拉斯
芬乙310/25 20:00SC古夫-华渣高斯基
俄乙乌10/25 20:00卡马斯-伏尔加乌里扬诺夫斯克
克乙10/25 20:00比耶洛波布尔多-奥斯积克II队
西丙410/25 20:00拉斯彭马斯竞技-桑鲁玖诺
英U23B10/25 20:00利兹联队U23-诺维奇U23
附加赛10/25 20:00帕纳瓦兹-尼维斯
附加赛10/25 20:00考诺萨基列斯II队-瑞特瑞埃B队
附加赛10/25 20:00阿特莫费马热伊基艾-维尔纽斯BFA
附加赛10/25 20:00米尼亚克雷廷加-萨基列斯II队
德乙10/25 20:30海登海默-奥斯纳布鲁克
德乙10/25 20:30波鸿-厄尔士奥厄
德乙10/25 20:30桑德豪森-帕德博恩
德东北联10/25 20:30特拉诺夫-卡尔斯耶拿
德东北联10/25 20:30卓尼特斯-路肯瓦德
德东北联10/25 20:30马瑟维兹英-尤尼富斯滕瓦尔德
德东北联10/25 20:30利希滕贝格-莱比锡火车头
比甲A10/25 20:30安特卫普-比尔肖特
黎巴超10/25 20:30特拉布尔斯-阿尔内泽默
黎巴超10/25 20:30安萨尔-阿尔阿赫德
黎巴超10/25 20:30沙拉姆-布尔杰
布隆超10/25 20:30代纳米克-鲁金佐
黑山甲10/25 20:30派佐瓦克-尼卡斯克
塞尔甲10/25 20:30维兰捷-杜博西卡
塞尔甲10/25 20:30拉德尼基皮罗特-科路巴拉
塞尔甲10/25 20:30卡比勒-洛兹尼察
塞尔甲10/25 20:30拉尼奇1923-泽蒙
塞尔甲10/25 20:30扎科沃-布拉卡查查克
俄乙南10/25 20:30切尔克斯克-查路摩列斯
俄乙南10/25 20:30麦呼克KMV-叶先图基FC
匈乙10/25 20:30索罗克萨-萨佐诺克
匈乙10/25 20:30都罗基-斯欧福克
匈乙10/25 20:30迪比辛尼AC-卡斯克瓦里
塞浦乙10/25 20:30阿尔基奥罗克林尼-迪格尼斯叶普索纳斯
保乙10/25 20:30斯普地特-延特拉
保乙10/25 20:30索菲亚火车头-斯图玛斯卡萨拉瓦
保乙10/25 20:30多布鲁札赫-匹林
西甲10/25 21:00巴拉多利德-艾拉维斯
丹超10/25 21:00霍森斯-北西兰
丹甲10/25 21:00哈维德夫-维堡
土超10/25 21:00阿兰亚体育-卡拉古拉克
土甲10/25 21:00伊斯坦堡士邦-伊斯基锡海斯普
土甲10/25 21:00艾丹拿斯堡-图兹拉士邦
德丙10/25 21:00拜仁慕尼黑青年队-曼海姆
德西南联10/25 21:00皮尔马森斯-费雷堡青年队
德西南联10/25 21:00洛特维科布伦茨-FSV法兰克福
德西联10/25 21:00韦格堡贝克-汉堡格
德西联10/25 21:00多特蒙德青年队-杜塞尔多夫青年队
德北联10/25 21:00圣保利青年队-诺德施泰特
德北联10/25 21:00哈维尔斯-HSC汉诺威
德北联10/25 21:00奥尔登堡-雷登
德U17南10/25 21:00FSV法兰克福U17-纽伦堡U17
冰超10/25 21:00哈夫纳夫约杜尔-KR雷克雅未克
塞尔超10/25 21:00诺维帕扎尔-贝尔格莱德拉德
塞尔超10/25 21:00兹拉蒂博尔卡捷提娜-伏伊伏丁那
塞尔超10/25 21:00帕兰卡-因吉亚
瑞甲南10/25 21:00连多姆-兰斯科罗纳
瑞甲北10/25 21:00IFK吕勒奥-卡尔斯塔德
瑞女甲10/25 21:00模仑女足-哈马比女足
爱沙甲10/25 21:00卡里鲁-派德
斯洛甲10/25 21:00塔博塞扎纳-奥林比查
斯洛乙10/25 21:00斯玛特诺-克尔什科
斯洛乙10/25 21:00布达度波维奥-德拉瓦
澳门甲10/25 21:00联乐-澳门士砵亭
伊拉联10/25 21:00迪瓦尼亚-拿加夫
伊拉联10/25 21:00阿修塔-萨乌拉
白俄甲10/25 21:00奥尔莎-阿森纳捷尔任斯克
俄乙南10/25 21:00德鲁日巴-克拉斯诺达尔III队
俄乙西10/25 21:00莫斯科戴拿模B队-兹维达圣彼得堡
俄乙乌10/25 21:00兹维达佩尔姆-诺斯塔
俄五足10/25 21:00诺瓦迦五人足-乌赫塔五人足
罗乙10/25 21:00佩特罗鲁-卡拉奥华1948
克乙10/25 21:00萨格勒布戴拿模B队-祖纳克斯加
附加赛10/25 21:00费德列斯达-巴提维格
友谊赛10/25 21:00埃塞俄比亚-赞比亚
瑞超10/25 21:30卡马亚-法尔肯贝里
瑞超10/25 21:30奥斯特桑斯-哈马比
瑞甲10/25 21:30艾克罗保利斯-诺比
瑞甲10/25 21:30AFC埃斯基尔斯蒂纳-达库德
俄超10/25 21:30罗斯托夫-希姆基
荷甲10/25 21:30维迪斯-PSV埃因霍温
荷甲10/25 21:30鹿特丹斯巴达-赫拉克莱斯
奥甲10/25 21:30LASK宁斯-圣普尔顿
奥甲10/25 21:30施华洛世奇蒂罗尔-哈特堡格
南非超10/25 21:30特沙库马-TS银河
南非超10/25 21:30斯泰伦博斯-摩洛卡
波黑超10/25 21:30多博伊-布拉卡巴尼亚卢卡
匈甲10/25 21:30沙勒格斯基-布达弗基MTE
马其甲10/25 21:30斯肯迪加-拉布历基
马其甲10/25 21:30马其顿尼亚-潘德维学院
马其甲10/25 21:30史塔鲁米卡-伯雷茨
马其甲10/25 21:30彼里史特-FC斯特鲁加
马其甲10/25 21:30华达-雷诺瓦
英超10/25 22:00南安普顿-埃弗顿
英女南10/25 22:00朴次矛斯女足-吉林汉姆女足
英女北10/25 22:00波恩利女足-斯托克城女足
英女北10/25 22:00菲尔德LFC女足-拉夫堡狐狸女足
英女北10/25 22:00米德尔斯堡女足-德比郡女足
英女北10/25 22:00诺丁汉森林女足-侯城女足
英女北10/25 22:00谢菲尔德女足-哈德斯菲尔德女足
英女北10/25 22:00西布朗女足-桑德兰女足
意甲10/25 22:00班尼文托-那不勒斯
意甲10/25 22:00帕尔马-斯佩齐亚
意乙10/25 22:00科森扎-莱切
意丙A10/25 22:00亚历山德利亚-邦特德拉
意丙A10/25 22:00格罗瑟托-艾宾奴列夫
意丙A10/25 22:00路查斯-尤文图斯U23
意丙A10/25 22:00雷纳特-利沃诺
意丙A10/25 22:00皮斯托伊塞-塞斯托
意丙B10/25 22:00阿尔玛祖云达斯法诺-曼托瓦
意丙B10/25 22:00菲拉皮沙洛-拉文纳
意丙B10/25 22:00古比奥-尼亚戈萨卢斯
意丙B10/25 22:00森宾尼迪特斯-摩德纳
意丙B10/25 22:00特瑞斯天纳-维图斯维罗纳
意丙C10/25 22:00卡维西-摩诺波利
意丙C10/25 22:00特华莫-祖华史塔比亚
意丙C10/25 22:00维波纳桑-维泰贝斯卡斯特伦斯
法甲10/25 22:00波尔多-奈梅斯
法甲10/25 22:00布雷斯特-斯特拉斯堡
法甲10/25 22:00梅斯-圣埃蒂安
法甲10/25 22:00蒙比利埃-威姆斯
希超A10/25 22:00泰利普利斯-OFI克雷迪
芬超10/25 22:00TPS土尔库-施拿钟基
芬甲10/25 22:00VPS华沙-格尼斯坦
爱超10/25 22:00瓦特福德-登克尔克
波超10/25 22:00琴斯托霍瓦-史塔麦列克
拉超10/25 22:00瓦尔麦斯-JPFS祖玛拿斯巴达克
拉超10/25 22:00里加-BFC陶格夫匹尔斯
白俄超10/25 22:00鲁赫布雷斯特-伊斯洛奇明斯克
马尔超10/25 22:00圣卢西亚FC-瓦莱塔
马尔超10/25 22:00喜柏尼恩斯波拉-利亚竞技
布隆超10/25 22:00恩戈齐使者-大象俱乐部
布隆超10/25 22:00穆松加迪-布马穆鲁
挪甲10/25 22:00利勒斯特罗姆-桑德尼斯
德北联10/25 22:00奥伯诺伊兰-席尔登薛曼
德U19西10/25 22:00派特博恩U19-亚琛U19
克甲10/25 22:00席比尼克-萨格勒布戴拿模
克乙10/25 22:00国际萨佩斯克-兹米加维兹
塞浦甲10/25 22:00安罗科萨斯-阿普尔
卢森甲10/25 22:00祖尼斯-维特泽
卢森甲10/25 22:00达夫丹吉-竞技联
卢森甲10/25 22:00FC罗当-施特拉森
卢森甲10/25 22:00US霍斯泰特-杜迪兰治
卢森甲10/25 22:00艾特贝鲁克-哈姆本菲卡
卢森甲10/25 22:00蒙多夫勒斯巴恩-佩唐日
卢森甲10/25 22:00史域夫-佛拉伊治
黑山甲10/25 22:00路达普列夫利亚-洁泽洛普拉夫
圣马联10/25 22:00科莫斯-当马兰奴
圣马联10/25 22:00利贝塔斯-尤文內斯多加納
圣马联10/25 22:00维特斯-圣乔瓦尼
俄乙南10/25 22:00福特塔甘罗格-库班控股
俄乙西10/25 22:00穆罗姆-卢奇安拿吉耶
俄乙乌10/25 22:00秋明-奥伦堡B队
俄五足10/25 22:00迪那摩萨马拉五人足-CPRF五人足
保乙10/25 22:00索奏普尔-塞普特姆里
附加赛10/25 22:15弗雷登斯堡女足-达索女足
德甲10/25 22:30沃尔夫斯堡-比勒菲尔德
卡塔甲10/25 22:30阿尔艾利多哈-阿尔萨德
科威超10/25 22:35阿尔沙希尔-卡德斯亚
西甲10/25 23:00卡迪斯-比利亚雷亚尔
西乙10/25 23:00希洪运动-邦弗拉甸拿
瑞士超10/25 23:00年青人-卢塞恩
葡超10/25 23:00莫雷伦斯-马里迪莫
葡超10/25 23:00法伦斯-里奥阿维
葡甲10/25 23:00奥利维伦斯-卡维拉哈
苏超10/25 23:00格拉斯哥流浪-利文斯顿
丹超10/25 23:00兰讷斯-桑德捷斯基
比甲A10/25 23:00奥斯坦德-祖尔特瓦雷根
比甲B10/25 23:00圣吉罗斯-布魯日B队
乌超10/25 23:00高华尤夫卡-FC米奈
斯伐超10/25 23:00斯特里达-布拉迪斯拉发
布隆超10/25 23:00布琼布拉城-艾格诺尔马卡巴
塞尔超10/25 23:00贝尔格勒红星-渣华尔
塞尔超10/25 23:00马克瓦-纳普里达克
塞尔超10/25 23:00普罗特诺维沙德-沃日多瓦茨
瑞甲北10/25 23:00托尔恩格鲁本-IFK哈宁格
黑山甲10/25 23:00铁托格勒-保杜格瑞卡
波甲10/25 23:00莱茨纳-马特斯
摩尔甲10/25 23:00史班尔塔尼斯波雷尼-达西亚布卡尼
法罗甲10/25 23:00斯卡拉-B36拖锡云
法罗甲10/25 23:00EB史特雷莫尔-TB特沃罗里
法罗甲10/25 23:00KI凯拉维克-IF弗格莱夫乔德
直布联10/25 23:00欧罗巴角FC-欧洲足球俱乐部
俄乙西10/25 23:00卡赞卡-斯摩林斯克
西丙510/25 23:30纳华尔卡内罗-拉斯罗萨斯
荷甲10/25 23:45瓦尔维克-费耶诺德
保甲10/25 23:45阿尔达克尔贾利-索菲亚中央陆军
法甲10/25 23:59尼斯-里尔
土超10/25 23:59费内巴切-特拉布宗
土甲10/25 23:59阿勒泰-吉里森士邦
俄超10/25 23:59格罗兹尼艾哈迈德-乌法
奥甲10/25 23:59禾夫斯堡-维也纳快速
冰超10/25 23:59格洛塔-斯塔尔南
波黑超10/25 23:59FK撒拉捷沃-克鲁帕
拉超10/25 23:59列加斯-叶尔加瓦
瑞甲南10/25 23:59渥那模-欧卡莎姆
匈甲10/25 23:59梅索科菲德-MOL费哈瓦
塞浦甲10/25 23:59奥摩尼亚-帕拉利姆尼
黑山甲10/25 23:59伊斯卡拉达尼洛夫格勒-薛达
黑山乙10/25 23:59杰汀茨沃-伊巴尔
黑山乙10/25 23:59家洛-德罗兹加
黑山乙10/25 23:59阿森纳蒂瓦特-摩那霸
黑山乙10/25 23:59科姆保杜洛斯特-博克尔克托
黑山乙10/25 23:59吉帕利-贝雷尼
伊拉联10/25 23:59阿尔米纳-胡多德
伊拉联10/25 23:59纳夫特瓦沙特-阿尔辛那
伊拉联10/25 23:59巴格达空军-卡拉巴亚
匈乙10/25 23:59佩奇-吉尔蒙特
匈乙10/25 23:59卡伯司瓦-塞格德2011
匈乙10/25 23:59阿贾克-华萨斯
匈乙10/25 23:59贝斯萨巴-辛特罗尼克
匈乙10/25 23:59巴拉西卡-哈拉德斯
西丙110/25 23:59邦特韦德拉-尤尼恩斯塔斯
西丙110/25 23:59萨拉曼卡UDS-克鲁肖
西丙110/25 23:59甘普斯特拉-拉科鲁尼亚
西丙110/25 23:59兰格勒奥-巴拉多利德珀梅萨斯
西丙210/25 23:59雷奥亚-皇家联邦
西丙210/25 23:59衣扎拉-塔拉佐纳
西丙210/25 23:59SD洛哥尼斯-木提维拉
西丙210/25 23:59卡拉赫拉-伊波罗
西丙310/25 23:59塔拉戈纳-巴达隆拿
西丙410/25 23:59韦尔瓦-艾基史拉斯
西丙410/25 23:59圣费尔南多-卡迪斯B队
西丙410/25 23:59耶克拉诺-哥杜巴
西丙510/25 23:59维拉洛尼斯-美利达
波青联10/25 23:59阿卡U18-埃斯卡拉瓦索维亚U18
克甲10/26 00:05HNK戈里察-里耶卡
希超A10/26 00:15斯米尔尼阿波罗-拉米亚
英超10/26 00:30狼队-纽卡斯尔联
瑞超10/26 00:30奧雷布洛-赫尔辛堡
瑞超10/26 00:30马尔默-IFK哥德堡
瑞甲10/26 00:30特雷勒堡-戴戈福斯
波超10/26 00:30波兹南莱希-克拉科维亚
哥伦甲10/26 00:30依维加杜-阿利安萨
斯洛甲10/26 00:30多姆扎莱-慕拉
意丙A10/26 00:30加纳埃米尼奥-科莫
意丙A10/26 00:30莱可-皮亚琴察
意丙A10/26 00:30诺和华-凯勒雷斯
意丙A10/26 00:30贝格勒特瑟-柏迪亚
意丙B10/26 00:30伊莫勒斯-花马纳
意丙B10/26 00:30马泰利卡-阿雷素
意丙B10/26 00:30柏多华-苏达迪罗尔
意丙B10/26 00:30佩鲁贾-比沙奴
意丙C10/26 00:30阿维利诺-卡塞塔纳
意丙C10/26 00:30卡坦萨罗-巴勒莫
意丙C10/26 00:30图里斯-帕加尼斯
意丙C10/26 00:30特拉纳-福贾
西丙110/26 00:30萨莫拉CF-圭久洛
西丙110/26 00:30利安尼沙-努曼西亚
罗甲10/26 00:45维托鲁康斯坦萨-阿格斯
卡塔甲10/26 00:45艾雷恩-杜海勒
科威超10/26 00:50卡斯马-阿尔科威特
科威超10/26 00:50科海坦-阿尔纳赛尔
意甲10/26 01:00佛罗伦萨-乌迪内斯
德甲10/26 01:00云达不莱梅-霍芬海姆
挪超10/26 01:00莫尔德-斯托姆加斯特
挪超10/26 01:00瓦勒伦加-克里斯恬桑德
挪超10/26 01:00萨普斯堡08-罗森博格
挪超10/26 01:00奥勒松-奥特
丹超10/26 01:00奥胡斯-哥本哈根
塞浦甲10/26 01:00艾治拿斯-奥林比克斯尼克西亚
危地联10/26 01:00圣卢西亚科特苏马尔瓜帕-齐奥内斯交流会
西丙310/26 01:00赫古拉斯-阿齐纳塔
西丙310/26 01:00奥利维拿-艾高亚诺
西丙410/26 01:00贝迪斯体育会-穆西亚
西丙510/26 01:00CD巴达祖斯-当宾尼度
西乙10/26 01:15雷加利斯-奥维多
西乙10/26 01:15特内里费-西班牙人
比甲A10/26 01:15圣图尔登-标准列日
直布联10/26 01:15博卡青年(GIB)-哥连泰1975
西甲10/26 01:30赫塔菲-格拉纳达
葡超10/26 01:30费马利卡奥-博维斯塔
乌超10/26 01:30卢甘斯克索尔亚-鲁克利沃夫
墨西超10/26 02:00托拉卡-提华纳
黑山甲10/26 02:00布塔纳斯-德锡
巴圣甲C10/26 02:00卡皮哇瑞罗SP-维罗体育队SP
巴青锦10/26 02:00法林明高RJ/U20-高士路MG/U20
巴青锦10/26 02:00华斯高RJ/U20-卡尔拉CE/U20
巴青锦10/26 02:00山度士SP/U20-甘美奥RS/U20
波黑超10/26 02:05雷迪尼克比吉拉-史洛波达
马尔超10/26 02:15古达加联-佛罗里亚纳
马尔甲10/26 02:15彭布洛克-斯维吉联
保甲10/26 02:15PFC蒙大拿-卢多格瑞特拉兹格勒
希超A10/26 02:30帕斯基安尼纳-AEK雅典
匈甲10/26 02:30迪欧斯捷尔-普斯卡斯学院
匈乙10/26 02:30尼尔吉哈萨-德布勒森
波乙10/26 02:30苏瓦乌基-霍吉尼赞卡
巴丙210/26 02:30派瑞加RS-博阿
荷甲10/26 03:00ADO海牙-阿尔克马尔
巴甲10/26 03:00富明尼斯RJ-山度士SP
巴甲10/26 03:00戈亚尼恩斯-帕尔梅拉斯
巴乙10/26 03:00纳帝科PE-高士路MG
巴丙210/26 03:00普拉斯哥野-圣乔斯RS
巴丙210/26 03:00隆迪拿-伊图阿诺SP
哥伦甲10/26 03:00帕特里奥坦斯-国家体育会
哥伦乙10/26 03:00波哥塔-锡帕基拉老虎
以超10/26 03:00特拉维夫马卡比-比尔舒华夏普尔
比甲B10/26 03:00RFC瑟兰-洛默尔
危地联10/26 03:05安提瓜-伊斯塔巴
英超10/26 03:15阿森纳-莱切斯特
西乙10/26 03:30阿尔贝塞特-巴列卡诺
西乙10/26 03:30马拉加-米兰迪斯
挪超10/26 03:30博多/格林特-莫达伦
美职业10/26 03:30洛杉矶FC-洛杉矶银河
罗甲10/26 03:30沃伦塔里-克卢日
意甲10/26 03:45尤文图斯-维罗纳
比甲A10/26 03:45沙勒罗瓦-华斯兰德
西甲10/26 04:00皇家社会-韦斯卡
西乙10/26 04:00萨拉戈萨-沙巴度尔
法甲10/26 04:00里昂-摩纳哥
意乙10/26 04:00克雷莫内塞-布雷西亚
葡超10/26 04:00甘马雷斯-布拉加
哥伦乙10/26 04:00利昂内斯-喀他基那
巴丙210/26 04:00通布斯MG-沃尔特雷东达RJ
非联杯10/26 04:00金字塔-贝尔卡勒
萨尔甲10/26 04:30霍科罗-慕尼奇博尔立米诺
厄甲10/26 04:30欧梅多-约森独立
巴圣甲C10/26 04:30哥梅里卡西亚SP-立纳瑟SP
哥伦甲10/26 05:00圣塔菲-奇科
哥伦乙10/26 05:00科图鲁阿-奥尔索马索
委甲10/26 05:00卡拉波波-艾斯图第安特
委甲10/26 05:00麦罗波利塔诺-阿拉瓜
巴拉甲10/26 05:00圣罗伦索体育会-那西昂诺
萨尔甲10/26 05:00阿瓦查潘-CD法斯
萨尔甲10/26 05:00路斯天使-阿吉拉圣米格尔
巴丙110/26 05:00圣塔库鲁PE-博塔福格PB
危地联10/26 05:10瓜斯塔托亚-萨卡齐斯帕斯(GUA)
巴甲10/26 05:15国际体育会RS-法林明高RJ
巴甲10/26 05:15帕拉尼恩斯-甘美奥RS
巴乙10/26 05:15费古伦斯-尤文都德RS
巴乙10/26 05:15古兰尼SP-阿瓦伊SC
萨尔甲10/26 05:15阿利安萨圣萨尔瓦多-马特体育会
附加赛10/26 05:45万特雷斯-壬提塔斯
哥斯甲10/26 06:00阿拉伦斯-佩雷斯泽内度
洪都甲10/26 06:00莫塔瓜-莫拉松
厄甲10/26 07:00波图维耶霍-巴塞隆拿SC
巴青锦10/26 07:00科林蒂安SP/U20-奎亚斯GO/U20
巴青锦10/26 07:00彭美拉斯SP/U20-圣保罗SP/U20
哥伦甲10/26 07:05卡利阿美利加-柏斯度
巴拉甲10/26 07:15利伯泰德-索尔美洲队
墨西超10/26 07:30瓜达拉哈拉芝华士-阿苏尔
巴乙10/26 07:30博塔福格FC-维多利亚BA
巴西杯10/26 07:30圣保罗SP-福塔雷萨CE
巴青锦10/26 07:30米内罗竞技MG/U20-乔沛高恩斯SC/U20
委甲10/26 08:00祖积兰奴斯-亚拉库雅诺斯
委甲10/26 08:00卡拉卡斯-萨马拉
洪都甲10/26 08:00维达-洪都拉斯普罗格雷索
尼拉甲10/26 08:00奥科塔尔-赤纳德格
附加赛10/26 08:15马尔多纳多-蒙特维多国民队
洪都甲10/26 09:00伊斯柏纳-普拉腾斯科尔特斯港
尼拉甲10/26 09:00马纳瓜-皇家马德里兹
墨西超10/26 09:05桑托斯拉古纳-圣路易斯
哥伦甲10/26 09:10曼特宁独立-卡利体育会
CBA10/25 15:30浙江广厦-深圳马可波罗
CBA10/25 20:00广东宏远-福建浔兴
CBA10/25 20:00江苏肯帝亚-辽宁衡业
WCBA10/25 13:30河南伊川农商银行女篮-北京首钢女篮
WCBA10/25 16:30黑龙江大庆农商行女篮-河北英励女篮
WCBA10/25 19:30内蒙古农信女篮-江苏牛首山女篮
JBA110/25 13:05北海道风神BA-滋贺湖星BA
JBA110/25 13:05秋田北部喜悦BA-横滨海盗BA
JBA110/25 13:05信州勇士BA-川崎雷霆勇者BA
JBA110/25 13:05三河海马BA-富山松鸡BA
JBA110/25 13:05京都创荣BA-新泻天鹅BA
JBA110/25 13:05广岛蜻蜓BA-三远新凤凰BA
JBA110/25 13:05琉球黄金帝王BA-岛根魔术BA
JBA110/25 14:05宇都宫皇者BA-涩谷太阳摇滚BA
JBA110/25 14:05大阪七福神BA-东京电击BA
JBA110/25 15:05千叶喷射机BA-名古屋钻石海豚BA
KBA10/25 14:00原州东浦新世代-全州KCC宙斯盾
KBA10/25 14:00高阳猎户座-仁川大象
KBA10/25 16:00首尔SK骑兵-釜山KT音速弹
KBA10/25 16:00安阳KGC人参-昌原LG猎隼
WKBA10/25 13:00釜山BNK女篮-仁川新韩女篮
VBA10/25 17:00芹苴鲶鱼BA-河内水牛BA
VBA10/25 20:00胡志明市飞翼BA-西贡热火BA
TBA10/25 18:00费伦巴治BA-柏基姆BA
TBA10/25 20:15加拉塔沙雷BA-加辛塔BA
TBA10/25 22:30奥尔曼安卡拉BA-费特希耶BA
TBWL10/25 21:00费内巴切女篮-卡塞利女篮
TBWL10/25 21:00哈塔伊女篮-比锡达斯女篮
SBA10/25 19:30乌尼卡查BA-特内里费BA
SBA10/25 20:00格兰卡纳里亚BA-奥巴杜鲁BA
SBA10/25 23:59圣帕罗布哥斯BA-梅西亚BA
SBA10/26 01:30皇家马德里BA-学生队BA
SBA10/26 03:00巴塞隆拿BA-BC安道尔BA
RBA10/25 23:59布利维斯历BA-莫斯科中央陆军二队BA
GBA10/26 01:00拉里萨BA-彭拿典奈高斯BA
PPCB10/25 16:00阴阳天BA-黑水精英BA
PPCB10/25 18:45基尼巴BA-麦诺尼亚热点BA
VTBU10/25 18:00卡山尤尼克斯BA-恩尼斯尔BA
VTBU10/25 21:00莫斯科中央陆军BA-诺夫哥罗德BA
VTBU10/26 03:00锡隆纳葛拉BA-库班火车头BA
FriendlyB10/25 14:00台湾啤酒BA-裕隆纳智捷BA
FriendlyB10/25 16:00桃园璞园BA-台湾银行BA
FriendlyB10/25 18:00中国台湾男篮白队-高雄九太BA
一周排期
·10月25日(星期日)
·10月26日(星期一)
·10月27日(星期二)
·10月28日(星期三)
·10月29日(星期四)
·10月30日(星期五)
·10月31日(星期六)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768