赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日職業11/23 12:00神戶勝利船-大阪櫻花
日職丙11/23 12:00橫濱體育-富山勝利
日職丙11/23 12:00藤枝MYFC-秋田藍色閃電
日足聯11/23 12:00MIO琵琶湖滋賀-本田
皇后盃11/23 12:30長野琶扼摟女足-日視MENINA女足
皇后盃11/23 12:30伊賀庫諾茲女足-新潟大學女足
日職業11/23 13:00札幌岡薩多-磐田山葉
日職業11/23 13:00FC東京-湘南比馬
日職業11/23 13:00松本山雅-橫濱水手
日職業11/23 13:00清水心跳-大分三神
日職業11/23 13:00名古屋八鯨-鳥棲砂岩
日職業11/23 13:00廣島三箭-鹿島鹿角
皇后盃11/23 13:00新潟天鵝女足-北海道文京大學女足
皇后盃11/23 13:00大阪櫻花堺女足-湯鄉貝勒女足
澳青聯211/23 13:00西悉尼流浪者U21-坎培拉聯U21
附加賽11/23 13:00FC首爾-浦項制鐵
附加賽11/23 13:00FC江原-大邱FC
澳A聯11/23 14:00威靈頓鳳凰-布里斯本獅吼
日職業11/23 14:00大阪飛腳-仙台維加泰
附加賽11/23 14:00蔚山現代-全北汽車
附加賽11/23 14:00FC安養-富川FC
香港超11/23 14:30愉園-理文
日五足11/23 15:00府中競技五人足-墨田五人足
中超11/23 15:30北京人和-江蘇蘇寧
中超11/23 15:30大連一方-河北華夏幸福
中超11/23 15:30天津泰達-深圳FC
俄超11/23 16:30奧倫堡-格羅茲尼
澳A聯11/23 16:30阿德萊德聯-墨爾本勝利
印尼甲11/23 16:30阿雷瑪-佩西加雅加達
匈U19甲11/23 16:30華薩斯U19-普斯卡斯學院U19
希U19超11/23 16:30艾杜美圖斯U19-OFI克雷迪U19
羅乙11/23 17:00克勒拉希-梅塔羅洛布斯
羅乙11/23 17:00米耶爾庫雷亞丘克-阿格斯
羅乙11/23 17:00里彭斯亞-維托魯潘杜歷
羅乙11/23 17:00斯拉戈夫體育-雷西察
羅乙11/23 17:00潘杜歷-康戈迪亞齊安
俄U2011/23 17:00烏拉爾U20-莫斯科斯巴達U20
俄U2011/23 17:00莫斯科中央陸軍U20-蘇維杜夫U20
匈U19甲11/23 17:00費倫斯華路士U19-布達佩斯洪韋德U19
匈U19甲11/23 17:00艾卡迪麻亞U19-MTK布達佩斯U19
匈U19甲11/23 17:00吉奧利U19-德布勒森U19
捷乙11/23 17:15索科洛夫-薛斯高夫
捷乙11/23 17:15杜克拉布拉格-賀拉戴克
捷乙11/23 17:15帕都拜斯-布爾諾
捷乙11/23 17:15特里耐克-雲斯多夫
香港超11/23 17:30南區足球會-香港富力
烏茲超11/23 17:30庫魯維奇科坎-AGMK
烏茲超11/23 17:30比克波德-薩馬爾罕戴拿模
捷U1911/23 17:30奧斯泰華U19-奧帕華U19
希U19超11/23 17:30拉米亞U19-薩丁U19
阿美超11/23 18:00舒拉克-阿拉斯克
阿美超11/23 18:00羅瑞瓦納佐爾-阿拉特阿美尼亞
俄甲11/23 18:00莫斯科斯巴達B隊-艾文嘉德
羅乙11/23 18:00古積大學-蒂米什瓦拉
格魯乙11/23 18:00祖格迪迪-舒華爾登尼
格魯乙11/23 18:00葛吉拉-克爾赫提
格魯乙11/23 18:00舒庫拉-泰拉維
格魯乙11/23 18:00連全肯迪-茨欣瓦利
烏U2111/23 18:00高華尤夫卡U21-丹斯那切尼赫夫U21
德U19南11/23 18:00費雷堡U19-恩高斯達特U19
德U19南11/23 18:00拜仁慕尼黑U19-法蘭克福U19
德U19西11/23 18:00杜伊斯堡U19-杜斯多夫U19
德U19西11/23 18:00慕遜加柏U19-利華古遜U19
德U19西11/23 18:00科隆U19-奧柏侯遜U19
德U19西11/23 18:00胡派達爾U19-史浩克零四U19
德U19西11/23 18:00波琴U19-普魯士明斯特U19
德U19北11/23 18:00奈德弗U19-科特布斯U19
德U17南11/23 18:00法蘭克福U17-達斯泰特U17
德U17南11/23 18:00威恆U17-緬恩斯U17
德U17南11/23 18:00賀芬咸U17-史特加踢球者U17
德U17西11/23 18:00史浩克零四U17-波琴U17
德U17西11/23 18:00利華古遜U17-科隆U17
德U17西11/23 18:00亞琛U17-慕遜加柏U17
德U17西11/23 18:00胡派達爾U17-多蒙特U17
德U17西11/23 18:00普魯士明斯特U17-利普施塔特U17
德U17西11/23 18:00亨內夫U17-SG安特拉斯U17
德U17北11/23 18:00聖保利U17-漢堡U17
德U17北11/23 18:00卡爾斯耶拿U17-沃爾夫斯堡U17
德U17北11/23 18:00漢諾威U17-特雷斯登U17
德U17北11/23 18:00布倫斯維克U17-科特布斯U17
意青甲11/23 18:00拉素U19-羅馬U19
意青乙11/23 18:00班尼文托U19-費辛隆尼U19
意青乙11/23 18:00恩特拉U19-波代諾內U19
意青乙11/23 18:00科森察U19-利禾奴U19
意青乙11/23 18:00萊切U19-特拉帕尼U19
意青乙11/23 18:00比薩U19-沙蘭力坦拿U19
希U19超11/23 18:00AEK雅典U19-阿里斯塞薩洛尼基U19
希U19超11/23 18:00彭里安奧斯U19-奧林比亞高斯U19
波青聯11/23 18:00沙斯辛U18-阿卡U18
波青聯11/23 18:00克拉科維亞U18-路賓U18
保甲11/23 18:30索菲亞斯拉維亞-查洛摩利
土乙B11/23 18:30佩迪卡斯堡-祖古爾達克
土乙B11/23 18:30沙里耶爾-科魯姆
土乙K11/23 18:30伊約普-加斯塔摩奴士邦
土乙K11/23 18:30艾堤密古特-伊拉茲斯堡
土乙K11/23 18:30安卡拉德米士邦-克爾謝希爾
土丙211/23 18:30費迪耶斯堡-埃爾巴士邦
土丙211/23 18:30杜古雷士邦-科贊士邦
土丙311/23 18:30莫達芬士邦-納茲利
俄U2011/23 18:30烏法U20-PFC索治U20
德U19南11/23 18:30賀芬咸U19-凱沙羅頓U19
意青乙11/23 18:30阿斯科利U19-克羅托內U19
澳A聯11/23 18:45珀斯光輝-悉尼FC
伊朗甲11/23 18:45尼洛耶扎米尼-達瑪希吉蘭
伊朗甲11/23 18:45拉什特-邁斯科曼
俄超11/23 19:00卡山魯賓-聖彼德斯堡
俄甲11/23 19:00柴卡-阿爾馬維爾
俄甲11/23 19:00辛曆克-泰提沙契
俄甲11/23 19:00內弗特赫米克-葉尼塞
阿塞超11/23 19:00薩巴伊-沙巴巴庫
土甲11/23 19:00卡拉古拉克-尤姆尼耶士邦
白俄甲11/23 19:00納伕田-斯韋洛戈斯克
白俄甲11/23 19:00巴拉諾維治-斯洛尼姆
白俄甲11/23 19:00戈梅爾火車頭-斯莫列維奇
白俄甲11/23 19:00魯赫布雷斯特-斯帕尼克
白俄甲11/23 19:00克魯姆卡其-伯希納博布魯伊斯克
白俄甲11/23 19:00利達-奧爾莎
烏甲11/23 19:00沃洛奇斯克-梅塔利斯特1925
烏甲11/23 19:00切爾卡瑟-英胡列斯
波乙11/23 19:00雷索維亞-西德爾策
波青聯11/23 19:00斯拉斯克U18-克拉科夫U18
波青聯11/23 19:00喬治羅尼亞U18-列治亞U18
波青聯11/23 19:00歷基亞U18-胡尼克拉科夫U18
波青聯11/23 19:00埃斯卡拉瓦索維亞U18-SMS羅茲U18
葡U2311/23 19:00賓菲加U23-里奧阿維U23
葡U2311/23 19:00布拉加U23-士砵亭U23
葡U2311/23 19:00塞圖巴爾U23-馬里迪莫U23
葡U2311/23 19:00科英布拉大學U23-法馬利卡奧U23
葡U19南11/23 19:00士砵亭U19-艾華卡U19
烏U2111/23 19:00基輔戴拿模U21-馬里烏波爾U21
丹U1911/23 19:00蘭達斯弗雷加U19-洛斯查蘭特U19
丹女盃11/23 19:00約靈女足-VSK阿胡斯女足
德U19北11/23 19:00哈化柏林U19-漢諾威U19
德U19北11/23 19:00特雷斯登U19-沃爾夫斯堡U19
德U19北11/23 19:00RB萊比錫U19-聖保利U19
德U19北11/23 19:00柏林聯U19-卓尼特斯U19
附加賽11/23 19:00庫雷撒勒-派爾努瓦普斯
附加賽11/23 19:00瑞特瑞埃-蘇杜瓦
附加賽11/23 19:00考諾薩基列斯-帕納瓦茲
附加賽11/23 19:00雷克維拉塔維斯-帕奴
附加賽11/23 19:00甘馬雷斯U17-博維斯塔U17
附加賽11/23 19:00查韋斯U17-里奧阿維U17
附加賽11/23 19:00帕多恩斯U17-波圖U17
附加賽11/23 19:00洛里什U17-伊斯托里爾U17
附加賽11/23 19:00法提馬U17-塞圖巴爾U17
附加賽11/23 19:00尤尼亞洛古維倫斯U17-米列蘭尼斯U17
附加賽11/23 19:00法馬利卡奧U17-利馬奴斯U17
附加賽11/23 19:00費利拿U17-彭美拉斯U17(POR)
附加賽11/23 19:00摩里倫斯U17-巴根卡U17
附加賽11/23 19:00安拿迪亞U17-魯席塔尼亞U17
附加賽11/23 19:00埃斯平霍U17-雷格瓜U17
附加賽11/23 19:00塞亞U17-費倫斯U17
附加賽11/23 19:00馬里亞拉瓦斯U17-維塞烏U17
附加賽11/23 19:00佩尼切U17-沙卡文尼斯U17
附加賽11/23 19:00阿爾梅林U17-伊雷特克U17
附加賽11/23 19:00斯尼特倫斯U17-凡戴歐U17
附加賽11/23 19:00皇家體育隊U17-帕拉米爾芳提斯U17
附加賽11/23 19:00科瓦皮耶達迪U17-卡莎皮亞U17
附加賽11/23 19:00路勒坦奴U17-歐萊拉斯U17
意女甲11/23 19:00AC米蘭女足-莎索羅女足
印尼甲11/23 19:30馬卡薩-巴厘普山聯
丹U1911/23 19:30桑德捷斯基U19-哥本哈根U19
丹U1911/23 19:30奥丹斯U19-阿曉斯U19
捷女盃11/23 19:30FK哈維瓦女足-布拉格斯拉維亞女足
中超11/23 19:35廣州恆大-上海上港
波甲11/23 19:40博爾切圖-波茲南瓦爾塔
烏茲超11/23 19:45克孜勒庫姆-布哈拉
烏茲超11/23 19:45納薩夫-帕克塔科
斯洛甲11/23 19:45布拉沃佩利根-魯達瓦倫
葡U19北11/23 19:45法馬利卡奧U19-波圖U19
西甲11/23 20:00雷加利斯-巴塞隆拿
西五足11/23 20:00里貝納瓦拉五人足-帕爾馬五人足
西女甲11/23 20:00塔空女足-皇家蘇斯達女足
西女甲11/23 20:00斯波盯維爾瓦女足-馬德里CFF女足
德乙11/23 20:00漢堡-特雷斯登
德乙11/23 20:00比勒費爾德-辛特侯遜
德乙11/23 20:00韋恩-基爾
德北聯11/23 20:00荷爾斯泰因B隊-漢堡B隊
德U19南11/23 20:00SSV烏爾姆U19-卡斯魯厄U19
德U19南11/23 20:00海登咸U19-奧格斯堡U19
德U19西11/23 20:00亞琛U19-多蒙特U19
德U19北11/23 20:00漢堡U19-雲達不萊梅U19
德U17南11/23 20:00格雷特霍夫U17-拜仁慕尼黑U17
德U17南11/23 20:00安達赫治U17-奧格斯堡U17
德U17西11/23 20:00杜斯多夫U17-比勒費爾德U17
德U17北11/23 20:00哈雷斯徹U17-柏林聯U17
德女甲11/23 20:00SGS埃森女足-費雷堡女足
德女甲11/23 20:00沃爾夫斯堡女足-拜仁慕尼黑女足
德女甲11/23 20:00科隆女足-利華古遜女足
德女甲11/23 20:00USV耶拿女足-SC桑德女足
土超11/23 20:00丹尼斯利-里澤
波黑超11/23 20:00茲維耶達-史洛波達
波黑超11/23 20:00維勒茲莫斯塔-FK撒拉捷沃
波黑超11/23 20:00多博伊-雷迪尼克比吉拉
波黑超11/23 20:00圖茲拉-克里克
烏超11/23 20:00亞歷山德里亞-盧甘斯克索爾亞
烏甲11/23 20:00FC米奈-奧布隆布羅瓦爾
烏甲11/23 20:00艾維安哈德-查諾莫斯
科索超11/23 20:00德利塔格尼拉內-羅拉匹
科索超11/23 20:00法拿莫達利(KOS)-費尼科利
科索超11/23 20:00德瑞尼卡-烏西特里亞
烏干超11/23 20:00URA坎帕拉-艾斯帕勒斯
俄甲11/23 20:00沃羅涅日火炬-諾夫哥羅德
俄甲11/23 20:00切塔羅沃莫斯科-SKA卡巴羅斯克
俄甲11/23 20:00伏爾加格勒-湯斯克
俄女超11/23 20:00庫班克拉斯諾達爾女足-拉占女足
俄女超11/23 20:00斯瓦達2005女足-葉尼塞女足
黑山甲11/23 20:00薛達-吉帕利
黑山甲11/23 20:00布塔納斯-鐵托格勒
黑山甲11/23 20:00派佐瓦克-尼卡斯克
黑山甲11/23 20:00科姆保杜洛斯特-伊斯卡拉達尼洛夫格勒
黑山甲11/23 20:00FK波德戈里察-路達普列夫利亞
塞爾甲11/23 20:00特拉亞爾-拉德尼基皮羅特
塞爾甲11/23 20:00茲拉蒂博爾卡捷提娜-維蘭捷
塞爾甲11/23 20:00新德利克-帕蘭卡
馬其甲11/23 20:00馬其頓尼亞-拉博特尼基
馬其乙東11/23 20:00皮圖古力-蒂克韋什
馬其乙東11/23 20:00奧索戈沃-普赫謝沃
馬其乙東11/23 20:00普拉柯維卡-波貝達
馬其乙東11/23 20:00科祖夫-史塔魯米卡
馬其乙西11/23 20:00FK拉布-斯科普里
馬其乙西11/23 20:00卡丁諾-德利塔
馬其乙西11/23 20:00彼里史特-奧赫里德
馬其乙西11/23 20:00科拉布德巴-戈斯蒂瓦爾
馬其乙西11/23 20:00瓦爾達福里諾-維拉利米
敘甲11/23 20:00賈柏萊-納華爾
敘甲11/23 20:00警察俱樂部-卡拉馬
敘甲11/23 20:00塔雷亞-福托華
敘甲11/23 20:00沙希爾史普特-特斯仁
敘甲11/23 20:00亞吉拉哈塞克-賈伊什
克乙11/23 20:00薩格勒布戴拿模B隊-夏積杜克B隊
波乙11/23 20:00斯塔沃拉-樸盧斯高
波乙11/23 20:00托倫-貝其尼斯塔加德甚切青
波乙11/23 20:00波茲南萊希B隊-萊茨納
波乙11/23 20:00加巴尼亞-琴斯托霍瓦火花
波乙11/23 20:00萊吉奧諾維亞-斯塔熱舒夫
突尼乙111/23 20:00阿里亞納-扎爾吉斯
丹U1911/23 20:00瓦埃勒U19-寧比U19
丹U1911/23 20:00阿爾堡U19-邦比U19
丹U1911/23 20:00米迪蘭特U19-艾斯堡U19
丹女盃11/23 20:00桑德比BK女足-科爾丁BK女足
丹女盃11/23 20:00奧丹斯女足-提斯特德女足
捷U1911/23 20:00布拉格斯拉維亞U19-斯洛瓦茨科U19
捷女盃11/23 20:00諾維沙迪女足-斯洛瓦茨科女足
意青甲11/23 20:00國際米蘭U19-拖連奴U19
希U19超11/23 20:00PAOK沙朗歷基U19-拉瑞沙U19
匈女甲11/23 20:00凱倫SC女足-阿斯特拉HFC女足
沙特乙111/23 20:20阿里夫-積尼達
沙特乙211/23 20:20卡赫胡德-薩法
英超11/23 20:30韋斯咸-熱刺
英冠11/23 20:30查爾頓-卡迪夫城
德北聯11/23 20:30維切福倫斯堡-哈韋爾斯
德東北聯11/23 20:30維多利亞1889柏林-哈化柏林B隊
德東北聯11/23 20:30馬瑟維茲英-巴貝爾斯堡
德東北聯11/23 20:30特拉諾夫-比紹夫斯韋爾達爾
德東北聯11/23 20:30科特布斯-哈伯斯泰德
德東北聯11/23 20:30萊比錫火車頭-利希滕貝格
德東北聯11/23 20:30埃爾福特-阿格利尼克
德U17北11/23 20:30卓尼特斯U17-哈化柏林U17
埃超11/23 20:30坦塔-塔拉雅
沙特超11/23 20:30達馬克-塔亞文布萊達
阿巴超11/23 20:30庫克斯-拜利斯
阿巴超11/23 20:30法拉穆塔利-魯弗特塔里
保乙11/23 20:30塞普特姆里-帕莫瑞
保乙11/23 20:30貝爾奇克-華納斯巴達
保乙11/23 20:30卡瑞納伊登-斯巴達佩雷文
克乙11/23 20:30施巴利亞-迪列高禾傑卡
克乙11/23 20:30NK蘇林-奧斯積克B隊
克乙11/23 20:30席比尼克-杜布拉瓦汀卡伯
克乙11/23 20:30庫斯圖斯佳-茲米加維茲
克乙11/23 20:30雷迪塞瓦特-奧洁特
塞浦乙A11/23 20:30迪格尼斯葉普索納斯-卡米奧提薩
塞浦乙A11/23 20:30奧摩尼亞普瑟維達-艾華迪堡
塞浦乙B11/23 20:30阿克里塔斯-迪加尼斯
塞浦乙B11/23 20:30艾米斯-扎卡基烏
塞浦乙B11/23 20:30阿西埃努-安那根尼斯迪利內亞
塞浦乙B11/23 20:30奧尼西洛斯-西諾特姆普
斯洛乙11/23 20:30貝爾廷齊-雷都米結
斯洛乙11/23 20:30布雷日采-德拉禾格雷特
斯洛乙11/23 20:30哥里卡-德拉瓦
斯洛乙11/23 20:30科瑞卡-比爾杰
斯洛乙11/23 20:30加德蘭代卡尼-NK克里斯柯
斯洛乙11/23 20:30福茲納-拉加斯加
捷U1911/23 20:30卡維納U19-布拉格斯巴達U19
阿聯乙11/23 20:35渡巴阿富查伊拉-巴塔
阿聯乙11/23 20:40馬斯富-迪巴阿辛
阿曼超11/23 20:45納達艾布賴米-穆斯卡特
英U23A11/23 20:45狼隊U23-車路士U23
德丙11/23 21:00茨維嵪-普魯士明斯特
德丙11/23 21:00布倫斯維克-卓尼特斯
德丙11/23 21:00禾斯貝加踢球者-烏丁根
德丙11/23 21:00馬格德堡-安達赫治
德丙11/23 21:00梅彭-格羅薩斯帕赫
德丙11/23 21:00曼海姆-恩高斯達特
德西南聯11/23 21:00阿倫-賀芬咸B隊
德西南聯11/23 21:00阿斯多瑞亞瓦爾多夫-洛特維科布倫茨
德西南聯11/23 21:00緬恩斯B隊-施泰因巴赫
德西南聯11/23 21:00賽瑞貝肯-派馬森
德西南聯11/23 21:00阿真奥-侯姆堡
德西南聯11/23 21:00吉森-艾禾斯堡
德西南聯11/23 21:00巴林根-FSV法蘭克福
德西聯11/23 21:00沙爾克04青年隊-埃森
德西聯11/23 21:00科隆B隊-奧柏侯遜
德西聯11/23 21:00杜斯多夫B隊-洛特體育
德北聯11/23 21:00海德爾-諾德施泰特
德巴聯11/23 21:00斯切丁喜寧-格雷特霍夫B隊
德巴聯11/23 21:00阿沙芬堡-奧布斯塔特
德巴聯11/23 21:00嘉琛-艾希斯特
德巴聯11/23 21:00梅明根-特庫古庫慕尼黑
德巴聯11/23 21:00布赫巴赫-拜羅伊特
德巴聯11/23 21:00奧格斯堡B隊-紐倫堡B隊
德巴聯11/23 21:00羅森海姆-勒蒂森
德巴聯11/23 21:00斯科維夫-賴恩萊希
德U19南11/23 21:00史特加U19-緬恩斯U19
德U17南11/23 21:00費雷堡U17-紐倫堡U17
斯伐超11/23 21:00波赫隆尼-摩拉瓦斯
斯伐超11/23 21:00米查路文斯-斯崔達
斯伐超11/23 21:00尼特拉-斯利納
斯伐超11/23 21:00特倫辛-泰拿華斯巴達
馬爾超11/23 21:00聖盧西亞-施利馬
馬爾甲11/23 21:00納克薩爾雄獅-利亞競技
科索超11/23 21:00普萊斯堤納-特雷普查
烏干超11/23 21:00坎帕拉市-科耶圖姆
津巴超11/23 21:00布拉瓦約酋長-基肯恩尼
津巴超11/23 21:00哈拉雷市-雅達赫
俄甲11/23 21:00克拉斯諾達爾B隊-希姆基
保甲11/23 21:00華拉特莎-索菲亞中央陸軍
希甲11/23 21:00特斯帕羅塔斯-泰利卡拉
突尼甲11/23 21:00斯法克斯-哈曼利弗
突尼甲11/23 21:00US泰塔溫-曼納斯特
突尼乙111/23 21:00加貝斯-西迪布茲德
突尼乙111/23 21:00蘇拜亥-CS曼撒肯
突尼乙111/23 21:00奧林比亞貝加-曼哲爾布爾吉巴
突尼乙111/23 21:00梅德尼訥-斯法克斯體育
突尼乙111/23 21:00本阿魯斯體育-雷達斯
英U23A11/23 21:00阿仙奴U23-修咸頓U23
丹U1711/23 21:00蘭達斯U17-洛斯查蘭特U17
比女超11/23 21:00布魯日女足-真特女足
卡聯盃11/23 21:00艾沙哈尼亞-瓦卡拉
南聯盃11/23 21:00金箭-馬摩洛迪落日
科聯盃11/23 21:05阿爾沙希爾-伯根
科聯盃11/23 21:05科海坦-阿爾科威特
俄超11/23 21:30莫斯科戴拿模-羅斯杜夫
土甲11/23 21:30伊斯基錫海斯普-普野社希爾埃爾祖魯姆士邦
捷甲11/23 21:30奧帕華-博萊斯拉夫
捷甲11/23 21:30布咸美恩斯1905-普利布蘭
捷甲11/23 21:30利貝雷茨-辛寧
南非甲11/23 21:30自由洲明星-摩洛卡
南非甲11/23 21:30若爾王-特沙庫馬
南非甲11/23 21:30烏通加提-TS士砵亭
南非甲11/23 21:30姆博貝拉聯-理查茲灣FC
南非甲11/23 21:30開普敦烏莫亞聯-TS銀河
南非甲11/23 21:30JDR星隊-約莫宇宙
奧乙11/23 21:30奧地利路斯登洛-拉夫尼茨
奧乙11/23 21:30青年歐歐-弗洛里茨多夫
荷丙11/23 21:30馬施雷斯-施雲尼根
荷丙11/23 21:30格爾德恩-史柏根堡
德U19西11/23 21:30比勒費爾德U19-維多利科隆U19
意青甲11/23 21:30恩波里U19-費倫天拿U19
意青甲11/23 21:30莎索羅U19-森多利亞U19
意青乙11/23 21:30布雷西亞U19-AC米蘭U19
意青乙11/23 21:30帕爾馬U19-薛達迪拿U19
意青乙11/23 21:30史柏U19-科雷蒙尼斯U19
意青乙11/23 21:30烏甸尼斯U19-維羅納U19
意青乙11/23 21:30威尼斯U19-史柏斯亞U19
意女甲11/23 21:30費倫天拿女足-AGSM維羅納女足
意女甲11/23 21:30歐羅比卡女足-賓克史普特坦女足
意女甲11/23 21:30塔瓦納克女足-國際米蘭女足
法女甲11/23 21:30巴黎FC女足-波爾多女足
法女甲11/23 21:30蒙彼利埃女足-吉英坎女足
法女甲11/23 21:30迪安女足-馬賽女足
法女甲11/23 21:30梅斯女足-弗勒里91女足
斯洛甲11/23 21:45多姆扎萊-拖里格拉瓦
丹U1711/23 21:45桑德捷斯基U17-哥本哈根U17
蘇總盃11/23 21:45奧治尼歷克-亞布岳夫
意甲11/23 22:00阿特蘭大-祖雲達斯
意乙11/23 22:00賓尼雲圖-克羅托內
意乙11/23 22:00斯塔比亞-沙蘭力坦拿
意乙11/23 22:00利禾奴-特拉帕尼
意乙11/23 22:00波代諾內-佩魯賈
意丙A11/23 22:00維塞利-雷納特
法乙11/23 22:00朗斯-索察
波超11/23 22:00哥羅那-琴斯托霍瓦
印度超11/23 22:00班加魯魯-克瑞拉巴拉斯特斯
阿美超11/23 22:00烏拉爾圖-諾亞
斯伐超11/23 22:00魯森比洛克-塞尼察
俄甲11/23 22:00巴提卡-摩爾多維亞
丹甲11/23 22:00洛斯基德-維積利
丹U1711/23 22:00奧丹斯U17-阿曉斯U17
丹女盃11/23 22:00法魯姆女足-邦比女足
克甲11/23 22:00HNK戈里察-華迪斯
阿及甲11/23 22:00阿貝斯-CS康桑汰
阿及甲11/23 22:00貝魯扎達-艾恩梅利亞
烏甲11/23 22:00米達雷治-巴肯尼柔亞
安哥甲11/23 22:00埃斯柏蘭卡-費羅維亞里奧多華博
安哥甲11/23 22:00里波洛-PD阿哥斯杜
安哥甲11/23 22:00卡賓達-英特克拉比
北愛冠11/23 22:00哈蘭德沃夫-阿茲
北愛冠11/23 22:00克諾克布里達-紐維城
北愛冠11/23 22:00皇后大學-巴里克拉爾
威冠北11/23 22:00考文-蘭格費尼鎮
威冠北11/23 22:00格雷斯福德競技-弗林特鎮
威冠北11/23 22:00蘭韋爾聯-蘭賴厄德爾
威冠北11/23 22:00拉爾-賓高城
保乙11/23 22:00匹林-斯圖瑪斯卡薩拉瓦
荷丙11/23 22:00高沙根男生-ASWH
德U19南11/23 22:00格拉特霍夫U19-奧芬巴查踢球者U19
葡萄盃11/23 22:00施坦尼斯-怫倫斯
阿聯盃11/23 22:00艾恩-伊蒂哈德卡爾巴
阿聯盃11/23 22:00般尼亞斯-哈塔
阿曼超11/23 22:05米爾巴特-凡亞
丹U1711/23 22:15米迪蘭特U17-艾斯堡U17
丹U1711/23 22:15阿爾堡U17-邦比U17
德甲11/23 22:30利華古遜-費雷堡
德甲11/23 22:30法蘭克福-沃爾夫斯堡
德甲11/23 22:30雲達不萊梅-史浩克零四
德甲11/23 22:30杜斯多夫-拜仁慕尼黑
德甲11/23 22:30柏林聯-慕遜加柏
土超11/23 22:30安卡拉高古-特拉布宗
智甲11/23 22:30高路高路-哥甘保聯
智乙11/23 22:30聖地牙哥漫遊者-紐柏萊斯
智乙11/23 22:30蒙特港-聖路易斯基路達
威超11/23 22:30卡迪夫都會大學-斯芬杜特斯
威冠南11/23 22:30卡姆比利安-高特利聯
威冠南11/23 22:30卡爾路伊利-昆布蘭
威冠南11/23 22:30阿曼福德-蘭特威特馬奇
威冠南11/23 22:30斯旺西大學FC-庫馬曼聯
威冠北11/23 22:30科爾因灣-波史諾多
威冠北11/23 22:30康威保羅夫-巴克利鎮
威冠北11/23 22:30吉利斯菲爾德-蘭杜諾
威冠北11/23 22:30佩林科奇-普利斯坦丁
威聯盃11/23 22:30STM體育-艾伯里斯特夫
威聯盃11/23 22:30康納斯碼頭-巴拉城
保乙11/23 22:30列迪斯洛維治-PFC蒙大拿
荷丙11/23 22:30華倫丹青年隊-哈登堡
荷丙11/23 22:30迅速男孩-阿姆斯特丹
荷丙11/23 22:30萊茵斯堡-卡特韋克
荷丙11/23 22:30鹿特丹斯巴達青年隊-VV諾德韋克
荷丙11/23 22:30伊素美禾祖斯-皇家哈勒姆
丹U1711/23 22:30瓦埃勒U17-寧比U17
法女甲11/23 22:30威姆斯女足-巴黎聖日門女足
英超11/23 23:00般尼茅夫-狼隊
英超11/23 23:00阿仙奴-修咸頓
英超11/23 23:00白禮頓-李斯特城
英超11/23 23:00水晶宮-利物浦
英超11/23 23:00愛華頓-諾域治
英超11/23 23:00屈福特-般尼
英冠11/23 23:00布力般流浪-班士利
英冠11/23 23:00賓福特-雷丁
英冠11/23 23:00布里斯托城-諾定咸森林
英冠11/23 23:00打比郡-普雷斯頓
英冠11/23 23:00哈德斯菲爾德-伯明翰
英冠11/23 23:00盧頓-列斯聯
英冠11/23 23:00史篤城-韋根
英冠11/23 23:00史雲斯-米禾爾
英冠11/23 23:00西布朗-錫周三
英甲11/23 23:00AFC溫布頓-基寧咸
英甲11/23 23:00阿克寧頓-保頓
英甲11/23 23:00費列活特-燦美爾
英甲11/23 23:00葉士域治-黑池
英甲11/23 23:00米爾頓凱恩斯-洛達咸
英甲11/23 23:00彼德堡-伯頓
英甲11/23 23:00羅奇代爾-樸茨茅夫
英甲11/23 23:00梳士貝利-布里斯托流浪
英甲11/23 23:00修安聯-牛津聯
英甲11/23 23:00新特蘭-高雲地利
英甲11/23 23:00韋甘比-唐卡士打
英乙11/23 23:00卡素爾-劍橋聯
英乙11/23 23:00車頓咸-高車士打
英乙11/23 23:00卡維尼-埃克塞特
英乙11/23 23:00克魯-摩爾甘比
英乙11/23 23:00奧連特-格連森林
英乙11/23 23:00紐波特郡-奧咸
英乙11/23 23:00諾咸頓-甘士比
英乙11/23 23:00普利茅夫-巴拉福特
英乙11/23 23:00莎爾福德城-馬格斯菲特
英乙11/23 23:00斯肯索普-維爾港
英乙11/23 23:00史雲頓-曼斯菲特
英乙11/23 23:00華素爾-斯蒂文尼奇
英協聯11/23 23:00菲爾德-杜根咸
英協聯11/23 23:00艾迪索特-諾士郡
英協聯11/23 23:00貝羅-巴尼特
英協聯11/23 23:00喬勒伊-托基聯
英協聯11/23 23:00多佛-索利哈爾
英協聯11/23 23:00夏利法斯-伊斯特雷格
英協聯11/23 23:00哈洛賈特-車士打菲特
英協聯11/23 23:00哈特爾浦-博雷漢姆
英協聯11/23 23:00史托港-艾貝斯費特聯
英協聯11/23 23:00薩頓聯-布羅雷
英協聯11/23 23:00威斯漢姆-約維爾
英南超11/23 23:00布拉克費德蘭利-特魯羅城
英南超11/23 23:00車斯曼-多洽斯特
英南超11/23 23:00哈雷-溫伯恩城
英南超11/23 23:00軒頓-特沃頓
英南超11/23 23:00麥羅波利塔諾波利斯-法保羅夫
英南超11/23 23:00沃爾頓-普爾城
英南超11/23 23:00貝肯斯菲爾德城-史雲頓蘇波瑪瑞恩
英中南超11/23 23:00魯斯頓鑽石-羅威史托夫鎮
英中南超11/23 23:00班布里-艾維喬奇
英中南超11/23 23:00布朗斯格福-史蒂愛文斯城
英中南超11/23 23:00希治-紐尼頓
英中南超11/23 23:00金斯蘭利-訥翰馬科
英北超11/23 23:00班伯橋-莫佩斯鎮
英北超11/23 23:00阿斯頓聯-納維治城
英北超11/23 23:00邁克拉奧維體育-沃靈頓城
英北超11/23 23:00雷德利費-巴斯福德聯
英北超11/23 23:00史塔夫流浪-海德聯
英北超11/23 23:00史塔布理治-布頓
英北超11/23 23:00惠特比鎮-格蘭特咸
英北超11/23 23:00維通艾爾畢-斯卡波羅
英依超11/23 23:00比夏史托福-雷威斯
英依超11/23 23:00切森特-梅爾斯塔姆
英依超11/23 23:00馬格特-波特斯巴鎮
英依超11/23 23:00沃京-哥連泰卡粟勒斯
西甲11/23 23:00貝迪斯-華倫西亞
西乙11/23 23:00華歷簡奴-薩拉戈薩
西丙211/23 23:00尤尼恩斯塔斯-洛哥尼斯
西女甲11/23 23:00馬德里體育會女足-愛斯賓奴女足
蘇超11/23 23:00些路迪-利雲斯頓
蘇超11/23 23:00喜百年-馬瑟韋爾
蘇超11/23 23:00基馬諾克-赫斯
蘇超11/23 23:00聖美倫-羅斯郡
蘇冠11/23 23:00恩華利斯-登地
蘇高聯11/23 23:00科萊池那庫丁-斯特拉斯佩
蘇高聯11/23 23:00亨特利-洛西茅夫
蘇高聯11/23 23:00奈恩郡-戴瓦隆維立
蘇高聯11/23 23:00若折絲-圖利夫聯
蘇高聯11/23 23:00維克學會-弗雷澤堡
蘇總盃11/23 23:00斯青威爾-鄧弗姆林
蘇總盃11/23 23:00登巴頓-科化體育會
蘇總盃11/23 23:00艾珍城-艾洛亞
蘇總盃11/23 23:00摩頓-布羅拉流浪
蘇總盃11/23 23:00福馬亭-東基爾布萊德
蘇總盃11/23 23:00巴特里-佩尼庫克體育會
蘇總盃11/23 23:00艾比安流浪-艾積爾奈恩斯
蘇總盃11/23 23:00南部皇后-京士柏
蘇總盃11/23 23:00愛丁堡市-安南體育會
蘇總盃11/23 23:00艾比安士特寧-加迪
蘇總盃11/23 23:00東法夫郡-BSC格拉斯哥
蘇總盃11/23 23:00因弗魯里機車廠-布羅克斯伯恩體育會
蘇總盃11/23 23:00保尼玫瑰-蒙察斯
蘇總盃11/23 23:00威夫流浪隊-彼得克
德北聯11/23 23:00捷德魯-德羅赫特森阿塞爾
烏超11/23 23:00SC迪尼普-沃斯卡拉
埃超11/23 23:00阿拉伯建築-阿斯罔
斯伐超11/23 23:00斯洛雲-森利德
波黑超11/23 23:00布拉卡巴尼亞盧卡-瑞尼斯基
塞爾超11/23 23:00古拉瑞奇-貝爾格萊德拉德
塞爾超11/23 23:00馬拉多特-TSC巴奇卡托波拉
塞爾超11/23 23:00沃日多瓦茨-普羅特諾維沙德
塞爾超11/23 23:00尼斯拉德尼基-貝爾格勒紅星
塞爾甲11/23 23:00科路巴拉-澤蒙
北愛超11/23 23:00沃倫角城-庫莎達斯
北愛超11/23 23:00巴利米納-協會隊
北愛超11/23 23:00科爾雷恩-卡域克流浪
北愛超11/23 23:00格倫杜蘭-登甘寧
北愛超11/23 23:00拉恩-克里夫頓維爾
北愛冠11/23 23:00巴里納馬勒聯-PSNI
北愛冠11/23 23:00德格維-登迪拉
北愛冠11/23 23:00波達丹-羅夫加爾
塞浦甲11/23 23:00薩拉米斯-AEK拉納卡
波甲11/23 23:00格魯達茲-索斯諾維茨
波乙11/23 23:00包爾科維切-奧林匹亞埃爾布隆格
阿及甲11/23 23:00克萊夫-MC阿爾及爾
阿及甲11/23 23:00卡比利亞-紹烏拉
阿及甲11/23 23:00馬格拉-布阿雷里傑
摩甲11/23 23:00利替翰丹吉爾-尤索非亞
法丁A11/23 23:00貝爾福特-朗斯B隊
法丁C11/23 23:00南特B隊-席特
葡U19南11/23 23:00阿莫拉U19-科英布拉大學U19
葡U19南11/23 23:00比蘭倫斯U19-塞圖巴爾U19
葡U19南11/23 23:00沙卡文尼斯U19-伊斯托里爾U19
葡U19南11/23 23:00利亞拿U19-維拉弗蘭昆森U19
葡U19北11/23 23:00費倫斯U19-維賽拉U19
葡U19北11/23 23:00基維辛迪U19-阿維斯U19
葡U19北11/23 23:00雷克斯歐斯U19-里奧阿維U19
葡U19北11/23 23:00布拉加U19-國民隊U19
葡U19北11/23 23:00甘馬雷斯U19-費利拿U19
葡萄盃11/23 23:00埃斯平霍-阿洛卡
葡萄盃11/23 23:00維塞烏-費倫斯
附加賽11/23 23:00唐迪拉U17-布拉加U17
附加賽11/23 23:00卡達體育隊U17-士砵亭U17
俄女超11/23 23:00莫斯科中央陸軍女足-莫斯科火車頭女足
挪女盃11/23 23:00LSK奇文尼爾女足-華拿倫加女足
友誼賽11/23 23:00阿爾費薩里安曼-穆科泰恩
卡聯盃11/23 23:10阿爾艾利多哈-薩得
卡聯盃11/23 23:10沙拉爾-艾爾雷恩
馬爾超11/23 23:15塞壬-古達加聯
馬爾甲11/23 23:15澤特雲-聖佐治
阿巴超11/23 23:30斯昆達堡-KF特拉拿
保甲11/23 23:30盧多格德斯-普夫迪夫火車頭
西丙111/23 23:30皇家馬德里卡斯蒂亞-奧維多B隊
科聯盃11/23 23:30沙米亞-阿拉畢科威特
科聯盃11/23 23:30阿爾塔達孟-沙巴柏科威特
斯洛甲11/23 23:55採列-奧林比查
奧甲11/23 23:59禾頓斯-林茨
奧甲11/23 23:59馬特斯堡-禾夫斯貝加
奧甲11/23 23:59薩爾斯堡-聖波爾坦
土甲11/23 23:59貝沙-凱瑟兰高古
捷甲11/23 23:59奧洛穆茨西格瑪-布拉格斯拉維亞
比甲B11/23 23:59洛默爾-聖吉羅斯
瑞士甲11/23 23:59基亞索-洛桑奧奇
塞浦甲11/23 23:59阿普爾-帕福斯
羅甲11/23 23:59拉斯理工體育會-沃魯塔瑞
匈甲11/23 23:59布達佩斯洪韋德-帕克斯
匈甲11/23 23:59MOL費哈瓦-普斯卡斯學院
匈甲11/23 23:59梅索科菲德-卡伯司瓦
匈甲11/23 23:59基斯華達-德布勒森
波甲11/23 23:59蒂黑-GKS賈特雷比
波甲11/23 23:59尼切薩-奇偌佰格沃古夫
阿及甲11/23 23:59比斯克拉-USM阿爾格
盧森甲11/23 23:59尼達克-藍衣男孩穆罕倫巴赫
敘甲11/23 23:59胡特恩-伊蒂哈德阿勒頗
斯洛乙11/23 23:59南塔-高柏
馬其乙東11/23 23:59布雷加尼卡-卡梅尼察
法丁A11/23 23:59巴斯蒂亞-須踢漢
法丁A11/23 23:59哈格諾-克羅依斯IC
法丁D11/23 23:59祖拉素特-伊澤爾
阿曼超11/24 00:20蘇懷克-沙漢姆
法甲11/24 00:30里昂-奈斯
波超11/24 00:30沙斯辛-歷基亞
俄甲11/24 00:30莫斯科魚雷-盧海參崴
克甲11/24 00:30比路樸-薩格勒布火車頭
安哥甲11/24 00:30盧安達佩特羅-德馬約
西丙211/24 00:30雷奧亞-亞摩勒比塔
阿聯盃11/24 00:30沙迦-阿爾富吉拉杜拜
沙特超11/24 00:40阿爾艾利吉達-費薩里哈曼
丹甲11/24 00:45雲德斯素-域堡
葡萄盃11/24 00:45法馬利卡奧-科英布拉大學
意甲11/24 01:00AC米蘭-拿玻里
意乙11/24 01:00恩波里-威尼斯
西乙11/24 01:00拉科魯尼亞-艾高干
西乙11/24 01:00桑坦德-埃斯達馬杜拉
西丙211/24 01:00皇家蘇斯达B隊-奧沙辛拿B隊
土超11/24 01:00科尼亞-比錫達斯
比甲A11/24 01:00歐本-標準列治
智甲11/24 01:00安圖法加斯達-康塞普森大學
智甲11/24 01:00奧希金斯-古里高聯
塞爾超11/24 01:00瓦伊伏丁納-納普里達克
塞浦甲11/24 01:00帕拉利姆尼-奧摩尼亞
烏甲11/24 01:00沃恩-麥克萊
波乙11/24 01:00GKS卡托威斯-格理富維結河柔渦
法丁A11/24 01:00路西塔諾斯聖莫-埃皮內爾
法丁A11/24 01:00色當亞爾丁-聖康得
法丁A11/24 01:00利爾B隊-蘭斯B隊
法丁A11/24 01:00杜蘭斯-米盧斯
法丁B11/24 01:00瓦塞勒-格蘭維爾(FAR)
法丁B11/24 01:00博里奧慶-聖馬羅
法丁B11/24 01:00波伊西-魯昂
法丁B11/24 01:00沙特爾-弗勒里91
法丁B11/24 01:00維特爾-吉英坎B隊
法丁C11/24 01:00聖派維-羅莫雷汀納斯
法丁C11/24 01:00布爾吉足球-克倫米爾
法丁C11/24 01:00聖伊天B隊-安祖捷奧斯
法丁C11/24 01:00布洛伊斯-杜雷利薩克
法丁C11/24 01:00安國列梅-蒙彼利埃B隊
法丁C11/24 01:00波德拉斯-勒赫比日
法丁D11/24 01:00馬賽恩多米-莫提斯朵爾
法丁D11/24 01:00摩納哥B隊-弗雷瑞斯
法丁D11/24 01:00尼姆B隊-馬提克
法丁D11/24 01:00阿納西-RC格拉斯
法丁D11/24 01:00耶爾-聖普里埃斯特
法丁D11/24 01:00馬賽B隊-洛漢思
法國盃11/24 01:00聖熱納維耶沃-安坦迪
法國盃11/24 01:00迪南勒洪-蓬蒂維
法國盃11/24 01:00蒙特路易斯足球-AF維爾
附加賽11/24 01:00廣士雲格-桑恩達
阿拉協11/24 01:00艾斯柏蘭斯-奧林比亞薩非
西五足11/24 01:15巴爾德佩尼亞斯五人足-卡塔捷拿五人足
英協聯11/24 01:20麥德黑聯-禾京
英超11/24 01:30曼城-車路士
西甲11/24 01:30格蘭納達-馬德里體育會
西丙411/24 01:30西維爾體育會-林納瑟
西五足11/24 01:30哈恩五人足-科爾多瓦五人足
德甲11/24 01:30RB萊比錫-科隆
希超A11/24 01:30彭里安奧斯-奧林比亞高斯
荷甲11/24 01:30烏德勒支-艾克馬亞
法丁B11/24 01:30戈壁連斯-維那斯
阿及甲11/24 01:45巴拉特-瑟特福
瑞士超11/24 02:00蘇黎世-琉森
瑞士超11/24 02:00塞維特-巴素利
瑞士甲11/24 02:00沙夫豪森-華杜茲
希超A11/24 02:00拉米亞-薩丁
法丁B11/24 02:00羅連安特B隊-曼特斯
西五足11/24 02:00費羅爾五人足-布雷拉五人足
羅甲11/24 02:30布格勒斯特星隊-阿斯特拉吉爾古
匈甲11/24 02:30烏比斯迪-迪歐斯捷爾
比非聯A11/24 02:30迪塞爾-勞帕爾
西丙311/24 02:30利爾達-巴塞隆拿B隊
葡萄盃11/24 02:30布拉加-基維辛迪
荷甲11/24 02:45阿積士-荷華高斯
荷甲11/24 02:45施禾尼-幸運薛達
法甲11/24 03:00阿美恩斯-史特拉斯堡
法甲11/24 03:00昂熱-尼姆
法甲11/24 03:00比斯特-南特
法甲11/24 03:00迪安-雷恩
法甲11/24 03:00梅斯-蘭斯
法丁C11/24 03:00尚馬利爾斯-比爾格雷克
西乙11/24 03:00侯爾斯卡-邦弗拉甸拿
比甲A11/24 03:00梅赫倫-威爾郡
比甲A11/24 03:00華斯蘭比華倫-色格拉布魯日
比非聯A11/24 03:00突比斯-海斯特
比非聯A11/24 03:00登達-利亞斯肯潘佐寧
比非聯A11/24 03:00RFC瑟蘭-特漢斯
比非聯A11/24 03:00艾斯登-RWDM
比非聯A11/24 03:00ROC沙勒羅瓦-FC列治
比非聯A11/24 03:00拉路維爾-丹尼茲
波超11/24 03:00列治亞-LKS羅茲
阿拉協11/24 03:00外傣-拉加卡薩布蘭卡
沙灘足11/24 03:15大溪地沙灘足-墨西哥沙灘足
比甲A11/24 03:30苗斯干-亨克
比甲B11/24 03:30比爾肖特-洛克倫
意甲11/24 03:45拖連奴-國際米蘭
意丙A11/24 03:45萊可-加納埃米尼奧
意丙B11/24 03:45維圖斯維羅納-卡爾比
意丙C11/24 03:45特拉納-維泰貝斯卡斯特倫斯
意丙C11/24 03:45里賈納-倫德
荷甲11/24 03:45海牙-威廉二世
南美青11/24 03:50哥倫比亞U15-委內瑞拉U15
西甲11/24 04:00皇家馬德里-皇家蘇斯達
巴乙11/24 04:00保地花高SP-古亞巴
阿乙111/24 04:00新芝加哥-阿格柔佩庫日奧
阿乙211/24 04:00布朗安德奎-貝爾格拉諾防衛
阿乙211/24 04:00瑞斯塔-艾朗迪考瑞法拉
阿乙211/24 04:00阿爾馬格羅-坦迪爾
阿乙B11/24 04:00塔勒雷斯雷梅迪奧斯-凡尼克斯
阿乙B11/24 04:00聯合防衛隊-阿爾米蘭特布朗
阿乙B11/24 04:00阿卡蘇索-特里斯顿
阿乙B11/24 04:00威勒珊卡洛斯-阿曼尼歐
阿乙B11/24 04:00其奧內斯交流會-聖太摩
阿乙C11/24 04:00梅洛-伊希庫斯尼斯塔
阿乙C11/24 04:00科爾多瓦羅薩里奧中央隊-伊圖賽恩高
阿乙D11/24 04:00木里斯-尤潘基
阿乙D11/24 04:00CA艾特萊斯-波多黎各努埃沃
阿乙D11/24 04:00羅薩里奧阿根廷-巴拉圭體育
阿乙D11/24 04:00盧加諾太匹亞蕾絲-祖文圖德尤尼達
阿乙D11/24 04:00巴列斯特中央-西班牙中央隊
阿乙D11/24 04:00斯伯迪沃巴拉卡斯-克拉波樂
自由盃11/24 04:00法林明高-河床
薩爾甲11/24 04:30霍科羅-CD法斯
智乙11/24 04:30聖菲利浦聯-聖地亞哥莫寧
葡萄盃11/24 04:45維賽拉-賓菲加
沙灘足11/24 04:50美國沙灘足-日本沙灘足
巴拉甲11/24 05:00河床亞松森-利伯泰德
尼拉甲11/24 05:00幕尼西波爾哈拉帕-馬納瓜
智乙11/24 06:00聖塔克魯茲-科皮亞波
附加賽11/24 06:00聖塔菲-卡利體育會
南美青11/24 06:00巴西U15-比利時U15
附加賽11/24 06:15奥卡斯-SC巴塞隆拿
沙灘足11/24 06:25烏拉圭沙灘足-意大利沙灘足
智乙11/24 06:30巴列徹-瓦爾迪維亞
阿甲11/24 06:40颶風隊-中央科爾多瓦
阿甲11/24 06:40防衛者-拉魯斯
墨西超11/24 07:00克雷塔羅-莫雷利亞
巴拉甲11/24 07:00那西昂諾-盧捷諾體育會
阿乙111/24 07:00阿爾瓦拉多-埃斯蒂特斯卡塞羅斯
附加賽11/24 07:00亞特蘭特-紮卡特佩克
薩爾甲11/24 07:30聖特克拉-維克多爾
巴甲11/24 08:00山度士-高士路
澳青聯111/24 08:00阿德萊德聯U21-墨爾本勝利U21
沙灘足11/24 08:00巴拉圭沙灘足-瑞士沙灘足
阿乙111/24 08:10貝爾格拉諾-米特聖地亞哥埃斯特羅
南美青11/24 08:10玻利維亞U15-秘魯U15
薩爾甲11/24 08:30查拉特南戈-阿瓦查潘
附加賽11/24 08:30阿利安薩-卡利阿美利加
附加賽11/24 08:30奎托-卡托利卡基多
阿甲11/24 08:45圖庫曼體育會-聖羅倫素
墨西超11/24 09:00藍十字-聖路易斯競技
墨西超11/24 09:00蒙特雷-阿特拿斯
紐西聯11/24 09:00坎特伯雷-豪克斯灣
紐西聯11/24 09:00塔斯曼聯-威靈頓隊
危地聯11/24 09:00科萬英佩爾-慕尼崎柏爾
尼拉甲11/24 09:00迪利安格恩-艾斯特利
尼拉甲11/24 09:00拉斯薩瓦納斯-沃特爾菲爾蒂
附加賽11/24 09:00奧哈卡-塞拉亞
薩爾甲11/24 09:15艾息多梅塔帕-慕尼奇博爾立米諾
皇后盃11/24 09:30伊分埼玉女足-NGU名古屋女足
皇后盃11/24 09:30仙台維加泰女足-日本足協學院福島女足
皇后盃11/24 10:00橫濱海鷗女足-帝京理工學院女足
皇后盃11/24 10:00尼塔代菲爾茲橫濱女足-早稻田大學女足
墨西超11/24 11:00帕丘卡-普馬斯
墨西超11/24 11:00哥達拿查拉-華拿古斯
紐西聯11/24 11:00伊斯特恩沙伯奧克蘭-懷塔克雷聯
日足聯11/24 11:00松江FC-潤梅爾青森
NBA11/24 06:00木狼-太陽
NBA11/24 08:00黃蜂-公牛
NBA11/24 08:00溜馬-魔術
NBA11/24 08:30鷹隊-速龍
NBA11/24 08:30紐約人-馬刺
NBA11/24 08:3076人-熱火
NBA11/24 09:00騎士-拓荒者
NBA11/24 09:00灰熊-湖人
NBA11/24 09:30公鹿-活塞
NBA11/24 10:00爵士-鵜鶘
CBA11/23 19:35江蘇龍-山東王者
CBA11/23 19:35浙江猛獅-浙江金牛
CBA11/23 19:35青島雄鷹-四川藍鯨
WCBA11/23 19:30河南伊川農商銀行女籃-山西竹葉青女籃
WCBA11/23 19:30北京首鋼女籃-河北英勵女籃
WCBA11/23 19:30浙江稠州銀行女籃-四川五糧金樽女籃
WCBA11/23 19:30八一廣博女籃-黑龍江大慶農商行女籃
WCBA11/23 19:30武漢盛帆女籃-福建心相印女籃
WCBA11/23 19:30陝西天澤女籃-江蘇永聯女籃
WCBA11/23 19:30上海寶山大華女籃-新疆沃疆女籃
WCBA11/23 19:30山東西王女籃-天津冠嵐女籃
WCBA11/23 19:30廣東東莞新彤盛女籃-內蒙古農信女籃
KBA11/23 14:00原州新世代-首爾雷電
KBA11/23 16:00全州宙斯盾-安養人參
ABA11/23 14:30東南墨爾本鳳凰-悉尼皇帝
ABA11/23 17:00開恩茲泰斑蛇-柏斯野貓
WABA11/23 15:00湯斯維爾烈火女籃-南區飛人女籃
WABA11/24 11:00賓迪高精靈女籃-墨爾本袋鼠女籃
TBA11/23 18:00加辛塔BA-切克梅傑BA
TBA11/23 20:15托法斯BA-比錫達斯BA
TBA11/23 22:30土耳其電信BA-班德爾馬BIK
GBA11/23 21:45伊安尼高斯BA-羅德斯BA
GBA11/23 21:45拉里薩BA-利姆諾斯BA
GBA11/23 21:45PAOK沙朗歷基BA-羅希姆諾BA
GBA11/23 21:45普羅米修斯BA-彭里安奧斯BA
GBA11/23 23:45拉夫里羅BA-AEK雅典BA
SBA11/24 01:00富恩拉布雷達BA-祖雲度特BA
SBA11/24 03:30烏尼卡查BA-畢爾包BA
SBA11/24 03:30薩拉戈薩BA-曼雷沙BA
SBA11/24 03:30奧巴多爾路BA-BC安道爾BA
NCAA11/23 23:59聖道-聖法蘭西斯
NCAA11/24 00:30查勒斯頓南方-南猶他
NCAA11/24 01:00西頓霍爾-佛羅里達農機
NCAA11/24 01:00波士頓學院-德保爾
NCAA11/24 01:00雪城BA-帕克諾
NCAA11/24 01:00維珍尼亞-馬薩諸塞
NCAA11/24 02:00孟菲斯-密西西比大學
NCAA11/24 02:00貝休斯考克曼-東伊利諾
NCAA11/24 02:00北卡羅來納州立大學-小石區
NCAA11/24 02:00佛羅里達國際-北卡羅來納大學威爾明頓
NCAA11/24 03:00詹姆士麥德遜-新罕布什爾
NCAA11/24 03:00特里多-西北俄亥俄
NCAA11/24 03:00佛羅里達州立-賓州聖法蘭西斯
NCAA11/24 03:00馬凱特-羅拔莫里斯
NCAA11/24 03:00中密茲根-川林特利
NCAA11/24 03:00海因波特-東華盛頓
NCAA11/24 03:00東田納西州立-德拉威州立
NCAA11/24 03:00南卡羅萊納分校-揚子城州立
NCAA11/24 03:00中佛羅里達大學-查勒斯頓
NCAA11/24 03:30俄勒崗州立-格柏林
NCAA11/24 03:30聖約翰BA-亞里桑那州立
NCAA11/24 03:30卡尼修斯-聖文德
NCAA11/24 04:00山弗德-特洛伊BA
NCAA11/24 04:00韋奇達州立-奧克拉荷馬州羅拔茲大學
NCAA11/24 04:00愛華斯維爾-北伊利諾
NCAA11/24 04:00瓦格納-石布克
NCAA11/24 04:30鮑爾州立-侯活
NCAA11/24 04:30克里夫蘭州立-東肯塔基
NCAA11/24 05:00波特蘭-加州戴維斯分校
NCAA11/24 05:00聖塔巴巴拉-門羅學院
NCAA11/24 05:00普洛威頓斯-賓夕凡尼亞
NCAA11/24 05:00賓咸頓-西點陸軍
NCAA11/24 05:00聖心-奧爾巴尼
NCAA11/24 05:00依倫-曼哈頓BA
NCAA11/24 05:00賓夕凡尼亞州立-耶魯
NCAA11/24 05:30布朗-新澤西學院
NCAA11/24 05:30德州農機基士迪-聖多瑪斯(TX)
NCAA11/24 06:00伊利諾芝加哥-摩瑟
NCAA11/24 06:00聖路易士-貝爾蒙特
NCAA11/24 06:00哥倫比亞大學獅-萊德
NCAA11/24 07:00肯尼索州立-伊歐納
NCAA11/24 07:00北達高達州立-猶他山谷
NCAA11/24 07:00加州河濱分校-丹佛
NCAA11/24 07:30昆尼皮雅克-普雷斯比特倫
NCAA11/24 08:00瑪利斯特-軍事要塞
NCAA11/24 08:00北肯塔基-南德州
NCAA11/24 08:00太平洋大學-包易斯州立
NCAA11/24 08:00維珍尼亞國民-佛羅里達海岸
NCAA11/24 08:00寇平州立-康奈爾
NCAA11/24 08:30中康乃狄州立-佛蒙特
NCAA11/24 09:00普渡-傑克森維爾州立
NCAA11/24 09:00奧斯汀佩伊-東南路易斯安那
NCAA11/24 09:00伊利諾-咸普頓
NCAA11/24 09:00三藩市-森姆侯斯頓州立
NCAA11/24 09:00加州聖馬莉-理海大學
NCAA11/24 09:00岡薩加-貝克爾斯菲加州
NCAA11/24 09:00西伊利諾-中央基督學院
NCAA11/24 09:30蒙茅斯BA-史丹森
NCAA11/24 11:00愛達荷-沃拉沃拉
NCAA11/24 11:00佩帕汀-薩克拉門托州立
NCAA11/24 11:00聖荷西州立-波特蘭州立
NCAA11/24 11:30內華達拉斯維加斯-南方衛理公會
一周排期
·11月23日(星期六)
·11月24日(星期日)
·11月25日(星期一)
·11月26日(星期二)
·11月27日(星期三)
·11月28日(星期四)
·11月29日(星期五)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768