赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日女甲10/24 12:00大阪櫻花堺女足-仙台維加泰女足
亞女錦10/24 14:00烏茲別克女足U19-馬爾代夫女足U19
印尼甲10/24 14:30帕森洳涩瑞-印尼軍
匈U19甲10/24 16:00布達佩斯洪韋德U19-吉奧利U19
亞女錦10/24 16:00約旦女足U19-新加坡女足U19
印尼甲10/24 16:30馬卡薩-萬隆
印尼甲10/24 16:30巴楊卡拉-阿雷瑪
附加賽10/24 16:30塞曼巴東-莫佐克多普特拉
亞女錦10/24 16:30澳大利亞女足U19-蒙古女足U19
俄甲10/24 17:00SKA卡巴羅斯克-巴提卡
匈U19甲10/24 17:00MTK布達佩斯U19-普斯卡斯學院U19
波青聯10/24 17:00路賓U18-喬治羅尼亞U18
波女超10/24 17:00奧林匹亞沙斯辛女足-米特栽維女足
歐青賽10/24 17:00奧地利U17-馬爾他U17
亞女錦10/24 17:00印度女足U19-巴基斯坦女足U19
亞女錦10/24 17:00南韓女足U19-孟加拉女足U19
波女超10/24 18:00波茲南波蘭女足-紮尼索斯諾維茨女足
亞冠盃10/24 18:00水原三星-鹿島鹿角
天皇盃10/24 18:00浦和紅鑽-鳥棲砂岩
天皇盃10/24 18:00磐田山葉-仙台維加泰
天皇盃10/24 18:00川崎前鋒-山形山神
格魯盃10/24 18:00舒庫拉-古泰斯拖比度
歐青賽10/24 18:00北愛爾蘭U17-斯洛伐克U17
亞女錦10/24 18:00吉爾吉斯斯坦女足U19-關島女足U19
阿美甲10/24 19:00FC葉里溫-佩歷克B隊
阿美盃10/24 19:00阿爾扎赫-阿拉斯克
阿美盃10/24 19:00巴納特斯-阿拉特
歐青賽10/24 19:00格魯吉亞U17-丹麥U17
亞女錦10/24 19:00越南女足U19-馬來西亞女足U19
俄甲10/24 19:30湯斯克-辛曆克
俄甲10/24 19:30莫斯科斯巴達B隊-盧茲恩吉亞
克乙10/24 19:30杜國坡吉-席比尼克
亞女錦10/24 19:30緬甸女足U19-老撾女足U19
俄甲10/24 20:00席比爾-阿爾馬維爾
英U23甲10/24 20:00克魯U23-諾定咸森林U23
附加賽10/24 20:00賓約哥-帕克塔科
附加賽10/24 20:00庫魯維奇科坎-費爾幹納夫茲
亞青盃10/24 20:00印尼U19-阿聯酋U19
亞青盃10/24 20:00卡塔爾U19-中國臺灣U19
歐青聯10/24 20:00舒列夫U19-卡巴拉U19
歐青聯10/24 20:00PSV燕豪芬U19-熱刺U19
歐青聯10/24 20:00布魯日U19-摩納哥U19
歐青聯10/24 20:00多蒙特U19-馬德里體育會U19
亞女錦10/24 20:00中國臺灣女足U19-塔吉克斯坦女足U19
波女超10/24 20:30卡托維茨女足-PSW比阿拉波拉斯卡女足
斯伐盃10/24 20:30FK柯西斯-摩拉瓦斯
亞女錦10/24 20:30泰國女足U19-尼泊爾女足U19
亞女錦10/24 20:30中國香港女足U19-黎巴嫩女足U19
烏干超10/24 21:00SC維拉-韋伯斯
津巴超10/24 21:00特里安格勒-穆塔雷市
津巴超10/24 21:00鉑金-基肯恩尼
津巴超10/24 21:00布拉瓦約酋長-沙巴尼
津巴超10/24 21:00卡普斯聯-雅達赫
津巴超10/24 21:00哈拉雷市-恩蓋濟鉑
斯洛乙10/24 21:00布拉沃佩利根-雷都米結
波乙10/24 21:00托倫-魯治卓索
波女超10/24 21:00GKS萊茨納女足-PWSZ瓦烏布日赫女足
波女超10/24 21:00AZS弗羅茨瓦夫女足-梅迪克寧女足
波女超10/24 21:00SMS羅茲女足-UJ克拉科夫女足
匈U19甲10/24 21:00費倫斯華路士U19-德布勒森U19
德女甲10/24 21:00費雷堡女足-賀芬咸女足
意女甲10/24 21:00奧羅比卡女足-AGSM維羅納女足
附加賽10/24 21:00布哈拉-比克波德
黑山盃10/24 21:00德錫-洛夫琴
黑山盃10/24 21:00布塔納斯-路達普列夫利亞
黑山盃10/24 21:00鐵托格勒-派佐瓦克
黑山盃10/24 21:00科姆保杜洛斯特-吉斯科普
黑山盃10/24 21:00吉帕利-薛達
黑山盃10/24 21:00伊斯卡拉達尼洛夫格勒-尼卡斯克
黑山盃10/24 21:00摩那霸-迪瓦特阿森納
歐青賽10/24 21:00保加利亞U17-斯洛文尼亞U17
歐青聯10/24 21:00莫斯科火車頭U19-波圖U19
歐青聯10/24 21:00蒙彼利埃U19-斯利納U19
烏干超10/24 21:30尼亞米塔尤寶來-姆巴拉拉
烏干超10/24 21:30恩傑傑大學-警察FC(UGA)
烏干超10/24 21:30馬魯-URA坎帕拉
歐青賽10/24 21:30土耳其U17-聖馬力諾U17
卡塔乙10/24 21:45艾馬希亞-夏馬爾
印度超10/24 22:00果阿足球俱樂部-孟買城
俄甲10/24 22:00秋明-伏爾加格勒
埃盃10/24 22:00瑪塊夏-瓦迪戴加
阿美盃10/24 22:00阿拉特阿美尼亞-卡磐
歐青聯10/24 22:00特拉維夫馬卡比U19-安捷U19
歐青聯10/24 22:00列治普斯納U19-哈化柏林U19
歐青聯10/24 22:00塞普特姆里U19-基輔戴拿模U19
歐青聯10/24 22:00加拉塔沙雷U19-史浩克零四U19
歐青聯10/24 22:00巴黎聖日門U19-拿玻里U19
歐青聯10/24 22:00利物浦U19-貝爾格勒紅星U19
歐青聯10/24 22:00巴塞隆拿U19-國際米蘭U19
斯洛盃10/24 22:30哥里卡-穆拉
歐青聯10/24 22:30艾卡迪麻亞U19-明斯克U19
俄甲10/24 23:00摩爾多維亞-聖彼德斯堡B隊
俄甲10/24 23:00克拉斯諾達爾B隊-奧林匹克斯諾夫哥羅德
波甲10/24 23:00琴斯托霍瓦-LKS羅茲
波甲10/24 23:00涅波沃米采-桑德克亞
立甲10/24 23:00薩基列斯-阿蘭達斯
立甲10/24 23:00蘇杜瓦-考諾薩基列斯
立甲10/24 23:00帕蘭加-施登巴斯
歐青聯10/24 23:00維拉尼亞U19-艾斯坦拿U19
沙地超10/24 23:05費薩里哈曼-拉德
沙地甲10/24 23:05瓦沙姆-亞達禾
沙地甲10/24 23:15阿爾泰-斯霍拉
沙地甲10/24 23:25阿萨爾麥地那-阿爾吉魯
沙地甲10/24 23:25阿爾艾恩-阿爾欧鲁巴赫
俄甲10/24 23:30坦波夫-希姆基
阿聯甲10/24 23:30沙巴柏阿爾艾利杜拜-瓦斯爾
沙地甲10/24 23:30吉達-哈哲爾
丹女盃10/24 23:30吉勒普女足-約靈女足
俄甲10/24 23:59PFC索治-艾文嘉德
俄甲10/24 23:59切塔羅沃莫斯科-沃羅涅日火炬
丹甲10/24 23:59寧比-阿瑪蓋爾
波甲10/24 23:59GKS賈特雷比-保德比斯基
波甲10/24 23:59尼切薩-奧爾什丁
卡塔乙10/24 23:59艾梅西美-穆艾塔羅
西女甲10/24 23:59巴塞隆拿女足-利雲特女足
非聯盃10/24 23:59維塔俱樂部-馬薩雷
斯洛盃10/24 23:59NK克里斯柯-亞穆尼積
斯伐盃10/24 23:59斯卡利卡-特倫辛
歐青賽10/24 23:59俄羅斯U17-愛沙尼亞U17
歐青聯10/24 23:59艾夫斯堡U19-KR雷克雅未克U19
歐青聯10/24 23:59赫爾辛基U19-阿特諾度U19
歐青聯10/24 23:59PAOK沙朗歷基U19-AEL利馬素爾U19
歐青聯10/24 23:59莫迪U19-車路士U19
歐青聯10/24 23:59馬里博爾U19-奧洛穆茨西格瑪U19
德女甲10/25 00:15拜仁慕尼黑女足-FFC法蘭克福女足
歐冠盃10/25 00:55布魯日-摩納哥
歐冠盃10/25 00:55PSV燕豪芬-熱刺
西甲10/25 01:00華歷簡奴-畢爾包
波甲10/25 01:00奧波萊-波茲南瓦爾塔
德U17南10/25 01:00賀芬咸U17-卡斯魯厄U17
德女甲10/25 01:00雲達不萊梅女足-圖爾賓女足
德女甲10/25 01:00SGS埃森女足-SC桑德女足
德女甲10/25 01:00慕遜加柏女足-沃爾夫斯堡女足
丹女盃10/25 01:00維爾比約女足-VSK阿胡斯女足
丹女盃10/25 01:00利森格女足-提斯特德女足
丹女盃10/25 01:00桑德捷斯基女足-科爾丁BK女足
丹女盃10/25 01:00阿雷羅德女足-桑德比BK女足
丹女盃10/25 01:00法魯姆女足-奧丹斯女足
丹女盃10/25 01:00奈斯比女足-B93哥本哈根女足
丹女盃10/25 01:00Fix女足-邦比女足
拉盃10/25 01:15里加FC-文茨皮爾斯
南非超10/25 01:30自由洲明星-金箭
德女甲10/25 01:30利華古遜女足-杜伊斯堡女足
意職盃10/25 01:30維琴察-泰利斯天拿
秘魯甲10/25 02:00科美西歐-萬卡約
埃盃10/25 02:00塔拉雅-哈伊赫多
意女甲10/25 02:00切沃維羅納女足-賓克史普特坦女足
意女甲10/25 02:00雷斯羅馬女足-塔瓦納克女足
超聯盃10/25 02:00雷丁U23-布拉格斯巴達B隊
歐青聯10/25 02:00咸美頓U19-巴素利U19
歐青聯10/25 02:00布咸美恩斯U19-米迪蘭特U19
馬爾女10/25 02:15基克普聯女足-姆賈爾聯女足
馬爾女10/25 02:15斯維吉聯女足-拜基卡拉女足
阿乙C10/25 02:30貝拉紮特吉-伊圖賽恩高
阿乙C10/25 02:30阿雷納斯勝利隊-埃爾波韋尼爾
阿乙C10/25 02:30拉費雷爾-阿曼尼歐
意丙A10/25 02:30邦特德拉-路華拿
意丙A10/25 02:30普羅皮亞琴察-若布斯恩納
意丙A10/25 02:30維塞利-皮亞琴察
意丙B10/25 02:30特拉納-里米尼
英冠10/25 02:45布里斯托城-侯城
英冠10/25 02:45列斯聯-葉士域治
英冠10/25 02:45普雷斯頓-賓福特
蘇後賽B10/25 02:45京士柏後備隊-威夫流浪隊後備隊
歐冠盃10/25 03:00多蒙特-馬德里體育會
歐冠盃10/25 03:00巴塞隆拿-國際米蘭
歐冠盃10/25 03:00巴黎聖日門-拿玻里
歐冠盃10/25 03:00利物浦-貝爾格勒紅星
歐冠盃10/25 03:00莫斯科火車頭-波圖
歐冠盃10/25 03:00加拉塔沙雷-史浩克零四
英冠10/25 03:00保頓-諾定咸森林
英冠10/25 03:00西布朗-打比郡
玻利甲秋10/25 03:00帕瑞-歐若拉
非聯盃10/25 03:00拉加卡薩布蘭卡-安耶巴
秘魯甲10/25 04:30卡加馬卡-阿里薩利馬
秘魯甲10/25 04:30阿亞庫喬-彼納茨納勒
委盃10/25 05:00阿拉瓜-蘇里亞
薩爾甲10/25 05:15奧達茲-喬克羅
薩爾甲10/25 05:30帕薩奎納-松索納特
玻利甲秋10/25 06:15瑟克雷-歐里恩特
巴甲10/25 06:30高士路-施亞拉
阿甲10/25 06:30學生隊-紐維爾舊生
球會盃10/25 06:30富明尼斯-蒙特維多國民隊
阿乙C10/25 07:00伊希庫斯尼斯塔-梅洛
玻利甲秋10/25 08:00玻利瓦爾-聖喬希奧魯羅
智乙10/25 08:00聖馬洛科斯-巴列徹
哥倫盃10/25 08:00卡爾達斯-國家體育會
玻利甲秋10/25 08:30皇家帕托斯-華恩斯體育生
玻利甲秋10/25 08:30約治-史莊格斯特
自由盃10/25 08:45小保加-彭美拉斯
球會盃10/25 08:45巴希亞-巴拉納體育會
秘魯甲10/25 09:00坎圖勞-水晶競技
薩爾甲10/25 09:30阿吉拉聖米格爾-CD法斯
墨西盃10/25 09:30藍十字-萊昂
NBA10/25 07:00鷹隊-獨行俠
NBA10/25 07:00騎士-籃網
NBA10/25 07:30速龍-木狼
NBA10/25 07:30熱火-紐約人
NBA10/25 08:00火箭-爵士
NBA10/25 08:00公牛-黃蜂
NBA10/25 08:30馬刺-溜馬
NBA10/25 09:30公鹿-76人
NBA10/25 10:00帝王-灰熊
NBA10/25 10:00太陽-湖人
NBA10/25 10:30勇士-巫師
CBA10/24 19:35福建鱘-八一火箭
CBA10/24 19:35四川藍鯨-浙江金牛
CBA10/24 20:00新疆飛虎-江蘇大聖
WCBA10/24 19:30遼寧忠大鋁業女籃-廣東馬可波羅女籃
WCBA10/24 19:30浙江稠州銀行女籃-四川金強女籃
WCBA10/24 19:30八一廣博女籃-黑龍江大慶農商行女籃
WCBA10/24 19:30北京首鋼女籃-河北英勵女籃
WCBA10/24 19:30上海寶山大華女籃-新疆沃疆女籃
WCBA10/24 19:30陝西天澤女籃-江蘇永聯女籃
WCBA10/24 19:30河南伊川農商銀行女籃-山西竹葉青女籃
WCBA10/24 19:30山東體彩女籃-天津冠嵐女籃
WCBA10/24 19:30武漢盛帆女籃-福建心相印女籃
JBA110/24 18:05三河海馬BA-富山松雞BA
JBA110/24 18:05川崎雷霆勇者BA-三遠新鳳凰BA
JBA110/24 18:05千葉噴射機BA-北海道風神BA
JBA110/24 18:05橫濱海盜BA-新潟天鵝BA
JBA110/24 18:05秋田北部喜悅BA-櫪木皇者BA
JBA110/24 18:05澀谷太陽搖滾BA-東京電擊BA
JBA110/24 18:05福岡新銳BA-京都創榮BA
JBA110/24 18:05滋賀湖星BA-名古屋鑽石海豚BA
JBA110/24 19:05琉球黃金帝王BA-大阪七福神BA
KBA10/24 18:30蔚山太陽神-全州宙斯盾
KBA10/24 18:30仁川大象-安養人參
RBA10/24 22:00葉卡捷琳堡BA-SBSK薩馬拉BA
PPCB10/24 16:30陰陽天BA-鳳凰燃料大師BA
PPCB10/24 19:00生力啤酒人BA-全球港口BA
BCL10/24 23:59列特卡貝斯BA-CEZ寧布爾克BA
BCL10/24 23:59比錫達斯BA-史特拉斯堡BA
BCL10/25 00:30AEK雅典BA-班堡BA
BCL10/25 02:00安特衛普巨人BA-耶路撒冷夏普爾BA
BCL10/25 02:00拜羅伊特BA-普羅米修斯BA
BCL10/25 02:30迪安BA-富恩拉布雷達BA
BCL10/25 02:30奧林比查BA-維魯斯博洛尼亞BA
BCL10/25 02:30奧斯坦德BA-尼普頓拿斯BA
一周排期
·10月24日(星期三)
·10月25日(星期四)
·10月26日(星期五)
·10月27日(星期六)
·10月28日(星期日)
·10月29日(星期一)
·10月30日(星期二)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768