赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
奧乙10/26 17:30弗洛里茨多夫-奧地利維也納青年隊
奧乙10/26 17:30卡芬堡-奧地利克拉根福
奧乙10/26 17:30維也納迅速B隊-奧地利路斯登洛
奧丙西10/26 17:30禾頓斯B隊-萊歇瑙
哈薩超10/26 18:00奥肯咸特普斯-艾斯坦拿
哈薩超10/26 18:00斯咸迪蘇-克孜勒奧爾達
哈薩超10/26 18:00卡斯比阿克套-奧達巴斯
哈薩超10/26 18:00杜保爾-凱拉特艾馬迪
烏茲超10/26 18:00庫魯維奇科坎-AGMK
奧丙西10/26 18:30多恩比納-奧地利路斯登洛青年隊
丹後賽210/26 19:30阿曉斯後備隊-艾斯堡後備隊
白俄超10/26 20:00明斯克-布列斯特迪納摩
烏茲超10/26 20:00比克波德-納薩夫
丹後賽110/26 20:00寧比後備隊-邦比後備隊
丹後賽310/26 20:00賀森斯後備隊-施克堡後備隊
塞爾甲10/26 20:30格拉菲卡貝爾格萊德-布度諾斯特度班次
塞爾甲10/26 20:30IMT諾維貝爾格萊德-特拉亞爾
保乙10/26 20:30盧多格德斯B隊-瑟特曼維里
奧丙西10/26 21:00薩爾斯堡AK-比紹夫斯霍芬
奧丙西10/26 21:00阿尼夫-平古薩伏登
奧丙西10/26 21:00庫赫爾-SV格羅迪格
奧丙西10/26 21:00席克臣-瓦爾斯格呂納
奧丙西10/26 21:00TSV聖約翰-奧地利薩爾斯堡
奧丙西10/26 21:00因斯布魯克青年隊-施瓦茨
奧丙西10/26 21:00基茨比厄爾-特福斯
奧丙西10/26 21:00伊姆斯特-庫弗斯甸
奧丙西10/26 21:00禾爾格爾-霍爾
英U23B10/26 21:00新特蘭U23-富咸U23
英U23甲10/26 21:00查爾頓U23-諾定咸森林U23
英U23甲10/26 21:00史雲斯U23-伯明翰U23
丹後賽110/26 21:00奧丹斯後備隊-洛斯查蘭特後備隊
奧乙10/26 21:30列弗寧-拉夫尼茨
奧乙10/26 21:30杜爾比恩-恩斯布魯克
意青甲10/26 21:30熱拿亞U19-博洛尼亞U19
白俄超10/26 22:00佐迪諾魚雷-斯魯特斯克
烏甲10/26 22:00沃恩-普萊西亞
烏甲10/26 22:00艾維安哈德-阿連斯利普瓦多利納
烏甲10/26 22:00希尼克體育-梅塔利斯特1925
烏甲10/26 22:00奧布隆布羅瓦爾-克里斯塔爾
烏甲10/26 22:00維勒斯-沃洛奇斯克
烏甲10/26 22:00普瑞卡帕提亞-麥克萊
烏甲10/26 22:00科里民-VPK安赫洛
烏甲10/26 22:00查諾莫斯-特諾皮爾
格魯甲10/26 22:00巴塔米戴拿模-第比利斯火車頭
奧丙中10/26 22:00格拉茨青年隊-WSC赫塔威爾斯
葡U23A10/26 22:00雷克斯歐斯U23-博維斯塔U23
俄五足10/26 22:00秋明五人足-尤戈爾斯克五人足
俄五足10/26 22:00迪那摩薩馬拉五人足-CPRF五人足
英U23B10/26 22:00水晶宮U23-狼隊U23
沙特甲10/26 22:40亞達禾-蘇格拜
奧丙中10/26 23:00斯達德帕魯拉-禾夫斯貝加青年隊
奧丙中10/26 23:00韋爾斯-沃克拉馬克
保甲10/26 23:15貝迪夫-華拉特莎
卡塔甲10/26 23:30賽利亞-阿爾葛拉法
奧丙中10/26 23:30斯皮特-古爾騰聯
俄超10/26 23:59莫斯科中央陸軍-圖拉兵工廠
俄乙南10/26 23:59PFK庫班-納爾奇克斯巴達
約旦超10/26 23:59阿爾費薩里安曼-阿爾薩瑞
塞爾超10/26 23:59梅塔拉-蘇爾杜利察
塞爾超10/26 23:59尼斯拉德尼基-柏迪遜
塞爾超10/26 23:59蘇博蒂察斯巴達克-馬拉多特
塞爾超10/26 23:59TSC巴奇卡托波拉-古拉瑞奇
馬爾超10/26 23:59巴爾贊-咸侖斯巴坦
馬爾甲10/26 23:59澤布季流浪者-聖佐治
土甲10/26 23:59布鲁斯堡-梅內門
土甲10/26 23:59阿克希薩爾-貝沙
塞浦甲10/26 23:59卡托克匹亞斯-AEL利馬斯素爾
格魯甲10/26 23:59瑪瑞尼-迪拿
羅乙10/26 23:59米文尼-古積大學
奧乙10/26 23:59格拉茨AK-布劳韦斯林茲
奧丙中10/26 23:59維茲-巴特格萊辛貝格
奧丙中10/26 23:59聖安納-德意志蘭茨貝格
卡塔甲10/27 00:45庫拉提爾特-科赫
西乙10/27 01:00艾高干-馬略卡
土超10/27 01:00施華斯-里澤
土超10/27 01:00丹尼斯利-比錫達斯
波超10/27 01:00波茲南瓦爾塔-薩比利斯
奧丙中10/27 01:00格來斯多夫-卡爾斯多夫
英超10/27 01:30白禮頓-西布朗
希超A10/27 01:30艾杜美圖斯-彭尼杜列高斯
保甲10/27 01:30伊塔爾-比羅
奧乙10/27 01:30阿姆施泰滕-青年歐歐
奧乙10/27 01:30霍恩-前進斯太爾
荷蘭盃10/27 01:45SBV精英隊-靴蒙特
法丙10/27 01:45勒芒-拉華爾
丹超10/27 02:00阿爾堡-維積利
瑞超10/27 02:00諾高平-AIK蘇納
瑞超10/27 02:00華堡-艾夫斯堡
瑞甲10/27 02:00盧恩斯基爾-辛斯華爾
瑞甲10/27 02:00烏米亞-加爾斯
瑞甲10/27 02:00柏瑞格-索特拿
瑞甲南10/27 02:00特洛拉坦-特瓦克斯
德丙10/27 02:00安達赫治-慕尼黑1860
奧丙中10/27 02:00阿勒黑里根-榮格維基里德
葡甲10/27 02:30費倫斯-馬夫拉
比甲B10/27 03:00韋斯特洛-丹尼茲
羅甲10/27 03:00布加勒斯特星-赫曼施塔特
意丙C10/27 03:00巴里-卡坦尼亞
英U23B10/27 03:00史篤城U23-雷丁U23
德甲10/27 03:30利華古遜-奧格斯堡
直布聯10/27 03:30林肯瑞德因普斯-布魯諾斯喜鵲
意甲10/27 03:45AC米蘭-羅馬
法乙10/27 03:45索察-阿美恩斯
比甲A10/27 03:45真特-亨克
英南超10/27 03:45貝肯斯菲爾德城-哈雷
英中南超10/27 03:45希治-羅伊斯頓鎮
英中南超10/27 03:45斯托橋-艾維喬奇
英超10/27 04:00般尼-熱刺
西甲10/27 04:00利雲特-切爾達
荷蘭盃10/27 04:00伊高斯-比達
巴青錦10/27 04:00利斯菲體育會PE/U20-富明尼斯RJ/U20
葡超10/27 04:15賓菲加-比蘭倫斯
馬爾超10/27 04:15拜基卡拉-施利馬
馬爾甲10/27 04:15聖安德魯斯-納克薩爾雄獅
馬爾甲10/27 04:15聖高安-赫特斯伯斯
委甲10/27 05:00摩納加斯-塔奇拉
巴丙210/27 05:00聖賓圖-基斯奧馬
巴拉甲10/27 06:30瓜拉尼-波特諾
哥倫甲10/27 07:00里奧內格羅阿古拉斯-佩雷拉
巴乙10/27 07:00巴拉納-歐斯特
巴丙110/27 07:00維拉諾瓦-費羅維里亞CE
委甲10/27 08:00波圖加沙俱樂部-格蘭巴倫西亞馬拉凱
哥倫甲10/27 09:00布卡拉曼格-庫庫塔
墨西超10/27 11:00帕丘卡-普馬斯
CBA10/26 19:35青島雄鷹-北京紫禁勇士
CBA10/26 20:00新疆飛虎-南京大聖
CBA10/27 11:00山西猛龍-深圳領航者
WCBA10/26 13:30廣東東莞新彤盛女籃-陝西天澤女籃
WCBA10/26 19:30天津冠嵐女籃-福建心相印女籃
KBA10/26 18:00首爾雷電-蔚山太陽神
WKBA10/26 18:00龍仁三星女籃-清州KB之星女籃
VBA10/26 20:00峴港巨龍BA-芽莊海豚BA
TBA10/27 01:00比錫達斯BA-艾菲斯BA
PPCB10/26 16:00鳳凰燃料大師BA-勇士之路BA
PPCB10/26 18:45北方港BA-菲律賓電信TNT
VTBU10/26 23:59迪斯姆基BA-奇姆基BA
VTBU10/27 01:00聖彼德堡澤尼特BA-帕爾馬彼爾姆BA
一周排期
·10月25日(星期日)
·10月26日(星期一)
·10月27日(星期二)
·10月28日(星期三)
·10月29日(星期四)
·10月30日(星期五)
·10月31日(星期六)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768