赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
澳塔超05/26 12:00卡任斯聯-德文波特城前鋒
日女甲05/26 12:00貝拉薩女足-仙台維加泰女足
日女甲05/26 12:00尼塔代菲爾茲橫濱女足-神奈川大學女足
日女乙05/26 12:00橫濱海鷗女足-愛媛女足
天皇盃05/26 12:00磐城FC-仙臺新力
天皇盃05/26 12:00長野-新潟大學
天皇盃05/26 12:00阿特利沃和歌山-本田
天皇盃05/26 12:00索克斯福井-中京大學
天皇盃05/26 12:00作新學院大學-潤梅爾青森
天皇盃05/26 12:00奈良俱樂部-金澤星陵大學
天皇盃05/26 12:00多度津-東海大學
天皇盃05/26 12:00高知聯合-三菱水島
澳塔超05/26 12:30金保羅夫獅聯-朗賽斯頓城
澳威北05/26 12:30蘭布頓加法斯-麥覺理湖城
日職乙05/26 13:00甲府風林-大分三神
日職丙05/26 13:00大阪飛腳U23-東京U23
日女乙05/26 13:00京都兔子女足-哈瑞瑪艾比安女足
天皇盃05/26 13:00大阪俱樂部-德山大學
澳維甲05/26 13:00莫雷蘭薩巴拉斯-魯拿瓦丁城
澳維甲05/26 13:00北部吉隆勇士-穆雷聯
澳維甲05/26 13:00丹德農城-巴拉瑞特城
澳維甲05/26 13:00東方獅子-華勒比
澳維甲05/26 13:00葛歐吉斯-史宾威白鹰
澳維甲05/26 13:00墨爾本城U21-墨爾本勝利U21
澳維甲05/26 13:00蘭沃里林弗洛-布倫瑞克城
澳布甲05/26 13:00新農場聯-圖旺
韓挑聯B05/26 13:00高陽市民-釜山FC
澳維甲05/26 13:15波克海爾聯-威特勒瑟流浪
南澳超05/26 13:30斯圖特獅子-西阿德萊
南澳超05/26 13:30阿德萊德城-坎貝爾市體育館
南澳超05/26 13:30地鐵之星-西托任比卡拉
南澳超05/26 13:30克羅伊登國王-南阿德萊德黑豹
日職乙05/26 14:00FC岐阜-新潟天鵝
日職乙05/26 14:00京都不死鳥-FC橫濱
日女甲05/26 14:00大阪櫻花堺女足-千葉市原女足
澳昆超05/26 14:00陽光海岸-凱恩斯FC
韓挑聯A05/26 14:00金浦市民-忠北清州
韓挑聯A05/26 14:00抱川-全州公民
韓挑聯A05/26 14:00春川市民-華城
韓挑聯A05/26 14:00平澤FC-中浪綽拉斯
韓挑聯A05/26 14:00慶州市民-利川市民
韓挑聯B05/26 14:00始興市民-平昌
韓挑聯B05/26 14:00揚州市民-坡州市民
韓挑聯B05/26 14:00驪州世宗-議政府FC
韓挑聯B05/26 14:00首爾聯隊-忠州市民
日職乙05/26 15:00德島漩渦-松本山雅
日職乙05/26 15:00東京綠茵-FC愛媛
澳昆超05/26 15:00西南昆士蘭達雷-瑞德蘭茨聯
澳昆甲05/26 15:00潘尼蘇拉-伊斯特恩沙伯
西澳超05/26 15:00珀斯光輝U21-佩爾斯
西澳超05/26 15:00弗羅瑞特-佛斯特費德聯
西澳超05/26 15:00巴爾卡塔-灣水市
西澳超05/26 15:00史崔林獅隊-因勒烏德聯
西澳超05/26 15:00蘇比亞科-科克本市
西澳超05/26 15:00喬達路普聯-阿馬達爾
澳威北05/26 15:00埃奇沃斯伊格斯-瓦倫蒂勒
中乙南05/26 15:00雲南麗江-江西聯盛
中乙北05/26 15:00延邊北國-青島中能
中乙北05/26 15:00瀋陽城市-保定英利易通
中乙北05/26 15:00河北精英-沈陽東進
中女超05/26 15:00北京北控女足-江蘇蘇寧女足
中女超05/26 15:00大連權健女足-上海農商銀行女足
中女超05/26 15:00長春農商銀行女足-武漢江漢大學女足
中女超05/26 15:00河北華夏幸福女足-河南徽商女足
港足總05/26 15:00傑志-大埔
澳布超05/26 15:30維吉尼亞聯-史托姆斯世紀
中甲05/26 15:30黑龍江火山鳴泉-上海申鑫
中乙南05/26 15:30蘇州東吳-安徽合肥桂冠
中乙北05/26 15:30銀川賀蘭山-江蘇鹽城鼎立
澳昆超05/26 16:00布里斯本前鋒-昆士蘭獅隊
澳昆超05/26 16:00布里斯班奧林匹克-威斯頓普德
澳昆甲05/26 16:00陽光海岸流浪者-米切爾頓
澳昆甲05/26 16:00洛根利泰檸-布里斯班狼隊
澳昆甲05/26 16:00卡帕拉巴-羅切達爾流浪
澳維超05/26 16:00墨爾本港鲨魚-南墨爾本
澳布超05/26 16:00北方松-甲普
澳布超05/26 16:00格拉瓦特山-布里斯班騎士
澳布超05/26 16:00貝賽聯-阿卡西亞嶺
澳布甲05/26 16:00卡布爾徹體育-北極星
澳布甲05/26 16:00帕克里奇-松山
澳布甲05/26 16:00韋斯登司比力-伊普斯維奇城
羅乙05/26 16:00福雷斯塔蘇西瓦-斯拉戈夫體育
羅乙05/26 16:00阿富馬齊-梅塔羅洛布斯
羅乙05/26 16:00UTA亞拉德-芭雷拉
羅乙05/26 16:00米洛斯拉瓦-奧拉迪亞
中乙南05/26 16:00海南博盈海漢-南通支雲
中乙南05/26 16:00四川安納普爾那-深圳鵬城
中乙南05/26 16:00湖南湘濤-上海申梵
中乙南05/26 16:00福建天信-鎮江華薩
中乙北05/26 16:00淄博星期天-吉林百嘉
匈U19甲05/26 16:00MTK布達佩斯U19-漢維德U19
澳布甲05/26 16:15安奈爾-聖喬治維萊FC
捷丙05/26 16:15皮斯克-普勒維索
捷丙05/26 16:15維謝赫拉德-畢那索
澳威超05/26 16:30薩瑟蘭德-洛克達爾
澳昆超05/26 16:30布里斯班城-摩頓灣聯
南澳超05/26 16:30阿德萊德奧林匹克-帕拉山騎士
附加賽05/26 16:30賀拉戴克女足-杜克拉布拉格女足
附加賽05/26 16:30利貝雷茨女足-火車頭般奴HH女足
澳威超05/26 17:00保尼白鹰-悉尼奧林匹克
西澳超05/26 17:00索倫托-ECU喬達路普
澳昆超05/26 17:00鵲十字軍-北昆士蘭聯
澳維超05/26 17:00休姆-帕斯科華倫
澳維超05/26 17:00丹德濃迅雷-墨爾本騎士
澳維甲05/26 17:00古爾本太陽山谷-阿東那
韓K挑聯05/26 17:00水原FC-FC光州
緬甸聯05/26 17:00撣聯-澤維卡平聯
緬甸聯05/26 17:00阿耶亞瓦底-亞大納保
緬甸聯05/26 17:00拉科尼聯-實皆聯
越南乙05/26 17:00平定-平福
捷U1905/26 17:00布迪祖懷斯U19-奧洛穆茨西格瑪U19
捷U1905/26 17:00弗雷德克U19-辛寧U19
捷U1905/26 17:00賀拉戴克U19-特普利采U19
捷U1905/26 17:00博萊斯拉夫U19-布拉格斯巴達U19
捷U1905/26 17:00奧帕華U19-普利布蘭U19
捷U1905/26 17:00般奴U19-帕都拜斯U19
捷U1905/26 17:00皮爾森U19-奧斯泰華U19
匈U19甲05/26 17:00費倫斯華路士U19-吉奧利U19
匈U19甲05/26 17:00維迪奧頓U19-艾卡迪麻亞U19
波U19東05/26 17:00喬治羅尼亞U19-克拉科夫U19
附加賽05/26 17:00布拉格斯巴達女足-布拉格斯拉維亞女足
澳昆甲05/26 17:15南部聯合SC-南國老鷹
澳威超05/26 17:30悉尼聯盟-馬柯尼
緬甸聯05/26 17:30GFA-南緬甸
羅乙05/26 17:30克勒拉希-辛迪亞泰哥維斯特
越南乙05/26 17:30順化足球俱樂部-隆安
捷U1905/26 17:45卡維納U19-布咸美恩斯1905U19
韓K挑聯05/26 18:00城南FC-大田市民
肯尼超05/26 18:00切梅里爾糖隊-索奈蘇格爾
越南甲05/26 18:00廣南-南定
越南甲05/26 18:00海防-慶和
越南甲05/26 18:00黃安归仁-宋蘭義安
愛沙甲05/26 18:00FCI雷瓦狄亞-派爾努瓦普斯
愛沙甲05/26 18:00土勒維克-庫雷撒勒
愛沙女05/26 18:00洛托斯女足-科羅拉女足
愛沙女05/26 18:00阿積士塔林那女足-卡勒威女足
愛沙女05/26 18:00塔馬卡女足-帕奴女足
哈薩甲05/26 18:00布拉特铁米塔-阿勒泰瑟美
哈薩甲05/26 18:00奥肯咸特普斯-阿卡托比兆斯
丹U1905/26 18:00瓦埃勒U19-艾斯堡U19
波U19東05/26 18:00克拉科維亞U19-比亞韋斯托克U19
波U19東05/26 18:00華沙普洛克U19-歷基亞U19
波U19西05/26 18:00萊格尼察U19-列治亞U19
波U19西05/26 18:00瓦塔波茲南U19-法魯巴茲U19
波U19西05/26 18:00派雅斯特U19-保德比斯基U19
波U19西05/26 18:00薩羅斯沙斯辛U19-薩比利斯U19
附加賽05/26 18:00比蘭倫斯U17-波圖U17
附加賽05/26 18:00士砵亭U17-布拉加U17
附加賽05/26 18:00賓菲加U17-甘馬雷斯U17
挪女超05/26 18:00羅亞女足-阿那巴莊那女足
天皇盃05/26 18:00琉球-今治
立陶盃05/26 18:00沙克洛納-尼維斯
皇后盃05/26 18:00格拉納迪拉特內里費蘇女足-馬德里體育會女足
澳門甲05/26 18:30澳門海關-勵馳
附加賽05/26 18:30阿曉斯女足-奈斯比女足
泰超05/26 18:45清萊聯-那空拉查斯馬
泰超05/26 19:00素可泰-拉查武里
泰超05/26 19:00警察泰路-皇家海軍
泰超05/26 19:00武里南聯-空軍中央隊
拉甲05/26 19:00奧達里加-SK超新星
哈薩甲05/26 19:00埃基巴斯圖茲-凯蘭
哈薩甲05/26 19:00凱拉特阿卡德米-貝空魯爾
瑞乙NL05/26 19:00馬爾姆貝里耶-胡迪斯瓦爾
瑞乙NL05/26 19:00於特胡格達爾-堡登BK
丹U1905/26 19:00施克堡U19-奥丹斯U19
丹U1905/26 19:00邦比U19-阿爾堡U19
丹U1905/26 19:00蘭達斯弗雷加U19-洛斯查蘭特U19
捷U1905/26 19:00斯洛瓦茨科U19-布拉格斯拉維亞U19
匈U19甲05/26 19:00普斯卡斯學院U19-德布勒森U19
波U19西05/26 19:00阿卡U19-列治普斯納U19
附加賽05/26 19:00VSK阿胡斯-赫勒烏普
附加賽05/26 19:00祖雲達斯U19-羅馬U19
附加賽05/26 19:00科爾丁BK女足-巴勒鲁普女足
附加賽05/26 19:00奧斯特布羅女足-達索女足
附加賽05/26 19:00桑德比BK女足-科爾丁布德克盧女足
西五足05/26 19:15巴塞羅那五人足-艾爾培路五人足
中甲05/26 19:30梅州梅縣鐵漢-武漢卓爾
中乙南05/26 19:30深圳雷曼人人-四川九牛
捷丙05/26 19:30索科爾西索法-利托內日采
波U19東05/26 19:30LKS羅茲U19-奧爾什丁U19
附加賽05/26 19:30利森格女足-VSK阿胡斯B隊女足
友誼賽05/26 19:35中國-緬甸
芬超05/26 20:00伊韋斯-TPS杜古
芬超05/26 20:00古比斯-PS基米
芬超05/26 20:00西納約恩-馬利漢姆
芬超05/26 20:00英特杜古-路雲尼米
芬超05/26 20:00赫爾辛基-漢卡
芬超05/26 20:00拉迪-VPS華沙
芬女超05/26 20:00帕羅柯爾霍女足-ONS奧魯女足
泰超05/26 20:00春武里-泰港
泰超05/26 20:00芭堤雅聯-蒙通聯
泰超05/26 20:00素攀武里-巴蜀基利
泰超05/26 20:00烏汶UMT聯-曼谷玻璃
肯尼超05/26 20:00AFC羅帕德-高瑪希亞
肯尼超05/26 20:00圖斯科-卡卡梅加紅波茲
越南甲05/26 20:00河內足球俱樂部-FLC清化
拉甲05/26 20:00巴爾維-圖庫姆斯
哈薩甲05/26 20:00塔拉茲-斯咸迪蘇B隊
瑞乙NS05/26 20:00斯基捷波-卡爾伯格斯
瑞乙NS05/26 20:00松德比堡-泰比
瑞乙SS05/26 20:00胡丁格-艾基圖納城
瑞乙SS05/26 20:00IFK哈寧厄-司雷普納
瑞乙SS05/26 20:00華莫-亞斯布丹特路
瑞乙NG05/26 20:00維安斯博格斯IF-法格達
瑞乙OG05/26 20:00哈沙侯姆斯-林達爾斯
瑞乙OG05/26 20:00波閣-布罗莫拉
瑞乙VG05/26 20:00侯嘉堡格-連多姆
瑞乙VG05/26 20:00烏拉勒德-BK奧林匹克
瑞女甲05/26 20:00科華斯雲登斯女足-於斯達爾女足
挪乙205/26 20:00KFUM奧斯陸-卡積沙斯
挪乙205/26 20:00埃格爾松斯-斯吉德
挪乙205/26 20:00侯治森華特-那度
挪乙205/26 20:00維達爾-阿倫達爾
德U17北05/26 20:00聖保利U17-布倫斯維克U17
附加賽05/26 20:00麥瑞恩斯特-塞維斯特
附加賽05/26 20:00海維多瓦-厄華特
附加賽05/26 20:00立森-B93哥本哈根
丹U1705/26 20:15瓦埃勒U17-艾斯堡U17
新加聯05/26 20:30內政聯隊-汶萊DPMM
新加聯05/26 20:30幼獅隊-新加坡勇士
澳門甲05/26 20:30蒙地卡羅-德晉加義
挪女超05/26 20:30庫爾伯特女足-克萊波女足
附加賽05/26 20:30恩波里U19-卡利亞里U19
丹U1705/26 20:45哈達斯勒沃U17-寧比U17
泰超05/26 21:00曼谷聯-查英特賀納比爾
拉超05/26 21:00祖瑪拿斯巴達克-瓦爾米耶拉
拉甲05/26 21:00史泰瑟勒斯-格洛比納SC
拉甲05/26 21:00里加斯科技大學-JDFS艾伯特斯
瑞甲北05/26 21:00烏米亞-卡斯隆德
瑞乙NL05/26 21:00皮特奧-呂勒奧
瑞乙SS05/26 21:00索德泰結-瓦模波斯
瑞乙NG05/26 21:00IK高首德-維安斯博格斯FK
瑞乙OG05/26 21:00阿西里斯卡圖拉丁-哈沙侯姆
瑞乙OG05/26 21:00拉士拉提斯-阿沙魯姆斯
瑞乙OG05/26 21:00鐳匹-達斯托普斯
瑞女超05/26 21:00克里斯提斯塔女足-艾基圖納聯女足
愛沙甲05/26 21:00納爾瓦-科羅拉
格魯甲05/26 21:00切克乎拉山切赫拉-第比利斯火車頭
附加賽05/26 21:00結梅布格-斯庫舒韋德
附加賽05/26 21:00布朗薛治-奈斯比
附加賽05/26 21:00希勒勒-歐德
附加賽05/26 21:00維羅納U19-烏甸尼斯U19
附加賽05/26 21:00赫爾路霍爾姆女足-比爾卡羅德女足
芬女超05/26 21:00迪普斯女足-PK-35萬達女足
芬女超05/26 21:00TPS杜古女足-伊爾韋斯女足
白女超05/26 21:00史拉維燕諾卡女足-博塔索比斯特女足
白女超05/26 21:00紐曼格羅諾女足-羅格明斯克女足
白女超05/26 21:00娜迪亞女足-佐卡BDU女足
白女超05/26 21:00明斯克女足-鮑伯拉屈克女足
立陶盃05/26 21:00巴布倫加斯-斯維卡塔
土倫盃05/26 21:00英格蘭U21-中國U21
意女盃05/26 21:00費倫天拿女足-布雷西亞女足
丹U1705/26 21:15邦比U17-阿爾堡U17
丹U1705/26 21:15蘭達斯U17-洛斯查蘭特U17
印尼甲05/26 21:30PSMS棉蘭-阿雷瑪
伊拉聯05/26 21:30迪瓦尼亞-桑馬韋
伊拉聯05/26 21:30阿爾巴哈里-巴格達
冰乙05/26 21:30葛洛塔-萊納福斯克魯斯菲澤多
荷丙05/26 21:30利斯-鹿特丹斯巴達青年隊
荷丙05/26 21:30迪積克-迪燦菲斯
荷丙05/26 21:30皇家哈勒姆-萊茵斯堡
荷丙05/26 21:30恩達拉特-哈登堡
荷丙05/26 21:30馬施雷斯-阿姆斯特丹
荷丙05/26 21:30巴倫查捷特-伊素美禾祖斯
荷丙05/26 21:30格爾德恩-聖徒足球會
荷丙05/26 21:30高沙根男生-卡特韋克
荷丙05/26 21:30阿基里斯-列恩登
丹U1705/26 21:30施克堡U17-奧丹斯U17
附加賽05/26 21:30拖連奴U19-費倫天拿U19
巴U20盃05/26 21:45哥連泰斯U20-聖保羅SPU20
烏茲超05/26 21:50納曼干納弗巴霍-AGMK
烏茲超05/26 21:50庫魯維奇科坎-克孜勒庫姆
瑞超05/26 22:00AIK蘇納-諾高平
瑞甲05/26 22:00柏瑞格-奧基迪
瑞甲南05/26 22:00歐卡莎姆-烏席登斯
瑞甲南05/26 22:00特瓦克斯-安其爾何馬士
瑞甲北05/26 22:00佛瓦德-艾克羅保利斯
瑞甲北05/26 22:00尼科平斯-西里安斯卡
瑞乙NS05/26 22:00IFK莫拉-史卓貝治
瑞乙NS05/26 22:00IFK斯托桑-甘馬烏沙拉
瑞乙SS05/26 22:00希薇亞-魯拉(SWE)
瑞乙SS05/26 22:00馬塔拉-AFK霖高平
瑞乙NG05/26 22:00烏德瓦拉-特洛拉坦
瑞乙NG05/26 22:00北韋姆蘭-史寇佛堤拜恩斯
瑞乙NG05/26 22:00斯登桑德-奧雷布洛西里安斯卡
馬來超05/26 22:00吉蘭丹-森美蘭
馬來超05/26 22:00雪蘭義-吉打
馬來超05/26 22:00霹靂-霹靂州發展局
馬來超05/26 22:00丁加奴-馬六甲聯
馬來甲05/26 22:00檳城-菲爾卡拉
烏茲超05/26 22:00比克波德-塔什干火車頭
芬甲05/26 22:00艾克納斯IF-HIFK足球會
芬甲05/26 22:00查路-卡傑尼
芬乙105/26 22:00中新地-简沛斯
芬乙105/26 22:00吉波-PEPO拉賓蘭塔
芬乙105/26 22:00努爾米耶爾維-LPS赫爾辛基
芬乙105/26 22:00MP米克力-華渣高斯基
芬乙205/26 22:00穆莎-格力夫克
芬乙305/26 22:00維夫克-納佩斯
捷甲05/26 22:00杜克拉布拉格-皮爾森
捷甲05/26 22:00特普利采-布拉格斯拉維亞
捷甲05/26 22:00亞布洛內茨-斯洛瓦茨科
捷甲05/26 22:00伊希拉瓦-卡維納
捷甲05/26 22:00奧斯泰華-布爾諾
捷甲05/26 22:00辛寧-利貝雷茨
捷甲05/26 22:00布咸美恩斯1905-布拉格斯巴達
捷甲05/26 22:00奧洛穆茨西格瑪-博萊斯拉夫
安哥甲05/26 22:00盧安達佩特羅-卡賓達
拉甲05/26 22:00雷澤克內-陶格夫匹爾斯
挪乙105/26 22:00諾霍斯-莫斯
挪乙105/26 22:00艾維洛姆-艾斯可
挪乙105/26 22:00貝魯姆-侯尼霍斯
挪乙105/26 22:00弗雷姆拉維克-費德列斯達
挪乙205/26 22:00巴提維格-禾特
俄乙中05/26 22:00亞拉拉特莫斯科-佐基利
斯洛乙05/26 22:00德拉瓦-布雷日采
斯洛乙05/26 22:00維澤耶-布達度波維奧
斯洛乙05/26 22:00南塔-賈德蘭德卡尼
斯洛乙05/26 22:00拉加斯加-NK道布
斯洛乙05/26 22:00伊利利甲-布拉沃佩利根
斯洛乙05/26 22:00雷都米結-科瑞卡
斯洛乙05/26 22:00福茲納-塔博塞扎納
斯洛乙05/26 22:00扎瑞卡克拉尼-穆拉
冰乙05/26 22:00堤達斯托爾-維德里爾
冰乙05/26 22:00弗查達拜德-胡沙維克
愛沙女05/26 22:00雷瓦狄亞女足-塔圖SK女足
摩爾盃05/26 22:00瑟羅普卡尼-格蘭尼瑟魯
摩爾盃05/26 22:00勒什卡尼-伊地納特
摩爾盃05/26 22:00克基斯瓦-弗洛列什蒂
摩爾盃05/26 22:00波哥澤斯特-溫格內
摩爾盃05/26 22:00德羅基亞-聖格瑞
摩爾盃05/26 22:00FCM溫格內-科德魯魯佐瓦
摩爾盃05/26 22:00堤基納-斯勒提
摩爾盃05/26 22:00史洛布茲亞-卡胡爾
摩爾盃05/26 22:00達西亞布卡尼B隊-維多利亞巴達爾
皇后盃05/26 22:00畢爾包女足-巴塞隆拿女足
烏茲超05/26 22:20布哈拉-納薩夫
白俄超05/26 22:30明斯克-魚雷明斯克
奧丙東05/26 22:30斯塔拉尤-帕多夫
附加賽05/26 22:30沃魯塔瑞-康戈迪亞齊安
挪超05/26 23:00華拿倫加-利尼史特朗
挪女超05/26 23:00史達比克女足-桑德維肯女足
冰甲05/26 23:00塞爾福斯-馬格力
塞爾甲05/26 23:00CSK皮華拉-TSC巴奇卡托波拉
塞爾甲05/26 23:00梅塔拉-雅戈丁那
塞爾甲05/26 23:00布度諾斯特度班次-新德利克
塞爾甲05/26 23:00維蘭捷-諾維帕紮爾
塞爾甲05/26 23:00比薩尼積-拉尼奇1923
塞爾甲05/26 23:00普羅特諾維沙德-塔絡提克
塞爾甲05/26 23:00拉德尼基皮羅特-印地加
塞爾甲05/26 23:00特姆尼克-施洛博達烏西斯
波乙05/26 23:00格理富維結河柔渦-博爾切圖
波乙05/26 23:00克魯茨波克-貝其尼斯塔加德甚切青
波乙05/26 23:00格瓦達科沙林-斯塔沃拉
波乙05/26 23:00雷布尼克電力-GKS賈特雷比
波乙05/26 23:00萊吉奧諾維亞-樸盧斯高
波乙05/26 23:00卡拓維茲-LKS羅茲
波乙05/26 23:00斯阿卡-奧林匹亞埃爾布隆格
波乙05/26 23:00加巴尼亞-瓦塔波茲南
波乙05/26 23:00拉多麥科-華沙普拉維
捷丙05/26 23:00多布羅維采-多馬利斯
捷丙M05/26 23:00佩特日科維采-荷路辛
捷丙M05/26 23:00莫海爾尼采-烏赫爾斯基
捷丙M05/26 23:00維斯克-胡林斯巴達
捷丙M05/26 23:00利森-奧特羅科維斯
捷丙M05/26 23:00克羅梅瑞茲-坡斯特喬
捷丙M05/26 23:00赫杜尼-里馬羅夫
附加賽05/26 23:00帕加尼斯-芬迪
附加賽05/26 23:00法比爾體育會-埃斯特雷馬杜拉
附加賽05/26 23:00皇家蘇斯达B隊-富恩拉布雷達
奧女甲05/26 23:00LUV格拉茨女足-克萊尼姆臣女足
立陶盃05/26 23:00米尼亞克雷廷加-薩基列斯
立陶盃05/26 23:00維爾提斯-烏特尼斯
立陶盃05/26 23:00凱代尼艾-施登巴斯
附加賽05/26 23:20辛尼卡-斯卡利卡
格魯甲05/26 23:30克爾赫提-山姆特迪雅
黑山甲05/26 23:30派佐瓦克-科姆保杜洛斯特
黑山甲05/26 23:30布塔納斯-尼卡斯克
黑山甲05/26 23:30德錫-伊斯卡拉達尼洛夫格勒
黑山甲05/26 23:30路達普列夫利亞-薛達
黑山甲05/26 23:30吉帕利-莫拉多斯特
黑山乙05/26 23:30摩那霸-希力尼克
黑山乙05/26 23:30貝雷尼-塞丁捷
黑山乙05/26 23:30吉斯科普-伊高洛
黑山乙05/26 23:30洛夫琴-伊巴羅紮伊
黑山乙05/26 23:30博克尔克托-傑汀茨沃
黑山乙05/26 23:30歐特拉特-耶澤洛
芬乙305/26 23:30JS赫古拉斯-TPV譚柏利
附加賽05/26 23:30艾爾切-梅西亞
土倫盃05/26 23:30卡塔爾U21-墨西哥U21
拉盃05/26 23:45貝特利亞內斯-KF格羅比納
瑞超05/26 23:59奧斯達辛斯-赫根
智甲05/26 23:59聖路易斯基路達-康塞普森大學
愛沙甲05/26 23:59卡里鲁-派德
冰甲05/26 23:59托爾阿克雷里-弗拉姆雷克查域克
羅乙05/26 23:59蒂米什瓦拉-里彭斯亞
波U19東05/26 23:59華沙普隆尼亞U19-樸盧斯高U19
附加賽05/26 23:59阿士東維拉-富咸
附加賽05/26 23:59巴里-薛達迪拿
附加賽05/26 23:59加弗拉諾-庫尼奧1905
附加賽05/26 23:59聖阿爾坎傑洛-維琴察
附加賽05/26 23:59萊切-柏多華
附加賽05/26 23:59希杭B隊-科喏拉
附加賽05/26 23:59布拉加U19-賓菲加U19
附加賽05/26 23:59利亞拿U19-士砵亭U19
附加賽05/26 23:59塞圖巴爾U19-甘馬雷斯U19
附加賽05/26 23:59波圖U19-雷克斯歐斯U19
附加賽05/26 23:59里奧阿維U19-博維斯塔U19
附加賽05/26 23:59摩里倫斯U19-阿維斯U19
附加賽05/26 23:59吉爾維森特U19-費利拿U19
附加賽05/26 23:59查韋斯U19-西萨仁斯U19
附加賽05/26 23:59皇家體育隊U19-科英布拉大學U19
附加賽05/26 23:59比蘭倫斯U19-科瓦皮耶達迪U19
附加賽05/26 23:59伊斯托里爾U19-艾爾卡內尼斯U19
芬女超05/26 23:59帕羅基桑特女足-奧蘭女足
芬女超05/26 23:59赫爾辛基女足-漢卡女足
立陶盃05/26 23:59維爾紐斯維提斯-阿蘭達斯
拉超05/27 00:30利耶帕亞-文茨皮爾斯
附加賽05/27 00:50維拉利爾B隊-畢爾包B隊
附加賽05/27 01:00克魯肖-梅里達AD
阿曼超05/27 02:00迪赫弗-薩拉姆
阿曼超05/27 02:00蘇哈爾-阿爾納斯
美甲05/27 02:00多倫多FCB隊-坦帕灣暴徒
烏拉甲中05/27 02:00蒙特維多競賽會-羅姆帕拉
烏拉甲中05/27 02:00凡尼克斯蒙特維迪歐-丹紐比奧
秘魯甲05/27 02:00科梅次安特斯尤尼杜斯-萬卡約
附加賽05/27 02:15鉑星-黑羅帕德
厄乙05/27 02:30羅加-瓜拉塞奧
巴丙205/27 02:30通布斯MG-沃爾特雷東達
附加賽05/27 02:30魯加尼-阿根廷基爾梅斯
附加賽05/27 02:30烏爾奎薩-科爾多瓦羅薩里奧中央隊
附加賽05/27 02:30CA艾特萊斯-阿根廷梅洛
附加賽05/27 02:30CSD利尼爾斯-拉馬德里德
歐冠盃05/27 02:45皇家馬德里-利物浦
智甲05/27 03:00侯治柏度-智利大學
巴甲05/27 03:00富明尼斯-查比高恩斯
巴丙205/27 03:00伯拉根森-盧維丹斯
巴拉乙05/27 03:00河床亞松森-馬約
巴拉乙05/27 03:00費納多-卡瓦耶羅
巴乙05/27 03:30聖賓圖-尤文都德RS
巴乙05/27 03:30布拉希爾佩洛塔斯-隆迪那
巴乙05/27 03:30戈亞斯-博阿
美女聯05/27 03:30芝加哥紅星女足-奧蘭多普德女足
巴丙205/27 04:00古亞巴-派瑞加RS
阿根盃05/27 04:00沙蘭迪兵工廠-西波莱蒂
秘魯甲05/27 04:30卡加馬卡-迪波特斯
美職業05/27 05:00西雅圖海灣者-皇家鹽湖城
美甲05/27 05:00波特蘭伐木者B隊-皇家君主
美甲05/27 05:00斯沃普柏流浪-鳳凰重生
厄甲05/27 05:00卡托利卡基多-國家報隊
附加賽05/27 05:00阿拉瓜-卡拉波波
附加賽05/27 05:15皇家帕托斯-帕瑞
巴拉甲春05/27 05:20索爾美洲隊-奧林比亞
美職業05/27 05:30溫哥華白帽-新英倫革命
智甲05/27 05:30奧希金斯-伊基克
巴甲05/27 06:00彭美拉斯-利斯菲體育會
巴丙105/27 06:00艾萊提可阿科瑞羅-博塔福格PB
烏拉甲中05/27 06:00阿特那斯珊卡洛斯-佩納羅爾
智乙05/27 06:00蒙特港-聖菲利浦聯
巴拉乙05/27 06:30聖羅倫索體育會-伊特洛體育會
秘魯甲05/27 06:45慕尼斯帕爾體育(PER)-羅薩里奧體育
美職業05/27 07:00紐約紅牛-費城聯
美甲05/27 07:00查爾斯頓電池-納什維爾
美甲05/27 07:00匹茲堡獵犬河-賓夕凡尼亞FC
美甲05/27 07:00列治文踢球者-夏洛特獨立
美女聯05/27 07:00天藍女足-西雅圖君主女足
智乙05/27 07:00科金博-梅里比拉
巴丙105/27 07:00ABC納泰-瑞模貝雷
巴丙105/27 07:00沙古爾羅-祖澤倫斯
附加賽05/27 07:10貝爾格拉諾防衛-烏爾基薩
美職業05/27 07:30奧蘭多城-芝加哥火燄
美甲05/27 07:30辛辛那堤FC-路易斯維爾城
巴拉甲春05/27 07:30利伯泰德-卡比亞塔
附加賽05/27 07:30華恩斯體育生-葛布莉蒙泰羅
附加賽05/27 07:30拉瓜伊拉-麥尼拉斯
美職業05/27 08:00明尼蘇達聯-蒙特利爾衝擊
美甲05/27 08:00科羅拉多泉波路-FC聖路易斯
美甲05/27 08:00塔爾薩羅夫內卡斯-奧克拉荷馬能量
智甲05/27 08:00天主教大學-安圖法加斯達
巴甲05/27 08:00明尼路-法林明高
巴乙05/27 08:00古蘭尼-CRB馬瑟歐
美職業05/27 09:00科羅拉多急流-波特蘭伐木者
美職業05/27 10:00洛杉磯FC-華盛頓聯隊
美甲05/27 10:00橘郡藍調-弗雷斯諾FC
美甲05/27 10:30洛杉磯銀河B隊-拉斯維加斯光
美甲05/27 10:30雷諾1868-聖安東尼奧
NBA05/27 09:00勇士-火箭
WNBA05/27 06:00阿特蘭大夢想-飛翼
WNBA05/27 07:00陽光-狂熱
JBA105/26 13:05東京電擊BA-千葉噴射機BA
NZNBL05/26 15:00肯特貝雷公羊BA-塔拉納基山地BA
NZNBL05/27 11:00超級城市流浪者BA-尼爾遜巨人BA
NZNBL05/27 11:00威靈頓聖徒BA-豪克斯灣鷹BA
SEABL05/26 17:00桑德榮咸軍刀BA-墨爾本猛虎BA
SEABL05/26 17:30鑽石谷老鷹BA-坎培拉槍手BA
SEABL05/26 17:30西北塔斯曼迅雷BA-巴拉瑞特礦工BA
SEABL05/26 18:00基爾塞斯眼鏡蛇BA-紐那華丁幽靈BA
SEABL05/26 18:00奧伯里禾東加大盜BA-吉朗超級貓BA
SEABL05/26 18:00澳洲卓越BA-法蘭斯頓藍調BA
GBA05/26 22:30彭拿典奈高斯BA-PAOK沙朗歷基BA
GBA05/27 00:30奧林比亞高斯BA-普羅米修斯BA
VTBU05/26 22:15奇姆基BA-庫班火車頭BA
VTBU05/27 00:15諾夫哥羅德BA-卡山尤尼克斯BA
一周排期
·05月25日(星期五)
·05月26日(星期六)
·05月27日(星期日)
·05月28日(星期一)
·05月29日(星期二)
·05月30日(星期三)
·05月31日(星期四)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768