赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
天皇盃10/28 12:00福山市FC-三菱水島
哈薩甲110/28 14:00阿卡托比-艾兒伊斯
哈薩甲210/28 14:00阿特勞-斯迪尤索
附加賽10/28 14:30江西聯盛-黑龍江火山鳴泉
附加賽10/28 15:00崑山FC-成都興城
附加賽10/28 15:00四川九牛-貴州恆豐
天皇盃10/28 15:00本田-岡崎丸山
阿塞甲10/28 17:00卡拉巴克B隊-巴庫尼菲治B隊
阿塞甲10/28 17:00卡帕-扎塔拉
阿塞甲10/28 17:00MOIK巴古-沙巴巴庫B隊
哈薩甲110/28 17:00瑪塔拉爾杰提薩-凯蘭
俄乙烏10/28 17:00蘇維杜夫B隊-巴爾瑙爾戴拿模
天皇盃10/28 17:00新潟醫療福利大學-福井聯
意青盃10/28 17:30費辛隆尼U19-史帕爾U19
日職業10/28 18:00廣島三箭-橫濱水手
日職業10/28 18:00仙臺維加泰-神戶勝利船
日職業10/28 18:00FC東京-柏雷素爾
日職丙10/28 18:00大阪飛腳U23-福島聯
天皇盃10/28 18:00富士大學FC-潤梅爾青森
天皇盃10/28 18:00築波大學-東京武藏野
天皇盃10/28 18:00阿特利沃和歌山-FC枚方
天皇盃10/28 18:00鹿屋體育大學-偉士帕大分
烏茲超10/28 18:00特麽斯社空-塔什干火車頭
烏茲聯10/28 18:00費爾幹納夫茲-圖蘭
俄甲10/28 18:00切塔羅沃莫斯科-柴卡
俄甲10/28 18:00艾立敘歐斯克-韋萊斯莫斯科
俄甲10/28 18:00布良斯克戴拿模-巴提卡
俄甲10/28 18:00內弗特赫米克-克拉斯諾達爾B隊
俄甲10/28 18:00阿蘭尼亞瓦拉-阿克倫托格里蒂
俄甲10/28 18:00泰提沙契-莫斯科魚雷
俄甲10/28 18:00沃爾加-沃羅涅日火炬
俄甲10/28 18:00諾夫哥羅德-奧倫堡
俄乙烏10/28 18:00蘇維杜夫B隊-新西伯利亞
哈薩甲210/28 18:00安察利克-布拉特
哈薩甲210/28 18:00斯咸迪蘇B隊-奧杜斯基克
附加賽10/28 18:00南通支雲-蘇州東吳
友誼賽10/28 18:00德國U16-瑞士U16
烏茲聯10/28 19:00薩馬爾罕戴拿模-舒爾坦古紮爾
格魯乙10/28 19:00舒華爾登尼-舒庫拉
格魯乙10/28 19:00阿拉吉夫杜塞提-祖格迪迪
格魯乙10/28 19:00柔斯塔維-瑪瑞尼馬爾特維利
土乙B10/28 19:00尼格德安度魯-高卡爾利
土乙B10/28 19:00俄辛康士邦-哈斯特帕
土乙B10/28 19:00安卡拉德米士邦-馬尼沙
土乙B10/28 19:00厄格尼韋里梅瑟-科魯姆
土乙B10/28 19:00伊尼高爾士邦-阿菲永士邦
土乙B10/28 19:00桑卡塔普士邦-沙里耶爾
土乙B10/28 19:00赫克莫古特拉仲-烏塔斯烏沙克士邦
土乙K10/28 19:00杜古雷士邦-卡拉布克
土乙K10/28 19:001922科尼亞士堡-伊拉茲斯堡
土乙K10/28 19:00加斯塔摩奴士邦-拜布特奧澤勒
土乙K10/28 19:00帕薩士邦-卡拉卡比亦比利斯堡
土乙K10/28 19:00伊約普-佩迪卡斯堡
土乙K10/28 19:00艾堤密古特-塞里克
土乙K10/28 19:00塔蘇斯-馬馬克FK
土乙K10/28 19:00克拉雷利士邦-克爾謝希爾
土乙K10/28 19:00凡斯珀爾-波德姆比勒蒂耶斯
土乙K10/28 19:00沙卡亞斯普-錫瓦斯貝萊迪耶
土丙110/28 19:00帕亞斯士邦-布卡士邦SK
土丙410/28 19:00慕拉斯堡-貝爾加馬
土丙410/28 19:00拜拉姆貝沙斯堡-杜兹塞
土丙410/28 19:00艾迪亞曼士邦-凱爾基特
土丙410/28 19:00西利夫里士邦-蘇坦貝利
土丙410/28 19:00卡拉克普魯-凱斯泰爾士邦
土丙410/28 19:00錫爾特奧澤爾-52奧度斯普
土丙410/28 19:00科贊士邦-阿卡沙雷
土丙410/28 19:00克魯茲卡雷-莫達芬士邦
匈盃10/28 19:30加爾多尼SC-MOL費哈瓦
匈盃10/28 19:30內梅沙帕提-布達佩斯洪韋德
匈盃10/28 19:30利波特佩卡塞格-沙勒格斯基
匈盃10/28 19:30達巴斯戈瑞-布達弗基MTE
匈盃10/28 19:30辛特羅尼克-普斯卡斯學院
匈盃10/28 19:30珍珠市-梅索科菲德
匈盃10/28 19:30巴陶塞克-MTK布達佩斯
匈盃10/28 19:30克魯勒-塞格德2011
匈盃10/28 19:30扎薩貝基-塔依奧
匈盃10/28 19:30沙勒森格羅蒂-提斯扎弗萊迪
匈盃10/28 19:30塞格雷德-阿賈克
匈盃10/28 19:30基什孔菲爾吉哈茲-都羅基
匈盃10/28 19:30艾迪-巴拉西卡
匈盃10/28 19:30卡貝美特瑞特-法瑪拉克杜納瓦爾薩尼
匈盃10/28 19:30STC沙爾哥塔罕-佩奇
匈盃10/28 19:30塔克松尼-寇薩米斯蘭尼
匈盃10/28 19:30陶爾保SC-BTE上若爾曹
匈盃10/28 19:30布達佩斯瓦蘇塔斯-德布勒森
匈盃10/28 19:30埃格里-華薩斯
匈盃10/28 19:30納吉卡尼塞ULE-迪比辛尼AC
匈盃10/28 19:30莫諾爾-斯歐福克
匈盃10/28 19:30Cso-Ki體育-霍德梅澤瓦
匈盃10/28 19:30索羅克薩-吉奧利
匈盃10/28 19:30加斯基亞爾-卡伯司瓦
附加賽10/28 19:35泰州遠大-長春亞泰
附加賽10/28 19:35北京北體大-新疆天山雪豹
新加聯10/28 19:45獅城水手-汶萊DPMM
烏茲超10/28 20:00馬沙爾-帕克塔科
哈薩甲110/28 20:00阿勒泰瑟美-埃基巴斯圖茲
匈盃10/28 20:00科斯克米提-基斯華達
摩爾盃10/28 20:00森布魯-弗洛雷斯蒂
摩爾盃10/28 20:00佩特羅古亨切什蒂-FCM溫格內
摩爾盃10/28 20:00舒列夫-伊斯卡勒布尼察
摩爾盃10/28 20:00奧特戴拿模-索科爾科帕恰
摩爾盃10/28 20:00科德魯魯佐瓦-卡胡爾
摩爾盃10/28 20:00特雷斯蒂耶尼-斯芬圖爾
摩爾盃10/28 20:00史班爾塔尼斯波雷尼-達西亞布卡尼
俄甲10/28 20:30湯斯克-SKA卡巴羅斯克
塞浦乙10/28 20:30庫里斯艾利米斯-艾希爾利西
波青聯10/28 20:30SMS羅茲U18-斯拉斯克U18
挪甲10/28 21:00格魯德-阿薩納
挪甲10/28 21:00KFUM奧斯陸-UII奇薩
俄甲10/28 21:00莫斯科斯巴達B隊-葉尼塞
德東北聯10/28 21:00尤尼富斯滕瓦爾德-維多利亞1889柏林
德東北聯10/28 21:00柏林訥AK07-阿格利尼克
克乙10/28 21:00施巴利亞-夏積杜克B隊
羅乙10/28 21:00佩特羅魯-CSM斯拉提拿
羅乙10/28 21:00阿爾斯塔爾巴卡烏-維托魯潘杜歷
羅乙10/28 21:00蒂米甚瓦拉-克勒拉希
羅乙10/28 21:00哥利亞布沙-米耶爾庫雷亞丘克
羅乙10/28 21:00潘杜歷-法烏爾
希U19超10/28 21:00阿里斯塞薩洛尼基U19-艾普隆U19
匈U19甲10/28 21:00費倫斯華路士U19-MTK布達佩斯U19
意盃10/28 21:00拖連奴-萊切
德西南聯10/28 21:30費雷堡B隊-巴林格
意盃10/28 21:30卡利亞里-克雷莫納
匈盃10/28 21:30薩佐諾克-吉爾蒙特
塞浦甲10/28 22:00薩拉米斯-艾米斯
格魯甲10/28 22:00提比利錫戴拿模-古泰斯拖比度
智乙10/28 22:00瓦爾迪維亞-流浪者
智乙10/28 22:00科布雷洛-聖地亞哥莫寧
智乙10/28 22:00蒙特港-聖塔庫魯體育
智乙10/28 22:00梅里比拉-科皮亞波
意丙C10/28 22:00比謝列-卡維西
意盃10/28 22:00薛達迪拿-史柏斯亞
意盃10/28 22:00科森察-摩諾波利
科威超10/28 22:30阿爾塔達孟-蘇拉比科哈特
科威超10/28 22:30亞蒙克-伯根
沙特甲10/28 22:40那達赫達曼-布凱里耶
沙特甲10/28 22:40納就姆-卡赫利塞哈特
沙特甲10/28 22:50斯霍拉-納積蘭
瑞甲北10/28 23:00托爾恩格魯本-桑德維肯斯
塞浦甲10/28 23:00艾治拿斯-安羅科薩斯
斯洛甲10/28 23:00哥里卡-塔博塞扎納
法羅甲10/28 23:00維京格戈塔-KI凱拉維克
法羅甲10/28 23:00IF弗格萊夫喬德-B36拖錫雲
法丁D10/28 23:00勒赫比日-克倫米爾
意盃10/28 23:00賓尼雲圖-恩波里
意盃10/28 23:00布雷西亞-佩魯賈
葡萄盃10/28 23:00ADC雷博德盧-華森
葡萄盃10/28 23:00柏德拉斯-薩古伊羅斯
葡萄盃10/28 23:00費爾格拉斯-瓦拉達里斯加亞
匈盃10/28 23:00度那瓦若斯-烏比斯迪
匈盃10/28 23:00門弗喬瑙克-哈拉德斯
沙特甲10/28 23:05艾哈斯姆-阿爾泰
沙特甲10/28 23:25吉達-查巴萊
波黑超10/28 23:30薛謝斯歷卡-瑞尼斯基
意丙A10/28 23:30祖雲達斯U23-科木
瑞超10/28 23:59赫根-佐加頓斯
阿曼超10/28 23:59阿爾納斯-蘇哈爾
阿曼超10/28 23:59凡亞-魯斯塔克
阿曼超10/28 23:59沙漢姆-迪赫弗
阿曼超10/28 23:59米爾巴特-蘇懷克
阿曼超10/28 23:59巴赫拉-阿曼俱樂部
阿曼超10/28 23:59穆斯卡特-席貝
阿曼超10/28 23:59阿爾歐魯巴蘇瑞-納達艾布賴米
俄甲10/28 23:59蘇維杜夫-辛曆克
克甲10/28 23:59比路樸-薩格勒布火車頭
格魯甲10/28 23:59泰拉維-薩布塔羅提比利錫
馬爾甲10/28 23:59莫卡巴-格倫迪
土乙B10/28 23:59阿美德-古姆森士邦
土乙B10/28 23:59卡拉曼馬士邦-祖古爾達克
意盃10/28 23:59克羅托內-史帕爾
意盃10/28 23:59熱拿亞-卡坦薩羅
意盃10/28 23:59維羅納-威尼斯
芬甲10/29 00:30VPS華沙-哥特卡
芬乙310/29 00:30JBK佩特莎亞里-基斯特
立甲10/29 00:30瑞特瑞埃-帕納瓦茲
智乙10/29 00:30麥哲倫-紐柏萊斯
法丙10/29 00:30里昂體育會-肖萊特
科威超10/29 00:45沙巴柏科威特-沙米亞
波超10/29 01:00克拉科夫-列治亞
挪甲10/29 01:00諾霍斯-利尼史特朗
挪甲10/29 01:00桑德尼斯-史托曼
挪甲10/29 01:00桑恩達-FK傑夫
挪甲10/29 01:00特羅素-咸卡姆
挪甲10/29 01:00艾伊加登-廣士雲格
瑞甲北10/29 01:00加費萊-泰比弗雷
斯洛甲10/29 01:00高柏-採列
愛沙甲10/29 01:00科羅拉-派德
愛沙盃10/29 01:00卡里鲁-TJK利軍
愛沙盃10/29 01:00埃斯頓維拉-馬爾杜
芬乙310/29 01:00GBK科科拉-維夫克
智乙10/29 01:00聖馬洛科斯-迪莫高
法丙10/29 01:00奎維利魯昂-布爾格
西五足10/29 01:00帕爾馬五人足-巴塞羅那五人足
西五足10/29 01:00薩拉戈薩五人足-艾爾培路五人足
意盃10/29 01:00費倫天拿-帕多瓦
意盃10/29 01:00帕爾馬-比斯卡拉
意盃10/29 01:00烏甸尼斯-維琴察
德乙10/29 01:30奧斯納布克-達斯泰特
南非超10/29 01:30金箭-超級聯隊
南非超10/29 01:30TS銀河-艾瑪祖魯
南非超10/29 01:30馬摩洛迪落日-特沙庫馬
南非超10/29 01:30馬利特史堡聯-開普敦城
南非超10/29 01:30奧蘭多海盜-斯泰倫博斯
南非超10/29 01:30摩洛卡-布隆方丹
法丁D10/29 01:30勒皮-南特B隊
荷蘭盃10/29 01:45海牙-鹿特丹斯巴達
歐冠盃10/29 01:55克拉斯諾達爾-車路士
歐冠盃10/29 01:55伊斯坦堡-巴黎聖日門
西乙10/29 02:00阿爾巴塞特-拉斯彭馬斯
西乙10/29 02:00卡斯迪隆-艾美利亞
西乙10/29 02:00愛斯賓奴-邦弗拉甸拿
德西南聯10/29 02:00洛特維科布倫茨-斯塔德阿倫道夫
德東北聯10/29 02:00萊比錫火車頭-馬瑟維茲英
德東北聯10/29 02:00巴貝爾斯堡-VfB阿爾巴赫
德東北聯10/29 02:00哈伯斯泰德-車米萊比錫
德東北聯10/29 02:00比紹夫斯韋爾達爾-卓尼特斯
德東北聯10/29 02:00卡爾斯耶拿-科特布斯
德東北聯10/29 02:00哈化柏林B隊-泰尼絲柏林
德東北聯10/29 02:00柏林迪那摩-利希滕貝格
愛超10/29 02:00沙姆洛克流浪-德利城
法羅甲10/29 02:00拖錫雲-NSI拉納維克
奧丙東10/29 02:00維也納利尼恩-馬魯維克
法丁D10/29 02:00尚馬利爾斯-昂熱B隊
附加賽10/29 02:00阿爾堡弗雷加女足-阿曉斯1900女足
葡萄盃10/29 02:00塞圖巴爾-維塞烏
巴U20盃10/29 02:00聖保羅SP/U20-哥列迪巴PR/U20
巴U20盃10/29 02:00巴希亞BA/U20-卡爾拉CE/U20
巴U20盃10/29 02:00彭美拉斯SP/U20-隆迪那PR/U20
巴U20盃10/29 02:00華斯高RJ/U20-摩托MA/U20
附加賽10/29 02:15ASA阿曉斯女足-維爾比約女足
德西聯10/29 02:30杜斯多夫B隊-亞琛
德東北聯10/29 02:30路肯瓦德-特拉諾夫
荷蘭盃10/29 02:45RKC華域克-甘堡爾
荷蘭盃10/29 02:45荷華高斯-泰斯達
荷蘭盃10/29 02:45安曼-PSV燕豪芬
挪甲10/29 03:00雲希姆-絲托達爾斯
智甲10/29 03:00維拿迪馬愛華頓-高路高路
法丙10/29 03:00安尼茨-維利法蘭
法丙10/29 03:00巴斯蒂亞博爾格-布洛涅
法丙10/29 03:00博里奧慶-奧爾良
法丙10/29 03:00席特-紅星
法丁B10/29 03:00哈格諾-博比尼
法丁B10/29 03:00GFC阿些斯奧-色當亞爾丁
法丁B10/29 03:00梅斯B隊-路西塔諾斯聖莫
法丁C10/29 03:00祖拉素特-呂米伊瓦列里耶斯
巴西盃10/29 03:00山度士-施亞拉
馬爾女10/29 03:30馬塔爾法女足-斯維吉聯女足
英冠10/29 03:45伯明翰-哈德斯菲爾德
英冠10/29 03:45般尼茅夫-布里斯托城
英冠10/29 03:45打比郡-卡迪夫城
英冠10/29 03:45盧頓-諾定咸森林
英冠10/29 03:45普雷斯頓-米禾爾
英冠10/29 03:45洛達咸-錫周三
英依超10/29 03:45克雷-梅爾斯塔姆
愛超10/29 03:45費恩夏普-聖巴特里
歐冠盃10/29 04:00西維爾-雷恩
歐冠盃10/29 04:00布魯日-拉素
歐冠盃10/29 04:00多蒙特-聖彼德斯堡
歐冠盃10/29 04:00費倫斯華路士-基輔戴拿模
歐冠盃10/29 04:00祖雲達斯-巴塞隆拿
歐冠盃10/29 04:00曼聯-RB萊比錫
荷蘭盃10/29 04:00洛達-幸運薛達
巴U20盃10/29 04:00加爾韋斯AC/U20-國際體育會RS/U20
巴U20盃10/29 04:00明尼路MG/U20-伯拉根森PA/U20
西乙10/29 04:30奧維多-洛哥尼斯
委甲10/29 05:00卡貝略港學院-卡拉波波
哥斯甲10/29 05:00體育聖何西-佩雷斯澤內度
洪都甲10/29 05:00皇家蘇斯達托科阿-莫塔瓜
洪都甲10/29 05:00普拉騰斯科爾特斯港-皇家米納斯
葡超10/29 05:45士砵亭-基維辛迪
巴西盃10/29 06:00戈亞尼恩斯-國際體育會
哥倫盃10/29 06:45卡爾達斯-依維加杜
美職業10/29 07:00紐約紅牛-新英倫革命
洪都甲10/29 07:00羅伯士UPNFM-CD奧林匹亞
尼拉甲10/29 07:00馬那瓜青年隊-赤納德格
墨西甲10/29 07:00塞拉亞-維納多斯
美職業10/29 07:30FC辛辛那提-肯薩斯體育會
美職業10/29 07:30奧蘭多城-阿特蘭大聯
美職業10/29 07:30費城聯-芝加哥火燄
美職業10/29 07:30多倫多FC-紐約城
美職業10/29 08:00華盛頓聯隊-哥倫布機員
美職業10/29 08:00明尼蘇達聯-科羅拉多急流
委甲10/29 08:00亞拉庫雅諾斯-委內瑞拉競技
哥倫盃10/29 08:00奎迪奥-賈奎斯科爾多巴
美職業10/29 08:30FC達拉斯-國際邁亞密
巴西盃10/29 08:30巴拉納體育會-法林明高
巴西盃10/29 08:30哥連泰斯-明尼路
洪都甲10/29 09:00洪都拉斯普雷索-伊斯柏納
尼拉甲10/29 09:00幕尼西波爾哈拉帕-艾斯特利
尼拉甲10/29 09:00祖雲達斯馬納瓜-馬納瓜
墨西甲10/29 09:05克雷卡米諾斯-塔帕堤奥
哥倫盃10/29 09:10聖塔菲-帕特里奥坦斯
美職業10/29 10:00波特蘭伐木者-洛杉磯銀河
哥斯甲10/29 10:00山度士DG-沙普利薩
哥斯甲10/29 10:00瓜達魯普FC-肯塔吉内斯
哥斯甲10/29 10:00阿拉倫斯-吉卡拉爾瑟科巴
尼拉甲10/29 10:00沃特爾菲爾蒂-迪利安格恩
美職業10/29 10:30洛杉磯FC-侯斯頓戴拿模
美職業10/29 10:30聖荷西地震-皇家鹽湖城
墨西甲10/29 11:05雷昂內斯-莫雷利亞
CBA10/28 12:30山東王者-新疆飛虎
CBA10/28 15:30天津先行者-遼寧飛豹
CBA10/28 19:35吉林東北虎-廣州龍獅
CBA10/28 20:00南京大聖-北京紫禁勇士
WCBA10/28 13:30河南伊川農商銀行女籃-天津冠嵐女籃
WCBA10/28 16:30河北英勵女籃-北京首鋼女籃
WCBA10/28 19:30山西竹葉青女籃-江蘇永聯女籃
KBA10/28 18:00昌原獵隼-原州新世代
WKBA10/28 18:00富川韓亞女籃-仁川新韓女籃
JBA110/28 18:05千葉噴射機BA-東京電擊BA
JBA110/28 18:05澀谷太陽搖滾BA-秋田北部喜悅BA
JBA110/28 18:05川崎雷霆勇者BA-新潟天鵝BA
JBA110/28 18:05富山松雞BA-橫濱海盜BA
JBA110/28 18:05三遠新鳳凰BA-京都創榮BA
JBA110/28 18:05名古屋鑽石海豚BA-信州勇士BA
JBA110/28 18:05大阪七福神BA-三河海馬BA
JBA110/28 18:05廣島蜻蜓BA-琉球黃金帝王BA
JBA110/28 18:15滋賀湖星BA-島根魔術BA
JBA110/28 18:25宇都宮皇者BA-北海道風神BA
RBA10/28 19:10伊爾庫特BA-烏法BA
RBA10/28 22:00奇姆基預備隊BA-MBA莫斯科BA
RBA10/28 23:59布利維斯歷BA-烏拉馬殊葉卡捷琳堡BA
RBA10/28 23:59魯納莫斯科BA-列夫達BA
RBA10/28 23:59莫斯科中央陸軍二隊BA-伊澤夫斯克BA
RBA10/29 00:15禾斯托克BA-森馬拉BA
VBA10/28 20:00胡志明市飛翼BA-芹苴鯰魚BA
SBA10/29 01:30巴斯干尼亞BA-曼雷沙BA
SBA10/29 04:15學生隊BA-吉普斯哥亞BA
PPCB10/28 16:00麥諾尼亞熱點BA-黑水精英BA
PPCB10/28 18:45保特斯BA-生力啤酒人BA
BCL10/29 01:00達魯沙法卡BA-奧斯坦德BA
BCL10/29 01:00VEF列加BA-史特拉斯堡BA
BCL10/29 03:30利摩日BA-伊戈卡BA
BCL10/29 03:30聖帕羅布哥斯BA-布林迪西BA
FriendlyB10/28 15:00裕隆納智捷BA-桃園璞園BA
FriendlyB10/28 17:00臺灣銀行BA-高雄九太BA
FriendlyB10/28 19:00臺灣啤酒BA-中國臺灣男籃白隊
一周排期
·10月25日(星期日)
·10月26日(星期一)
·10月27日(星期二)
·10月28日(星期三)
·10月29日(星期四)
·10月30日(星期五)
·10月31日(星期六)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768