赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
附加賽10/30 16:30順化足球俱樂部-菲科西寧
附加賽10/30 16:30多樂-芹苴
附加賽10/30 16:30隆安-同塔
澳昆甲10/30 17:15羅切達爾流浪-南國老鷹
澳昆甲10/30 17:30葉士域治騎士-威斯頓普德
澳昆超10/30 18:00陽光海岸流浪者-昆士蘭獅隊
俄乙南10/30 18:00克拉斯諾達爾C隊-SKA羅斯杜夫
日職丙10/30 18:00讚岐卡馬達馬尼-藤枝MYFC
烏U2110/30 18:00高華尤夫卡U21-頓涅茨克奧林匹克U21
烏U2110/30 18:00亞歷山德里亞U21-丹斯那切尼赫夫U21
烏U2110/30 18:00SC迪尼普U21-基輔戴拿模U21
附加賽10/30 18:00貝卡麥克斯-河靜紅林
阿美超10/30 19:00阿拉特阿美尼亞-阿拉斯克
阿美超10/30 19:00舒拉克-諾亞
葡U23A10/30 19:00法馬利卡奧U23-雷克斯歐斯U23
泰超10/30 19:30素攀武里-警察泰路
烏茲聯10/30 19:30花剌子模烏爾根奇-扎民
波蘭盃10/30 19:30加巴尼亞-霍吉尼贊卡
敘甲10/30 20:00賈伊什-塔雷亞
敘甲10/30 20:00伊蒂哈德阿勒頗-卡拉馬
敘甲10/30 20:00特斯仁-沙希爾史普特
敘甲10/30 20:00阿爾瓦思巴-阿爾禾里亞
敘甲10/30 20:00賈柏萊-福托華
敘甲10/30 20:00警察俱樂部-阿爾瓦達
敘甲10/30 20:00哈積拉赫-胡特恩
摩爾乙10/30 20:00蘇塞雷阿-奧林普科姆拉特
摩爾乙10/30 20:00卡胡爾-舒列夫B隊
摩爾乙10/30 20:00弗拉卡拉-斯勒提
摩爾乙10/30 20:00斯巴達瑟拉梅-堤基納
匈U19甲10/30 20:00MOL費哈瓦U19-尼爾吉哈薩U19
沙特乙110/30 20:15阿爾薩德(SA)-薩法
附加賽10/30 20:15胡志明市-黃安归仁
沙特乙110/30 20:20庫馬伊特-阿科多
沙特乙110/30 20:20阿爾茲拉費-積尼達
沙特乙110/30 20:20卡索瑪-恩特薩利
沙特乙110/30 20:25阿爾阿拉畢-赫查斯
沙特乙110/30 20:30阿爾雷瓦-塔多姆
沙特乙110/30 20:35比薩FC-阿薩爾麥地那
阿蘇盃10/30 20:35阿爾歐魯巴蘇瑞-伊卜裡俱樂部
沙特超10/30 20:40艾因巴哈-阿爾菲斯
阿聯總盃10/30 20:50泰德-馬薩菲
阿聯總盃10/30 20:50渡巴阿富查伊拉-阿爾歐魯巴
哈薩超10/30 21:00艾斯坦拿-凱拉特艾馬迪
哈薩超10/30 21:00奧達巴斯-杜保爾
哈薩超10/30 21:00克孜勒奧爾達-卡斯比阿克套
澳門甲10/30 21:00青鋒-鄒北記
克乙10/30 21:00杜布拉瓦汀卡伯-魯達士
克乙10/30 21:00迪列高禾傑卡-雷迪塞瓦特
英U23B10/30 21:00諾域治U23-米杜士堡U23
英U23B10/30 21:00雷丁U23-紐卡素U23
意青甲10/30 21:30費倫天拿U19-拉素U19
俄乙烏10/30 22:00諾斯塔-拉達陶里亞蒂
英U23甲10/30 22:00伯明翰U23-屈福特U23
阿聯甲10/30 22:15阿基曼-哈塔
阿聯甲10/30 22:15艾爾維達-沙巴柏阿爾艾利杜拜
約旦超10/30 23:00曼納恩-阿里安曼
保甲10/30 23:00查洛摩利-索菲亞1948中央陸軍
葡U23B10/30 23:00比蘭倫斯U23-伊斯托里爾U23
卡埃盃10/30 23:00艾馬希亞-阿拉畢多哈
阿蘇盃10/30 23:45迪赫弗-納達艾布賴米
馬爾超10/30 23:59莫斯塔-聖盧西亞FC
羅甲10/30 23:59阿格斯-沃魯塔瑞
土甲10/30 23:59圖茲拉士邦-阿勒泰
土甲10/30 23:59巴里科沙士邦-艾丹拿斯堡
塞浦甲10/30 23:59帕拉利姆尼-卡托克匹亞斯
塞浦乙10/30 23:59艾里斯利馬素爾-阿爾基奧羅克林尼
克乙10/30 23:59國際薩佩斯克-庫斯圖斯佳
波乙10/30 23:59GKS卡托威斯-貝其尼斯塔加德甚切青
波蘭盃10/30 23:59阿卡-哥羅那
芬女超10/30 23:59迪普斯女足-赫爾辛基女足
沙特超10/31 00:50瓦赫達麥加-費薩里哈曼
土超10/31 01:00法蒂赫卡拉古魯克-艾蘇林
土超10/31 01:00特拉布宗-卡森柏沙
德西南聯10/31 01:00賀芬咸B隊-史特加B隊
德U19北10/31 01:00漢諾威U19-馬德堡U19
烏超10/31 01:00頓涅茨克礦工-馬里烏波爾
波超10/31 01:00沙斯辛-喬治羅尼亞
波蘭盃10/31 01:00KSZO奧斯羅維克-薩比利斯
波蘭盃10/31 01:00尼切薩-琴斯托霍瓦
波蘭盃10/31 01:00索科奧斯特魯達-波茲南瓦爾塔
丹甲10/31 01:00域堡-赫爾辛格
丹U1710/31 01:00洛斯查蘭特U17-寧比U17
克甲10/31 01:00HNK戈里察-華迪斯
克乙10/31 01:00梅吉慕捷-歐帕提亞
阿聯甲10/31 01:00艾恩-沙迦
阿聯甲10/31 01:00般尼亞斯-豪爾費坎
英U23B10/31 01:00阿士東維拉U23-新特蘭U23
英青盃10/31 01:00布力般流浪U18-曼城U18
保甲10/31 01:15普夫迪夫火車頭-PFC蒙大拿
德乙10/31 01:30杜斯多夫-海登咸
德乙10/31 01:30漢堡-聖保利
德西南聯10/31 01:30巴林根-吉森
德北聯10/31 01:30荷爾斯泰因B隊-漢堡B隊
奧乙10/31 01:30恩斯布魯克-霍恩
奧乙10/31 01:30前進斯太爾-弗洛里茨多夫
奧乙10/31 01:30拉夫尼茨-卡芬堡
奧乙10/31 01:30青年歐歐-格拉茨AK
荷乙10/31 01:45阿積士青年隊-阿梅爾城
荷乙10/31 01:45靴蒙特-馬斯特里赫特
丹超10/31 02:00維積利-蘭達斯
丹甲10/31 02:00科爾丁IF-海維多瓦
德丙10/31 02:00維多利亞科隆-路比克
德巴聯10/31 02:00布赫巴赫-賴恩萊希
德巴聯10/31 02:00奧格斯堡B隊-堡格侯森
塞浦甲10/31 02:00AEK拉納卡-帕福斯
瑞士甲10/31 02:00杜安-阿勞
奧丙東10/31 02:00紐塞德爾-提爾艾克琛
奧丙西10/31 02:00薩爾斯堡AK-席克臣
奧丙西10/31 02:00SV格羅迪格-TSV聖約翰
奧丙中10/31 02:00巴特格萊辛貝格-阿勒黑里根
奧丙中10/31 02:00卡爾斯多夫-斯達德帕魯拉
奧丙中10/31 02:00WSC赫塔威爾斯-斯皮特
奧丙中10/31 02:00沃克拉馬克-格來斯多夫
奧丙中10/31 02:00德意志蘭茨貝格-韋爾斯
奧丙中10/31 02:00古爾騰聯-維茲
奧丙中10/31 02:00禾夫斯貝加青年隊-格拉茨青年隊
德西南聯10/31 02:30奧芬巴查踢球者-肖特美因茨
葡甲10/31 02:30伊斯托里爾-科瓦皮耶達迪
瑞甲南10/31 02:30蘭斯干拿-卡爾斯克魯納
奧丙東10/31 02:30馬希費爾德-艾特米拿青年隊
奧丙東10/31 02:30德拉斯堡-維納爾
奧丙西10/31 02:30禾爾格爾-萊歇瑙
荷女甲10/31 02:30川迪女足-海倫維恩女足
荷女甲10/31 02:30海牙女足-VV艾克馬亞女足
荷女甲10/31 02:30施禾尼女足-阿積士女足
比甲B10/31 03:00利亞斯肯潘佐寧-洛默爾
羅甲10/31 03:00赫曼施塔特-CS卡拉奧華大學
瑞士甲10/31 03:00納沙泰爾-溫特圖爾
英U23A10/31 03:00阿仙奴U23-利物浦U23
匈女甲10/31 03:00MTK匈格利亞女足-迪歐斯捷爾女足
波蘭盃10/31 03:00威德優-歷基亞
德甲10/31 03:30史浩克零四-史特加
直布聯10/31 03:30聖若瑟FC-直布羅陀獅子
丹U1910/31 03:30洛斯查蘭特U19-寧比U19
意五足10/31 03:30費爾迪埃博利五人足-阿維利諾五人足
英冠10/31 03:45高雲地利-雷丁
英乙10/31 03:45斯肯索普-高車士打
英青盃10/31 03:45車路士U18-曼聯U18
比甲A10/31 03:45亨克-歐本
北愛超10/31 03:45連菲特-庫莎達斯
意五足10/31 03:45卡梅多松五人足-阿誇薩波內五人足
英超10/31 04:00狼隊-水晶宮
西甲10/31 04:00伊巴-卡迪斯
法甲10/31 04:00馬賽-朗斯
荷乙10/31 04:00奧斯-迪加史卓普
荷乙10/31 04:00比達-NEC尼美根
馬爾超10/31 04:15澤特雲-希伯尼恩斯
聖馬聯10/31 04:15費坦奴-利貝塔斯
葡超10/31 04:30費利拿-波圖
委甲10/31 05:00格蘭巴倫西亞馬拉凱-卡拉卡斯
危地聯10/31 05:00薩卡齊斯帕斯(GUA)-慕尼崎柏爾
巴乙10/31 06:15維多利亞BA-布拉希爾佩洛塔斯
厄甲10/31 08:00庫恩卡-國家報隊
委甲10/31 08:00阿拉瓜-波圖加沙俱樂部
巴乙10/31 08:30高士路-巴拉納
墨西超10/31 09:30尼卡沙-托盧卡
日五足10/31 11:00大分五人足-墨田五人足
墨西超10/31 11:05堤華納-帕丘卡
墨西超10/31 11:30祖亞雷斯-克雷塔羅
EBA10/31 01:00奇姆基BA-貝爾格萊德紅星BA
EBA10/31 03:00奧林比亞高斯BA-艾菲斯BA
EBA10/31 03:45奧林比亞米蘭BA-艾巴柏林BA
EBA10/31 04:00巴斯干尼亞BA-巴塞隆拿BA
CBA10/30 15:30新疆飛虎-江蘇龍
CBA10/30 15:30浙江金牛-深圳領航者
CBA10/30 20:00青島雄鷹-山東王者
CBA10/30 20:00遼寧飛豹-南京大聖
WCBA10/30 13:30黑龍江大慶農商行女籃-內蒙古農信女籃
WCBA10/30 19:30陝西天澤女籃-福建心相印女籃
KBA10/30 18:00高陽獵戶座-首爾騎兵
WKBA10/30 18:00牙山友利女籃-釜山BNK女籃
VBA10/30 20:00芽莊海豚BA-昇龍勇士BA
RBA10/30 20:30新西伯利亞BA-烏格拉大學BA
SBA10/31 01:30薩拉戈薩BA-烏尼卡查BA
SBA10/31 04:15特內里費BA-格蘭卡納里亞BA
SBA10/31 04:15富恩拉布雷達BA-祖雲度特BA
PPCB10/30 16:00北方港BA-麥諾尼亞熱點BA
PPCB10/30 18:45生力啤酒人BA-基尼巴BA
FriendlyB10/30 15:00臺灣啤酒BA-臺灣銀行BA
FriendlyB10/30 17:00裕隆納智捷BA-中國臺灣男籃白隊
FriendlyB10/30 19:00高雄九太BA-桃園璞園BA
一周排期
·10月25日(星期日)
·10月26日(星期一)
·10月27日(星期二)
·10月28日(星期三)
·10月29日(星期四)
·10月30日(星期五)
·10月31日(星期六)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768