赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日職乙10/20 12:00鹿兒島聯-山口雷法
日職丙10/20 12:00萬勞雷八戶-長野
日職丙10/20 12:00橫濱體育-盛岡戈魯拉
日職丙10/20 12:00淺藍沼津-北九州向日葵
日職丙10/20 12:00鳥取飛翔-群馬草津溫泉
日職丙10/20 12:00讚岐卡馬達馬尼-大阪飛腳U23
日足聯10/20 12:00大阪俱樂部-東京武藏野
日足聯10/20 12:00今治-仙臺新力
日足聯10/20 12:00潤梅爾青森-流通經濟大學龍崎
日足聯10/20 12:00威蒂恩三重-本田
日足聯10/20 12:00岡崎丸山-特格瓦嘉洛宮崎
日足聯10/20 12:00松江FC-MIO琵琶湖滋賀
日女甲10/20 12:00仙台維加泰女足-尼塔代菲爾茲橫濱女足
日女甲10/20 12:00新潟天鵝女足-浦和紅鑽女足
日女乙10/20 12:00大阪櫻花堺女足-靜岡産業大學女足
日女乙10/20 12:00虎鯨鴨川女足-大和西芙德女足
日女乙10/20 12:00哈瑞瑪艾比安女足-寺扶達世田谷女足
韓K挑聯10/20 12:00釜山偶像-安山綠人
澳A聯10/20 13:00墨爾本城-阿德萊德聯
韓職聯10/20 13:00FC江原-FC首爾
日職乙10/20 13:00水戶蜀葵-町田澤維亞
日職乙10/20 13:00櫪木SC-FC琉球
日職乙10/20 13:00金澤薩維根-山形山神
日職乙10/20 13:00FC岐阜-FC愛媛
日職丙10/20 13:00富山勝利-大阪櫻花U23
日職丙10/20 13:00東京U23-SC相模原
香港甲10/20 13:30中西區體育會-香港足球會
香港甲10/20 13:30永義-景豐
日職乙10/20 14:00千葉市原-柏雷素爾
日職丙10/20 14:00熊本深紅-藤枝MYFC
日女甲10/20 14:00貝拉薩女足-李奧內薩女足
韓K挑聯10/20 14:00水原FC-首爾衣戀
香港超10/20 14:30理文-香港流浪
香港超10/20 14:30愉園-香港飛馬
澳A聯10/20 15:00悉尼FC-威靈頓鳳凰
韓職聯10/20 15:00全北汽車-浦項制鐵
日職乙10/20 15:00岡山綠雉-長崎成功丸
中超10/20 15:30天津泰達-北京人和
中甲10/20 15:30陝西長安-長春亞泰
香港甲10/20 15:30東區體育會-南華
香港甲10/20 15:30黃大仙-公民
香港甲10/20 15:30晉峰足球會-凱景
香港甲10/20 15:30高力北區-深水埗體育會
俄超10/20 16:00奧倫堡-蘇維杜夫
意青甲10/20 16:00拖連奴U19-卡利亞里U19
奧女甲10/20 16:00蘭浩斯女足-沃德蘭女足
捷丙110/20 16:15布拉格斯巴達B隊-皮斯克
捷丙210/20 16:15赫盧梅齊德利納-匝布赞
捷丙210/20 16:15利貝雷茨B隊-帕都拜斯B隊
捷丙210/20 16:15布咸美恩斯1905B隊-普雷佩雷
捷丙M10/20 16:15奧洛穆茨西格瑪B隊-維克梅濟日奇
捷丙M10/20 16:15斯洛瓦茨科B隊-布蘭斯科
捷丙M10/20 16:15奧特羅科維斯-克羅梅瑞茲
印尼甲10/20 16:30塞曼巴東-馬都拉聯
奧乙10/20 16:30卡芬堡-格拉茨AK
捷丙110/20 16:30卡羅維瓦利-多馬利斯
捷丙210/20 16:30特普利采B隊-扎皮
捷女甲10/20 16:30杜克拉布拉格女足-利貝雷茨女足
韓職聯10/20 17:00大邱FC-蔚山現代
奧丙西10/20 17:00因斯布魯克青年隊-萊歇瑙
德U19南10/20 17:00SSV烏爾姆U19-費雷堡U19
德U19西10/20 17:00杜斯多夫U19-奧柏侯遜U19
德U19西10/20 17:00多蒙特U19-史浩克零四U19
德U17南10/20 17:00緬恩斯U17-達斯泰特U17
德U17南10/20 17:00紐倫堡U17-格雷特霍夫U17
德U17南10/20 17:00安達赫治U17-威恆U17
德U17西10/20 17:00胡派達爾U17-波琴U17
波青聯10/20 17:00克拉科維亞U18-克拉科夫U18
香港超10/20 17:30東方體育會-南區足球會
西甲10/20 18:00艾拉維斯-切爾達
西乙10/20 18:00富恩拉巴達-阿爾巴塞特
西丙110/20 18:00聖瑟巴斯提安雷耶斯-切爾達B隊
西丙110/20 18:00馬積達洪達-美利拉
西丙110/20 18:00伊維薩-巴利阿里
西丙110/20 18:00英特納辛納馬德里-彭拿迪坡緹瓦
西丙110/20 18:00希杭B隊-奧維多B隊
西丙310/20 18:00拉高斯特拉-巴塞隆拿B隊
西丙310/20 18:00奧利維拿-安道爾三色
西丙310/20 18:00普拉特-卡斯迪隆
西丙310/20 18:00艾甲-梅斯塔拉
西丙310/20 18:00塔拉戈納-拉奴西亞
西丙410/20 18:00UCAM梅西亞-巴達祖斯
西丙410/20 18:00比利亞羅夫萊多-西維爾體育會
西女甲10/20 18:00馬德里體育會女足-馬德里CFF女足
西女甲10/20 18:00塔空女足-利雲特女足
西女甲10/20 18:00畢爾包女足-貝迪斯女足
西女甲10/20 18:00西維爾女足-愛斯賓奴女足
丹超10/20 18:00賀森斯-霍布羅
安道超10/20 18:00辛特祖利亞-卡羅伊
愛沙甲10/20 18:00塔馬卡-土勒維克
愛沙乙A10/20 18:00科特拉加維-FCI雷瓦狄亞U21
愛沙乙B10/20 18:00凱拉-塔巴沙盧查瑪
摩爾甲10/20 18:00科德魯魯佐瓦-史班爾塔尼斯波雷尼
俄乙中10/20 18:00希姆基B隊-莫斯科土星
俄乙烏10/20 18:00切亞賓斯克-卡馬斯
俄U2010/20 18:00莫斯科戴拿模U20-克拉斯諾達爾U20
俄女超10/20 18:00庫班克拉斯諾達爾女足-斯瓦達2005女足
俄女超10/20 18:00伊熱夫斯克魚雷女足-莫斯科中央陸軍女足
波乙10/20 18:00波茲南萊希B隊-樸盧斯高
波青聯10/20 18:00薩比利斯U18-列治亞U18
波青聯10/20 18:00埃斯卡拉瓦索維亞U18-格瓦瑞克薩比利斯U18
葡U19南10/20 18:00士砵亭U19-賓菲加U19
葡U17A10/20 18:00彭美拉斯U17(POR)-法馬利卡奧U17
葡U17A10/20 18:00米列蘭尼斯U17-布拉加U17
葡U17A10/20 18:00查韋斯U17-摩里倫斯U17
葡U17A10/20 18:00尤尼亞洛古維倫斯U17-里奧阿維U17
葡U17A10/20 18:00巴根卡U17-甘馬雷斯U17
葡U17A10/20 18:00利馬奴斯U17-費利拿U17
葡U17B10/20 18:00埃斯平霍U17-安拿迪亞U17
葡U17B10/20 18:00唐迪拉U17-波圖U17
葡U17B10/20 18:00塞亞U17-馬里亞拉瓦斯U17
葡U17B10/20 18:00維塞烏U17-博維斯塔U17
葡U17B10/20 18:00魯席塔尼亞U17-雷格瓜U17
葡U17B10/20 18:00費倫斯U17-帕多恩斯U17
葡U17C10/20 18:00斯尼特倫斯U17-佩尼切U17
葡U17C10/20 18:00洛里什U17-士砵亭U17
葡U17C10/20 18:00凡戴歐U17-科英布拉大學U17
葡U17C10/20 18:00法提馬U17-沙卡文尼斯U17
葡U17C10/20 18:00阿爾梅林U17-伊雷特克U17
葡U17C10/20 18:00卡達體育隊U17-利亞拿U17
葡U17D10/20 18:00賓菲加U17-路勒坦奴U17
葡U17D10/20 18:00艾斯特雷拉U17-歐萊拉斯U17
葡U17D10/20 18:00科瓦皮耶達迪U17-塞圖巴爾U17
葡U17D10/20 18:00比蘭倫斯U17-帕拉米爾芳提斯U17
葡U17D10/20 18:00伊斯托里爾U17-樸迪莫倫斯U17
葡U17D10/20 18:00皇家體育隊U17-卡莎皮亞U17
瑞女甲10/20 18:00利科平斯FK女足-模侖女足
瑞女甲10/20 18:00烏米亞女足-波根比女足
歐女盃10/20 18:00芬蘭女足U17-愛沙尼亞女足U17
歐女盃10/20 18:00捷克女足U17-格魯吉亞女足U17
荷甲10/20 18:15施禾尼-海牙
意甲10/20 18:30莎索羅-國際米蘭
意女甲10/20 18:30國際米蘭女足-祖雲達斯女足
香港甲10/20 18:30駿棹-沙田
奧女甲10/20 18:30格拉茨女足-阿爾滕馬科特女足
丹女甲210/20 18:30阿曉斯1900女足-約靈B隊女足
俄超10/20 19:00烏法-莫斯科中央陸軍
俄乙南10/20 19:00沃爾加-弗拉季卡夫卡兹斯巴達克
俄乙烏10/20 19:00伏爾加烏里揚諾夫斯克-澤尼特伊澤夫斯克
俄乙烏10/20 19:00烏拉爾B隊-拉達陶里亞蒂
俄乙烏10/20 19:00拉達索克-烏法B隊
俄乙烏10/20 19:00諾斯塔-茲維達佩爾姆
俄乙烏10/20 19:00阿克倫托格里蒂-秋明
俄女超10/20 19:00拉占女足-葉尼塞女足
泰超10/20 19:00武里南聯-泰港
泰超10/20 19:00蒙通聯-春武里
泰超10/20 19:00清萊聯-巴蜀
泰超10/20 19:00北欖城-素攀武里
泰超10/20 19:00素可泰-達叻
泰超10/20 19:00拉查武里-曼谷聯
泰超10/20 19:00猜納犀鳥-那空拉查斯馬
泰超10/20 19:00PTT羅勇-清邁
土超10/20 19:00卡塞利-卡森柏沙
土甲10/20 19:00凱瑟兰高古-巴里科沙士邦
土乙K10/20 19:00伊拉茲斯堡-卡拉曼馬士邦
土乙K10/20 19:00伊拉茲-厄格尼韋里梅瑟
土丙110/20 19:00卡拉克普魯-杜卡士邦
土丙110/20 19:00俄辛康士邦-阿卡沙雷
土丙210/20 19:00奧費士邦-帕亞斯
土丙310/20 19:00凱爾基特-帕薩士邦
土丙310/20 19:00貝特曼-奧斯曼尼耶
土丙310/20 19:00葉斯爾約特-莫達芬士邦
英甲10/20 19:00阿克寧頓-葉士域治
英女盃10/20 19:00曼聯女足-曼城女足
芬甲10/20 19:00查路-卡傑尼
芬甲10/20 19:00夏卡-邁柏
芬甲10/20 19:00TPS杜古-穆莎
芬甲10/20 19:00TPV譚柏利-哥特卡
芬甲10/20 19:00艾克納斯IF-AC奧盧
德丙10/20 19:00茨維嵪-拜仁慕尼黑B隊
德U19南10/20 19:00凱沙羅頓U19-卡斯魯厄U19
德U19西10/20 19:00普魯士明斯特U19-杜伊斯堡U19
德U19西10/20 19:00胡派達爾U19-比勒費爾德U19
德U19北10/20 19:00漢諾威U19-雲達不萊梅U19
德U19北10/20 19:00科特布斯U19-馬德堡U19
德U17西10/20 19:00利普施塔特U17-利華古遜U17
德U17西10/20 19:00普魯士明斯特U17-杜斯多夫U17
德U17北10/20 19:00布倫斯維克U17-柏林聯U17
烏超10/20 19:00馬里烏波爾-SC迪尼普
拉超10/20 19:00祖瑪拿斯巴達克-美塔里加
阿美超10/20 19:00阿拉斯克-羅瑞瓦納佐爾
敘甲10/20 19:00伊蒂哈德阿勒頗-阿爾瓦思巴
敘甲10/20 19:00胡特恩-塔雷亞
敘甲10/20 19:00卡拉馬-亞吉拉哈塞克
敘甲10/20 19:00福托華-沙希爾史普特
敘甲10/20 19:00阿爾瓦達-賈伊什
敘甲10/20 19:00賈柏萊-警察俱樂部
敘甲10/20 19:00納華爾-特斯仁
格魯甲10/20 19:00切克乎拉山切赫拉-柔斯塔維
摩爾甲10/20 19:00斯芬圖爾-佩特羅古亨切什蒂
丹乙110/20 19:00霍爾拜克-赫爾辛格
丹乙210/20 19:00提斯特德-AB格萊薩克瑟
丹乙210/20 19:00寧科平-達倫IF
丹女超10/20 19:00VSK阿胡斯女足-邦比女足
立乙10/20 19:00約納瓦-瑞特瑞埃B隊
立乙10/20 19:00FC帕克魯奧伊斯-德茲尤加斯
西丙110/20 19:00拉斯彭馬斯競技-拉斯羅薩斯
西女甲10/20 19:00華歷簡奴女足-華倫西亞女足
瑞女超10/20 19:00佐加頓斯女足-皮特奧女足
蘇女超A10/20 19:00斯德靈大學女足-斯巴坦斯愛丁堡女足
附加賽10/20 19:00赫爾辛基女足-漢卡女足
附加賽10/20 19:00迪普斯女足-奧蘭女足
附加賽10/20 19:00古比斯女足-帕羅柯爾霍女足
歐青賽10/20 19:00奧地利U17-保加利亞U17
波乙10/20 19:05西德爾策-萊茨納
蘇超10/20 19:15赫斯-格拉斯哥流浪
德乙10/20 19:30史特加-基爾
德乙10/20 19:30漢諾威-奧斯納布克
德乙10/20 19:30波琴-卡斯魯厄
德東北聯10/20 19:30哈化柏林B隊-尤尼富斯滕瓦爾德
德東北聯10/20 19:30科特布斯-車米萊比錫
德東北聯10/20 19:30萊比錫火車頭-巴貝爾斯堡
白俄超10/20 19:30佐迪諾魚雷-伊斯洛奇明斯克
印尼甲10/20 19:30查亞普拉佩西普拉-阿雷瑪
印尼甲10/20 19:30馬卡薩-佩西加雅加達
土乙B10/20 19:30祖古爾達克-山路法斯堡
土乙B10/20 19:30科魯姆-塔蘇斯
土乙K10/20 19:30克爾謝希爾-卡拉布克
土乙K10/20 19:30加斯塔摩奴士邦-烏塔斯烏沙克士邦
土丙110/20 19:30塞里克-蘇坦貝利
土丙110/20 19:30埃爾津士邦-卡塔卡斯珀
土丙110/20 19:30杜兹塞-耶尼奧度斯普
土丙210/20 19:30科贊士邦-阿勒1970
土丙210/20 19:30埃爾巴士邦-伊斯恩爾艾洛克士邦
土丙310/20 19:30阿亭達格-達里卡
土丙310/20 19:30沃斯賈士堡-哈拉德伊地普
黑山乙10/20 19:30傑汀茨沃-博克尔克托
黑山乙10/20 19:30耶澤洛-伊巴羅紮伊
黑山乙10/20 19:30迪瓦特阿森納-歐特拉特
黑山乙10/20 19:30摩那霸-洛夫琴
黑山乙10/20 19:30德錫-德雷茲加
瑞女甲10/20 19:30辛德華斯女足-阿沙魯姆斯女足
歐女盃10/20 19:30蘇格蘭女足U17-意大利女足U17
歐女盃10/20 19:30黑山女足U17-北愛爾蘭女足U17
中超10/20 19:35上海申花-大連一方
中超10/20 19:35江蘇蘇寧-河北華夏幸福
中超10/20 19:35河南建業-重慶力帆
丹甲10/20 19:45奈司特維德-斯基夫
西甲10/20 20:00皇家蘇斯達-貝迪斯
丹超10/20 20:00桑德捷斯基-洛斯查蘭特
丹超10/20 20:00阿曉斯-施克堡
丹甲10/20 20:00HB科治-洛斯基德
丹甲10/20 20:00尼克賓-弗雷德里西亞
土超10/20 20:00安塔利亞-真格拿拜列治
土乙B10/20 20:00克拉雷利士邦-1922科尼亞士堡
土乙B10/20 20:00伊尼高爾士邦-薩姆士邦
土乙K10/20 20:00班迪馬士邦-尼格德安度魯
土丙110/20 20:00賽義德士邦-馬尼沙斯堡
土丙210/20 20:00杜古雷士邦-齊茲斯堡
土丙210/20 20:00貝拉迪亞代林杰士邦-費迪耶斯堡
土丙210/20 20:00卡斯亞卡-高卡爾利
土丙210/20 20:00阿利姆達格-克美爾斯堡
土丙310/20 20:00高庫克士邦-內維瑟赫爾
土丙310/20 20:00拜拉姆貝沙斯堡-索馬士邦
土丙310/20 20:00慕拉斯堡-卡拉卡比亦比利斯堡
土丙310/20 20:00納茲利-迪亞巴克爾士邦
德丙10/20 20:00卡爾斯耶拿-禾斯貝加踢球者
德北聯10/20 20:00哈韋爾斯-路比克
德北聯10/20 20:00荷爾斯泰因B隊-沃爾夫斯堡B隊
德北聯10/20 20:00聖保利B隊-HSC漢諾威
德北聯10/20 20:00阿爾托納-奧爾登堡
德女甲10/20 20:00FFC法蘭克福女足-沃爾夫斯堡女足
德女甲10/20 20:00SGS埃森女足-科隆女足
德女甲10/20 20:00SC桑德女足-杜伊斯堡女足
德女甲10/20 20:00拜仁慕尼黑女足-圖爾賓女足
德女甲10/20 20:00費雷堡女足-USV耶拿女足
安道超10/20 20:00恩戈爾達-奧爾迪諾
肯尼超10/20 20:00卡里奧班高鯊魚-高瑪希亞
肯尼超10/20 20:00祖克瑞喬-波斯塔流浪
希甲10/20 20:00安諾斯-艾加里奧
愛沙甲10/20 20:00卡里鲁-科羅拉
保乙10/20 20:00塞普特姆里-索菲亞火車頭
立乙10/20 20:00斯奧利埃-維爾紐斯BFA
立乙10/20 20:00亞莫斯菲拉-維爾紐斯維提斯
摩爾乙10/20 20:00德羅基亞-堤基納
蘇女超A10/20 20:00福弗爾頓女足-格拉斯哥城女足
蘇女超A10/20 20:00喜百年女足-格拉斯哥流浪女足
挪女超10/20 20:00阿那巴莊那女足-托羅德海姆斯女足
奧女甲10/20 20:00南布爾根蘭女足-霍恩女足
匈女甲10/20 20:00MTK匈格利亞女足-維多利亞松博特海伊女足
歐女盃10/20 20:00挪威女足U17-阿塞拜疆女足U17
荷甲10/20 20:30安曼-幸運薛達
荷甲10/20 20:30高寧根-鹿特丹斯巴達
比甲A10/20 20:30梅赫倫-安特衛普
奧甲10/20 20:30聖波爾坦-奧地利維也納
奧甲10/20 20:30禾頓斯-哈特堡
黎巴超10/20 20:30特拉布爾斯-安薩爾
羅甲10/20 20:30塞林西尼學院-維托魯康斯坦薩
斯洛甲10/20 20:30塔博塞扎納-馬里博爾
匈乙10/20 20:30索羅克薩-卡斯克瓦里
匈乙10/20 20:30都羅基-布達爾斯
匈乙10/20 20:30巴拉西卡-吉爾蒙特
匈乙10/20 20:30多瑙艾斯法魯特-斯歐福克
匈女甲10/20 20:30阿斯特拉HFC女足-吉奧利女足
馬其乙東10/20 20:30皮圖古力-普拉柯維卡
馬其乙東10/20 20:30布雷加尼卡-科祖夫
馬其乙東10/20 20:30蒂克韋什-史塔魯米卡
馬其乙東10/20 20:30奧索戈沃-卡梅尼察
馬其乙東10/20 20:30普赫謝沃-波貝達
馬其乙西10/20 20:30FK拉布-彼里史特
馬其乙西10/20 20:30瓦爾達福里諾-科拉布德巴
馬其乙西10/20 20:30斯科普里-戈斯蒂瓦爾
馬其乙西10/20 20:30卡丁諾-維拉利米
馬其乙西10/20 20:30德利塔-奧赫里德
丹女超10/20 20:30約靈女足-巴勒鲁普女足
捷女甲10/20 20:30帕都拜斯女足-布拉格斯巴達女足
法女甲10/20 20:45迪安女足-里昂女足
意甲10/20 21:00卡利亞里-史帕爾
意甲10/20 21:00森多利亞-羅馬
意甲10/20 21:00烏甸尼斯-拖連奴
意乙10/20 21:00切禾-阿斯科利
意乙10/20 21:00比薩-克羅托內
意丙A10/20 21:00科木-邦特德拉
意丙A10/20 21:00戈扎諾-奧爾比亞
意丙A10/20 21:00路華拿-凱勒雷斯
意丙A10/20 21:00貝格勒特瑟-若布斯恩納
意丙B10/20 21:00伊莫勒斯-菲拉皮沙洛
意丙B10/20 21:00里米尼-切塞納
意丙C10/20 21:00比謝列-特拉納
意丙C10/20 21:00摩諾波利-里賈納
意丙C10/20 21:00斯庫拉勒恩茲奧-瑞耶提
意丙C10/20 21:00維波納桑-卡坦尼亞
法甲10/20 21:00波爾多-聖伊天
英冠10/20 21:00韋根-諾定咸森林
英U23A10/20 21:00利物浦U23-狼隊U23
英女南10/20 21:00基寧咸女足-克勞利黃蜂女足
英女南10/20 21:00樸茨茅夫女足-普利茅夫女足
英女北10/20 21:00新特蘭女足-謝菲爾德女足
英女盃10/20 21:00水晶宮女足-車路士女足
英女盃10/20 21:00雷丁女足-雷威斯女足
英女盃10/20 21:00李斯特城女足-伯明翰女足
英女盃10/20 21:00阿仙奴女足-查爾頓女足
英女盃10/20 21:00白禮頓女足-布里斯托城女足
英女盃10/20 21:00倫敦城母獅女足-倫敦蜜蜂女足
英女盃10/20 21:00布力般流浪女足-達勒姆女足
英女盃10/20 21:00高雲地利女足-利物浦女足
瑞超10/20 21:00哈馬比-馬模
瑞超10/20 21:00科根堡-AIK蘇納
瑞甲10/20 21:00柏瑞格-索特拿
瑞甲北10/20 21:00艾克羅保利斯-維薩隆德
瑞甲北10/20 21:00堡登BK-卡爾斯塔德
瑞甲北10/20 21:00索倫蒂納-托爾恩格魯本
瑞女超10/20 21:00洛森格德女足-維特斯約女足
瑞女超10/20 21:00科帕堡格斯女足-韋克舍女足
德北聯10/20 21:00呂內堡-雷登
波超10/20 21:00阿卡-列治亞
希超B10/20 21:00艾普隆-度沙德拉馬
希超B10/20 21:00阿波羅拉利薩-佩拿恰奇
希超B10/20 21:00阿波羅波恩特歐-普拉坦亞斯
希超B10/20 21:00卡雷斯卡基斯-利華戴亞高斯
希超B10/20 21:00干尼亞科薩米科斯-基亞尼拿
希超B10/20 21:00埃爾格特利斯-卡基拿
希甲10/20 21:00伊阿利索斯-歷基禾路斯
希甲10/20 21:00卡華拉-韋里亞
希甲10/20 21:00特里格利亞-泰利卡拉
希甲10/20 21:00奧林比高斯沃羅-特斯帕羅塔斯
哈薩超10/20 21:00杜保爾-奧達巴斯
哈薩超10/20 21:00阿卡托比-奥肯咸特普斯
哈薩超10/20 21:00艾斯坦拿-凱拉特艾馬迪
哈薩超10/20 21:00塔拉茲-沙克特
哈薩甲10/20 21:00布拉特铁米塔-斯咸迪蘇B隊
哈薩甲10/20 21:00埃基巴斯圖茲-瑪塔拉爾杰提薩
哈薩甲10/20 21:00凯蘭-卡斯比阿克套
哈薩甲10/20 21:00彼得羅巴甫洛夫斯克-阿勒泰瑟美
哈薩甲10/20 21:00阿卡托比兆斯-奧杜斯基克
哈薩甲10/20 21:00安察利克-貝空魯爾
哈薩甲10/20 21:00艾斯坦拿B隊-凱拉特阿卡德米
黎巴超10/20 21:00阿爾阿赫德-沙巴柏賈濟耶
黎巴超10/20 21:00沙巴柏布爾杰-阿爾內澤默
馬爾超10/20 21:00古達加聯-瓦萊塔
馬爾甲10/20 21:00利亞競技-費古拉
阿塞超10/20 21:00巴庫尼菲治-茲拉
挪甲10/20 21:00史托曼-諾霍斯
挪甲10/20 21:00尼斯特索特拉-桑德尼斯
挪女超10/20 21:00庫爾伯特女足-LSK奇文尼爾女足
克甲10/20 21:00國際薩佩斯克-奧斯積克
克乙10/20 21:00薩格勒布戴拿模B隊-庫斯圖斯佳
克乙10/20 21:00比耶洛波布爾多-席比尼克
格魯甲10/20 21:00WIT格魯吉亞-施安尼
立乙10/20 21:00赫格蔓力塔恩-薩基列斯B隊
斯洛乙10/20 21:00布達度波維奧-布雷日采
巴拉乙10/20 21:00獨立FBC-阿蒂拉
巴拉乙10/20 21:00伊特洛體育會-泰里尼登斯
巴拉乙10/20 21:00弗布羅-費納多
巴拉乙10/20 21:00雷西斯坦西亞-瓜伊利納
巴拉乙10/20 21:00奥杜巴雷-奧維騰瑟
巴拉乙10/20 21:00拉科魯尼亞卡瓜蘇-弗爾亨西奧耶格羅斯
巴拉乙10/20 21:00卡瓦耶羅-魯畢奧
巴拉乙10/20 21:00RI3科拉萊斯-馬約
比非聯A10/20 21:00勞帕爾-艾斯登
比非聯A10/20 21:00SE溫克爾-RWDM
奧丙西10/20 21:00庫赫爾-平古薩伏登
奧女甲10/20 21:00紐倫巴赫女足-聖普爾頓女足
蘇女超A10/20 21:00些路迪女足-馬瑟韋爾女足
白女超10/20 21:00佐卡BDU女足-伊斯洛奇瑞古爾女足
白女超10/20 21:00史拉維燕諾卡女足-鮑伯拉屈克女足
白女超10/20 21:00博塔索比斯特女足-紐曼格羅諾女足
白女超10/20 21:00明斯克女足-娜迪亞女足
葡萄盃10/20 21:00艾古亞莫拉達爾-塞圖巴爾
南聯盃10/20 21:00海蘭德斯公園-黑羅帕德
南聯盃10/20 21:00馬摩洛迪落日-艾瑪祖魯
德甲10/20 21:30科隆-柏德博恩
俄超10/20 21:30圖拉兵工廠-索契
土超10/20 21:30阿拉尼亞-里澤
土甲10/20 21:30布鲁斯堡-吉里森士邦
阿美超10/20 21:30佩歷克-烏拉爾圖
捷甲10/20 21:30布咸美恩斯1905-奧帕華
捷甲10/20 21:30卡維納-斯洛瓦茨科
捷甲10/20 21:30皮爾森-奧斯泰華
捷乙10/20 21:30維拉斯姆-賀拉戴克
捷丙110/20 21:30索科赫斯屯-卡拉路夫
捷丙110/20 21:30泰博斯寇-拉科尼克
南非甲10/20 21:30TS格拉西-JDR星隊
南非甲10/20 21:30理查茲灣FC-若爾王
西甲10/20 22:00愛斯賓奴-維拉利爾
西乙10/20 22:00拉科魯尼亞-馬拉加
西女甲10/20 22:00巴塞隆拿女足-羅格揉路女足
丹超10/20 22:00哥本哈根-艾斯堡
希超A10/20 22:00薩丁-阿里斯
瑞士超10/20 22:00盧加諾-蘇黎世
瑞士超10/20 22:00琉森-錫永
瑞士超10/20 22:00塞維特-聖加倫
阿甲10/20 22:00泰拿尼斯-拉魯斯
白俄超10/20 22:00迪尼亞普莫吉廖夫-索利戈爾斯克礦工
印度超10/20 22:00克瑞拉巴拉斯特斯-ATK加爾各答
拉超10/20 22:00利耶帕亞-瓦爾米耶拉
烏超10/20 22:00基輔戴拿模-亞歷山德里亞
烏甲10/20 22:00米達雷治-麥克莱
烏甲10/20 22:00魯克溫尼基-英胡列斯
安道超10/20 22:00艾斯卡迪斯國際-聖塔科羅馬
比甲B10/20 22:00洛默爾-奧哈瓦里
瑞甲南10/20 22:00華納默-阿西里斯卡圖拉丁
瑞甲南10/20 22:00蘭斯干拿-艾斯基斯邁
瑞甲北10/20 22:00烏米亞-瑞寧根
塞浦甲10/20 22:00帕拉利姆尼-薩拉米斯
法羅甲10/20 22:00拖錫雲-特沃羅伊爾
法羅甲10/20 22:00維京格高泰-B36拖錫雲
法羅甲10/20 22:00卡拉卡斯維克-NSI魯納維克
法羅甲10/20 22:00EB史特雷莫爾-阿吉爾
法羅甲10/20 22:00福格拉夫-史卡拉
盧森甲10/20 22:00施特拉森-祖尼斯
盧森甲10/20 22:00蒙多夫勒斯巴恩-競技聯
盧森甲10/20 22:00FC羅當-維多利亞路斯博
盧森甲10/20 22:00藍衣男孩穆罕倫巴赫-US霍斯泰特
盧森甲10/20 22:00艾特貝魯克-柏登治
盧森甲10/20 22:00佛拉伊治-杜迪蘭治
突尼乙210/20 22:00加夫薩-澤度巴體育
突尼乙210/20 22:00傑爾巴米多恩-AS馬沙
突尼乙210/20 22:00SS史法克斯-AS迪爾巴
突尼乙210/20 22:00瓦迪伊利-卡塞林
突尼乙210/20 22:00門澤爾保澤法-斯塔德加貝申
突尼乙210/20 22:00雷捷琛-哈曼蘇塞
奧丙西10/20 22:00特福斯-霍爾
奧丙西10/20 22:00亞塔奇青年隊-沃爾福特
蘇總盃10/20 22:00士特寧大學-林利塞高
葡萄盃10/20 22:00AD奧利維倫斯-辛達卡拉
葡萄盃10/20 22:00魯席塔尼亞-法馬利卡奧
葡萄盃10/20 22:00華森-伊斯托里爾
葡萄盃10/20 22:00瓦拉達里什-CF卡內拉斯
葡萄盃10/20 22:00馬弗拉-費珐
葡萄盃10/20 22:00馬琳赫尼斯-法提馬
葡萄盃10/20 22:00塞爾納謝-施坦尼斯
葡萄盃10/20 22:00洛里什-卡斯迪路班高
葡萄盃10/20 22:00薩爾加達斯-阿格達
葡萄盃10/20 22:00卡莎皮亞-維賽拉
葡萄盃10/20 22:00阿洛卡-米列蘭尼斯
葡萄盃10/20 22:00蒙蒂霍奧林匹克-安拿迪亞
英女盃10/20 22:00韋斯咸女足-熱刺女足
希超A10/20 22:15彭里安奧斯-卓普利斯
卡塔甲10/20 22:25沙拉爾-艾杜哈尼
斯洛甲10/20 22:30亞穆尼積-布拉沃佩利根
西丙210/20 22:30圖德拉諾-圭久洛
瑞女甲10/20 22:30艾西女足-科華斯雲登斯女足
荷甲10/20 22:45飛燕諾-荷華高斯
羅甲10/20 22:45聖格奧爾基塞普西-阿斯特拉吉爾古
保甲10/20 22:45普夫迪夫火車頭-索菲亞中央陸軍
厄乙10/20 22:45奧倫塞-CDS桑塔利亞
法甲10/20 23:00摩納哥-雷恩
奧甲10/20 23:00維也納迅速-禾夫斯貝加
智甲10/20 23:00天主教大學-高路高路
希超A10/20 23:00PAOK沙朗歷基-拉米亞
波黑超10/20 23:00伯拉治-史洛波達
斯伐超10/20 23:00特倫辛-塞尼察
瑞甲南10/20 23:00特洛拉坦-克里斯提斯塔
瑞女超10/20 23:00霖高平女足-邦克福洛女足
塞浦甲10/20 23:00安羅科薩斯-奧摩尼亞
格魯甲10/20 23:00迪拿-巴塔米戴拿模
匈乙10/20 23:00阿賈克-塞格德2011
匈乙10/20 23:00貝斯薩巴-薩佐諾克
匈乙10/20 23:00華薩斯-哈拉德斯
匈乙10/20 23:00吉奧利-瓦茨
立乙10/20 23:00尼維斯-DFK戴拿瓦
厄乙10/20 23:00羅加-CD獨立青年
西丙110/20 23:00費路爾-馬德里體育會B隊
西丙110/20 23:00邦特韋德拉-加泰B隊
西丙110/20 23:00蘭格勒奧-馬里諾盧安科
西丙210/20 23:00薩拉曼卡UDS-衣紮拉
西丙210/20 23:00卡拉赫拉-巴拉卡度
西丙210/20 23:00哈羅-皇家蘇斯达B隊
西丙310/20 23:00巴達隆拿-奧烙特
西丙410/20 23:00林納瑟-瑞克迪沃格拉納達
意青甲10/20 23:00費倫天拿U19-切禾U19
俄女超10/20 23:00切塔羅沃莫斯科女足-莫斯科火車頭女足
葡萄盃10/20 23:00查韋斯-博維斯塔
歐女盃10/20 23:00斯洛伐克女足U17-奧地利女足U17
歐女盃10/20 23:00塞爾維亞女足U17-烏克蘭女足U17
馬爾超10/20 23:15塔希恩-巴爾贊
馬爾甲10/20 23:15維特奧沙星城-聖佐治
沙地超10/20 23:25亞哈-費哈
英超10/20 23:30曼聯-利物浦
瑞超10/20 23:30諾高平-卡馬亞
瑞甲10/20 23:30諾比-特利堡
波超10/20 23:30薩比利斯-LKS羅茲
阿塞超10/20 23:30薩巴伊-蘇姆盖特
克甲10/20 23:30薩格勒布火車頭-夏積杜克
意丙A10/20 23:30艾賓奴列夫-萊可
意丙A10/20 23:30祖雲達斯U23-雷納特
意丙A10/20 23:30比士托爾斯-加納埃米尼奧
意丙B10/20 23:30卡爾比-阿爾瑪祖云達斯法諾
意丙B10/20 23:30維琴察-奧迪亞斯
意丙B10/20 23:30泰利斯天拿-帕多瓦
意丙B10/20 23:30比沙奴-皮亞琴察
意丙C10/20 23:30艾維連奴-巴里
意丙C10/20 23:30卡坦薩羅-波坦察
意丙C10/20 23:30卡維斯-卡塞塔納
意丙C10/20 23:30特華莫-帕加尼斯
西丙310/20 23:30沙巴度爾-愛斯賓奴B隊
西丙410/20 23:30善鲁玖诺-維拉魯比亞
歐青賽10/20 23:30挪威U17-馬爾他U17
德甲10/20 23:59賀芬咸-史浩克零四
意甲10/20 23:59帕爾馬-熱拿亞
西乙10/20 23:59奧維多-傑羅納
西乙10/20 23:59特內里費-桑坦德
西丙110/20 23:59克魯肖-皇家馬德里卡斯蒂亞
西丙210/20 23:59利安尼沙-雷奧亞
西丙410/20 23:59當賓尼度-梅西亞
西丙410/20 23:59達拉維拉瑞納-卡迪斯B隊
西丙410/20 23:59瑪貝亞-維爾瓦
西丙410/20 23:59梅里達AD-耶克拉諾
西丙410/20 23:59聖費爾南多埃勒諾-艾基史拉斯
西丙410/20 23:59卡塔捷拿-科爾多瓦
丹超10/20 23:59寧比-邦比
俄超10/20 23:59莫斯科戴拿模-克拉斯諾達爾
挪超10/20 23:59莫迪-侯格辛特
挪超10/20 23:59雲希姆-奧特足球會
挪超10/20 23:59史卓加斯特-利尼史特朗
挪超10/20 23:59維京-特羅素
挪甲10/20 23:59桑恩達-FK傑夫
挪甲10/20 23:59辛迪夫佐特-諾托登
挪甲10/20 23:59史達-KFUM奧斯陸
挪甲10/20 23:59特羅姆斯達倫-阿利辛特
挪甲10/20 23:59斯吉德-UII奇薩
土超10/20 23:59丹尼斯利-費倫巴治
土甲10/20 23:59艾丹拿斯堡-伊斯坦堡士邦
土甲10/20 23:59阿特諾度-阿勒泰
土乙B10/20 23:59阿菲永士邦-巴斯肯特
土乙B10/20 23:59阿美德-古姆森士邦
土乙K10/20 23:59沙卡亞斯普-艾堤密古特
土丙110/20 23:59布卡FK-奇澤爾卡伯盧克士邦
比甲A10/20 23:59安德列治-聖圖爾登
安道超10/20 23:59艾斯卡迪斯競技-UE聖塔科羅馬
白俄超10/20 23:59布列斯特迪納摩-斯魯特斯克
斯伐超10/20 23:59斯崔達-摩拉瓦斯
科威超10/20 23:59沙米亞-卡斯馬
捷甲10/20 23:59特普利采-布拉格斯巴達
塞浦甲10/20 23:59奧林比克斯尼克西亞-帕福斯
立甲10/20 23:59薩基列斯-蘇杜瓦
匈乙10/20 23:59MTK布達佩斯-布達弗基MTE
愛沙乙B10/20 23:59帕奴-波赫亞塔林
愛沙乙B10/20 23:59維姆斯-諾米聯
葡萄盃10/20 23:59比拉馬-馬里迪莫
阿甲10/21 00:15甘拿斯亞-聖達菲聯
阿甲10/21 00:15阿度斯維-防衛者
秘魯甲10/21 00:15水晶競技-莫利諾斯海盜
西甲10/21 00:30畢爾包-華拉度列
希超A10/21 00:30AEK雅典-禾路斯NFC
希超A10/21 00:30艾杜美圖斯-彭拿典奈高斯
烏超10/21 00:30頓涅茨克奧林匹克-沃斯卡拉
歐女盃10/21 00:30法羅群島女足U17-斯洛文尼亞女足U17
卡塔甲10/21 00:35阿拉畢多哈-阿爾葛拉法
墨西超10/21 01:00普馬斯-萊昂
墨西甲10/21 01:00塞拉亞-羅柔斯科里瑪
沙地超10/21 01:00費薩里哈曼-艾哈斯姆
厄甲10/21 01:00阿美利加基多-福爾扎阿瑪利拉
哥斯甲10/21 01:00尤尼維斯塔里奧斯-佩雷斯澤內度
危地聯10/21 01:00齊奧內斯交流會-慕尼崎柏爾
西丙310/21 01:00赫古拉斯-伊波羅
哥斯甲10/21 01:05格雷西亞-肯塔吉内斯
羅甲10/21 01:30辛迪亞泰哥維斯特-布格勒斯特星隊
危地聯10/21 01:30安提瓜-伊斯塔巴
美女聯10/21 01:30北卡羅萊納女足-西雅圖君主女足
挪超10/21 02:00薩普斯堡-白蘭恩
比甲A10/21 02:00色格拉布魯日-查內爾
危地聯10/21 02:00聖盧西亞科特蘇馬爾瓜帕-科萬英佩爾
阿甲10/21 02:30颶風隊-聖羅倫素
智甲10/21 02:30伊基克-侯治柏度
秘魯甲10/21 02:30慕尼斯帕爾體育(PER)-卡加馬卡
意甲10/21 02:45AC米蘭-萊切
葡萄盃10/21 02:45雷克斯歐斯-帕拉尼斯
西甲10/21 03:00西維爾-利雲特
西乙10/21 03:00薩拉戈薩-米蘭迪斯
法甲10/21 03:00馬賽-史特拉斯堡
意乙10/21 03:00恩波里-克雷莫納
巴甲10/21 03:00國際體育會-華斯高
巴甲10/21 03:00明尼路-山度士
巴甲10/21 03:00聖保羅-艾華爾
巴乙10/21 03:00布拉希爾佩洛塔斯-利斯菲體育會
烏拉甲10/21 03:00切洛拉高-利物浦蒙特維多
烏拉甲10/21 03:00萬特雷斯-尤文都德彼德拉斯
烏拉甲10/21 03:00蒙特維多競賽會-羅姆帕拉
烏拉甲10/21 03:00波士頓河-德豐索體育隊
烏拉甲10/21 03:00丹紐比奧-佩納羅爾
烏拉甲10/21 03:00佩拉扎科朗尼亞-普罗雷索
烏拉甲10/21 03:00切洛-凡尼克斯蒙特維迪歐
烏拉甲10/21 03:00蒙特維多河床-蒙特維多國民隊
附加賽10/21 03:00費城聯-紐約紅牛
厄甲10/21 03:15奎托-德芬
美女聯10/21 03:30芝加哥紅星女足-波特蘭荊棘女足
委甲10/21 04:00麥尼拉斯-委內瑞拉競技
委甲10/21 04:00摩納加斯-卡拉卡斯學生隊
委甲10/21 04:00蘇里亞-拉拉FC
委甲10/21 04:00祖積蘭奴斯-拉瓜伊拉
委甲10/21 04:00卡貝略港學院-拉尼羅斯瓜納雷
哥倫甲10/21 04:15里奧內格羅阿古拉斯-卡利體育會
牙買超10/21 04:30胡曼伯獅子-哈波爾維
牙買超10/21 04:30默里斯聯-卡瓦立爾
牙買超10/21 04:30蒂沃利加登斯-敦伯霍登
牙買超10/21 04:30UWI-維爾聯
危地聯10/21 04:30瓜斯塔托亞-米克斯高
阿甲10/21 04:45羅沙里奧中央-沙士菲
巴甲10/21 05:00法林明高-富明尼斯
智甲10/21 05:00哥甘保聯-奧希金斯
牙買超10/21 05:00芒特普萊森特學院-沃特豪斯
委甲10/21 05:00艾斯圖第安特-卡拉波波
委甲10/21 05:00卡拉卡斯-波圖加沙俱樂部
委甲10/21 05:00塔奇拉-薩馬拉
哥斯甲10/21 05:00吉卡拉爾瑟科巴-瓜達魯普FC
哥斯甲10/21 05:00山度士DG-阿拉倫斯
秘魯甲10/21 05:00塞薩爾-迪波特斯
尼拉甲10/21 05:00奧科塔爾-皇家馬德里茲
尼拉甲10/21 05:00赤納德格-沃特爾菲爾蒂
美冠聯10/21 05:30伯明翰軍團-匹茲堡獵犬河
巴拉甲10/21 05:45波特諾-聖羅倫索體育會
哥斯甲10/21 05:55沙普利薩-利蒙
墨西超10/21 06:00聖路易斯競技-克雷塔羅
巴甲10/21 06:00查比高恩斯-戈亞斯
巴甲10/21 06:00巴拉納體育會-彭美拉斯
哥倫甲10/21 06:00聖塔菲-馬大雷拿
厄甲10/21 06:00SC巴塞隆拿-尹美歷克
洪都甲10/21 06:00CD奧林匹亞-羅伯士UPNFM
洪都甲10/21 06:00普拉騰斯科爾特斯港-皇家米納斯
巴拉甲10/21 06:45盧捷諾體育會-瓜拉尼
智甲10/21 07:30古里高聯-安圖法加斯達
墨西超10/21 07:50蒙特雷-哥達拿查拉
尼拉甲10/21 08:00拉斯薩瓦納斯-艾斯特利
附加賽10/21 08:30明尼蘇達聯-洛杉磯銀河
哥倫甲10/21 08:45曼特寧獨立-阿利安薩
ABA10/20 12:00紐西蘭破壞者-悉尼皇帝
ABA10/20 14:00墨爾本聯-柏斯野貓
WABA10/20 14:00賓迪高精靈女籃-珀斯山貓女籃
JBA110/20 12:05富山松雞BA-大阪七福神BA
JBA110/20 13:05橫濱海盜BA-島根魔術BA
JBA110/20 13:05新潟天鵝BA-北海道風神BA
JBA110/20 13:05三遠新鳳凰BA-澀谷太陽搖滾BA
JBA110/20 13:05滋賀湖星BA-名古屋鑽石海豚BA
JBA110/20 13:05琉球黃金帝王BA-秋田北部喜悅BA
JBA110/20 14:05宇都宮皇者BA-三河海馬BA
JBA110/20 14:05東京電擊BA-京都創榮BA
JBA110/20 15:05千葉噴射機BA-川崎雷霆勇者BA
KBA10/20 14:00全州宙斯盾-蔚山太陽神
KBA10/20 14:00安養人參-首爾雷電
KBA10/20 16:00仁川大象-首爾騎兵
KBA10/20 16:00釜山音速彈-原州新世代
TBA10/20 18:00費倫巴治BA-花園城市學院BA
TBA10/20 20:15奧爾曼安卡拉BA-柏薩士邦BA
TBA10/20 22:30達魯沙法卡BA-加辛塔BA
SBA10/20 18:30曼雷沙BA-特內里費BA
SBA10/20 23:00富恩拉布雷達BA-梅西亞BA
SBA10/20 23:00巴斯干尼亞BA-皇家貝迪斯BA
SBA10/21 00:30華倫西亞BA-烏尼卡查BA
SBA10/21 02:00巴塞隆拿BA-格蘭卡納里亞BA
GBA10/20 22:45拉夫里羅BA-利姆諾斯BA
PPCB10/20 16:30哥倫比亞吉普BA-生力啤酒人BA
PPCB10/20 18:45麥諾尼亞熱點BA-基尼巴BA
VTBU10/20 20:00奇姆基BA-艾斯坦拿BA
VTBU10/20 23:59錫隆納葛拉BA-莫斯科中央陸軍BA
一周排期
·10月15日(星期二)
·10月16日(星期三)
·10月17日(星期四)
·10月18日(星期五)
·10月19日(星期六)
·10月20日(星期日)
·10月21日(星期一)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768