赛事时间 [月/日/时]主场球队比分客场球队
日職業10/31 12:00仙臺維加泰-廣島三箭
日職丙10/31 12:00秋田藍色閃電-萬勞雷八戶
日職丙10/31 12:00橫濱體育-盛岡戈魯拉
日職丙10/31 12:00鳥取飛翔-大阪櫻花U23
日足聯10/31 12:00東京武藏野-岡崎丸山
日足聯10/31 12:00MIO琵琶湖滋賀-偉士帕大分
日足聯10/31 12:00潤梅爾青森-威蒂恩三重
日足聯10/31 12:00松江FC-奈良俱樂部
日足聯10/31 12:00高知聯合-特格瓦嘉洛宮崎
日女甲10/31 12:00神奈川相模原女足-新潟天鵝女足
韓丁聯10/31 12:00坡州市民-忠州市民
韓乙聯10/31 12:30水原FC-慶南FC
日職業10/31 13:00大分三神-浦和紅鑽
日五足10/31 13:00湘南比馬五人足-北九州五人足
日女甲10/31 13:00千葉市原女足-貝拉薩女足
日女乙10/31 13:00伊分埼玉女足-哈瑞瑪艾比安女足
韓丁聯10/31 13:00楊朱市民-蔚山市民
韓丁聯10/31 13:00高陽市民-抱川
韓丁聯10/31 13:00始興市民-楊平
韓丁聯10/31 13:00晉州市民-首爾聯隊
韓丁聯10/31 13:00利川市民-南洞FC
附加賽10/31 13:00金海-金浦市民
附加賽10/31 13:00慶州KHNP-木浦市
附加賽10/31 13:00江陵-大田地鐵
附加賽10/31 13:00華城-釜山運輸
附加賽10/31 13:00平澤FC-忠北清州
附加賽10/31 13:00昌原-全州公民
附加賽10/31 13:00天安城-揚州市民
附加賽10/31 13:00春川市民-慶州市民
日職業10/31 14:00湘南比馬-FC橫濱
日職丙10/31 14:00長野-富山勝利
日職丙10/31 14:00FC岐阜-SC相模原
日職丙10/31 14:00鹿兒島聯-今治
哈薩甲110/31 14:00阿勒泰瑟美-阿卡托比
哈薩甲210/31 14:00安察利克-阿特勞
附加賽10/31 14:00FC首爾-仁川聯
附加賽10/31 14:00FC江原-水原三星
附加賽10/31 14:00城南FC-釜山偶像
日職業10/31 15:00柏雷素爾-清水心跳
日五足10/31 15:00府中競技五人足-浦安五人足
韓乙聯10/31 15:00富川FC-忠南牙山
韓乙聯10/31 15:00大田市民-FC安養
附加賽10/31 15:00格蘭奇-塔林加流浪
附加賽10/31 15:00泰州遠大-崑山FC
附加賽10/31 15:00新農場聯-北方松
澳昆超10/31 15:30布里斯班城-卡帕拉巴
日職業10/31 16:00鹿島鹿角-名古屋八鯨
澳昆甲10/31 16:00南部聯合SC-溫納姆狼隊
附加賽10/31 16:00北極星-貝賽聯
附加賽10/31 16:00阿卡西亞嶺-卡布爾徹體育
附加賽10/31 16:00安奈爾-伊普斯維奇城
附加賽10/31 16:00湖泊FC-韋斯登司比力
澳昆超10/31 16:30布里斯本前鋒-潘尼蘇拉
澳昆超10/31 16:30布里斯本獅吼U21-黃金海岸騎士
南澳超10/31 16:30阿德萊德藍鷹-地鐵之星
南澳超10/31 16:30阿德萊科梅茲-阿德萊德城
南澳超10/31 16:30坎貝爾市體育館-莫德柏里噴射機
南澳超10/31 16:30帕拉山騎士-坎伯蘭聯
南澳超10/31 16:30阿德萊德SC-克羅伊登國王
南澳超10/31 16:30阿德萊德聯U21-阿德萊德奧林匹克
日職業10/31 17:00川崎前鋒-FC東京
澳昆超10/31 17:00瑞德蘭茨聯-黃金海岸聯
哈薩甲110/31 17:00貝空魯爾-埃基巴斯圖茲
羅乙10/31 17:00布格勒斯特迅速-古積大學
羅乙10/31 17:00法烏爾-米文尼
羅乙10/31 17:00雷西察-康戈迪亞齊安
羅乙10/31 17:00里彭斯亞-圖里斯圖爾努默古雷萊
羅乙10/31 17:00米耶爾庫雷亞丘克-潘杜歷
羅乙10/31 17:00克勒拉希-梅塔羅洛布斯
羅乙10/31 17:00維托魯潘杜歷-尤尼史洛波西亞
羅乙10/31 17:00CSM斯拉提拿-哥利亞布沙
羅乙10/31 17:00科目納雷西亞-蒂米甚瓦拉
羅乙10/31 17:00卡拉奧華1948-阿爾斯塔爾巴卡烏
匈U19甲10/31 17:00布達佩斯洪韋德U19-華薩斯U19
匈U19甲10/31 17:00普斯卡斯學院U19-MTK布達佩斯U19
附加賽10/31 17:00史托姆斯世紀-聖喬治維拉翁
附加賽10/31 17:00甲普-布里斯班騎士
附加賽10/31 17:00巴地頭頓-慶和
附加賽10/31 17:00平定-甫憲
附加賽10/31 17:00平福-雄王安江
澳昆超10/31 17:30伊斯特恩沙伯-摩頓灣聯
新加聯10/31 17:30淡濱尼流浪-新潟天鵝乙隊
德U19南10/31 17:30費雷堡U19-SSV烏爾姆U19
日職業10/31 18:00大阪飛腳-札幌岡薩多
日職丙10/31 18:00熊本深紅-淺藍沼津
哈薩甲210/31 18:00斯咸迪蘇B隊-斯迪尤索
哈薩甲210/31 18:00凱拉特阿卡德米-布拉特
土乙B10/31 18:00科魯姆-安卡拉德米士邦
土乙B10/31 18:00古姆森士邦-卡拉曼馬士邦
土乙B10/31 18:00烏塔斯烏沙克士邦-山路法斯堡
土乙B10/31 18:00馬尼沙-桑卡塔普士邦
土乙B10/31 18:00祖古爾達克-俄辛康士邦
土乙B10/31 18:00哈斯特帕-赫克莫古特拉仲
土乙B10/31 18:00沙里耶爾-阿美德
土乙K10/31 18:00馬馬克FK-克拉雷利士邦
土乙K10/31 18:00錫瓦斯貝萊迪耶-杜古雷士邦
土乙K10/31 18:00佩迪卡斯堡-塔蘇斯
土乙K10/31 18:00克爾謝希爾-凡斯珀爾
土乙K10/31 18:00卡拉卡比亦比利斯堡-沙卡亞斯普
土乙K10/31 18:00伊拉茲斯堡-伊約普
土乙K10/31 18:00波德姆比勒蒂耶斯-帕薩士邦
土乙K10/31 18:00卡拉布克-艾堤密古特
土乙K10/31 18:00塞里克-加斯塔摩奴士邦
土乙K10/31 18:00拜布特奧澤勒-1922科尼亞士堡
土丙410/31 18:0052奧度斯普-拜拉姆貝沙斯堡
土丙410/31 18:00凱爾基特-西利夫里士邦
土丙410/31 18:00莫達芬士邦-慕拉斯堡
土丙410/31 18:00貝爾加馬-科贊士邦
土丙410/31 18:00阿卡沙雷-艾迪亞曼士邦
土丙410/31 18:00杜兹塞-卡拉克普魯
土丙410/31 18:00凱斯泰爾士邦-布爾薩耶爾德勒姆士邦
土丙410/31 18:00蘇坦貝利-錫爾特奧澤爾
俄乙南10/31 18:00納爾奇克斯巴達-切爾克斯克
俄乙南10/31 18:00查路摩列斯-圖阿普謝FC
俄乙南10/31 18:00比奧洛格-麥呼克KMV
俄乙南10/31 18:00葉先圖基-福特塔甘羅格
俄乙南10/31 18:00庫班控股-德魯日巴
俄乙南10/31 18:00安郅馬哈奇卡拉-PFK庫班
俄乙南10/31 18:00迪納摩斯塔夫羅波爾-馬哈奇卡拉
俄乙烏10/31 18:00沃爾納諾夫哥羅德-卡馬斯
俄乙烏10/31 18:00伏爾加烏里揚諾夫斯克-澤尼特伊澤夫斯克
俄乙烏10/31 18:00奧倫堡B隊-茲維達佩爾姆
俄乙烏10/31 18:00烏拉爾B隊-拉達索克
俄乙烏10/31 18:00切亞賓斯克-拉達陶里亞蒂
俄U19A10/31 18:00莫斯科斯巴達U19-PFC索治U19
俄U19A10/31 18:00莫斯科戴拿模U19-坦波夫U19
俄U19A10/31 18:00格羅茲尼艾哈邁德U19-克拉斯諾達爾U19
俄U19A10/31 18:00圖拉兵工廠U19-羅斯杜夫U19
俄U19A10/31 18:00洛特伏爾加格勒U19-切塔羅沃莫斯科U19
俄U19B10/31 18:00聖彼德斯堡U19-烏拉爾U19
俄U19B10/31 18:00烏法U19-奇姆基U19
俄U19B10/31 18:00科諾普廖夫U19-莫斯科火車頭U19
俄U19B10/31 18:00斯特羅吉諾U19-莫斯科中央陸軍U19
俄女超10/31 18:00葉尼塞女足-拉占女足
俄女超10/31 18:00斯瓦達2005女足-克拉斯諾達爾女足
俄女超10/31 18:00聖彼德斯堡女足-莫斯科火車頭女足
俄女超10/31 18:00莫斯科中央陸軍女足-切塔羅沃莫斯科女足
德U19南10/31 18:00恩高斯達特U19-法蘭克福U19
德U19西10/31 18:00波琴U19-普魯士明斯特U19
德U19西10/31 18:00杜伊斯堡U19-多蒙特U19
德U19西10/31 18:00埃森U19-杜斯多夫U19
德U19西10/31 18:00史浩克零四U19-派特博恩U19
德U19西10/31 18:00維多利科隆U19-奧柏侯遜U19
德U19北10/31 18:00沃爾夫斯堡U19-科特布斯U19
德U19北10/31 18:00哈雷斯徹U19-卓尼特斯U19
德U17南10/31 18:00凱沙羅頓U17-緬恩斯U17
德U17南10/31 18:00賀芬咸U17-慕尼黑1860U17
德U17南10/31 18:00達斯泰特U17-法蘭克福U17
德U17南10/31 18:00奧格斯堡U17-FSV法蘭克福U17
德U17南10/31 18:00紐倫堡U17-費雷堡U17
德U17西10/31 18:00杜斯多夫U17-慕遜加柏U17
德U17西10/31 18:00胡派達爾U17-科隆福圖納U17
德U17北10/31 18:00哈化柏林U17-哈雷斯徹U17
匈U19甲10/31 18:00吉奧利U19-迪歐斯捷爾U19
意青甲10/31 18:00AC米蘭U19-恩波里U19
波青聯10/31 18:00薩比利斯U18-克拉科夫U18
波青聯10/31 18:00沙斯辛U18-阿卡U18
波女超10/31 18:00ROW雷布尼克女足-SMS羅茲女足
波女超10/31 18:00羅尼克女足-比德哥什女足
附加賽10/31 18:00蘇州東吳-江西聯盛
附加賽10/31 18:00峴港-FLC清化
附加賽10/31 18:00宋蘭義安-南定
附加賽10/31 18:00海防-廣南
土超10/31 18:30真格拿拜列治-加辛塔
土甲10/31 18:30吉里森士邦-尤姆尼耶士邦
保乙10/31 18:45塞普特姆里-卡瑞納伊登
俄超10/31 19:00卡山魯賓-圖拉兵工廠
土庫曼超10/31 19:00埃涅爾格提克馬雷-科佩達格
土庫曼超10/31 19:00阿什哈巴德-薩格丹
土庫曼超10/31 19:00納比奇-阿哈爾
土庫曼超10/31 19:00梅爾瓦-阿爾丁阿斯爾
泰甲10/31 19:00猜納犀鳥-MOF海關聯
泰甲10/31 19:00卡塞特沙特-拉廊聯FC
愛沙甲10/31 19:00卡勒威-納爾瓦
愛沙甲10/31 19:00土勒維克-TJK利軍
葡甲10/31 19:00卡維拉哈-波圖B隊
葡U23A10/31 19:00科英布拉大學U23-甘馬雷斯U23
葡U23B10/31 19:00樸迪莫倫斯U23-科瓦皮耶達迪U23
葡U23B10/31 19:00伊斯托里爾U23-比蘭倫斯U23
澳門甲10/31 19:00澳門士砵亭-蒙地卡羅
奧乙10/31 19:00布劳韦斯林茲-維也納迅速B隊
烏U2110/31 19:00FC米奈U21-魯克利沃夫U21
烏U2110/31 19:00利沃夫U21-沃斯卡拉U21
烏U2110/31 19:00英胡列斯U21-盧甘斯克索爾亞U21
德U19北10/31 19:00荷爾斯泰因U19-漢堡U19
德U17北10/31 19:00柏林聯U17-科特布斯U17
德U17北10/31 19:00漢諾威U17-維多利亞1889柏林U17
德U17北10/31 19:00布倫斯維克U17-沃爾夫斯堡U17
希U19超10/31 19:00AEK雅典U19-OFI克雷迪U19
希U19超10/31 19:00阿里斯塞薩洛尼基U19-卓普利斯U19
希U19超10/31 19:00艾杜美圖斯U19-基亞尼拿U19
希U19超10/31 19:00拉米亞U19-彭拿典奈高斯U19
希U19超10/31 19:00奧林比亞高斯U19-艾普隆U19
希U19超10/31 19:00彭尼杜列高斯U19-PAOK沙朗歷基U19
希U19超10/31 19:00禾路斯NFCU19-拿尼沙U19
匈U19甲10/31 19:00德布勒森U19-費倫斯華路士U19
波青聯10/31 19:00歷基亞U18-哥羅那U18
波女超10/31 19:00GKS萊茨納女足-奧林匹亞沙斯辛女足
波女超10/31 19:00梅迪克寧女足-UJ克拉科夫女足
波蘭盃10/31 19:00U.贊尼克沃-LKS羅茲
白女超10/31 19:00佐卡BDU女足-迪尼普莫吉廖夫女足
瑞女甲10/31 19:00模侖女足-波斯坦納斯女足
附加賽10/31 19:00帕納瓦茲B隊-維爾紐斯維提斯
附加賽10/31 19:00赫格蔓力塔恩-斯奧利埃
附加賽10/31 19:00德茲尤加斯-DFK戴拿瓦
附加賽10/31 19:00尼維斯-約納瓦
附加賽10/31 19:00奈斯比女足-B93哥本哈根女足
附加賽10/31 19:00桑德比BK女足-赫爾路霍爾姆女足
附加賽10/31 19:00沙庫體育會女足-卡勒威女足
附加賽10/31 19:00卡里鲁女足-蘇勒亞尼聯女足
奧丙西10/31 19:15羅滕貝格FC-勒蒂斯
布隆超10/31 19:30維塔爾奧-奧林匹克競技
丹U1910/31 19:30奥丹斯U19-艾斯堡U19
丹U1910/31 19:30賀森斯U19-瓦埃勒U19
德U19西10/31 19:30慕遜加柏U19-比勒費爾德U19
波青聯10/31 19:30克拉科維亞U18-喬治羅尼亞U18
波蘭盃10/31 19:30斯科爾文甚切青-克拉科維亞
附加賽10/31 19:35貴州恆豐-北京北體大
德乙10/31 20:00柏德博恩-雷根斯堡
德乙10/31 20:00奧厄-基爾
德乙10/31 20:00奧斯納布克-辛特侯遜
德乙10/31 20:00布倫斯維克-紐倫堡
德U19南10/31 20:00賀芬咸U19-賽瑞貝肯U19
德U19西10/31 20:00亞琛U19-科隆福圖納U19
德U19北10/31 20:00RB萊比錫U19-柏林聯U19
德U17南10/31 20:00格雷特霍夫U17-史特加U17
德U17南10/31 20:00海登咸U17-安達赫治U17
德U17西10/31 20:00亞琛U17-派特博恩U17
德U17西10/31 20:00史浩克零四U17-科隆U17
泰超10/31 20:00武里南聯-蒙通聯
泰超10/31 20:00曼谷聯-泰港
泰超10/31 20:00羅勇-達叻
泰甲10/31 20:00烏泰他尼森林-阿尤塔亞聯
泰甲10/31 20:00皇家海軍-帕府聯合
泰甲10/31 20:00斯薩克-那可恩普拉托姆
阿塞超10/31 20:00卡巴拉-沙巴巴庫
阿塞超10/31 20:00茲拉-薩巴伊
白俄超10/31 20:00伯希納博布魯伊斯克-索利戈爾斯克礦工
白俄甲10/31 20:00納伕田-沃爾納平斯克
白俄甲10/31 20:00斯普尼克雷奇薩-奧爾莎
白俄甲10/31 20:00戈梅利-奧斯麥安尼
白俄甲10/31 20:00斯韋洛戈斯克-戈拉尼特
烏超10/31 20:00高華尤夫卡-頓涅茨克奧林匹克
烏甲10/31 20:00沃洛奇斯克-普瑞卡帕提亞
烏甲10/31 20:00克里斯塔爾-維勒斯
烏甲10/31 20:00梅塔利斯特1925-奧布隆布羅瓦爾
烏甲10/31 20:00阿連斯利普瓦多利納-希尼克體育
烏甲10/31 20:00沃恩-艾維安哈德
烏甲10/31 20:00特諾皮爾-科里民
烏甲10/31 20:00麥克萊-查諾莫斯
烏甲10/31 20:00普萊西亞-VPK安赫洛
丹甲10/31 20:00艾斯堡-弗雷德里西亞
丹乙210/31 20:00雲洛斯-AB格萊薩克瑟
丹U1910/31 20:00邦比U19-桑德捷斯基U19
丹U1910/31 20:00施克堡U19-蘭達斯弗雷加U19
丹U1910/31 20:00米迪蘭特U19-阿曉斯U19
丹U1910/31 20:00哥本哈根U19-阿爾堡U19
丹U1710/31 20:00邦比U17-桑德捷斯基U17
芬女超10/31 20:00PK35赫爾辛基女足-帕羅柯爾霍女足
瑞甲10/31 20:00戴戈福斯-艾克羅保利斯
瑞甲南10/31 20:00隆德-華納默
瑞甲南10/31 20:00阿西里斯卡圖拉丁-特洛拉坦
瑞甲北10/31 20:00索倫蒂納-奧雷布洛西里安斯卡
瑞女超10/31 20:00奧雷布洛女足-烏米亞女足
瑞女甲10/31 20:00龐馬普卡納女足-桑德維肯斯IF女足
斯伐甲10/31 20:00FK柯西斯-波普拉德
斯伐甲10/31 20:00MSK貝塞夫-斯拉沃
斯伐甲10/31 20:00巴爾代約夫-斯利納B隊
斯伐甲10/31 20:00科馬咯-斯卡利卡
哈薩甲110/31 20:00瑪塔拉爾杰提薩-艾兒伊斯
摩爾甲10/31 20:00奧特戴拿模-米薩米
克乙10/31 20:00奧斯積克B隊-夏積杜克B隊
芬乙110/31 20:00EPS埃斯波-PK35萬達
芬乙110/31 20:00克爾特蘇-洪卡學院
芬乙110/31 20:00奇芬-努爾米耶爾維
芬乙110/31 20:00简沛斯-MiPK
芬乙110/31 20:00中新地-PEPO拉賓蘭塔
芬乙110/31 20:00雷帕斯拉迪-維京吉特
芬乙210/31 20:00伊韋斯B隊-克魯比04
沙特乙210/31 20:00塔拉基-莫迦扎
沙特乙210/31 20:00洛德赫-瓦吉
沙青聯10/31 20:00哈哲爾U19-阿爾泰U19
沙青聯10/31 20:00阿爾菲斯U19-瓦赫達麥加U19
意青甲10/31 20:00莎索羅U19-國際米蘭U19
匈U19甲10/31 20:00艾卡迪麻亞U19-帕克斯U19
俄U19B10/31 20:00UOR-No5葉戈里耶夫斯克U19-卡山魯賓U19
挪女超10/31 20:00羅亞女足-利恩女足
挪女超10/31 20:00克萊波女足-阿那巴莊那女足
附加賽10/31 20:00哈爾登-費德列斯達
友誼賽10/31 20:00英格蘭U16-蘇格蘭U16
黎巴超10/31 20:15沙巴柏賈濟耶-阿爾阿赫德
黎巴超10/31 20:15沙拉姆-阿科哈黎
黎巴超10/31 20:15阿爾內澤默-布爾杰
新加聯10/31 20:15汶萊DPMM-雅龍國際
沙特乙210/31 20:15阿爾塞米亞-阿利雅德
沙青聯10/31 20:15納撒利雅德U19-奧赫麥地那U19
沙青聯10/31 20:20費薩里哈曼U19-費哈U19
沙特乙210/31 20:25阿爾納加馬-卡赫胡德
沙特乙210/31 20:25阿里夫-瓦沙姆
英超10/31 20:30錫菲聯-曼城
波黑超10/31 20:30史洛波達-布拉卡巴尼亞盧卡
波黑超10/31 20:30FK撒拉捷沃-多博伊
波黑超10/31 20:30薛謝斯歷卡-雷迪尼克比吉拉
波黑超10/31 20:30瑞尼斯基-維勒茲莫斯塔
波黑超10/31 20:30伯拉治-奧林匹薩拉傑沃
波黑超10/31 20:30克魯帕弗爾巴蘇-圖茲拉城
羅甲10/31 20:30塞林西尼學院-聖格奧爾基塞普西
德東北聯10/31 20:30VfB阿爾巴赫-尤尼富斯滕瓦爾德
德東北聯10/31 20:30維多利亞1889柏林-萊比錫火車頭
德東北聯10/31 20:30利希滕貝格-哈化柏林B隊
保乙10/31 20:30斯圖瑪斯卡薩拉瓦-明約佩尼克
塞浦乙10/31 20:30阿亞納帕-艾希爾利西
塞浦乙10/31 20:30安那根尼斯迪利內亞-庫里斯艾利米斯
塞浦乙10/31 20:30阿克里塔斯-迪傑尼斯
塞浦乙10/31 20:30奧尼西洛斯-扎卡基烏
塞浦乙10/31 20:30佩伊克-普斯維達
塞浦乙10/31 20:30西諾特姆普-拉卡塔麥斯
塞浦乙10/31 20:30阿西埃努-艾隆納斯
塞浦乙10/31 20:30葉普索納斯-艾華迪堡
瑞女甲10/31 20:30阿爾弗斯吉女足-哈馬比女足
匈女甲10/31 20:30凱倫SC女足-維多利亞松博特海伊女足
附加賽10/31 20:30維爾比約女足-奧丹斯女足
沙青聯10/31 20:35亞哈U19-伊地法格U19
丹乙210/31 20:45腓特烈斯堡聯盟-羅斯基勒
沙特乙210/31 20:45阿爾欧鲁巴赫-阿爾沙爾卡
沙特乙210/31 20:50阿爾達哈布-赫頓
阿聯總盃10/31 20:50哈瑞亞-泰阿沃
阿聯總盃10/31 20:50迪巴阿辛-巴塔
阿聯總盃10/31 20:50酋長會-阿拉畢(UAE)
伊朗超10/31 20:55高爾高赫-沙巴罕
西甲10/31 21:00皇家馬德里-侯爾斯卡
英甲10/31 21:00基寧咸-新特蘭
意乙10/31 21:00薛達迪拿-蒙扎
希超A10/31 21:00奧林比亞高斯-艾普隆
土超10/31 21:00葛迪比-阿拉尼亞
土甲10/31 21:00貝沙-布鲁斯堡
土甲10/31 21:00梅內門-安卡拉士邦
荷乙10/31 21:00伊高斯-SBV精英隊
德丙10/31 21:00SC維爾-茨維考
德丙10/31 21:00特雷斯登-梅彭
德丙10/31 21:00曼海姆-馬格德堡
德丙10/31 21:00烏丁根-賽瑞貝肯
德丙10/31 21:00哈雷斯徹-安達赫治
德丙10/31 21:00慕尼黑1860-杜伊斯堡
德西南聯10/31 21:00巴林格-赫森卡瑟
德西南聯10/31 21:00緬恩斯B隊-侯姆堡
德西南聯10/31 21:00阿倫-艾禾斯堡
德西南聯10/31 21:00阿斯多瑞亞瓦爾多夫-洛特維科布倫茨
德西南聯10/31 21:00FSV法蘭克福-派馬森
德西南聯10/31 21:00施泰因巴赫-SSV烏爾姆
德西聯10/31 21:00慕遜加柏B隊-邦納
德西聯10/31 21:00科隆福圖納-多蒙特B隊
德西聯10/31 21:00杜斯多夫B隊-艾倫
德西聯10/31 21:00利普施塔特-韋格堡貝克
德西聯10/31 21:00漢堡格-胡派達爾
德西聯10/31 21:00貝吉施格拉德巴赫-科隆B隊
德西聯10/31 21:00洛顶豪森-洛特體育
德西聯10/31 21:00奧柏侯遜-威登布拉克
德北聯10/31 21:00雷登-捷德魯
德北聯10/31 21:00代爾門霍斯特-沃爾夫斯堡B隊
德北聯10/31 21:00雲達不萊梅B隊-漢諾威B隊
德巴聯10/31 21:00勒蒂森-格雷特霍夫B隊
德巴聯10/31 21:00紐倫堡B隊-奧布斯塔特
德巴聯10/31 21:00拜羅伊特-艾希斯特
德巴聯10/31 21:00阿沙芬堡-斯切丁喜寧
德巴聯10/31 21:00嘉琛-黑木斯德騰
德巴聯10/31 21:00梅明根-斯科維夫
德U19南10/31 21:00史特加U19-奧芬巴查踢球者U19
德女盃10/31 21:00馬格德堡女足-圖爾賓女足
德女盃10/31 21:00波琴女足-沃爾夫斯堡女足
德女盃10/31 21:00戈特博恩女足-SC桑德女足
德女盃10/31 21:00卡斯魯厄女足-法蘭克福女足
德女盃10/31 21:00安德爾納女足-賽瑞貝肯女足
布隆超10/31 21:00皇家穆拉姆維亞-大象俱樂部
馬來超10/31 21:00沙巴-瑪拉工藝大學
馬來甲10/31 21:00吉隆坡-古晉FA
冰超10/31 21:00葛洛塔-KR雷克雅未克
冰超10/31 21:00科帕沃古-KA阿克雷裡
冰超10/31 21:00維京古-費基爾
冰超10/31 21:00斯塔爾南-貝雷達比歷克
冰超10/31 21:00阿克拉內斯-富佐尼
冰超10/31 21:00瓦魯爾-哈夫納夫約杜爾
馬爾超10/31 21:00塔希恩-古達加聯
馬爾超10/31 21:00佛羅里亞納-拜基卡拉
馬爾甲10/31 21:00聖佐治-馬沙斯洛克
澳門甲10/31 21:00葡人之家-恆勢
瑞甲南10/31 21:00特瓦克斯-馬塔拉
瑞甲南10/31 21:00歐卡莎姆-連多姆
丹乙110/31 21:00巴布安特-SFB歐雷
丹乙110/31 21:00阿爾胡斯費馬-結梅布格
丹乙110/31 21:00奈斯比-達倫IF
丹乙110/31 21:00費林-VSK阿爾胡斯
丹乙110/31 21:00霍爾拜克-霍爾斯特布羅
丹乙210/31 21:00斯庫舒韋德-KFUM羅斯基勒
丹乙210/31 21:00AB塔恩比-厄華特
丹女超10/31 21:00阿曉斯女足-阿爾堡女足
丹女超10/31 21:00約靈女足-邦比女足
克乙10/31 21:00杜國坡吉-薩格勒布戴拿模B隊
克乙10/31 21:00祖納克斯加-比耶洛波布爾多
摩爾乙10/31 21:00伊斯卡勒布尼察-格蘭尼瑟魯
摩爾乙10/31 21:00巴爾蒂-維多利亞巴達爾
摩爾乙10/31 21:00皇家蘇塞斯-德羅基亞
斯洛乙10/31 21:00NK克里斯柯-德拉瓦
斯洛乙10/31 21:00南塔-布達度波維奧
斯洛乙10/31 21:00ND比摩治-拖里格拉瓦
斯洛乙10/31 21:00貝爾廷齊-雷都米結
斯洛乙10/31 21:00科瑞卡-加德蘭代卡尼
斯洛乙10/31 21:00比爾杰-羅特道布
斯洛乙10/31 21:00斯瑪特諾-布雷日采
奧丙西10/31 21:00奧地利薩爾斯堡-瓦爾斯格呂納
奧丙西10/31 21:00比紹夫斯霍芬-阿尼夫
奧丙西10/31 21:00禾頓斯B隊-基茨比厄爾
奧丙西10/31 21:00因斯布魯克青年隊-霍爾
奧女甲10/31 21:00貝格海姆女足-因斯布魯克女足
白女超10/31 21:00博塔索比斯特女足-ABFF女足U19
挪女超10/31 21:00桑德維肯女足-庫爾伯特女足
附加賽10/31 21:00蘇特拉-侯治森華特
附加賽10/31 21:00阿爾堡弗雷加女足-華特女足
MTN810/31 21:00奧蘭多海盜-凱澤酋長
MTN810/31 21:00超級聯隊-布隆方丹
伊朗超10/31 21:20泰拉克托-拿芙馬塞索利曼
伊朗超10/31 21:20納夫特-派肯
俄超10/31 21:30莫斯科斯巴達-羅斯杜夫
俄超10/31 21:30格羅茲尼-克拉斯諾達爾
奧乙10/31 21:30奧地利克拉根福-阿姆施泰滕
奧乙10/31 21:30奧地利維也納青年隊-列弗寧
奧丙西10/31 21:30沃爾福特-多恩比納
奧丙中10/31 21:30榮格維基里德-聖安納
馬其乙東10/31 21:30普赫謝沃-波貝達
馬其乙東10/31 21:30斯洛加維尼察-FK羅索曼
馬其乙東10/31 21:30布雷加尼卡-卡梅尼察
馬其乙東10/31 21:30蒂克韋什-普拉柯維卡
馬其乙東10/31 21:30奧索戈沃-科祖夫
馬其乙西10/31 21:30科拉布德巴-特特斯
馬其乙西10/31 21:30奧赫里德-戈斯蒂瓦爾
馬其乙西10/31 21:30卡丁諾-韋萊什塔
馬其乙西10/31 21:30瓦爾達福里諾-德利塔博戈維涅
馬其乙西10/31 21:30維拉利米-斯科普里
意青甲10/31 21:30博洛尼亞U19-阿特蘭大U19
意青甲10/31 21:30森多利亞U19-史帕爾U19
意青乙10/31 21:30切禾U19-維琴察U19
意青乙10/31 21:30帕爾馬U19-薛達迪拿U19
意青乙10/31 21:30雷吉亞那U19-波代諾內U19
意青乙10/31 21:30威尼斯U19-蒙扎U19
意青乙10/31 21:30布雷西亞U19-烏甸尼斯U19
意青乙10/31 21:30維羅納U19-科雷蒙尼斯U19
法女甲10/31 21:30吉英坎女足-勒哈費爾女足
法女甲10/31 21:30巴黎FC女足-威姆斯女足
法女甲10/31 21:30索奧克斯女足-伊斯女足
法女甲10/31 21:30波爾多女足-迪安女足
匈甲10/31 21:45普斯卡斯學院-沙勒格斯基
丹U1710/31 21:45賀森斯U17-瓦埃勒U17
意甲10/31 22:00克羅托內-阿特蘭大
意丙B10/31 22:00阿雷素-泰利斯天拿
意青乙10/31 22:00班尼文托U19-萊切U19
意青乙10/31 22:00費辛隆尼U19-里賈納U19
意青乙10/31 22:00拿玻里U19-比薩U19
意青乙10/31 22:00克羅托內U19-科森察U19
意青乙10/31 22:00沙蘭力坦拿U19-史柏斯亞U19
意青乙10/31 22:00恩特拉U19-比斯卡拉U19
法乙10/31 22:00巴黎FC-卡昂
約旦超10/31 22:00藍慕沙-阿爾薩瑞
布隆超10/31 22:00代納米克-艾格諾爾馬卡巴
丹甲10/31 22:00霍布羅-阿瑪蓋爾
丹乙110/31 22:00B93哥本哈根-塞維斯特
丹乙210/31 22:00布朗薛治-希勒勒
丹U1710/31 22:00哥本哈根U17-阿爾堡U17
丹U1710/31 22:00奧丹斯U17-艾斯堡U17
克甲10/31 22:00比路樸-奧斯積克
塞浦甲10/31 22:00AEL利馬斯素爾-艾米斯
愛沙甲10/31 22:00FCI雷瓦狄亞-塔馬卡
芬甲10/31 22:00哥特卡-卡傑尼
芬甲10/31 22:00MP米克力-VPS華沙
芬甲10/31 22:00穆莎-查路
芬甲10/31 22:00格尼斯坦-KPV哥高拉
芬甲10/31 22:00SJK阿卡泰米阿-邁柏
芬甲10/31 22:00艾克納斯IF-AC奧盧
瑞甲10/31 22:00達爾庫德-索特拿
瑞甲南10/31 22:00霖高平城-奎維丁
瑞甲南10/31 22:00史柯瓦德-艾斯基斯邁
瑞甲南10/31 22:00烏席登斯-托納斯
瑞甲北10/31 22:00加費萊-維薩隆德
瑞甲北10/31 22:00IFK哈寧厄-桑德維肯斯
瑞女甲10/31 22:00卡馬亞女足-阿靈索斯聯女足
盧森甲10/31 22:00維特澤-史域夫
盧森甲10/31 22:00佛拉伊治-維多利亞路斯博
盧森甲10/31 22:00尼達克-蒙多夫勒斯巴恩
盧森甲10/31 22:00柏登治-艾特貝魯克
盧森甲10/31 22:00哈姆本菲卡-US霍斯泰特
盧森甲10/31 22:00杜迪蘭治-FC羅當
盧森甲10/31 22:00施特拉森-達夫丹吉
盧森甲10/31 22:00競技聯-祖尼斯
聖馬聯10/31 22:00科莫斯-拉科奧里塔
聖馬聯10/31 22:00尤文內斯多加納-菲奧倫蒂諾
聖馬聯10/31 22:00梅拿達-彭拿洛沙
奧丙西10/31 22:00奧地利路斯登洛青年隊-霍亨恩姆斯
德U19南10/31 22:00奧格斯堡U19-海登咸U19
德女盃10/31 22:00波卓爾特女足-杜伊斯堡女足
波青聯10/31 22:00胡尼克拉科夫U18-路賓U18
附加賽10/31 22:00弗雷登斯堡女足-奧斯特布羅女足
附加賽10/31 22:00塔馬卡女足-洛托斯女足
以超10/31 22:15馬卡比迪克瓦-海法夏普爾
丹U1710/31 22:15米迪蘭特U17-阿曉斯U17
德甲10/31 22:30法蘭克福-雲達不萊梅
德甲10/31 22:30科隆-拜仁慕尼黑
德甲10/31 22:30奧格斯堡-緬恩斯
德甲10/31 22:30比勒費爾德-多蒙特
德西聯10/31 22:30史浩克零四青年隊-埃森
德U19南10/31 22:30凱沙羅頓U19-達斯泰特U19
威超10/31 22:30巴里鎮聯-巴拉城
威超10/31 22:30卡迪夫都會大學-斯芬杜特斯
威超10/31 22:30現代城-夏維科韋斯
保甲10/31 22:30索菲亞斯拉維亞-貝迪夫
奧丙西10/31 22:30施瓦茨-庫弗斯甸
丹U1710/31 22:30施克堡U17-蘭達斯弗雷加U17
波女超10/31 22:30紮尼索斯諾維茨女足-卡托維茨女足
波女超10/31 22:30格但斯克女足-斯拉斯克女足
波蘭盃10/31 22:30格魯達茲-列治亞
沙特超10/31 22:50希拉爾-達馬克
沙青聯10/31 22:55希拉爾U19-伊蒂哈德吉達U19
沙青聯10/31 22:55沙巴柏利雅德U19-塔亞文布萊達U19
英超10/31 23:00般尼-車路士
英冠10/31 23:00般尼茅夫-打比郡
英冠10/31 23:00班士利-屈福特
英冠10/31 23:00布里斯托城-諾域治
英冠10/31 23:00盧頓-賓福特
英冠10/31 23:00米杜士堡-諾定咸森林
英冠10/31 23:00米禾爾-哈德斯菲爾德
英冠10/31 23:00普雷斯頓-伯明翰
英冠10/31 23:00昆士柏流浪-卡迪夫城
英冠10/31 23:00史篤城-洛達咸
英冠10/31 23:00史雲斯-布力般流浪
英冠10/31 23:00韋甘比-錫周三
英甲10/31 23:00阿克寧頓-普利茅夫
英甲10/31 23:00伯頓-黑池
英甲10/31 23:00唐卡士打-林肯城
英甲10/31 23:00費列活特-牛津聯
英甲10/31 23:00葉士域治-克魯
英甲10/31 23:00米爾頓凱恩斯-AFC溫布頓
英甲10/31 23:00彼德堡-梳士貝利
英甲10/31 23:00樸茨茅夫-查爾頓
英甲10/31 23:00羅奇代爾-布里斯托流浪
英甲10/31 23:00史雲頓-侯城
英甲10/31 23:00韋根-諾咸頓
英乙10/31 23:00貝羅-巴拉福特
英乙10/31 23:00車頓咸-格連森林
英乙10/31 23:00卡維尼-劍橋聯
英乙10/31 23:00埃克塞特-卡素爾
英乙10/31 23:00奧連特-保頓
英乙10/31 23:00曼斯菲特-華素爾
英乙10/31 23:00紐波特郡-哈洛賈特
英乙10/31 23:00莎爾福德城-奧咸
英乙10/31 23:00修安聯-維爾港
英乙10/31 23:00斯蒂文尼奇-甘士比
英乙10/31 23:00燦美爾-摩爾甘比
英協聯10/31 23:00艾迪索特-諾士郡
英協聯10/31 23:00博雷漢姆-杜根咸
英協聯10/31 23:00布羅雷-伊斯特雷格
英協聯10/31 23:00多佛-艾青洽
英協聯10/31 23:00夏利法斯-威爾德斯通
英協聯10/31 23:00京斯萊恩-禾京
英協聯10/31 23:00麥德黑聯-索利哈爾
英協聯10/31 23:00史托港-威茂斯
英協聯10/31 23:00威斯漢姆-薩頓聯
英協聯10/31 23:00約維爾-車士打菲特
英協南10/31 23:00布瑞特伊-亨普斯特德城
英協南10/31 23:00東伯恩-威林聯
英協南10/31 23:00達特福特-哈文特
英協南10/31 23:00漢格福特-多克林
英協南10/31 23:00梅德斯通-康戈爾流浪者
英協南10/31 23:00比勒瑞卡-艾貝斯費特聯
英協南10/31 23:00杜爾維治-切爾弗德
英協南10/31 23:00牛津城-漢普頓列治文
英協南10/31 23:00斯洛格鎮-貝斯城
英協南10/31 23:00聖阿爾班斯-茨伯翰
英協北10/31 23:00泰福特-阿爾費登
英協北10/31 23:00布拉德福德派克大街-喬勒伊
英協北10/31 23:00柯爾松阿什頓-達寧頓1883
英協北10/31 23:00古斯雷-巴克利城
英協北10/31 23:00菲爾德-法斯利
英協北10/31 23:00古魯斯特城-車士打
英協北10/31 23:00京達米士特-布萊斯史巴登斯
英協北10/31 23:00萊明頓-凱茲海得
英協北10/31 23:00史佩尼摩爾-荷利霍特FC
英協北10/31 23:00約克城-基特寧
英協北10/31 23:00南方港-波士頓聯
西甲10/31 23:00畢爾包-西維爾
蘇超10/31 23:00登地聯-羅斯郡
蘇超10/31 23:00利雲斯頓-馬瑟韋爾
蘇冠10/31 23:00登地-威夫流浪隊
蘇冠10/31 23:00摩頓-艾爾
蘇冠10/31 23:00恩華利斯-亞布岳夫
蘇冠10/31 23:00鄧弗姆林-南部皇后
蘇甲10/31 23:00科夫流浪者-巴特里
蘇甲10/31 23:00登巴頓-艾積爾奈恩斯
蘇甲10/31 23:00加迪-彼得克
蘇甲10/31 23:00福克爾克-東法夫郡
蘇甲10/31 23:00科化體育會-蒙察斯
蘇乙10/31 23:00考登比亞夫-士登后斯莫亞
蘇乙10/31 23:00愛丁堡市-艾珍城
蘇乙10/31 23:00艾比安流浪-白青城
蘇乙10/31 23:00斯青威爾-京士柏
蘇乙10/31 23:00艾比安士特寧-安南體育會
意乙10/31 23:00阿斯科利-波代諾內
意乙10/31 23:00布雷西亞-恩特拉
意乙10/31 23:00切禾-科森察
意乙10/31 23:00維琴察-比薩
意乙10/31 23:00沙蘭力坦拿-雷吉亞那
意乙10/31 23:00威尼斯-恩波里
丹超10/31 23:00洛斯查蘭特-米迪蘭特
烏超10/31 23:00亞歷山德里亞-丹斯那切尼赫夫
塞爾超10/31 23:00古拉瑞奇-諾維帕紮爾
塞爾超10/31 23:00沃日多瓦茨-TSC巴奇卡托波拉
塞爾超10/31 23:00馬拉多特-普羅特諾維沙德
塞爾超10/31 23:00納普里達克-蘇博蒂察斯巴達克
塞爾超10/31 23:00柏迪遜-馬克瓦
塞爾超10/31 23:00渣華爾-尼斯拉德尼基
塞爾超10/31 23:00蘇爾杜利察-貝爾格勒紅星
塞爾超10/31 23:00因吉亞-梅塔拉
塞爾超10/31 23:00瓦伊伏丁納-帕蘭卡
塞爾超10/31 23:00貝爾格萊德拉德-茲拉蒂博爾卡捷提娜
塞爾甲10/31 23:00布拉卡-維蘭捷
塞爾甲10/31 23:00澤蒙-扎科沃
塞爾甲10/31 23:00洛茲尼察-拉尼奇1923
塞爾甲10/31 23:00科路巴拉-卡比勒
塞爾甲10/31 23:00特拉亞爾-拉德尼基皮羅特
塞爾甲10/31 23:00布度諾斯特度班次-IMT諾維貝爾格萊德
塞爾甲10/31 23:00雅戈丁那-格拉菲卡貝爾格萊德
塞爾甲10/31 23:00潘切沃澤勒-米特羅維察
塞爾甲10/31 23:00杜博西卡-克拉列沃
北愛超10/31 23:00克里夫頓維爾-卡域克流浪
北愛超10/31 23:00科爾雷恩-格倫杜蘭
北愛超10/31 23:00格蘭坊-登甘寧
北愛超10/31 23:00拉恩-巴利米納
北愛超10/31 23:00沃倫角城-波達丹
葡甲10/31 23:00科英布拉大學-奧利維倫斯
立甲10/31 23:00帕納瓦茲-邦加
立甲10/31 23:00薩基列斯-蘇杜瓦
立甲10/31 23:00考諾薩基列斯-瑞特瑞埃
瑞甲北10/31 23:00卡斯隆德-波閣
瑞女甲10/31 23:00AIK蘇納女足-利科平斯FK女足
摩爾甲10/31 23:00史班爾塔尼斯波雷尼-科德魯魯佐瓦
直布聯10/31 23:00歐洲足球俱樂部-林肯瑞德因普斯
奧丙西10/31 23:00伊姆斯特-特福斯
奧丙西10/31 23:00布雷根茨-勞特拉赫
奧女甲10/31 23:00紐倫巴赫女足-阿爾滕馬科特女足
德U17西10/31 23:00波琴U17-比勒費爾德U17
芬女超10/31 23:00奧蘭女足-古比斯女足
附加賽10/31 23:00阿爾塔-斯吉德
卡埃盃10/31 23:00艾杜哈尼-薩得
希超A10/31 23:15艾杜美圖斯-基亞尼拿
希超A10/31 23:15禾路斯NFC-拿尼沙
比甲A10/31 23:15比斯查-奧特希費利
以超10/31 23:15馬卡比奈坦亞-法薩巴夏普爾
馬爾超10/31 23:15咸侖斯巴坦-格茲拉聯
沙特超10/31 23:15亞哈-伊地法格(KSA)
沙青聯10/31 23:25阿爾艾利吉达U19-瓜達席亞U19
葡超10/31 23:30比蘭倫斯-法倫斯
荷乙10/31 23:30洛達-丹博斯治
奧丙東10/31 23:30雷歐貝多夫-斯崔普費寧魏登
法甲10/31 23:59雷恩-比斯特
俄超10/31 23:59索契-莫斯科火車頭
土超10/31 23:59加拉塔沙雷-安卡拉高古
土甲10/31 23:59阿特諾度-班迪馬士邦
土乙B10/31 23:59阿菲永士邦-尼格德安度魯
土乙B10/31 23:59高卡爾利-厄格尼韋里梅瑟
奧甲10/31 23:59薩爾斯堡-禾頓斯
奧甲10/31 23:59哈特堡-奧地利維也納
奧甲10/31 23:59聖波爾坦-列特
斯伐超10/31 23:59斯洛雲-尼特拉
斯伐超10/31 23:59泰拿華斯巴達-米查路文斯
斯伐超10/31 23:59波赫隆尼-摩拉瓦斯
斯伐超10/31 23:59斯利納-塞尼察
匈甲10/31 23:59布達佩斯洪韋德-梅索科菲德
斯洛乙10/31 23:59魯達瓦倫-福茲納
黑山乙10/31 23:59吉帕利-傑汀茨沃
黑山乙10/31 23:59貝雷尼-科姆保杜洛斯特
黑山乙10/31 23:59博克尔克托-阿森納蒂瓦特
黑山乙10/31 23:59摩那霸-家洛
黑山乙10/31 23:59德羅茲加-伊巴爾
德U19西10/31 23:59利華古遜U19-胡派達爾U19
德U17西10/31 23:59利華古遜U17-多蒙特U17
德女盃10/31 23:59古特斯勞女足-SGS埃森女足
瑞女甲10/31 23:59梅爾貝肯斯孫訥女足-科華斯雲登斯女足
波蘭盃10/31 23:59西德爾策-拉多麥科
克甲11/01 00:05艾斯特拉-夏積杜克
以超11/01 00:15奇亞夏普爾-哈迪拉
約旦超11/01 00:30威達特安曼-阿爾費薩里安曼
塞浦甲11/01 00:30阿普爾-阿波羅利馬索爾
瑞士甲11/01 00:30基亞索-韋爾
瑞甲11/01 00:30辛斯華爾-奧基迪
瑞甲11/01 00:30奧斯達-咸史泰斯
保甲11/01 00:45比羅-阿爾達克爾賈利
沙特超11/01 00:50伊蒂哈德吉達-阿爾艾利吉達
意甲11/01 01:00國際米蘭-帕爾馬
意五足11/01 01:00熱那亞五人足-彼得拉卡帕多瓦五人足
意五足11/01 01:00比斯卡拉五人足-普雷斯迪托五人足
意五足11/01 01:00曼托瓦五人足-安尼耶內五人足
意五足11/01 01:00皇家聖朱塞佩五人足-卡塔尼亞五人足
意五足11/01 01:00奧斯提亞馬瑞五人足-佩薩羅五人足
挪超11/01 01:00奧特足球會-薩普斯堡
羅甲11/01 01:00博托沙尼-UTA亞拉德
危地聯11/01 01:00齊奧內斯交流會-馬拉卡達高
奧丙東11/01 01:00維也納利尼恩-維多利亞維也納
波青聯11/01 01:00埃斯卡拉瓦索維亞U18-波茲南萊希U18
西五足11/01 01:00烏瑪安特雀拉五人足-索塔五人足
西五足11/01 01:00巴塞羅那五人足-薩拉戈薩五人足
西五足11/01 01:00布雷拉五人足-加西亞五人足
西五足11/01 01:00卡塔捷拿五人足-科爾多瓦五人足
西五足11/01 01:00佩尼斯科拉五人足-巴爾德佩尼亞斯五人足
西五足11/01 01:00哈恩五人足-費羅爾五人足
西五足11/01 01:00帕爾馬五人足-國際FS五人足
西五足11/01 01:00貝迪斯五人足-利雲特五人足
西五足11/01 01:00里貝納瓦拉五人足-艾爾培路五人足
附加賽11/01 01:00阿倫達爾-費萊克羅力
蘇總盃11/01 01:00赫斯-喜百年
威超11/01 01:15康納斯碼頭-新聖塔斯
直布聯11/01 01:15布魯諾斯喜鵲-博卡青年(GIB)
馬爾甲11/01 01:15維特奧沙星城-莫卡巴
英協聯11/01 01:20哈特爾浦-托基聯
英超11/01 01:30利物浦-韋斯咸
德甲11/01 01:30慕遜加柏-RB萊比錫
西甲11/01 01:30奧沙辛拿-馬德里體育會
希超A11/01 01:30拉米亞-彭拿典奈高斯
比甲A11/01 01:30查內爾-色格拉布魯日
烏超11/01 01:30SC迪尼普-基輔戴拿模
葡甲11/01 01:30查韋斯-維拉弗蘭昆森
波蘭盃11/01 01:30史塔麥列克-皮亞斯特
荷甲11/01 01:45川迪-施禾尼
以超11/01 01:50特拉維夫夏普爾-比達耶路撒冷
法乙11/01 02:00阿些斯奧-特魯瓦
法乙11/01 02:00查貝利-登卡基
法乙11/01 02:00吉英坎-索察
法乙11/01 02:00勒哈費爾-波城
法乙11/01 02:00南錫-沙特魯
法乙11/01 02:00尼奧特-格勒諾布爾
法乙11/01 02:00羅德茲-歐塞爾
法乙11/01 02:00華倫西恩斯-克萊蒙特
葡超11/01 02:00里奧阿維-摩里倫斯
瑞士超11/01 02:00洛桑體育隊-華杜茲
瑞士超11/01 02:00塞維特-蘇黎世
瑞士甲11/01 02:00沙夫豪森-奎侖斯
巴青錦11/01 02:00阿美利加明尼路MG/U20-明尼路MG/U20
德女盃11/01 02:00科隆福圖納女足-雲達不萊梅女足
匈甲11/01 02:30MOL費哈瓦-費倫斯華路士
荷甲11/01 03:00阿積士-幸運薛達
荷甲11/01 03:00高寧根-芬洛
黑山甲11/01 03:00鐵托格勒-路達普列夫利亞
黑山甲11/01 03:00保杜格瑞卡-派佐瓦克
黑山甲11/01 03:00尼卡斯克-布塔納斯
黑山甲11/01 03:00德錫-伊斯卡拉達尼洛夫格勒
黑山甲11/01 03:00薛達-潔澤洛普拉夫
比非聯A11/01 03:00海斯特-FC列治
比非聯A11/01 03:00艾斯登-特漢斯
比非聯A11/01 03:00UR拉路維爾-ROC沙勒羅瓦
危地聯11/01 03:05伊斯塔巴-聖盧西亞科特蘇馬爾瓜帕
挪超11/01 03:30侯格辛特-阿利辛特
美職業11/01 03:30FC達拉斯-侯斯頓戴拿模
羅甲11/01 03:30布格勒斯特戴拿模-阿斯特拉吉爾古
巴乙11/01 03:30歐斯特-森柏歐MA
巴乙11/01 03:30康菲安卡SE-查比高恩斯
意甲11/01 03:45博洛尼亞-卡利亞里
意丙A11/01 03:45維塞利-加納埃米尼奧
意丙C11/01 03:45帕加尼斯-特華莫
比甲A11/01 03:45布魯日-梅赫倫
比甲B11/01 03:45韋斯特洛-聖吉羅斯
愛足盃11/01 03:45亞隆城-舒爾本
法甲11/01 04:00南特-巴黎聖日門
法女甲11/01 04:00蒙彼利埃女足-里昂女足
西甲11/01 04:00艾拉維斯-巴塞隆拿
巴甲11/01 04:00保地花高-施亞拉
巴丙111/01 04:00因佩拉特里斯-聖十字
荷甲11/01 04:00威廉二世-維迪斯
薩爾甲11/01 04:00CD法斯-艾息多梅塔帕
薩爾甲11/01 04:00松索納特-阿瓦查潘
薩爾甲11/01 04:00馬特體育會-查拉特南戈
薩爾甲11/01 04:00聖特克拉-阿利安薩聖薩爾瓦多
薩爾甲11/01 04:00慕尼奇博爾立米諾-阿吉拉聖米格爾
薩爾甲11/01 04:00路斯天使-霍科羅
哥倫乙11/01 04:00拉尼羅斯-錫帕基拉老虎
哥倫乙11/01 04:00馬大雷拿-瓦倫杜帕爾
哥倫乙11/01 04:00奎迪奥-巴瑞庫拉
哥倫乙11/01 04:00奧爾索瑪索-卡利競技
哥倫乙11/01 04:00卡利博卡青年-科圖魯阿
哥倫乙11/01 04:00喀他基那-修羅
哥倫乙11/01 04:00皇家聖安德烈斯-利昂內斯
哥倫乙11/01 04:00波哥塔-福塔雷扎
葡超11/01 04:30馬里迪莫-國民隊
委甲11/01 05:00麥尼拉斯-艾斯圖第安特
危地聯11/01 05:30科萬英佩爾-瓜斯塔托亞
巴甲11/01 06:00山度士-巴希亞
巴甲11/01 06:00哥連泰斯-國際體育會
巴乙11/01 06:00艾華爾-阿美利加明尼路
巴乙11/01 06:00歐帕瑞歐-保地花高SP
巴丙111/01 06:00帕桑度-馬瑙斯AM
墨西超11/01 07:00阿特拿斯-普埃布拉
洪都甲11/01 07:00皇家米納斯-羅伯士UPNFM
巴甲11/01 08:00科泰尼沙-富明尼斯
巴乙11/01 08:00阿拉戈亞諾-紐迪高
委甲11/01 08:00卡拉波波-亞拉庫雅諾斯
美職業11/01 08:30納舒維爾SC-芝加哥火燄
墨西超11/01 09:00普馬斯-哥達拿查拉
洪都甲11/01 09:00洪都拉斯普雷索-普拉騰斯科爾特斯港
巴乙11/01 09:00古亞巴-CRB馬瑟歐
尼拉甲11/01 09:00馬納瓜-幕尼西波爾哈拉帕
尼拉甲11/01 10:00艾斯特利-沃特爾菲爾蒂
尼拉甲11/01 10:00迪利安格恩-馬那瓜青年隊
日足聯11/01 11:00仙臺新力-大阪俱樂部
墨西超11/01 11:05蒙特雷-藍十字
墨西甲11/01 11:05維納多斯-雷昂內斯
CBA10/31 19:35山西猛龍-福建鱘
CBA11/01 11:00四川藍鯨-浙江猛獅
CBA11/01 11:00廣州龍獅-南京大聖
KBA10/31 14:00蔚山太陽神-釜山音速彈
KBA10/31 14:00全州宙斯盾-首爾雷電
KBA10/31 16:00仁川大象-原州新世代
TBA10/31 18:00巴赫切希爾BA-阿菲永BA
TBA10/31 20:15柏基姆BA-加拉塔沙雷BA
TBA10/31 22:30達魯沙法卡BA-柏薩士邦BA
TBA11/01 01:00托法斯BA-費倫巴治BA
TBA210/31 19:30芬納爾BA-高卡爾利BA
TBA210/31 21:00杜茲傑BA-文尼沙BA
TBA210/31 21:00馬麥克BA-科尼亞BA
TBA210/31 22:00基姆利克BA-阿克希薩爾BA
TBA210/31 22:00薩姆森BA-巴勒克西爾BA
TBA210/31 22:00史哥譚BA-梅克澤芬迪BA
TBA210/31 22:00亞洛瓦BA-阿納多魯BA
TBWL10/31 19:00博塔斯女籃-阿達納女籃
TBWL10/31 19:00卡尼克女籃-尼斯比艾甸女籃
TBWL10/31 19:00詹卡亞大學女籃-哈塔伊女籃
TBWL10/31 19:00埃拉澤女籃-費倫巴治女籃
TBWL10/31 21:00卡塞利女籃-奧爾曼女籃
RBA10/31 18:00莫斯科中央陸軍二隊BA-MBA莫斯科BA
RBA10/31 19:00奇姆基預備隊BA-伊澤夫斯克BA
RBA10/31 20:00魯納莫斯科BA-烏拉馬殊葉卡捷琳堡BA
RBA10/31 23:00伊爾庫特BA-森馬拉BA
RBA10/31 23:15禾斯托克BA-烏法BA
RBA10/31 23:59布利維斯歷BA-列夫達BA
VBA10/31 20:00西貢熱火BA-峴港巨龍BA
GBA10/31 23:00AEK雅典BA-拉里薩BA
GBA10/31 23:00伊安尼高斯BA-珀里斯特拉BA
GBA10/31 23:00羅德斯BA-哈瑞勞斯特里庫皮斯BA
GBA10/31 23:00PAOK沙朗歷基BA-拉夫里羅BA
GBA11/01 01:30阿里斯BA-伊拿克里斯BA
SBA11/01 01:00皇家貝迪斯BA-吉普斯哥亞BA
SBA11/01 03:45曼雷沙BA-畢爾包BA
PPCB10/31 14:00黑水精英BA-泰拉菲馬BA
PPCB10/31 16:00保特斯BA-菲律賓電信TNT
PPCB10/31 18:45陰陽天BA-鳳凰燃料大師BA
FriendlyB10/31 14:00桃園璞園BA-臺灣啤酒BA
FriendlyB10/31 16:00高雄九太BA-裕隆納智捷BA
FriendlyB10/31 18:00中國臺灣男籃白隊-臺灣銀行BA
一周排期
·10月25日(星期日)
·10月26日(星期一)
·10月27日(星期二)
·10月28日(星期三)
·10月29日(星期四)
·10月30日(星期五)
·10月31日(星期六)
2003 - Now! © WWW.SPBO.COM 体球网

浏览器请使用IE5.0或以上版本, 建议最佳分辨率:1024*768